14. Sep 2019 Südhessische und Kreismehrkampfmeisterschaften - Viernheim

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Bergander Emilia
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K
2
Junginger Lotte
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K
3
Griesar Kathrin
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
4
Hill Johanna
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
5
Root Viktoria
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
6
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
7
Dächert Helena
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
8
Bös Stella
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
9
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
10
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
HE
2005
11
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
4-K
12
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
4-K
13
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
4-K
14
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
HE
2004
15
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
HE
2007
4-K
16
Hennig Lena
LC Olympia Lorsch
HE
2005
4-K
17
Rapp Hanna
LC Olympia Lorsch
HE
2005
18
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
HE
2005
4-K
19
Gärtner Elias
LC Olympia Lorsch
HE
2004
4-K
20
Hoffmann Nils
LC Olympia Lorsch
HE
2004
4-K
21
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
HE
2004
4-K
22
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
HE
2004
4-K
23
Scheuren Elena
LC Olympia Lorsch
HE
2003
3-K
24
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
HE
2002
5-K
25
Sonnabend Kerstin
LC Olympia Lorsch
HE
1976
3-K
26
Gerlitz Jule
LG Langen
HE
2009
4-K
27
Barbion Leif
LG Langen
HE
2008
4-K
28
Hackenberg Merle
LG Langen
HE
2007
4-K
29
Judt Henning
LG Langen
HE
2007
4-K
30
Bokeloh Jennifer
LG Langen
HE
2006
4-K
31
Bruchhäuser Mika
LG Langen
HE
2006
4-K
32
Hühn Laura
LG Langen
HE
2006
4-K
33
Zschögner Christian
LG Langen
HE
2006
4-K
34
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
HE
2006
4-K
35
Schupp Lukas
LG Riedstadt
HE
2007
4-K
36
Strütt Leo
LG Riedstadt
HE
2005
4-K
37
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
5-K
38
Riedel Paul Rudolf
LG Riedstadt
HE
1998
3-K
39
Veith Lennox
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
4-K
40
Baillie Maisie
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
4-K
41
Köber Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
4-K
42
Mitsdörfer Lennard
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
43
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2006
4-K
44
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2006
45
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
4-K
46
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
47
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
5-K
48
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
3-K
49
Richter Sarah
MTV Urberach
HE
2008
4-K
50
Delp Jule
MTV Urberach
HE
2006
4-K
51
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2007
4-K
52
Alshekh Tasnim
TV Reisen 1911
HE
2009
4-K
53
Sauer Finn
TV Reisen 1911
HE
2009
4-K
54
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
HE
2007
4-K
55
Pfeifer Kimara
TG Rimbach
HE
2009
4-K
56
Schneider Leonie
TG Rimbach
HE
2009
4-K
57
Brecht Sander
TG Rimbach
HE
2008
4-K
58
Hauptmann Jule
TG Rimbach
HE
2008
4-K
59
Kadel Mya
TG Rimbach
HE
2008
4-K
60
Schmitt Jan
TG Rimbach
HE
2008
4-K
61
Winkler Julian
TG Rimbach
HE
2008
4-K
62
Gölz Luca
TG Rimbach
HE
2007
4-K
63
Trettert Lina
TG Rimbach
HE
2007
64
Elsner Felice
TG Rimbach
HE
2006
4-K
65
Füchter Franka
TG Rimbach
HE
2006
4-K
66
Hauptmann Nele
TG Rimbach
HE
2006
67
Hechler Zoé Pauline
TG Rimbach
HE
2006
4-K
68
Weber Isabella
TG Rimbach
HE
2005
4-K
69
Wiegand Pauline
TG Rimbach
HE
2005
4-K
70
Meyenborg Marit
TG Rimbach
HE
2002
71
Eckardt Jörn
TG Rimbach
HE
2001
5-K
72
Lehnert Viktor
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
4-K
73
Meeß Zoe
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
4-K
74
Winkler Xenia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
4-K
75
Barenbrügge Oliver
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
76
Bugert Felix
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
77
Fast Niklas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
78
Heimberger Chiara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
79
Hoock Julietta
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
80
Rihm Laura
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
81
Schick Christian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
82
Wagner Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
4-K
83
Wulz Tyrese
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4-K
84
Gojani Alesia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
4-K
85
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
86
Kumb Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
4-K
87
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
4-K
88
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
4-K
89
Heimberger Luis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
4-K
90
Kärner Kim
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
4-K
91
Werner Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
4-K
92
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2005
4-K
93
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
4-K
94
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
4-K
95
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
4-K
96
Batzler Samira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
3-K
97
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
3-K
98
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
3-K
99
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
3-K
100
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
3-K
101
Hoock Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2000
3-K
102
Jorch Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2000
3-K
103
Stumpf Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2000
3-K
104
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1993
3-K
105
Galati Sabine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1989
3-K
106
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1988
3-K
107
Romeis Ann-Kathrin
TuS Griesheim
HE
2008
4-K
108
Wiegand Greta
TuS Kelsterbach
HE
2009
4-K
109
Keller Ben
TuS Kelsterbach
HE
2008
4-K
110
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
HE
2007
4-K
111
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
112
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
113
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
114
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
115
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4-K
116
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4-K
117
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4-K
118
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2003
3-K
119
Dexler Colin
TV 1891 Bürstadt
HE
2008
4-K
120
Gabriel Domenic
TV 1891 Bürstadt
HE
2006
4-K
121
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
HE
2006
4-K
122
Schwarze Oskar
TV 1891 Bürstadt
HE
2005
4-K
123
Baschnagel Jasmin
TV 1891 Bürstadt
HE
1999
3-K
124
Näser Jan
TV 1891 Bürstadt
HE
1997
3-K
125
Meierhöfer Elisa
TV Fürth
HE
2009
4-K
126
Strupp Summer
TV Fürth
HE
2009
4-K
127
Fellenberg Nelly
TV Fürth
HE
2007
4-K
128
Quaschning Alma
TV Fürth
HE
2006
4-K
129
Haidacher Marcel
TV Fürth
HE
1997
3-K
130
Benlail Lina
TV Groß-Gerau
HE
2008
4-K
131
Berger Lucie
TV Groß-Gerau
HE
2008
4-K
132
Hasanovic Hana
TV Groß-Gerau
HE
2008
4-K
133
Metzger Cedric
TV Groß-Gerau
HE
2008
4-K
134
Roth Carla
TV Groß-Gerau
HE
2008
4-K
135
Eichhorn Luisa
TV Groß-Gerau
HE
2007
4-K
136
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
HE
2007
4-K
137
Kröll Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2007
4-K
138
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
HE
2007
4-K
139
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
HE
2006
4-K
140
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
HE
2006
4-K
141
Steinhauer Laura-Caroline
TV Groß-Gerau
HE
2006
4-K
142
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
HE
2005
4-K
143
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2005
4-K
144
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
HE
2005
4-K
145
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
HE
2004
5-K
146
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
HE
2004
3-K
147
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
HE
2004
4-K
148
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
4-K
149
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
HE
2003
5-K
150
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
HE
2003
3-K
151
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
3-K
152
Huber Janik
TV Groß-Gerau
HE
2002
153
Probst Elena
TV Groß-Gerau
HE
2002
3-K
154
Trillig Luise
TV Heppenheim
HE
2007
4-K
155
Vettel Anna Katja
TV Heppenheim
HE
2007
4-K
156
Fendler Sophia
TV Heppenheim
HE
2006
4-K
157
Rutz Eva Emilia
TV Heppenheim
HE
2006
4-K
158
Gottwein Kim
TV Heppenheim
HE
2005
4-K
159
Orrie Letizia
TV Heppenheim
HE
2005
4-K
160
Hanssen Lilith
TV Heppenheim
HE
2004
4-K
161
Lerch Josephine
TV Heppenheim
HE
2004
4-K
162
Ramos Dominic
TV Reisen 1911
HE
2009
4-K
163
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
HE
2008
4-K
164
Owietzka Charlotte
TV Reisen 1911
HE
2008
4-K
165
Porsch Lena
TV Reisen 1911
HE
2007
4-K
166
Eschelbach Finn
TV Reisen 1911
HE
2006
167
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
3-K
168
Heiß Nicolas
TV Reisen 1911
HE
2001
5-K
169
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
3-K
170
Geile Fabian
TV Trebur
HE
2009
4-K
171
Litwiakow Logan
TV Trebur
HE
2007
4-K
172
Kleu Lavinia
TV Trebur
HE
2005
173
Steiner Johanna
TV Trebur
HE
2005
174
Melchior Katharina
TV Trebur
HE
1999
175
Deek Osman Abokor
TV Viernheim
HE
2006
4-K
176
Gröning Lukas
TV Viernheim
HE
2004
4-K
177
Gürtler Moritz
TV Viernheim
HE
2004
4-K
178
Kibrom Noham
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
4-K
179
Hermes Theresa
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2005
4-K
180
Wahom Abraham
TV Viernheim
HE
2004
4-K