30. Jun 2017 MESSE RIED LA MEETING 2017 - Ried im Innkreis

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Stadlmann  Dominik
KUS ÖBV Proteam
AT
1995
800
2
Pallitsch Raphael 
L-impuls Oggau
AT
1989
800
3
Penzenstadler Felix 
PSV Hornbach
AT
1999
800
4
Seyringer Paul
SU IGLA long life
AT
2001
800
5
Kohn Leon 
SVS-Leichtathletik
AT
1998
800
6
Demoulin Cederic 
USLA Salzburg
AT
1999
800
11
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
200
12
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
200
13
Walli Susanne
TGW Zehnkampf Union
AUT
1996
200
14
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf Union
AUT
1997
200
17
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
100
21
Criniere Mona
FRA
FRA
1996
WEI
22
Noble Jessica
JAM
JAM
1997
WEI
23
Bromfield Junelle
JAM
JAM
1998
200
24
Campbell Courtney
JAM
JAM
1999
100
25
Ferrghetto Ivan
DSG Volksbank Wien
ITA
1995
26
Horn Carina
RSA
RSA
1989
100
28
Kleiser Viola
UNION St. Pölten
AT
1990
100
100
Ender Sebastian 
ALC-Wels
AT
1996
STA
101
Schrangl David
ALC-Wels
AT
1999
100
102
Haslauer  Christoph 
ALC-Wels
AT
1996
100
103
Lahoulou Abdemalik
ALG
ALG
1992
40H
104
Klotz  Riccardo 
ATSV Innsbruck
AT
1999
STA
105
Guoenon Adeline 
CIV
CIV
1994
100
106
Loncarek  Ivana 
CRO
CRO
1991
10H
107
Pestic Marko 
CRO
CRO
1994
108
Gondor Igor
CZE
CZE
1979
DIS
109
Rusek Jakub
CZE
CZE
1996
WEI
110
Pöschlova Nikola
CZE
CZE
1998
STA
111
Reissova Jana
CZE
CZE
1996
40H
112
Hesch Brigitta
DSG Volksbank Wien
AT
1979
STA
113
Domenig Florian 
DSG Volksbank Wien
AT
1995
11H
114
Mapalagama Savannah
DSG Volksbank Wien
AT
1995
100
116
Vergou  Ekaterina
GRE
GRE
1989
WEI
117
Savanyú Péter
HUN
HUN
1987
DIS
118
Tracy Nikita
JAM
JAM
1990
40H
119
Campell Michael
JAM
JAM
1996
100
120
Cole Rohan
JAM
JAM
1997
11H
121
Gayle Tajay
JAM
JAM
1997
WEI
122
Tracy Tyquendo
JAM
JAM
1993
100
123
Walker Chad
JAM
JAM
1997
100
124
Williams Marvin
JAM
JAM
1995
40H
125
Williams Shimayra
JAM
JAM
1995
10H
127
Müller  Tobias 
LAC Amateure SteyR
AT
1998
40H
128
Kaiser  Antonia 
LAG Genböck-Haus Ried
AT
2000
100
129
Pichler Johannes
LAG Genböck-Haus Ried
AT
1997
DIS
130
Duft Michael 
LAG Genböck-Haus Ried
AT
2000
40H
132
Frey Géraldine 
LK Zug
CH
1997
100
133
Pretterhofer Stefan 
MLG Sparkasse
AT
1992
40H
134
Couto Kurt
MOZ
MOZ
1985
40H
135
Al-Ameen Alex 
NIG
NIG
1989
11H
136
Weisshaidinger Lukas
ÖTB-OÖ LA
AT
1992
DIS
138
Miranda Ruben
POR
POR
1993
STA
140
Thomas Tamzin 
RSA
RSA
1997
100
141
Erasmus Rudolph 
RSA
RSA
1993
100
142
Zupanc Lara
SLO
SLO
2000
STA
143
Tomicic Prezelj Joni
SLO
SLO
1993
10H
144
Modic Nastja
SLO
SLO
1999
STA
145
Cerny Michal
SLO
SLO
1990
40H
146
Kroselj Leda
SLO
SLO
1997
STA
147
Ambroz Ticar
SLO
SLO
1996
STA
148
Dobersek Rok
SLO
SLO
1999
STA
150
Matzi Florian 
SU Kärcher Leibnitz
AT
1987
STA
151
Garea  Nico 
SU Kärcher Leibnitz
AT
1998
100
152
Strametz Karin
SU Kärcher Leibnitz
AT
1998
WEI
153
Lang Lea 
SU Kärcher Leibnitz
AT
1998
STA
154
Ledecka Daniela
SVK
SVK
1996
40H
155
Palfy Pamela
SVS Leichtathletik
AT
1989
WEI
156
Szalay Michael
SVS Leichtathletik
AT
1992
100
157
Einrahmhof Felix 
SVS-Leichtathletik
AT
1998
100
159
Hufnagl Dominik 
SVS-Leichtathletik
AT
1997
40H
160
Stiper Lukas
TGW Zehnkampf Union
AT
1999
DIS
161
Kirchmayr Laurenz 
TGW Zehnkampf Union
AT
1999
STA
162
Taitl  Katharina
ULC Linz Oberbank
AT
1992
40H
163
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AT
1995
100
164
Gottl  Levin
ULC Riverside Mödling
AT
1999
100
165
Chukwuma Nnamdi 
ULC Riverside Mödling
AT
1999
100
166
Obiagwu William 
ULC Riverside Mödling
AT
2000
100
167
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AT
2000
168
Unger Andreas
ULC Riverside Mödling
AT
1995
100
169
Hafner Astrid 
ULC Riverside Mödling
AT
1998
170
Szihn Samuel
ULC Riverside Mödling
AT
2000
WEI
171
Meyer Andreas 
ULC Riverside Mödling
AT
1994
100
172
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AT
2001
100
173
Holzinger Thomas 
ULC Weinland
AT
1997
11H
174
Gebhardt  Mario 
ULV Krems
AT
1996
100
175
Lindner  Magdalena 
ULV Krems
AT
2000
100
176
Preiner Verena
Union Ebensee
AT
1995
10H
177
Preiner Katrin 
Union Ebensee
AT
1996
STA
178
Latzelsberger Oliver 
Union Pottenstein
AT
2001
STA
179
Hodi Agnes 
UNION St. Pölten
AT
1992
STA
180
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AT
1993
WEI
181
Wimberger Eva
UNION St. Pölten
AT
1993
10H
183
Polt  Marie-Helene
Union West Wien Leichtathletik
AT
1997
184
Griffin Sydney 
USA
USA
1997
10H
186
Bendrat Steffi
USLA Salzburg
AT
1991
10H
187
Egger Michaela
USLA Salzburg
AT
1984
188
Distelberger Dominik
UVB Purgstal
AT
1990
189
Zimmer Sarah 
WAT Athletics
AT
1996
STA
190
Zimmer Sarah
WAT Athletics
AT
1996
STA
191
Peticzka Theresa
WAT-Athletics
AT
1996
STA
194
Beham Armin
TGW Zehnkampf Union
AUT
1990
DIS
750
NSMS 1 Ried im Innkreis
PENDELSTAFFEL
AUT
2003
800
751
NMS der Franziskanerinnen Ried
PENDELSTAFFEL
AUT
2003
800
752
BRG Ried im Innkreis, Unterstufe
PENDELSTAFFEL
AUT
2003
800
753
Aigner Jürgen
LAG Genböck-Haus Ried
AUT
1990
800