17.- 18.02.2018 Deutsche Hallenmeisterschaften - Dortmund

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Anstett Maike
LG Region Karlsruhe
BA
1997
DRE
2
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
3K0
3
Domogala Patrick
MTG Mannheim
BA
1993
4
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
1K5
5
Garay Nina
LG Region Karlsruhe
BA
1996
4x2
6
Gedemer Florian
LG Region Karlsruhe
BA
1992
4x2
7
Göder Bodo
SR Yburg Steinbach
BA
1993
KUG
8
Gonska Nadine
MTG Mannheim
BA
1990
9
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
4x2
10
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
1K5
11
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4x2
12
Howard Julian
LG Region Karlsruhe
BA
1989
WEI
13
Kamuf Tamara
LG Region Karlsruhe
BA
1999
4x2
14
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
15
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
800
16
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
BA
1995
17
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
BA
1994
18
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
4x2
19
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
BA
1994
WEI
20
Münzer Lisa
MTG Mannheim
BA
1994
4x2
21
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
22
Oswald Florian
LG Region Karlsruhe
BA
1989
23
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
24
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
800
25
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
4x2
26
Roggatz Yannick
LG Region Karlsruhe
BA
1992
WEI
27
Schmidt Thomas
TSG 1862 Weinheim
BA
1993
28
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
60H
29
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
30
Trinemeier Cedric
MTG Mannheim
BA
1997
KUG
31
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
4x2
32
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
BA
1998
33
Warmholz Tom
MTG Mannheim
BA
1998
34
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
35
Winterbauer Natalie
LG Region Karlsruhe
BA
2000
4x2
36
Ziel Laura
LG Region Karlsruhe
BA
1996
4x2
37
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
4x2
38
Bauschke Melanie
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1988
WEI
39
Boschan Luisa
LG Nord Berlin
BE
1993
3K0
40
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
1K5
41
Clarkson Fabian
SCC Berlin
BE
1990
3K0
42
Damerius Birte
TSV Rudow
BE
1991
43
Derlig Erik
SCC Berlin
BE
1998
4x2
44
Eisenhuth Jannik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
45
Fuchs Alexander
SCC Berlin
BE
1996
WEI
46
Gerken Alena
SCC Berlin
BE
1994
47
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
1K5
48
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
3K0
49
Graumann Jossie Marie-J.
LG Nord Berlin
BE
1994
HOC
50
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
BE
1998
60H
51
Hartmann Stephan
LG Nord Berlin
BE
1994
WEI
52
Hillenhagen Claudia
SCC Berlin
BE
1998
DRE
53
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
BE
1985
54
Kindt Franziska
SCC Berlin
BE
1993
4x2
55
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
BE
1993
56
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
57
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
BE
1996
60M
58
Lachmann Carolin
SCC Berlin
BE
1999
4x2
59
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
4x2
60
Matthäs Marcel
LG Nord Berlin
BE
1994
4x2
61
Neumann Marcel
LG Nord Berlin
BE
1997
4x2
62
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
63
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
64
Reuter Leonie
LG Nord Berlin
BE
1998
HOC
65
Richter Hendrikje
SCC Berlin
BE
1997
66
Sauter Martha
LG Nord Berlin
BE
1990
800
67
Schöneborn Deborah
LG Nord Berlin
BE
1994
68
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
3K0
69
Spank Raúl
LG Nord Berlin
BE
1988
4x2
70
Strempler Mares-Elaine
LG Nord Berlin
BE
1986
3K0
71
Weßel Nele
SCC Berlin
BE
1999
72
Williams Javon Sean
SCC Berlin
BE
1999
73
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
4x2
74
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4x2
75
Dinkeldein Sandra
SV Werder Bremen
BR
1993
60M
76
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
4x2
77
Hönekopp Leonie
Bremer LT
BR
1998
4x2
78
Kass Philip
SV Werder Bremen
BR
1998
STA
79
Kittner Svea
SV Werder Bremen
BR
1993
60M
80
Köpp Anneke
Bremer LT
BR
1997
4x2
81
Mattern Laura
Bremer LT
BR
1995
4x2
82
Wulf Patricia
Bremer LT
BR
1995
4x2
83
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
84
Barth Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
1993
60H
85
Bayer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1990
60H
86
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
BY
1990
3K0
87
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
88
Dippl Robert
TSV 1880 Wasserburg
BY
1983
KUG
89
Döbler Amelie
LG Stadtwerke München
BY
1999
KUG
90
Döbler Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1996
KUG
91
Edelmann Dennis
LG Augsburg
BY
1994
KUG
92
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
BY
1997
WEI
93
Fehm Katrin
ESV Amberg
BY
1998
94
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
4x2
95
Gröll Laura
LG Stadtwerke München
BY
1998
HOC
96
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
97
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
800
98
Hofer Julia
1. FC Passau
BY
1996
99
Kirch David
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
100
Plößl Andreas
SWC Regensburg
BY
1993
HOC
101
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
102
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
BY
1978
60H
103
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
1996
60M
104
Stoll Daniel
LG Stadtwerke München
BY
1984
4x2
105
Trefz Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1992
4x2
106
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
107
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
108
Walter Laurin
LG Stadtwerke München
BY
1996
4x2
109
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
BY
1993
3K0
110
Weidmann Stephan
LG Stadtwerke München
BY
1990
4x2
111
Wiesend Benedikt
LG Stadtwerke München
BY
1991
4x2
112
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
60H
113
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
60H
114
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
KUG
115
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
116
Puglisi Gianluca
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
1996
WEI
117
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
118
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
60M
119
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
120
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
121
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
122
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
123
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
60M
124
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
1K5
125
Matheis Lara
TSG Gießen-Wieseck
HE
1992
126
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
800
127
Tortell Marc
TV Rendel
HE
1997
1K5
128
Levi Deborah
Wiesbadener LV
HE
1997
60M
129
Heinrich Marvin
Wiesbadener LV
HE
1997
130
Biederbick Dennis
Wiesbadener LV
HE
1997
131
Reuther Marc
Wiesbadener LV
HE
1996
800
132
Gerter Julia
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
WEI
133
Sujew Diana
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
134
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
KUG
135
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
60H
136
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
137
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
138
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
139
Gerdes Christina
Hamburger SV
HH
1995
3K0
140
Hamann Michael
Track & Field Club Hamburg
HH
1994
60M
141
Käther Nadja
Hamburger SV
HH
1988
WEI
142
Sussmann Jana
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
HH
1990
3K0
143
Griephan Wiebke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
60M
144
Hell Tobias
Schweriner SC
MV
1995
DRE
145
Müller Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1998
200
146
Müller Patrick
SC Neubrandenburg
MV
1996
KUG
147
Strutz Martina
Hagenower SV
MV
1981
STA
148
Arndt Dominique André
VfL Eintracht Hannover
NI
1992
4x2
149
Böder Luna
StG Staffelteam NI
NI
1998
4x2
150
Brand Smilla
StG Staffelteam NI
NI
1998
4x2
151
Breitenstein Johannes
VfL Wolfsburg
NI
1994
60M
152
Bulmahn Luna
StG Staffelteam NI
NI
1999
4x2
153
Bunar Magnus
VfL Wolfsburg
NI
1998
60M
154
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
400
155
Eckhardt Neele
LG Göttingen
NI
1992
DRE
156
Eden Lale
Heidmühler FC
NI
1998
HOC
157
Feistle Lena
TSV Wehdel
NI
2002
4x2
158
Freese Anna-Lena
FTSV Jahn Brinkum
NI
1994
60M
159
Gercken Zoe
TSV Wehdel
NI
2001
4x2
160
Gilde Maximilian
VfL Eintracht Hannover
NI
1990
161
Gilde Svenja
StG Staffelteam NI
NI
1993
4x2
162
Hannemann Sara
TSV Wehdel
NI
1999
4x2
163
Harms Josie
TSV Wehdel
NI
2001
4x2
164
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
60H
165
Hoppe Miriam
StG Staffelteam NI
NI
1998
4x2
166
Janiak Michelle
StG Staffelteam NI
NI
1998
4x2
167
Juretzko Alexander
Hannover 96
NI
1990
400
168
Kiel Lea-Marie
TSV Wehdel
NI
1999
4x2
169
Knüpling Louis
TSV Asendorf
NI
1994
DRE
170
Kolter Lennard
VfL Eintracht Hannover
NI
1991
4x2
171
Kramer Pernilla
VfL Wolfsburg
NI
1996
200
172
Küch Benjamin
VfL Eintracht Hannover
NI
1996
4x2
173
Napp Daniel
VfL Eintracht Hannover
NI
1993
4x2
174
Onnen Eike
Hannover 96
NI
1982
HOC
175
Onnen Lasse
VfL Eintracht Hannover
NI
1985
4x2
176
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
1K5
177
Rahn Xenia
MTV Hanstedt
NI
1991
60H
178
Reihs Yannick
Hannover Athletics
NI
1996
1K5
179
Rieker Lisanne
LG Göttingen
NI
1992
DRE
180
Schulz Tabea
TSV Wehdel
NI
1999
181
Spickhoff Anne
Hannover Athletics
NI
1997
1K5
182
Studzinski Hanna-Marie
Eintracht Hildesheim
NI
1997
183
von Behr Richard
VfL Wolfsburg
NI
1994
60M
184
Wolters Robert
VfL Eintracht Hannover
NI
1996
4x2
185
Wulf Jasmin
VfL Lingen
NI
1997
186
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
NO
1994
187
Maduka Jessie
ART Düsseldorf
NO
1996
DRE
188
Emelieze Peter
ASV Köln
NO
1988
60M
189
Wester Alexandra
ASV Köln
NO
1994
WEI
190
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
191
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
192
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
NO
1990
193
Klanderman Justin
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
194
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
195
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
400
196
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
4x2
197
Hoffmann Lara
LT DSHS Köln
NO
1991
4x2
198
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
200
199
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
4x2
200
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
201
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
4x2
202
Grothe Sandra
LT DSHS Köln
NO
1992
4x2
203
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
60M
204
Horn Dennis
LT DSHS Köln
NO
1996
60M
205
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
NO
1993
4x2
206
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
4x2
207
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
4x2
208
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
400
209
Willmann Luca
LT DSHS Köln
NO
1992
4x2
210
van Rechtern Marc
LT DSHS Köln
NO
1995
4x2
211
Kölsch Daniel
LT DSHS Köln
NO
1994
4x2
212
Cagliesi Remo
TLV Germania Überruhr
NO
1998
HOC
213
Enahoro Ituah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
WEI
214
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
215
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
216
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
217
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
1K5
218
Wald Angela
LG Wipperfürth
NO
1992
STA
219
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
220
Schneider Thomas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1988
400
221
Kwadwo Yasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
222
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
800
223
Klosterhalfen Konstanze
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
224
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
225
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
800
226
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
227
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
228
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
229
Kramer Regine
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
STA
230
Dilla Karsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1989
STA
231
Scherbarth Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1985
STA
232
Spiegelhoff Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
STA
233
Vogt Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
STA
234
Pieper Robin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
STA
235
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
STA
236
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
KUG
237
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
200
238
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
239
Przybylko Mateusz
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
HOC
240
Streng Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
WEI
241
Lückenkemper Gina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
242
Polkowski Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
60M
243
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
244
Köllmann Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
4x2
245
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
246
Menzel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
4x2
247
Blechschmidt Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
4x2
248
Heimann Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4x2
249
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
250
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
800
251
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
PF
1995
252
Ryzih Lisa
ABC Ludwigshafen
PF
1988
STA
253
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
60M
254
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
PF
1998
HOC
255
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
PF
1992
60M
256
Zernikel Oleg
ASV Landau
PF
1995
STA
257
Clemens Daniel
LAZ Zweibrücken
PF
1992
STA
258
Holzdeppe Raphael
LAZ Zweibrücken
PF
1989
STA
259
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
800
260
Gartmann Gianina
USC Mainz
RH
1994
261
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
RL
1992
262
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
RL
1994
400
263
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
KUG
264
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
265
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
266
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
267
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
60H
268
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
60M
269
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
RL
1991
270
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
271
Mann Darius
LG Rhein-Wied
RL
1998
4x2
272
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
4x2
273
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
4x2
274
Ammann Alina
TuS Esingen
SH
1998
800
275
Knäsche Anjuli
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1993
STA
276
Koßmann Joshua
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1995
60M
277
Schulz Johanna Christine
SC Rönnau 74
SH
1994
278
Bryan Michael
LC Rehlingen
SL
1992
60M
279
Staub Joana
LC Rehlingen
SL
1998
280
Von Eitzen Christian
LC Rehlingen
SL
1997
800
281
Schopper Hanna
TV St. Wendel
SL
1999
60H
282
Balasubramaniam Thanusanth
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1995
283
Welsch Robby
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
60M
284
Weitzel Michelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1987
WEI
285
Hering Michelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1998
60M
286
Valeske Luisa
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1994
400
287
Bauer Benjamin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1997
DRE
288
Elger Patrick
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
289
Gärtz Annika
LV 90 Erzgebirge
SN
1994
WEI
290
Gierisch Kristin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1990
DRE
291
Giese Niels Torben
SC DHfK Leipzig
SN
1998
60M
292
Grünert Lisa
LV 90 Erzgebirge
SN
1998
60M
293
Grupen Maximilian
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
1997
4x2
294
Haase Rebekka
LV 90 Erzgebirge
SN
1993
295
Halliant Nele
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
296
Handt Florian
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
1991
4x2
297
Heß Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
298
Hofmann Franziska
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1994
60H
299
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
SN
1997
1K5
300
Niedermayer Annika Marlies
SC DHfK Leipzig
SN
1999
60H
301
Rudolf Bastian
Dresdner SC 1898
SN
1995
HOC
302
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
303
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig
SN
1991
60M
304
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
305
Storl David
SC DHfK Leipzig
SN
1990
KUG
306
Straub Felix
SC DHfK Leipzig
SN
1997
307
Vogel Vincent
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1994
308
Vogl Ann- Cathrin
SC DHfK Leipzig
SN
1998
60H
309
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
310
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
60H
311
Andrä Moritz
Sportclub Magdeburg
ST
1995
4x2
312
Barthel Thomas
Sportclub Magdeburg
ST
1998
313
Hahn Martin
Mitteldeutscher Sportclub
ST
1992
60M
314
Helbig Till
Sportclub Magdeburg
ST
1995
4x2
315
Kühnen Marvin Lee
Sportclub Magdeburg
ST
2000
4x2
316
Lewke Dennis
Sportclub Magdeburg
ST
1993
KUG
317
Marquart Julian
SV Halle e.V.
ST
1991
60H
318
Roleder Cindy
SV Halle e.V.
ST
1989
60H
319
Rust Konstantin
VfB Germania Halberstadt
ST
1998
60H
320
Scheschonk Tim
Sportclub Magdeburg
ST
1998
4x2
321
Schulze Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
1999
4x2
322
Terlecki Josephine
SV Halle e.V.
ST
1986
KUG
323
Wieland Luca
SV Halle e.V.
ST
1994
HOC
324
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
TH
1997
325
Keiner Sebastian
LAC Erfurt
TH
1989
326
Reinhardt Philipp
LC Jena
TH
1994
3K0
327
Reus Julian
LAC Erfurt
TH
1988
60M
328
Wagner Julian
LAC Erfurt
TH
1998
60M
329
Weber Luise
ASV Erfurt
TH
1992
KUG
330
Schomberg Sarah
BV Teutonia Lanstrop
WE
1989
400
331
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
60H
332
Riediger Toni
FC Schalke 04
WE
1993
1K5
333
Kölsch Janina
LC Paderborn
WE
1991
334
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
335
Pinto Tatjana
LC Paderborn
WE
1992
336
Thorwesten Noel
LC Paderborn
WE
1998
337
Butzek Chantal
LC Paderborn
WE
1997
338
Thimm Ina
LC Paderborn
WE
1989
4x2
339
Elsler Josefina
LC Paderborn
WE
1991
4x2
340
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
4x2
341
Karasch Andre
LC Paderborn
WE
1993
60H
342
Singh Desiree
LG Lippe-Süd
WE
1994
STA
343
Bodem Luisa
SC Preußen Münster
WE
1993
4x2
344
Christ Tabea
SC Preußen Münster
WE
1998
4x2
345
Malkus Lena
SC Preußen Münster
WE
1993
4x2
346
Wessling Judith
SC Preußen Münster
WE
1997
4x2
347
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
4x2
348
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
WE
2000
4x2
349
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
1K5
350
Petros Amanal
SV Brackwede
WE
1995
3K0
351
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
352
Niedrig Lorenz
TuS 09 Erkenschwick
WE
1998
400
353
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4x2
354
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
WE
1998
4x2
355
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4x2
356
Nürnberger Laura
TV Gladbeck 1912
WE
1996
4x2
357
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
4x2
358
Vogler Hendrik
TV Gladbeck 1912
WE
1999
60M
359
Zenker Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
1989
4x2
360
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
WE
1995
HOC
361
Dutkiewicz Pamela
TV Wattenscheid 01
WE
1991
60H
362
Kwadwo Keshia Beverly
TV Wattenscheid 01
WE
1999
60M
363
Schachtschneider Maike
TV Wattenscheid 01
WE
1994
364
Zapalska Monika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
365
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
4x2
366
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
4x2
367
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
4x2
368
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
WE
1994
4x2
369
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
WE
1988
60H
370
Brieger Martin
TV Wattenscheid 01
WE
1991
371
Erewa Robin
TV Wattenscheid 01
WE
1991
60M
372
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
200
373
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
WE
1993
374
Kosenkow Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1977
375
Moguenara Sosthene
TV Wattenscheid 01
WE
1989
WEI
376
Ruth Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
1994
4x2
377
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
378
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
WE
1995
60M
379
Weckelmann Carlo
TV Wattenscheid 01
WE
1996
60M
380
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
WE
1990
381
Frei Ronja
TV Wattenscheid 01
WE
1997
WEI
382
Ekimov Leonid
TV Wattenscheid 01
WE
1990
KUG
383
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
KUG
384
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1990
1K5
385
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
386
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
1K5
387
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
WE
1995
388
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
60M
389
Hilling Justus
LG Brillux Münster
WE
1996
4x2
390
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
4x2
391
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
4x2
392
Vogt Jan
LG Brillux Münster
WE
1990
4x2
393
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
4x2
394
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
395
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
WEI
396
Menn Sascha
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
WEI
397
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
60M
398
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
4x2
399
Löcher Nils
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
4x2
400
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
401
Rumpf Andre
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1990
4x2
402
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
4x2
403
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
404
Steinlage Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
60H
405
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
WE
1992
406
Loska Katharina
LG Olympia Dortmund
WE
1998
4x2
407
Leusch Klara
LG Olympia Dortmund
WE
1996
4x2
408
Olbrich Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1998
4x2
409
Holtkamp Meike
LG Olympia Dortmund
WE
1988
4x2
410
Siegeroth Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1997
4x2
411
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x2
412
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
WE
1997
413
Junker Torben
LG Olympia Dortmund
WE
1993
400
414
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
60M
415
Vogt Tobias
LG Olympia Dortmund
WE
1994
60H
416
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
417
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1990
800
418
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
419
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
800
420
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
1K5
421
Almas Deniz
VfL Sindelfingen
1997
60M
422
Baumann Jackie
LAV Stadtwerke Tübingen
1995
423
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
424
Becker Anna Karina
SG Schorndorf 1846
1990
1K5
425
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
1991
3K0
426
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
1997
60M
427
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
1987
KUG
428
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
1987
STA
429
Dums Janina
VfL Sindelfingen
1994
60M
430
Eitel Manuel
SSV Ulm 1846
1997
60H
431
Ereme Israel
VfL Sindelfingen
1996
4x2
432
Fischer Katja
LV Pliezhausen 2012
1991
1K5
433
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
4x2
434
Gehrung Sabrina
LG Filder
1997
HOC
435
Günther Martin
VfB Stuttgart 1893
1986
HOC
436
Haidt Luis
VfL Sindelfingen
1997
4x2
437
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
60H
438
Hildebrand Nadine
VfL Sindelfingen
1987
60H
439
Jasper Martin
VfB Stuttgart 1893
1989
DRE
440
Jungfleisch Marie-Laurence
VfB Stuttgart 1893
1990
HOC
441
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
1997
KUG
442
Klein Hanna
SG Schorndorf 1846
1993
443
Krafzik Carolina
VfL Sindelfingen
1995
444
Lindenmayer Sabrina
VfL Sindelfingen
1989
60H
445
Maisch Katharina
TUS Metzingen
1997
KUG
446
Müller Raphael
VfB Stuttgart 1893
1994
447
Neumann Leonie
VfL Pfullingen
1998
DRE
448
Nippgen Lisa
LAZ Ludwigsburg
1997
449
Pauer Nada Ina
VfB LC Friedrichshafen
1986
3K0
450
Reh Alina
SSV Ulm 1846
1997
3K0
451
Riekert Moritz
LAV Stadtwerke Tübingen
1992
60M
452
Ringer Richard
VfB LC Friedrichshafen
1989
3K0
453
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
1989
60H
454
Ristl Silas
SSV Ulm 1846
1995
KUG
455
Schultze Martina
LAV Stadtwerke Tübingen
1990
STA
456
Sperlich Martin
VfB LC Friedrichshafen
1991
457
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
1998
458
Tate John-Henry
VfL Sindelfingen
1988
459
Theurer Carsten
VfL Sindelfingen
1990
4x2
460
Urbaniak Lena
LG Filstal
1992
KUG
461
Wiesner Johannes
VfL Sindelfingen
1994
4x2