09. Feb 2020 Int. Österreichische Masters Hallenmeisterschaften - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
201
Vašina Jozef
AC Stavbár Nitra
SVK
1966
STA
202
Prepelič Dragana
AD Slovenska Bistrica
SLO
1969
KUG
203
Haubrih Želimir
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1963
1G
204
Tadić Mladen
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1959
1G
205
Graberec Ivan
AK Svetice CRWT
CRO
1964
1G
206
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
207
Kaspar Günter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1957
KUG
208
Schilhan Peter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1953
209
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
210
Kranawitter Rudolf
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1955
1K5
211
Morales Maria
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
1K5
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
213
Frischmuth Michl
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1941
STA
214
Schaden Renate
ATSV Braunau
AUT
1939
215
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
217
Kogler Simone
ATSV Linz LA
AUT
1985
HAM
218
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
1K5
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
222
Premm Sibylle
Atus Gratkorn
AUT
1975
60M
223
Strimitzer Heike
Atus Gratkorn
AUT
1977
1K5
224
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
226
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
227
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
229
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
1G
230
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
231
Albin Elfriede
Cricket
AUT
1961
232
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
1G
233
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
1G
234
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
235
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
1G
236
Viktora Michael
DSG Wien
AUT
1974
237
Locati Lorenzo
Forti e Liberi Monza
ITA
1955
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
239
Dömös Lucia
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1958
60M
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
241
Hable-Jurkovic Martina
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1970
242
Hutterer Edmund
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1957
HOC
243
Pandur Manfred
HSV WN
AUT
1965
1K5
244
Gassenbauer Gottfried
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1958
HAM
245
Koller Erich
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1959
246
Ehrenstein Norbert
KLC
AUT
1955
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
248
Jung-Dräbing Beate
KLC
AUT
1967
KUG
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
250
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
253
Breyer Philipp
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1985
254
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
255
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
256
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
257
Miehl August
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1957
1K5
258
Schindler Renate
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1966
1K5
259
Stadlmann Wilhelm
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1948
260
Laßmann Timo
LAC Essingen
GER
1965
KUG
261
Gasper Günther
LAC Klagenfurt
AUT
1966
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
264
Muller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
400
265
Hofer Sabine
LAC Salzburg
AUT
1961
1K5
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
267
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
1K5
268
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
269
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
1G
270
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
271
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
1G
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
275
Bichlbauer Robert
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1978
HAM
276
Wurzer Gerhard
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1963
HAM
277
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
278
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
1K5
279
Scheibl Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1984
1G
280
Seiringer August
LCAV Jodl Packaging
AUT
1970
400
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
282
Keller Dietmar
LG Röthenbach
GER
1941
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
284
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
1K5
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
286
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
1G
287
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
288
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
289
Devčić Berislav
MK Velika Gorica CRWT
CRO
1966
1G
290
Bartl Genoveva
ÖTB Judenburg
AUT
1937
KUG
291
Cebul Heidemarie
ÖTB Judenburg
AUT
1942
KUG
292
Duschek Gudrun
ÖTB Judenburg
AUT
1967
KUG
293
Fuchs Elfriede
ÖTB Judenburg
AUT
1920
KUG
294
Peroutka Gerda
ÖTB Judenburg
AUT
1941
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
296
Kamensek Andrea Lydia
PSV Leoben
AUT
1968
1G
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
298
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
1K5
299
Zechmeister Alfred
PSV Linz
AUT
1950
1K5
300
Petr Ernestova Zuzana
SK Dolar Hajnice
CZE
1972
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
302
Haider Ilse
SK VÖEST
AUT
1949
1K5
303
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
304
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
305
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
308
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
310
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
DIS
311
Matejka Alexander
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1962
DIS
312
Oberhauser Jose
Sparkasse SG Götzis
AUT
1949
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
314
Weber Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
1952
315
Rabeder Christiane
Sportunion IGLA long life
AUT
1968
1K5
316
Geiger Heinrich
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1958
317
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
318
Heidinger Reinhold
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1950
STA
319
Schwab Gerhard
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1956
STA
320
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
321
Kropik Franz
SVS-Leichtathletik
AUT
1968
1G
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
323
Szorre Endre
Ungarn
HUN
1962
WEI
324
Bohner Eric
swiss masters athletics
SUI
1955
KUG
325
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
326
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
327
Baumgartner Christina
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
1959
328
Bodnar Gabor
TFSE
HUN
1956
329
Werthner Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1956
KUG
330
Cech Petr
TJ Bohemians Praha
CZE
1944
HOC
331
Zechner Gunnar
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
1978
60M
332
Plank Ronald
TRIRUN Linz
AUT
1977
1K5
333
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
1K5
334
Lun Erika
TS Bregenz-Stadt
AUT
1938
335
Steiner Dietmar
TS Bregenz-Stadt
AUT
1944
336
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
337
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
338
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
339
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
1K5
340
Popella Florian
TSV Gräfeling
GER
1983
400
341
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
342
Heckelsmüller Georg
TSV Lengau
GER
1938
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
345
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
346
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
347
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
348
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
349
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
1G
350
Schrapf Tünde
TUS Feldbach
HUN
1972
1G
351
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
1G
352
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
1G
353
Zach Andrea
TUS Feldbach
AUT
1963
1G
354
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
355
Kindermann Rüdiger
TV HAUZENBERG/Bayern
GER
1970
KUG
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
357
Fuchs Hartwig
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
1K5
358
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
1K5
359
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
HAM
360
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
HAM
361
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
362
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
HAM
363
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
KUG
364
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
365
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
KUG
366
Kranzl Günther
ULC Riverside Mödling
AUT
1968
60M
367
Strutzenberger Stefanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1993
1G
368
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
369
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
370
Bauer Thomas
ULC Zehnkampf
AUT
1975
371
Guba Günther
ULC Zehnkampf
AUT
1969
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
373
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUS
1973
374
Purdon Karin
ULC Zehnkampf
AUT
1975
375
Tacke Claudia
ULC Zehnkampf
GER
1969
376
Ucakar Vera
ULC Zehnkampf
AUT
1971
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
378
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
379
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
1K5
380
Hermuth Edith
UNION Neuhofen/Krems
GER
1964
381
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
382
Thanner Robert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1972
383
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
384
Pytlik Robert
Union RLC Sterngartl
AUT
1972
1K5
385
Bowen Martyn
Union Salzburg Leichtathletik
GBR
1963
386
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
388
Moser Klaus
UNION St. Pölten
AUT
1968
389
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
390
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
391
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
392
Beckford James
Vereinslos
JAM
1975
393
Mileder Peter
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1952
STA