09. Feb 2020 Int. Österreichische Masters Hallenmeisterschaften - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
231
Albin Elfriede
Cricket
AUT
1961
221
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
215
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
290
Bartl Genoveva
ÖTB Judenburg
AUT
1937
KUG
370
Bauer Thomas
ULC Zehnkampf
AUT
1975
327
Baumgartner Christina
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
1959
392
Beckford James
Vereinslos
JAM
1975
216
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
368
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
275
Bichlbauer Robert
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1978
HAM
328
Bodnar Gabor
TFSE
HUN
1956
324
Bohner Eric
swiss masters athletics
SUI
1955
KUG
325
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
385
Bowen Martyn
Union Salzburg Leichtathletik
GBR
1963
253
Breyer Philipp
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1985
232
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
1G
291
Cebul Heidemarie
ÖTB Judenburg
AUT
1942
KUG
330
Cech Petr
TJ Bohemians Praha
CZE
1944
HOC
378
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
289
Devčić Berislav
MK Velika Gorica CRWT
CRO
1966
1G
310
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
DIS
277
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
238
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
240
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
239
Dömös Lucia
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1958
60M
337
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
292
Duschek Gudrun
ÖTB Judenburg
AUT
1967
KUG
359
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
HAM
339
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
1K5
246
Ehrenstein Norbert
KLC
AUT
1955
267
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
1K5
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
360
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
HAM
213
Frischmuth Michl
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1941
STA
293
Fuchs Elfriede
ÖTB Judenburg
AUT
1920
KUG
357
Fuchs Hartwig
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
1K5
254
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
255
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
301
Gabriel Andreas
SK VÖEST
AUT
1981
261
Gasper Günther
LAC Klagenfurt
AUT
1966
244
Gassenbauer Gottfried
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1958
HAM
316
Geiger Heinrich
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1958
345
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
387
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
205
Graberec Ivan
AK Svetice CRWT
CRO
1964
1G
371
Guba Günther
ULC Zehnkampf
AUT
1969
219
Haas Roland
ATSV OMV Auersthal
AUT
1971
278
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
1K5
241
Hable-Jurkovic Martina
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1970
302
Haider Ilse
SK VÖEST
AUT
1949
1K5
361
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
256
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
225
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
203
Haubrih Želimir
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1963
1G
341
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
342
Heckelsmüller Georg
TSV Lengau
GER
1938
318
Heidinger Reinhold
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1950
STA
317
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
269
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
1G
380
Hermuth Edith
UNION Neuhofen/Krems
GER
1964
265
Hofer Sabine
LAC Salzburg
AUT
1961
1K5
226
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
362
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
HAM
288
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
326
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
242
Hutterer Edmund
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1957
HOC
247
Jakobitsch Walter
KLC
AUT
1950
248
Jung-Dräbing Beate
KLC
AUT
1967
KUG
346
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
296
Kamensek Andrea Lydia
PSV Leoben
AUT
1968
1G
369
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
207
Kaspar Günter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1957
KUG
391
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
249
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
282
Keller Dietmar
LG Röthenbach
GER
1941
209
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
284
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
1K5
355
Kindermann Rüdiger
TV HAUZENBERG/Bayern
GER
1970
KUG
381
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
217
Kogler Simone
ATSV Linz LA
AUT
1985
HAM
320
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
245
Koller Erich
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1959
210
Kranawitter Rudolf
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1955
1K5
366
Kranzl Günther
ULC Riverside Mödling
AUT
1968
60M
321
Kropik Franz
SVS-Leichtathletik
AUT
1968
1G
271
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
1G
354
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
250
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
303
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
343
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
263
Langenbach Gunter
LAC Passau
GER
1957
260
Laßmann Timo
LAC Essingen
GER
1965
KUG
304
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
386
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
283
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
237
Locati Lorenzo
Forti e Liberi Monza
ITA
1955
334
Lun Erika
TS Bregenz-Stadt
AUT
1938
233
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
1G
305
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
311
Matejka Alexander
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1962
DIS
306
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
234
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
235
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
1G
257
Miehl August
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1957
1K5
393
Mileder Peter
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1952
STA
211
Morales Maria
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
1K5
307
Morawetz Hubert
SK VÖEST
AUT
1969
388
Moser Klaus
UNION St. Pölten
AUT
1968
264
Muller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
400
379
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
1K5
389
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
347
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
312
Oberhauser Jose
Sparkasse SG Götzis
AUT
1949
286
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
1G
308
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
243
Pandur Manfred
HSV WN
AUT
1965
1K5
294
Peroutka Gerda
ÖTB Judenburg
AUT
1941
262
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
300
Petr Ernestova Zuzana
SK Dolar Hajnice
CZE
1972
268
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
363
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
KUG
372
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
224
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
332
Plank Ronald
TRIRUN Linz
AUT
1977
1K5
227
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
340
Popella Florian
TSV Gräfeling
GER
1983
400
364
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
348
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
287
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
222
Premm Sibylle
Atus Gratkorn
AUT
1975
60M
202
Prepelič Dragana
AD Slovenska Bistrica
SLO
1969
KUG
298
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
1K5
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
374
Purdon Karin
ULC Zehnkampf
AUT
1975
373
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUS
1973
384
Pytlik Robert
Union RLC Sterngartl
AUT
1972
1K5
315
Rabeder Christiane
Sportunion IGLA long life
AUT
1968
1K5
333
Radlmayr Alois
TRIRUN Linz
AUT
1961
1K5
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
344
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
322
Rieck Adolf
SVS-Leichtathletik
AUT
1939
313
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
220
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
273
Samitz Günther
LC Wienerwaldsee
AUT
1958
214
Schaden Renate
ATSV Braunau
AUT
1939
272
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
279
Scheibl Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1984
1G
383
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
206
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
208
Schilhan Peter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1953
258
Schindler Renate
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1966
1K5
309
Schober Thomas
SK VÖEST
AUT
1976
350
Schrapf Tünde
TUS Feldbach
HUN
1972
1G
349
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
1G
319
Schwab Gerhard
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1956
STA
351
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
1G
280
Seiringer August
LCAV Jodl Packaging
AUT
1970
400
365
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
KUG
259
Stadlmann Wilhelm
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1948
335
Steiner Dietmar
TS Bregenz-Stadt
AUT
1944
336
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
358
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
1K5
352
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
1G
223
Strimitzer Heike
Atus Gratkorn
AUT
1977
1K5
367
Strutzenberger Stefanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1993
1G
270
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
228
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
323
Szorre Endre
Ungarn
HUN
1962
WEI
375
Tacke Claudia
ULC Zehnkampf
GER
1969
204
Tadić Mladen
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1959
1G
382
Thanner Robert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1972
390
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
229
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
1G
251
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
230
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
376
Ucakar Vera
ULC Zehnkampf
AUT
1971
266
Urban Günther
LAC Stadtwerke München
GER
1934
201
Vašina Jozef
AC Stavbár Nitra
SVK
1966
STA
377
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
CRO
1966
236
Viktora Michael
DSG Wien
AUT
1974
212
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
218
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
1K5
314
Weber Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
1952
329
Werthner Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1956
KUG
356
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
295
Wieser Klaus
Post SV Graz
AUT
1961
338
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
252
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
276
Wurzer Gerhard
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1963
HAM
353
Zach Andrea
TUS Feldbach
AUT
1963
1G
299
Zechmeister Alfred
PSV Linz
AUT
1950
1K5
331
Zechner Gunnar
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
1978
60M