11. Feb 2018 Österr. Hallenmeisterschaften U 20 - Linz

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
KUG
2
Schrangl David
ALC Wels
AUT
1999
200
3
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
60M
4
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
5
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
60H
6
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
KUG
7
Wiener Ivonne
ATS-Pinkafeld
AUT
1999
HOC
8
Klotz Riccardo
ATSV Innsbruck
AUT
1999
STA
9
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
10
Wolfram Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
800
11
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
12
Köck Thomas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
13
Wurzinger Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
60H
14
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
15
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
3K0
16
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
17
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
18
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
HOC
19
Vuckovic Ratko
DSG Wien
AUT
2000
KUG
20
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
KUG
21
Limbeck Kerstin
DSG Wien
AUT
1999
22
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
23
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
KUG
24
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
25
Glaboniat Gregor
KLC
AUT
1999
KUG
26
Pöllauer Marlene
KLC
AUT
1999
DRE
27
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
3K0
28
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
29
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
800
30
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
3K0
31
Bostjancic Lea
LAC Klagenfurt
AUT
2000
KUG
32
Mack Verena
LAC Klagenfurt
AUT
1999
60H
33
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
34
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
3K0
35
Kurath Stefanie
LAC Klagenfurt
AUT
1999
3K0
36
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
3K0
37
Riegler Vanessa
LAC Wolfsberg
AUT
2002
38
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
39
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
3K0
40
Straßer Julia
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
DRE
41
Ecker Elena
LC Profis
AUT
2000
3K0
42
Langenreither Anna
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2000
3K0
43
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
44
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
45
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
3K0
46
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
3K0
47
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
48
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
49
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
800
50
Scherer Stefan
LTU Graz
AUT
2001
51
Parrella Bastidas Melissa
LTU Graz
AUT
2002
52
Schmidt Jakob
LTU Graz
AUT
2000
3K0
53
Weiß Stefan
ÖTB Salzburg LA
AUT
2000
54
Weiss Christian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2001
800
55
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2000
56
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
57
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
58
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
59
Noggler Manuel
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
60
Ritter Luca
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
61
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
800
62
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
800
63
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
KUG
64
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
HOC
65
Kaiser Antonia
SU IGLA long life
AUT
2000
66
Lorenz Linda
SU IGLA long life
AUT
2000
KUG
67
Rabeder Simon
SU IGLA long life
AUT
1999
3K0
68
Seyringer Paul
SU IGLA long life
AUT
2001
800
69
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
70
Lang Lea
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
STA
71
Garea Nico
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
200
72
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
73
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
DRE
74
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
75
Hoti Besnik
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
76
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
77
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
78
Pesendorfer Katharina
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
79
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
80
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
81
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
82
Scheucher Paul
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
800
83
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
800
84
Baumgartner Veit
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
3K0
85
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
86
Schmid Stefan
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
87
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
88
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
89
Pötsch Maximilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
90
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
91
Bonifacic Fran
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
92
Voit Valentin Roland
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
93
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
94
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
95
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
96
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
97
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
98
Heinz Stefan
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
STA
99
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
100
Grabner Lisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
101
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
HOC
102
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
HOC
103
Kirchmayr Laurenz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
104
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
105
Kabasser Fabienne
TS Jahn Lustenau
AUT
1999
KUG
106
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
107
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
108
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
109
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
110
Obetzhofer Andrea
TS Raika Schwaz
AUT
1999
111
Brückler Hannah
UAB Athletics
AUT
2001
3K0
112
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
113
Nnamdi Chukwuma
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
114
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
115
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
116
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
117
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
118
Beckert Hermann-Alexander
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
119
Schwaiger Nicolas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
120
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
121
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
400
122
Stuchetz Lukas
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
123
Weiss Richard
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
124
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
400
125
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
800
126
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
127
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
400
128
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
129
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
130
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
131
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
132
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
STA
133
Hainy Alena
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
STA
134
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
3K0
135
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
136
Reichl Lukas
ULC Weinland
AUT
1999
137
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
138
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
DRE
139
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
140
Luyer Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
KUG
141
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
WEI
142
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
143
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
144
Demoulin Cederic
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
800
145
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
146
Polak Bianca
UNION St. Pölten
AUT
1999
200
147
Schoberlechner Michelle
UNION St. Pölten
AUT
1999
148
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
149
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
150
Koberwein Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
151
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
152
Wallner Jonas
UNION St. Pölten
AUT
1999
400
153
Hütter Alexander
VST Laas
AUT
2000
KUG
154
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
155
Dalmatiner Marco
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
60M
156
Tobler Marcel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
800
157
Gollner Leopold
LAC Innsbruck Tirol
AUT
1999
60M
158
Zwietnig Roman
DSG Wien
AUT
2000