22. - 23. Feb 2020 Österr. Hallen-Staatsmeisterschaften AK und U18 - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
2
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
3
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
4
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
5
Havlinova Nora
DSG Wien
CZE
1995
6
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
7
Mayer Julia
DSG Wien
AUT
1993
8
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
9
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
3K0
10
Glaser Marie
HSV WN
AUT
2005
11
Koglbauer Hannah
HSV WN
AUT
2003
12
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
13
Kurath Stefanie
Kelag Energy
AUT
1999
14
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
3K0
15
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
16
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
17
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
18
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
19
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
3K0
20
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
21
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
22
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
23
Gall Julia
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
3K0
24
März Doris
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1975
3K0
25
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
26
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
27
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
28
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
29
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
30
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
31
Schusser Janik
LAC Klagenfurt
AUT
1999
32
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
33
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
34
Zweimüller Jasmin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1994
35
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
36
Pekastnig Franziska
LC Villach
AUT
2005
3K0
37
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
1K5
38
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
39
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
40
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
41
Reshed Leyla
LCAV Jodl Packaging
ETH
1993
42
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
3K0
43
Vollmann David
LTC Seewinkel
AUT
2003
3K0
44
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
3K0
45
Konczer Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
46
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
47
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
48
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
49
Wutti Eva
SU TRI STYRIA
AUT
1989
50
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
51
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
52
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
53
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
54
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
55
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
56
Pfeifer Maximilian
team2012.at
AUT
2000
3K0
57
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
58
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
59
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
60
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
61
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
62
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
63
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
64
Eichinger Raphael
TS Innsbruck
AUT
1999
3K0
65
Foth Lorenz
TS Innsbruck
GER
1996
3K0
66
Huys Tabea
TS Innsbruck
AUT
2005
67
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
68
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
69
Kobler Tanja
UAB Athletics
AUT
2003
70
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
3K0
71
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
1K5
72
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
73
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
74
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
75
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
76
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
77
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
78
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
3K0
79
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
80
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
81
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
3K0
82
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
83
Illes Sandrina
UNION St. Pölten
AUT
1986
84
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
3K0
85
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
3K0
86
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
87
Windischbauer Thomas
Union Vorchdorf
AUT
2003
3K0
88
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
89
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
90
Zahlbruckner Felicitas
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
91
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
92
Pircher Felix
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
93
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
60H
94
Fleischmann Emil
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
95
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
KUG
96
Sailer Anna Sarah
ATSV Innsbruck
GER
1999
STA
97
Riegler Simon
ATSV Linz LA
AUT
1990
4X2
98
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
4X2
99
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
100
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
101
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
102
Rosenthaler Christoph
ATSV Linz LA
AUT
1994
4X2
103
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
104
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
DRE
105
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
106
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
107
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
108
Strasser Lionel-Afan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
HOC
109
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
110
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
111
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
112
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
113
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
60H
114
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
115
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
116
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
117
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
118
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
119
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
120
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
121
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
122
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
123
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
4X2
124
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
125
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
4X2
126
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
127
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
4X2
128
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
129
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
KUG
130
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
131
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
132
Macht Magdalena
IAC
AUT
1996
DRE
133
Scheffauer Christina
IAC
AUT
1991
KUG
134
Schneider Marina
IAC
AUT
1990
HOC
135
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
136
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
137
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
138
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
139
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
4X2
140
Karlin Markus
KLC
AUT
1998
4X2
141
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
DRE
142
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
143
Maggele Elena
KSV alutechnik
AUT
2004
800
144
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
400
145
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
146
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
147
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
4X2
148
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
4X2
149
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
400
150
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
151
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
800
152
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
4X2
153
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
154
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
155
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
156
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
157
Elbischger Leonie
LAC Klagenfurt
AUT
2003
158
Kucher Federico
LAC Klagenfurt
AUT
1995
WEI
159
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
160
Pewal Alina
LC Villach
AUT
2003
161
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
60H
162
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
800
163
Klinger Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
200
164
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
KUG
165
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
KUG
166
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
167
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
168
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
60H
169
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
170
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
800
171
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
60M
172
Simon Amira
LTS
AUT
2004
173
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
4X2
174
Krause Ian
LTS
AUT
2005
4X2
175
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
176
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
60M
177
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
178
Söls Cailin
LTU Graz
AUT
2005
60M
179
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
180
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
400
181
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
182
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
183
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
184
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
185
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
186
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
187
Schneider Max
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2003
STA
188
Steinkellner Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
STA
189
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
KUG
190
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
191
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
STA
192
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
193
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
194
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
195
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
800
196
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
197
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
198
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
199
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
60H
200
Matzi Florian
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1987
STA
201
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
KUG
202
Jahrbacher Jennifer
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1993
STA
203
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
WEI
204
Haberditz Katharina
SV Brixlegg ZV LA
AUT
1997
205
Herzinger Lukas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2004
KUG
206
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
HOC
207
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
60M
208
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
209
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
DRE
210
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
211
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
212
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
213
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
KUG
214
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
215
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
216
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
217
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
218
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
219
Markovic David
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
220
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
221
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
222
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
223
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
224
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
225
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
226
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
227
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
228
Teufel Nadine
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
4X2
229
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
4X2
230
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4X2
231
Simon Karin
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
232
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
233
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
234
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
235
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
KUG
236
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
STA
237
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
STA
238
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
239
Födermayr Sebastian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
KUG
240
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
241
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
242
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
243
Voit Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
244
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
245
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
DRE
246
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
247
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
248
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
249
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X2
250
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X2
251
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
252
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
253
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
254
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
STA
255
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
256
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
257
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
258
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
259
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
260
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
261
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
262
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
263
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
264
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
265
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
266
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
267
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
268
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
269
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
270
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
271
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
272
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
273
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
274
Nairz Theresa
TS Innsbruck
AUT
2003
KUG
275
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
276
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
HOC
277
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
278
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
279
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
280
Peschke Markus
UAB Athletics
AUT
1998
281
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
282
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
283
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
284
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
60H
285
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
STA
286
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
287
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
288
Singer Andreas
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4X2
289
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
290
Schill Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4X2
291
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4X2
292
Kampelmüller Hanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4X2
293
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
294
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
295
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
296
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
60H
297
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
298
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
299
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
300
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
301
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
302
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
303
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
304
Breitenfellner Gudrun
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4X2
305
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
306
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
4X2
307
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
4X2
308
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4X2
309
Lugstein Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
310
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
KUG
311
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
312
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
313
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
314
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
315
Halla Susanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
WEI
316
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
317
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
318
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
319
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
320
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
321
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
322
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
60M
323
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
324
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
325
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
60M
326
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
STA
327
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
400
328
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
4X2
329
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
330
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
DRE
331
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
332
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
HOC
333
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
334
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
335
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
4X2
336
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
337
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
60H
338
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
60H
339
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
340
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
341
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
KUG
342
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
200
343
Habla Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
HOC
344
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
STA
345
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
DRE
346
Maier Florian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1998
347
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
348
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
349
Strach Romy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4X2
350
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
351
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
352
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
KUG
353
Vogl Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
STA
354
Bendrat Stephanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1991
60H
355
Schrempf Carina
UNION St. Pölten
AUT
1994
356
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
357
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
358
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
359
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
360
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
KUG
361
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
362
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
800
363
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
364
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
KUG
365
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
366
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
KUG
367
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
368
Schrott Beate
UNION St. Pölten
AUT
1988
60H
369
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
370
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
371
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
DRE
372
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
DRE
373
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
KUG
374
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
375
Krawanja Hannah
Atus Knittelfeld
AUT
2003
376
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
60H
377
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
378
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
379
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
380
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
381
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
382
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
KUG
383
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
384
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
385
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
STA
386
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
387
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X2
388
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
389
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
390
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
391
Gesierich Alexander
LAC Klagenfurt
AUT
1998
KUG
392
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
393
Bluch Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2004
394
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
395
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
396
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
397
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
398
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
HOC
399
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
400
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
DRE
401
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
402
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
403
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
404
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
3K0