17. - 18. Feb 2018 Österr. Hallen-Staatsmeisterschaften und Hallen-Meisterschaften U18 - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
STA
2
Aichinger Sophia
ALC Wels
AUT
2002
60M
3
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
4
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
5
Bauhofer Samuel
ALC Wels
AUT
2002
60M
6
Haslauer Christoph
ALC Wels
AUT
1996
60M
7
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
8
Touré Djeneba
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1996
KUG
9
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
10
Kaspar Heimo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1989
KUG
11
Dobida Dominik
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1996
60M
12
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
13
Osemwegie Sonia
ATSE Graz
AUT
2002
14
Krammer Lisa-Marie
ATSE Graz
AUT
2001
WEI
15
Klotz Riccardo
ATSV Innsbruck
AUT
1999
STA
16
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
200
17
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
18
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
19
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
20
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
400
21
Krach Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
KUG
22
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
23
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
KUG
25
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
KUG
26
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
27
Krawanja Hannah
Atus Knittelfeld
AUT
2003
KUG
28
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
3K0
29
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
30
Limbeck Kerstin
DSG Wien
AUT
1999
31
Hesch Brigitta
DSG Wien
AUT
1979
STA
32
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
KUG
33
Schuermans Iago
DSG Wien
AUT
2002
34
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
35
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
36
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
3K0
37
Kelly Marnie
DSG Wien
AUT
2002
200
38
Mapalagama Savannah
DSG Wien
AUT
1995
39
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
40
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
41
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
42
Weilharter Lukas
DSG Wien
AUT
1998
43
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
60M
44
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
45
Orlicka Melanie
DSG Wien
AUT
2001
KUG
46
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
47
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
48
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
49
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
AUT
1995
50
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
60M
51
Möller Nadine
DSG Wien
AUT
1986
400
52
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
53
Domenig Florian
DSG Wien
AUT
1995
54
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
55
Tschabrun Fabian
DSG Wien
AUT
2002
800
56
Theuer Timon
DSG Wien
AUT
1994
57
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
KUG
58
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
59
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
WEI
60
Mair Vera
DSG Wien
AUT
1997
800
61
Spiess Ulrich
DSG Wien
AUT
1997
800
62
Mayer Julia
DSG Wien
AUT
1993
63
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
64
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
65
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
3K0
66
Koglbauer Hannah
HSV WN
AUT
2003
3K0
67
Scheffauer Christina
IAC
AUT
1991
KUG
68
Klemm Lea Maria
IAC
AUT
2001
DRE
69
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
70
Siller Theresa
ITSG Sektion Running
AUT
2002
800
71
Reindl Pia
ITSG Sektion Running
AUT
1997
400
72
Pomarolli Isabella
ITSG Sektion Running
AUT
1995
DRE
73
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
KUG
74
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
DRE
75
Pöllauer Marlene
KLC
AUT
1999
DRE
76
Karlin Markus
KLC
AUT
1998
200
77
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
DRE
78
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
3K0
79
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
80
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
81
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
82
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
83
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
84
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
85
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
86
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3K0
87
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
3K0
88
März Doris
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1975
3K0
89
Kudrnofsky Dimitri
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1988
90
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
3K0
91
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
3K0
92
Kitz Nathalie
LAC Klagenfurt
AUT
1995
93
Frank Georg
LAC Klagenfurt
AUT
1983
94
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
95
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
96
Kucher Federico
LAC Klagenfurt
AUT
1995
97
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
98
Wagner Lukas Maximilian
LAC Klagenfurt
AUT
2001
99
Kurath Stefanie
LAC Klagenfurt
AUT
1999
100
Torta Thomas Alexander
LAC Klagenfurt
AUT
1994
60M
101
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
102
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
103
Riegler Vanessa
LAC Wolfsberg
AUT
2002
104
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
800
105
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
KUG
106
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
107
Zweimüller Jasmin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1994
108
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
109
Innerhofer Hans Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
3K0
110
Mayer Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
111
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
800
112
Kaiser Andreas
LCAV Jodl Packaging
AUT
1997
800
113
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
3K0
114
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
800
115
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
1K5
116
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
800
117
Bachl Bettina
LCAV Jodl Packaging
AUT
1988
118
Freitag Karin
LG-Decker Itter
AUT
1980
3K0
119
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
120
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
121
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
122
Parrella Bastidas Melissa
LTU Graz
AUT
2002
123
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
124
Enge Michael
LTU Graz
AUT
2001
125
Hösl Caroline
LTU Graz
AUT
1993
400
126
Scherer Stefan
LTU Graz
AUT
2001
127
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
128
Schmidt Jakob
LTU Graz
AUT
2000
129
Pretterhofer Stefan
MLG Sparkasse
AUT
1992
400
130
Weiß Stefan
ÖTB Salzburg LA
AUT
2000
131
Weiss Christian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2001
132
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
133
Samuels Sashell
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1994
WEI
134
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2000
135
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
60M
136
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
137
Kakifukiamoko Jordana
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1998
138
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
139
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
140
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
141
Eß Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1996
142
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
143
Dietrich Lena
SK Völs
AUT
2001
DRE
144
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
DRE
145
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
146
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
STA
147
Heinzle Tamara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
148
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
149
Schüßling Marcel
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
150
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
151
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
152
Reichhardt Simon
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
WEI
153
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
154
Sura Magdalena
SU IGLA long life
AUT
2002
155
Steiner Felix
SU IGLA long life
AUT
2001
3K0
156
Seyringer Paul
SU IGLA long life
AUT
2001
157
Enzenberger Martin
SU IGLA long life
AUT
1997
3K0
158
Baumgartner Anna
SU IGLA long life
AUT
2001
159
Huemer Ina
SU IGLA long life
AUT
1998
160
Hofinger Aaron
SU IGLA long life
AUT
1998
KUG
161
Garea Nico
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
162
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
163
Mairhofer Katrin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1994
164
Lang Lea
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
165
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
166
Matzi Florian
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1987
STA
167
Kurzmann Sebastian
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2002
KUG
168
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
169
Kohn Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
170
Hoti Besnik
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
DRE
171
Dumitrica Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
KUG
172
Scheucher Paul
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
173
Schmid Stefan
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
174
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
175
Markovic David
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
60H
176
Gugrel Dennis
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
HOC
177
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
178
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
179
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
180
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
181
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
182
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
183
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
184
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
185
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
186
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
187
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
188
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
189
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
190
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
191
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
192
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
193
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
194
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
KUG
195
Pesendorfer Katharina
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
196
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
197
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
198
Hinnerth Maria
Team Vegan.at
AUT
1984
3K0
199
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
200
Pöltner-Holkovic Elisabeth
team2012.at
AUT
1972
201
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
202
Voit Valentin Roland
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
HOC
203
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
204
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
205
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
206
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
207
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
208
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
209
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
210
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
STA
211
Redlinger Stefan
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
212
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
213
Bonifacic Fran
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
214
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
215
Kirchmayr Laurenz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
STA
216
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
217
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
218
Kopic Josip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1994
HOC
219
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
220
Kreft Daniela
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
221
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1981
222
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
223
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
DRE
224
Reimann Magdalena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
KUG
225
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
800
226
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
227
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
228
Gritsch Sabrina
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1995
HOC
229
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
230
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
231
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
60H
232
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
233
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
1K5
234
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
235
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
236
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
237
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
238
Obetzhofer Andrea
TS Raika Schwaz
AUT
1999
239
Astner Sandra
TS Raika Schwaz
AUT
2001
STA
240
Ezeh Nesta
TS Rankweil
AUT
2003
60M
241
Rützler Martin Ovie
TS Rankweil
AUT
2002
60M
242
Rhomberg Annika
TS Rankweil
AUT
2004
243
Sinn Luca
UAB Athletics
AUT
1996
3K0
244
Aschenbrenner Fiona
UAB Athletics
AUT
1997
245
Brückler Hannah
UAB Athletics
AUT
2001
3K0
246
Max Lukas
UAB Athletics
AUT
1996
3K0
247
Brunner Amelie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
248
Hafner Astrid
ULC - Riverside Mödling
AUT
1998
249
Nnamdi Chukwuma
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
60M
250
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
251
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
252
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
253
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
254
Tobler Marcel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
1K5
255
Weiss Richard
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
DRE
256
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
257
Fuchs Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
1995
258
Weiss Matthias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
DRE
259
Schwaiger Nicolas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
260
Dengg Alexander
ULC - Riverside Mödling
AUT
1992
HOC
261
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
262
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
263
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
264
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
266
Gonner Savannah
ULC Dornbirn
AUT
2001
267
Stevic Marco
ULC Dornbirn
AUT
2002
268
Kleinheinz David
ULC Dornbirn
AUT
1993
HOC
269
Schmidmayr Simon
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
2001
3K0
270
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
271
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
272
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
STA
273
Tsirkinidis Erotokritos
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
274
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
275
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
1K5
276
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
277
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
278
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
279
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
280
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
281
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
282
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
AUT
2001
283
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
284
Holzinger Thomas
ULC Weinland
AUT
1997
60H
285
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
286
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
200
287
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
288
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
AUT
2004
289
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
290
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
HOC
291
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
292
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
293
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
294
Gansterer Antonia
ULV Krems
AUT
2001
295
Gansterer Caroline
ULV Krems
AUT
2001
296
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
297
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
298
Schmied Roman
UNION Ebensee
AUT
1989
DRE
299
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
300
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
301
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
302
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
303
Himmelsbach Norina
Union Pottenstein
AUT
2002
304
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
305
Demoulin Cederic
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
800
306
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
307
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
3K0
308
Handler Constantin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
309
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
310
Maier Florian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1998
311
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
STA
312
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
313
Bendrat Stephanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1991
60H
314
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
315
Dutka Helena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
3K0
316
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
317
Wagner Tim
UNION St. Pölten
AUT
1998
400
318
Koberwein Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
319
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
320
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
321
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
322
Burda Rafaela
UNION St. Pölten
AUT
1998
STA
323
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
324
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
60M
325
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
326
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
327
Pesendorfer Angela
UNION St. Pölten
AUT
2002
HOC
328
Simon Tina
UNION St. Pölten
AUT
2001
KUG
329
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
800
330
Schrott Beate
UNION St. Pölten
AUT
1988
60H
331
Illes Sandrina
UNION St. Pölten
AUT
1986
332
Scheiflinger Stefan
USKO Melk
AUT
2003
3K0
333
Stamminger Georg
UVB Purgstall
AUT
1987
KUG
334
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
335
Polt Marie Helene
UWW-LA
AUT
1997
336
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
DRE
337
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
400
338
Kues Lena
VST Laas
AUT
2002
339
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
KUG
340
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
WEI
341
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
342
Miklau Lorena
VST Laas
AUT
2004
343
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
344
Palfy Pamela
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
345
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
4x2
346
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
4x2
347
Kneringer Ruth
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
348
Liu Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4x2
349
Nwokedi Naomi
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
4x2
350
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
4x2
351
Hahn Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
352
Nahler Nicolaus
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
353
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
354
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
355
Bittermann Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
356
Zwietnig Roman
DSG Wien
AUT
2000
357
Abrahamian Gevorg
DSG Wien
AUT
1990
4x2
358
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
4x2
359
Urbankova Petra
DSG Wien
AUT
1991
4x2
360
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
4x2
361
Huber Philipp
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1990
4x2
362
Lunardon Daniel
ULC Dornbirn
AUT
2002
4x2
363
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
4x2
364
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
365
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
367
Schmid-Schutti Felix
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1994
368
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
369
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
370
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
371
Grabner Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
372
Ginzinger Andreas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
373
Dick Carla
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
374
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4x2
375
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
376
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
4x2
377
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
378
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
379
Pflanzl Rene
KSV alutechnik
AUT
1992
4x2
380
Wiltschnigg Markus
KSV alutechnik
AUT
1992
4x2
381
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
4x2
382
Wundsam Maureen
KSV alutechnik
AUT
2002
4x2
383
Fellner Elisabeth
KSV alutechnik
AUT
2003
4x2
384
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
4x2
385
Löblich Valerie
ULV Krems
AUT
2002
4x2
386
Kellerer Julian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
387
Schmaranz Sophie
LAC Klagenfurt
AUT
2003
4x2
388
Pölzl Carina
LAC Klagenfurt
1997
389
Erlacher Julia
MLG Sparkasse
AUT
2000
60M
390
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4x2
391
Echavarria Juan Miguel
Cuba
CUB
1998
WEI
392
Lerchner Thomas
ATSV Linz LA
AUT
2004
4x2