24.- 25.02.2018 DM Jugend Halle (U20) & Winterwurf U20/U18 - Halle (Saale)

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Stösser Tim
LAG Obere Murg
BA
1999
HAM
2
Deutsch Maximilian
LG Offenburg
BA
2001
200
3
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
4
Thoma Raphael
LG Offenburg
BA
1999
5
Schillinger Sarah
LG Radolfzell
BA
1999
DIS
6
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
7
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
8
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
9
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3x8
10
Kamuf Tamara
LG Region Karlsruhe
BA
1999
11
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
BA
2002
12
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
13
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
BA
2001
4x2
14
Stützel Michaela
LG Region Karlsruhe
BA
1989
15
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
BA
2002
4x2
16
Winterbauer Natalie
LG Region Karlsruhe
BA
2000
4x2
17
Wohletz Eva
LG Region Karlsruhe
BA
1999
18
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
19
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
SPE
20
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
21
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
22
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
23
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
24
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
3x1
25
Uhl Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1988
3x1
26
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
27
Snajdr Pawla
MTG Mannheim
BA
1999
HAM
28
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
29
Bender Devon
MTG Mannheim
BA
2000
DRE
30
Bernhardt Simon
MTG Mannheim
BA
1999
4x2
31
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
4x2
32
Grau Luca
MTG Mannheim
BA
2000
4x2
33
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
34
Oestreicher Oliver
MTG Mannheim
BA
2000
4x2
35
Rehn Lennart
MTG Mannheim
BA
2000
4x2
36
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
37
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
4x2
38
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
DIS
39
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
40
Dammert Leon
SG Bad Schönborn
BA
1999
60H
41
Seydel Antonia
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
42
Braun Joshua
SR Yburg Steinbach
BA
1999
43
Hofmann Leon
SR Yburg Steinbach
BA
2001
SPE
44
Maier Nico
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
45
Schwab Katja
TG Stockach
BA
1999
60H
46
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
47
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
48
Schiller Colin
TSG Niefern
BA
2000
49
Steinlage Moritz
TSG Niefern
BA
2000
60H
50
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
51
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
3K0
52
Endrullat Lisa
LC Cottbus
BB
2000
53
Freigang Lea
LC Cottbus
BB
2000
3K0
54
Scheppan Marie
LC Cottbus
BB
2001
400
55
Schier Skadi
LC Cottbus
BB
2000
56
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
57
Hendel Julius
LC Cottbus
BB
2002
4x2
58
Lang Florian
LC Cottbus
BB
2000
4x2
59
Pohl Malte
LC Cottbus
BB
2000
60
Schulz Malte Ben
LC Cottbus
BB
2001
4x2
61
Hemeling Lucia
LG Uckermark-Barnim
BB
2002
1K5
62
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
200
63
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
400
64
Steinhoff Vivien Christin
Potsdamer Laufclub
BB
1999
1K5
65
Affeldt Julius
RSV Mellensee 08
BB
2000
66
Fiedler Timm Ole
RSV Mellensee 08
BB
2000
67
Bernau Paula
SC Potsdam
BB
2001
68
Beutel Lutea
SC Potsdam
BB
2002
4x2
69
Dörries Lea Marsina
SC Potsdam
BB
2000
DRE
70
Drümmer Julia
SC Potsdam
BB
2002
71
Heisig Isabelle
SC Potsdam
BB
1999
SPE
72
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
800
73
Postier Elisabeth
SC Potsdam
BB
1999
SPE
74
Recklies Lea-Marie
SC Potsdam
BB
2001
75
Richter Julia
SC Potsdam
BB
1999
3G
76
Schonhof Eleonore
SC Potsdam
BB
2002
4x2
77
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
78
Albrecht Niklas
SC Potsdam
BB
1999
STA
79
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
80
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
81
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
82
Heine Friedrich
SC Potsdam
BB
2001
1K5
83
Helbig Finn-Ole
SC Potsdam
BB
2001
SPE
84
Löschke Max
SC Potsdam
BB
2002
85
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
86
Peschk Oliver
SC Potsdam
BB
2001
87
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
88
Ringel Justus
SC Potsdam
BB
1999
89
Schilke John Kenneth
SC Potsdam
BB
1999
1K5
90
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
91
Wache Dominik
SC Potsdam
BB
2001
92
Wegner Maximilian
SC Potsdam
BB
2002
93
Wenzel Marvin
SC Potsdam
BB
1999
94
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
95
Kerkau Anton
StG Teltow-Fläming/MLT
BB
2000
4x2
96
Kühne Jannis
StG Teltow-Fläming/MLT
BB
2002
97
Mehra Sahil
StG Teltow-Fläming/MLT
BB
2002
98
Querengässer Til
StG Teltow-Fläming/MLT
BB
1999
4x2
99
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
100
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
101
Rüttershoff Petra
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
102
Schlieker Antonia
VfL Brandenburg
BB
1999
60H
103
Boldt Augustine
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
1999
200
104
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
105
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
106
Graf Alison
LAC BERLIN
BE
2002
107
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
108
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
109
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
110
Prasser Sally
LAC BERLIN
BE
2001
111
Salminkeit Chantal
LAC BERLIN
BE
2002
112
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
4x2
113
de Souza Guimaraés Williams
LAC BERLIN
BE
2001
114
Drojetzky Tim
LAC BERLIN
BE
2000
4x2
115
Rönisch Niels
LAC BERLIN
BE
2000
4x2
116
Treue Alexander
LAC BERLIN
BE
1999
117
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
4x2
118
Dethloff Nina
LG Nord Berlin
BE
2002
3G
119
Fahrig Anne
LG Nord Berlin
BE
2001
120
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
3x8
121
Hartlieb Fina
LG Nord Berlin
BE
2001
122
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
123
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
124
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
125
Sauter Martha
LG Nord Berlin
BE
1990
3x8
126
Schöneborn Deborah
LG Nord Berlin
BE
1994
127
Schubert Zoe
LG Nord Berlin
BE
2001
3G
128
Strempler Mares-Elaine
LG Nord Berlin
BE
1986
129
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
4x2
130
Wolff Emelie
LG Nord Berlin
BE
1999
4x2
131
Eisenhuth Jannik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
132
Kelm Nicolas
LG Nord Berlin
BE
1999
4x2
133
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
134
Reumann Marcin
LG Nord Berlin
BE
1999
5G
135
Rober Nathan
LG Nord Berlin
BE
2001
136
Schneider Jannis
LG Nord Berlin
BE
2002
137
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
138
Schütte Nele Margarethe
RSV Eintracht Berlin
BE
2002
HOC
139
Baier Benedikt
RSV Eintracht Berlin
BE
1999
4x2
140
Demuth Jan
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4x2
141
Friese Maxim
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x2
142
Heskamp Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4x2
143
Joly Jannik
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4x2
144
Krahn Lukas
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x2
145
Walker Paul
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
146
Zachäus Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x2
147
Zaroui Yassin
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x2
148
Eibenstein Daniel
SC Berlin
BE
2001
4x2
149
Kurschus Wilhelm
SC Berlin
BE
2001
4x2
150
Langner Vincent
SC Berlin
BE
2002
4x2
151
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
4x2
152
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
4x2
153
Stephan Dario
SC Berlin
BE
2000
154
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
1K5
155
Lachmann Carolin
SCC Berlin
BE
1999
156
Lachmann Eileen
SCC Berlin
BE
1999
4x2
157
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
158
Preis Pia
SCC Berlin
BE
2001
WEI
159
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
160
Weßel Nele
SCC Berlin
BE
1999
161
Ziegan Tiziana
SCC Berlin
BE
1999
4x2
162
Zoschke Charleen
SCC Berlin
BE
1999
DIS
163
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
164
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
165
Nogueira Soares Neto Reinaldo
SCC Berlin
BE
2000
WEI
166
Pardos Louis
SCC Berlin
BE
2001
167
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
168
Tewodros Amani
SCC Berlin
BE
2000
800
169
Williams Javon Sean
SCC Berlin
BE
1999
170
Ahmad Muhammad
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
2000
4x2
171
Dunker Lenard
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
2002
4x2
172
Fiankan Eric
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
2000
4x2
173
Haberling Jan
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
1999
174
Hartmann Fabian Chiemeka
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
2000
4x2
175
Röhl Simon
StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
BE
2000
176
Adu Victoria Sade
SV Preußen Berlin
BE
2000
HAM
177
Dobritz Celine
SV Preußen Berlin
BE
1999
STA
178
Santer Michelle
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
179
Arbeit Jakob
SV Preußen Berlin
BE
1999
DIS
180
Buchsteiner Jonas
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
181
Enatoh Blessing
TSV Spandau 1860
BE
2002
HOC
182
Zaimoglu Gianluca
TSV Spandau 1860
BE
1999
200
183
Roos Lea Marie
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2000
3K0
184
Köpp Marit
Bremer LT
BR
1999
185
Haasner Roberta
SV Werder Bremen
BR
2000
200
186
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
SPE
187
Schwenke Kim-Michelle
SV Werder Bremen
BR
1999
STA
188
Selvarajah Janina
SV Werder Bremen
BR
1999
STA
189
Wöltjen Nele
SV Werder Bremen
BR
2000
HOC
190
Keffel Lars
SV Werder Bremen
BR
2000
STA
191
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
192
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
BY
1999
193
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
4x2
194
Förster Ariane
LAC Quelle Fürth
BY
2001
195
Grillenberger Babett
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x2
196
Güttler Leoni
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x2
197
Haupt Emily
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x2
198
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x2
199
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
200
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
BY
2002
201
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
BY
2000
202
Vasquez-Wacker Felicia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
203
Auernheimer Kai
LAC Quelle Fürth
BY
2000
204
Dannenberg Nils
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x2
205
Floth Niclas
LAC Quelle Fürth
BY
2000
206
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
207
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
BY
2002
208
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
BY
2001
209
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
210
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
211
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
212
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
BY
1999
DRE
213
Masi Valentino
LG Hof
BY
1999
3K0
214
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
215
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
216
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
217
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
218
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
60M
219
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
220
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
221
Döbler Amelie
LG Stadtwerke München
BY
1999
222
Gess Christine
LG Stadtwerke München
BY
1994
3x8
223
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
224
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
3x8
225
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x8
226
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
3x8
227
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
228
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
229
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
230
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
BY
1999
400
231
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
232
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2000
233
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
234
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
235
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
236
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
DIS
237
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
BY
1999
238
Unold Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
239
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
240
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
241
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
4x2
242
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
BY
2000
243
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
4x2
244
Ortner Sonia
LG Würm Athletik
BY
1999
245
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
4x2
246
Kain Lena
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
247
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
400
248
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
800
249
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
250
Kirchner Salome
SC Vöhringen
BY
1999
1K5
251
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
252
Höß Johannes
SV Achenmühle
BY
2000
HAM
253
Schober Sebastian
SV Achenmühle
BY
1999
HAM
254
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
255
Behnke Stella
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
256
Schraml Pia
TB Jahn Wiesau
BY
2001
HAM
257
Dienesch Nils
TG Kitzingen
BY
2000
4x2
258
Gühlen Hendrik
TG Kitzingen
BY
1999
259
Härtel Tim
TG Kitzingen
BY
2001
4x2
260
Keyser Fabian
TG Kitzingen
BY
2000
261
Wermuth Tim
TG Kitzingen
BY
2000
262
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
263
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
BY
2000
STA
264
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
BY
2000
265
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
266
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
267
Schwab Corinna
TV 1861 Amberg
BY
1999
268
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4x2
269
Eichenseer Beat
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4x2
270
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4x2
271
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4x2
272
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
3K0
273
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
274
Fenn Julia
ASC Darmstadt
HE
2000
SPE
275
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
276
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
HE
2001
HAM
277
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
278
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
279
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
280
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
281
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
60M
282
Graf Emma
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
2000
3K0
283
Priedemuth Jette
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
2002
HAM
284
Wittich Rachel
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
2000
60H
285
Brunnenberg Christian
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
1999
400
286
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
SPE
287
Zollmann Paula
LG Dornburg
HE
2000
288
Haber Jens
LG Dornburg
HE
2000
4x2
289
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
HE
2000
290
Hanz Florian
LG Dornburg
HE
2000
4x2
291
Kaiser Maximilian
LG Dornburg
HE
2001
292
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
4x2
293
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
294
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
295
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
296
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
297
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
298
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
299
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HAM
300
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
301
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
302
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x2
303
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
304
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
305
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
4x2
306
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
307
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
308
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
309
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
60M
310
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
311
Regenfuß Daniel
LG Langen
HE
2001
312
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
313
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
314
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x2
315
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
316
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x2
317
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
318
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
319
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
320
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
STA
321
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
322
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
323
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
324
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
325
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
60M
326
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3K0
327
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3K0
328
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3K0
329
Kühnel Nico
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
4x2
330
Möller Lukas
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
2000
331
Reinhart Timo
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
4x2
332
Schaffrath Peter
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
4x2
333
Schmitt Clemens
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
334
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
HE
1999
DRE
335
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
60H
336
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
60M
337
Ulancenko Ruslan
TSG Wehrheim
HE
2001
SPE
338
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
DIS
339
Kurz Lea
TSV Kirchhain
HE
1999
STA
340
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
341
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
60H
342
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
200
343
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
344
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
345
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
4x2
346
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
HE
2002
347
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
348
Poth Nele
TV Gelnhausen
HE
2001
4x2
349
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
HE
2001
350
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
351
Hammel Janis
TV Gelnhausen
HE
2001
352
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
4x2
353
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
4x2
354
Richter Lars
TV Gelnhausen
HE
2000
4x2
355
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
4x2
356
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
HOC
357
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
HE
2000
800
358
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
359
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
HE
2000
360
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
361
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
362
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
363
Adusei Verona
Hamburger SV
HH
2001
364
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
365
Bitter Evelyn
Hamburger SV
HH
1999
366
Bitter Kristina
Hamburger SV
HH
1999
367
Brunner Lara
Hamburger SV
HH
1999
1K5
368
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
4x2
369
Eylmann Jaqueline
Hamburger SV
HH
1999
370
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
4x2
371
Pomaah Josephen
Hamburger SV
HH
1999
4x2
372
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
373
Sterrler Hannah Anna
Hamburger SV
HH
2002
374
Töpfer Claudia
Hamburger SV
HH
2001
375
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
376
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
377
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
378
Kock Sebastian
Hamburger SV
HH
1999
379
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
380
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
4x2
381
Gambusch Marvin
LAV Hamburg-Nord
HH
1999
4x2
382
Künzel Julius
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
383
Ondruch Finn
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
384
Rausch Lennart
LAV Hamburg-Nord
HH
1999
4x2
385
Schnitzler Noah von
LAV Hamburg-Nord
HH
1999
4x2
386
Müller Leonie
LG Wedel-Pinneberg
HH
2000
HAM
388
Dinkelmeyer Fabio
TSG Bergedorf
HH
2001
389
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
1K5
390
Jungclaus Jacob
TSG Bergedorf
HH
2001
391
Klobe Marcel
TSG Bergedorf
HH
2001
4x2
392
Nölting Jakob
TSG Bergedorf
HH
2000
4x2
393
Palm Alexander
TSG Bergedorf
HH
2002
4x2
394
Wischendorf Maximilian
TSG Bergedorf
HH
2001
4x2
395
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
DRE
396
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
397
Sachs Manja
1. LAV Rostock
MV
2000
400
398
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
MV
2000
SPE
399
Buchwald Magnus
1. LAV Rostock
MV
2000
400
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
401
Schwadtke Alexander
1. LAV Rostock
MV
1999
400
402
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
MV
1999
403
Benzin Lea Sophie
SC Neubrandenburg
MV
1999
404
Ihrke Emma
SC Neubrandenburg
MV
2002
405
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
406
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
407
Podszuk Klara
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
408
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
409
Wagenknecht Anne
SC Neubrandenburg
MV
1999
DIS
410
Ader Tim
SC Neubrandenburg
MV
1999
411
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
800
412
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
413
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
414
Opatz Tim
SC Neubrandenburg
MV
1999
KUG
415
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
416
Lieger Luzy
Schweriner SC
MV
1999
STA
417
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
418
Jahn Robin
Schweriner SC
MV
2001
HOC
419
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
4x2
420
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
421
Schomacker Till
Schweriner SC
MV
2001
HOC
422
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
423
Wrahse Oliver
Schweriner SC
MV
2002
4x2
424
Zöllner Roman
Schweriner SC
MV
2002
4x2
425
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
426
Propp Malte
TC Fiko Rostock
MV
1999
3K0
427
Schwarz Jan Ole
TC Fiko Rostock
MV
1999
3K0
428
Walter Kathrin
BTB Oldenburg
NI
2000
429
Löffel Karoline Sophie
BV Garrel
NI
2002
430
Weinhöfer Otto-Alexander
Einbecker SV
NI
1999
HAM
431
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
432
Philipps Emilie
Eintracht Hildesheim
NI
2002
60M
433
Yazdan Pourfard Anahita
Eintracht Hildesheim
NI
2001
1K5
434
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
800
435
Klisch Josefine
Hannover 96
NI
2001
KUG
436
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
1K5
437
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
1K5
438
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
800
439
Helmboldt Lena
LG Nordheide
NI
2000
1K5
440
Lüllau Kira Mae
LG Nordheide
NI
1999
400
441
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
442
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
443
Hasselmann Felix
LG Osnabrück
NI
1999
444
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
445
Nilsson Marc
LG Osnabrück
NI
2000
446
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
447
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
800
448
Stuckenberg Finn
LG Osnabrück
NI
2000
449
Nowitschichin Edmont
MTV 49 Holzminden
NI
2000
DRE
450
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
451
Dreschner Rebecca
OTB Osnabrück
NI
2001
4x2
452
Goer Jule
OTB Osnabrück
NI
2001
4x2
453
Hindahl Antonia
OTB Osnabrück
NI
2000
4x2
454
Riemann Hanna
OTB Osnabrück
NI
2000
455
Spierenburg Sophie
OTB Osnabrück
NI
2002
4x2
456
Böhm Jan-Niklas
OTB Osnabrück
NI
1988
3x1
457
Euhus Nick
OTB Osnabrück
NI
2001
458
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
NI
1996
459
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
4x2
460
Hardt Matthias
OTB Osnabrück
NI
1990
3x1
461
Michalowski Jonas
OTB Osnabrück
NI
2002
4x2
462
Pütz Josh
OTB Osnabrück
NI
1996
463
Schlüter Bennett
OTB Osnabrück
NI
2002
4x2
464
Spierenburg Tom
OTB Osnabrück
NI
2002
4x2
465
Voskuhl Stephan
OTB Osnabrück
NI
1991
3x1
466
Wieczorek Daniel
OTB Osnabrück
NI
1999
467
Opitz Ann-Christin
SC Melle 03
NI
1999
1K5
468
Seelhöfer Mathis
SC Melle 03
NI
2000
800
469
Wistokat Johanna
SG Bredenbeck
NI
2000
1K5
470
Borgmann Ute
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
2000
4x2
471
Brinkmann Maria
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
2000
4x2
472
Pohlabeln Lara
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
2002
473
Zierau Cathleen
SV Gartow
NI
2001
HAM
474
Wittmann Kira
SV Quitt Ankum
NI
2000
475
Kruse Tobias
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
476
Terschüren Lasse
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
477
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
478
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
479
Feistle Lena
TSV Wehdel
NI
2002
4x2
480
Geise Helen
TSV Wehdel
NI
2002
4x2
481
Hannemann Sara
TSV Wehdel
NI
1999
482
Harms Josie
TSV Wehdel
NI
2001
4x2
483
Kiel Lea-Marie
TSV Wehdel
NI
1999
4x2
484
Schulz Tabea
TSV Wehdel
NI
1999
485
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
486
Iglesias Eric
TuS Bothfeld
NI
1999
1K5
487
Schulze Sarah Fleur
TuS Wunstorf
NI
1999
400
488
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
489
Frankenberg Paulina
TV Georgsmarienhütte
NI
1999
KUG
490
Homeier Merle
VfL Bückeburg
NI
1999
WEI
491
Ahrndt Vanessa
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
4x2
492
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
493
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
494
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
495
Fiedler Henrike
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
496
Fischer Livia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
4x2
497
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
498
Grünke Janina-Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
60M
499
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
60H
500
Kernbach Hannah Julia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
501
Kolbe Smilla
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
502
March Feline
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
4x2
503
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
504
Hansmann Patricia
VfL Lingen
NI
2000
505
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
3K0
506
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
507
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
508
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
4x2
509
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
510
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
511
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4x2
512
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
4x2
513
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
4x2
514
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
515
Zein Paulina Sophia
ART Düsseldorf
NO
1999
SPE
516
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
517
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
518
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
60M
519
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
1K5
520
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
400
521
Jellinghaus Nadine
ASV Köln
NO
2000
60H
522
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
523
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
60M
524
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
200
525
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
60H
526
Kurz Pascal
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
4x2
527
Denecke Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
HAM
528
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
HAM
529
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
60H
530
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
1K5
531
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
3x8
532
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
533
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
3x8
534
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
3x8
535
Brockmann Till
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
HAM
536
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
537
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
KUG
538
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
200
539
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
540
Uthof Paul Cedric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
SPE
541
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
542
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
1K5
543
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
800
544
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
4x2
545
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
546
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
4x2
547
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
4x2
548
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
549
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
550
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
400
551
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
SPE
552
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
553
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
1K5
554
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
60H
555
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
DIS
556
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
60M
557
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
558
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
559
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
4x2
560
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
561
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
562
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
NO
2001
4x2
563
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
564
Sommer Frida
LT DSHS Köln
NO
2002
565
Fischer Jasper
LT DSHS Köln
NO
1999
WEI
566
Herzog Jonas
StG A42
NO
2000
4x2
567
Jüsten Hannes
StG A42
NO
2000
4x2
568
Zuralski Patrick
StG A42
NO
2000
4x2
569
Bückert Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
570
Göttgens Lea
StG Essen/Ruhr
NO
1999
4x2
571
Otten Marie
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4x2
572
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
573
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
574
Drange Ton
StG Essen/Ruhr
NO
2000
575
Graeve Felix
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
576
Hinze Henk
StG Essen/Ruhr
NO
2000
577
Jahn Lennart
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4x2
578
Laserich Nils
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4x2
579
Schroeder Jonas
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
580
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
1K5
581
Akhidue Esosa
Team Voreifel
NO
2002
4x2
582
Cöln Leon
Team Voreifel
NO
1999
4x2
583
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
4x2
584
March Maximilian
Team Voreifel
NO
2000
585
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
NO
2002
4x2
586
Wotzka Dominik
Team Voreifel
NO
1999
587
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
588
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3x8
589
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
590
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
591
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
592
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
593
Kierdorf Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
3x8
594
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
595
Klosterhalfen Konstanze
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
596
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
597
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
598
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
599
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
600
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
601
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
602
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
603
Pfeifer Linn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
604
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
605
Schäfer Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
3x8
606
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
607
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
608
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
3x8
609
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
610
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
611
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
612
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
613
Walter Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1988
3x8
614
Füermann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
615
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
4x2
616
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
617
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
618
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
619
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
620
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
621
Riemer Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
4x2
622
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
4x2
623
Schauerte Isabel
TuS 08 Lintorf
NO
2001
624
Schütte Frederike
TV Angermund
NO
2000
625
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
NO
2000
60M
626
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
NO
2000
627
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
60M
628
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
PF
2001
800
629
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
PF
1999
800
630
Unruh Jonas
LC Hassloch
PF
2000
631
Borutta Samantha
TSG Mutterstadt
PF
2000
HAM
632
Bieler Jan
TSV Freinsheim
PF
2000
WEI
633
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
PF
2001
634
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
60M
635
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
800
636
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
637
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
4x2
638
Pecht Luise
USC Mainz
RH
1999
4x2
639
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
4x2
640
Siebertz Lena
USC Mainz
RH
2001
4x2
641
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
4x2
642
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
4x2
643
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
4x2
644
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
645
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
646
Karasu Onur
USC Mainz
RH
1999
60H
647
Lickhardt Tim
USC Mainz
RH
1999
60M
648
Stahl Jonas
USC Mainz
RH
2000
4x2
649
Wagner Manuel
USC Mainz
RH
1999
4x2
650
Wagner Sven
USC Mainz
RH
2001
1K5
651
Wiesel Nils
USC Mainz
RH
1999
4x2
652
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
653
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
RL
1999
800
654
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
655
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
656
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
RL
2001
60M
657
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
RL
1999
3K0
658
Kebschull Britta
LG Sieg
RL
2000
HAM
659
Lemke Lea
LG Sieg
RL
2001
SPE
660
Wagner Joshua
LG Westerwald
RL
2000
60H
661
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
SPE
662
Strupp Aaron
TG Konz
RL
1999
HOC
663
Griffel Adrian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
SPE
664
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
665
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
SH
1999
STA
666
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
667
Peters Fritz
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
60H
668
Holpert Stella
LG Flensburg
SH
2000
60H
669
Rohlff Annike
LG Flensburg
SH
1999
670
Brucks Maja
MTV Lübeck
SH
2000
4x2
671
Hammann Winona
MTV Lübeck
SH
2001
4x2
672
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
673
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
4x2
674
Sagawe Niklas
Polizei SV Eutin
SH
2000
SPE
675
Schliep David
Polizei SV Eutin
SH
2001
SPE
676
Kappert Benita
SC Wentorf
SH
2002
WEI
677
Kohn Tade
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1999
3K0
678
Schmahl Nick
TSV Heiligenhafen
SH
2001
WEI
679
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
1K5
680
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
HAM
681
Beavogui Mawoin
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1989
3x8
682
Bubel Teresa
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
683
Camyurdu Dilara
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
684
Laubenstein Christina
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1997
3x8
685
Preuße Paula
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
686
Rausch Anna
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
687
Rink Lea
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
688
Steffen Isabelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
3x8
689
Woidy Saskia
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
690
Bungenberg Moritz
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
4x2
691
Eiden Nico
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
692
Laporte Julien
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
4x2
693
Lau Lennart
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
4x2
694
Welsch Robby
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
695
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
696
Kneip Marius
LC Rehlingen
SL
2000
800
697
Moll Konstantin
LC Rehlingen
SL
2000
HAM
698
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
699
Schlegel Tomas
LC Rehlingen
SL
1999
SPE
700
Zott Annalena
TV Limbach
SL
1999
HAM
701
Schopper Hanna
TV St. Wendel
SL
1999
60H
702
Lützner Lilly
Dresdner SC 1898
SN
1999
HAM
703
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
SN
2000
704
Tomasini Paula
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
705
Zimmermann Natalie
Dresdner SC 1898
SN
1999
200
706
Czudaj Jannik
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
707
Hanusch Dustin
Dresdner SC 1898
SN
2000
60H
708
Härtig Niklas
Dresdner SC 1898
SN
1999
709
Hempel Pascal
Dresdner SC 1898
SN
1999
SPE
710
Jaster Faraj
Dresdner SC 1898
SN
2000
60H
711
Rehn Oliver
Dresdner SC 1898
SN
2000
800
712
Scheuschner Frieder
Dresdner SC 1898
SN
1999
713
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
714
Carlowitz Catherine
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
200
715
Klik Lea-Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
WEI
716
Morgenstern Vivien
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
717
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
60M
718
Haessler Korbinian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
719
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
720
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
400
721
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
HAM
722
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land
SN
2001
HAM
723
Taychert Jessica
LC Eilenburger Land
SN
2002
724
Handke Charlotte
LG Mittweida
SN
2001
4x2
725
Herzog Vanessa
LG Mittweida
SN
2000
4x2
726
Jänsch Emilie
LG Mittweida
SN
2001
4x2
727
Neuhaus Julia
LG Mittweida
SN
2001
728
Uhlig Sandy
LG Mittweida
SN
2000
729
Seidel Laura
LG Vogtland
SN
2001
60M
730
Gering Julian
LG Vogtland
SN
2002
1K5
731
Seeger Dennis
LSV 99 Hartha
SN
2002
SPE
732
Dönicke Viktoria
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
60M
733
Köhler Nadja
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
WEI
734
Hatzel Tim
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
DIS
735
Loibl Marc-Aurel
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
KUG
736
Lorenz Franz
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
HAM
737
Schlömilch Rick
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
DIS
738
Thalhäuser Pascal
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
HAM
739
Heinze Loreen
SC DHfK Leipzig
SN
1999
HOC
740
Jahn Meike
SC DHfK Leipzig
SN
1999
4x2
741
Koch Emily
SC DHfK Leipzig
SN
2000
4x2
742
Lehmann Lucia
SC DHfK Leipzig
SN
2002
60M
743
Leipelt Jennifer
SC DHfK Leipzig
SN
1999
4x2
744
Macamo Rosalia
SC DHfK Leipzig
SN
2001
745
Niedermayer Annika Marlies
SC DHfK Leipzig
SN
1999
60H
746
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
SN
2001
4x2
747
Winter Laura
SC DHfK Leipzig
SN
2000
800
748
Wipper Lea
SC DHfK Leipzig
SN
2001
SPE
749
Erdmann Tim
SC DHfK Leipzig
SN
2000
800
750
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig
SN
1999
800
751
Nauck Jakob
SC DHfK Leipzig
SN
1999
SPE
752
Rödiger Jonas
SC DHfK Leipzig
SN
1999
753
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig
SN
1999
754
Werner Ole
SC DHfK Leipzig
SN
1999
60M
755
Empl Lilly
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
STA
756
Hofmann Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
757
Rosner Nadja
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
60H
758
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2001
759
Netscher Fabian
SG Motor Gohlis-Nord
SN
1999
760
Ulbrich Yasmin
SG Motor Thurm
SN
2000
3G
761
Wagner Anna
SG Weißig 1861
SN
1999
400
762
Porstmann Jonas
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2001
4x2
763
Siegel Tom
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2001
4x2
764
Wolfram Lukas
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2002
4x2
765
Zeise Paul
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2001
4x2
766
Benedix Vincent
StG Leipzig
SN
2002
4x2
767
Degenhardt Malte
StG Leipzig
SN
2001
768
Engelhardt Eric
StG Leipzig
SN
2000
4x2
769
Enzmann Piet
StG Leipzig
SN
2002
4x2
770
Uth Niklas
StG Leipzig
SN
2002
771
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
HAM
772
Kuhn Tim
SV Vorwärts Zwickau
SN
2001
DRE
773
Sippel Emilia
TSG Oederan
SN
2000
1K5
774
Besser Anna-Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x2
775
Fricke Helene
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x2
776
Osuji Vanessa
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2001
60M
777
Siegelt Nora
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
1999
778
Weder Antonia
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x2
779
Zienert Angelina
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2001
780
Apel Anna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2001
DIS
781
Hinzdorf Ann-Sophie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
1999
KUG
782
Prüfer Sina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
783
Tröger Leonie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
SPE
784
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
785
Sluka Maximilian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
800
786
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
1K5
787
Thiel Michéle
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2000
788
Braun Mikkeline
Sportclub Magdeburg
ST
2001
789
Brömme Marissa
Sportclub Magdeburg
ST
1999
790
Buschendorf Antonia
Sportclub Magdeburg
ST
2001
791
Smoljuk Maren
Sportclub Magdeburg
ST
2001
792
Steuer Jule
Sportclub Magdeburg
ST
2000
KUG
793
Fehrig Paul
Sportclub Magdeburg
ST
2002
DIS
794
Kostelack Markus
Sportclub Magdeburg
ST
1999
800
795
Kühnen Marvin Lee
Sportclub Magdeburg
ST
2000
796
Nahrstedt Thore
Sportclub Magdeburg
ST
2000
DIS
797
Schulz Gordon
Sportclub Magdeburg
ST
2001
SPE
798
Schulze Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
1999
799
Tausch Moritz
Sportclub Magdeburg
ST
2001
SPE
800
Amey Isabel
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
1999
801
Galander Anabel
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
1999
802
Kirchhöfer Pia
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
803
Lindner Joline
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
804
Thormann Enola
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
805
Ulrich Emilie
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
806
Weinert Yara
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
807
Becker Tim
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
808
Beneke Ben
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
809
Block Konstantin
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
810
Block Leonhard
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
811
Braunschweig Justin
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
812
Ecknig Bengt
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
813
Fricke Dominik
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
814
Gebhardt Janne-Fynn
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
815
Güssefeld Jannes
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
816
Hartmann Richard
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
817
Pöhlitz Paul
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
818
Scharge Ludwig
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
819
Schmidt Nick
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4x2
820
Tilche Chris Noel
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
821
Bursee Michelle
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2001
HAM
822
Deckert Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2000
HAM
823
Neubert Caroline
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2002
HAM
824
Schmidt Jonas
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2001
HAM
825
Kienast Lucie
SV Halle e.V.
ST
2001
WEI
826
Kohl Antonia
SV Halle e.V.
ST
1999
827
Merten Sophie-Luise
SV Halle e.V.
ST
2000
828
Neuber Neele
SV Halle e.V.
ST
1999
829
Blättermann Till
SV Halle e.V.
ST
2002
830
Clair Julien-Kelvin
SV Halle e.V.
ST
2002
831
Herbst Jonas
SV Halle e.V.
ST
2000
832
Köhler Alexander
SV Halle e.V.
ST
2001
833
Quaiser Leon
SV Halle e.V.
ST
2000
DIS
834
Schersing Fabian-Marcus
SV Halle e.V.
ST
2000
835
Steinforth Till
SV Halle e.V.
ST
2002
836
Zimmermann Lennart
SV Halle e.V.
ST
2000
DIS
837
Zimmermann Magnus
SV Halle e.V.
ST
2002
DIS
838
Köhler Sebastian
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
ST
1999
60H
839
Sauerbrei Colin
1. TSV Bad Salzungen 1990
TH
1999
DRE
840
Kirchner Carolin
ASV Erfurt
TH
1999
3G
841
Riedel Lena
ASV Erfurt
TH
2002
3G
842
Riedel Sina
ASV Erfurt
TH
2002
3G
843
Adler Jakob
ASV Erfurt
TH
2001
SPE
844
Buchmann Julian
ASV Erfurt
TH
2000
HAM
845
Hoidn Jannis
ASV Erfurt
TH
2002
HAM
846
Fromm Charlotte
Erfurter LAC
TH
2001
848
Reetz Hannah
Erfurter LAC
TH
2000
60H
849
Bretschneider Joscha
Erfurter LAC
TH
2000
850
Junghannß Otto
Erfurter LAC
TH
2000
5G
851
Rex Tobias
Erfurter LAC
TH
2001
800
852
Schneegaß Tim
Erfurter LAC
TH
2000
3K0
853
Stramka Jan
Erfurter LAC
TH
2000
5G
854
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
855
Schönherr Alina
LAC Erfurt
TH
2000
856
Brandner Luis
LAC Erfurt
TH
2000
857
Körner Max
LAC Erfurt
TH
1999
858
Margraf Hans-Arthur
LAC Erfurt
TH
1999
859
Pippert Jan Niklas
LAC Erfurt
TH
1999
60M
860
Rott Franz
LAC Erfurt
TH
2000
3K0
861
Träger Hagen
LAC Erfurt
TH
1999
862
Irmscher Anna
LC Jena
TH
2000
60H
863
Sprengler Leonie
LC Jena
TH
2002
60M
864
Eckhardt Leon André
LC Jena
TH
1999
60M
865
Häußler Sebastian
LC Jena
TH
1999
60H
866
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
867
Peter Lukas
LC Jena
TH
1999
400
868
Schellenberg Leon
LC Jena
TH
2000
60H
869
Thomas Elisa
LG Ohra Energie
TH
2000
800
870
Keiner Sebastian
StG Erfurt-Jena
TH
1989
3x1
871
Lehmberg Marcel
StG Erfurt-Jena
TH
1992
872
Reinhardt Philipp
StG Erfurt-Jena
TH
1994
3x1
873
Stegemann Tim
StG Erfurt-Jena
TH
1992
3x1
874
Gerlach Jonas
StG LAC Erfurt
TH
2000
875
Müller Katharina
TSV Zella-Mehlis
TH
2001
SPE
876
Eppelmann Lisa
BTW Bünde
WE
1999
877
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
60M
878
Cataria-Byll Brenda
CLV Siegerland
WE
2001
879
Hartmann Sophia
CLV Siegerland
WE
2002
4x2
880
Lewandrowski Julia
CLV Siegerland
WE
2001
4x2
881
Moos Anne
CLV Siegerland
WE
2001
882
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
4x2
883
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
884
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
885
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
886
Stanick Melissa
LAV Bünde
WE
2000
SPE
887
Straub Annika
LAZ Soest
WE
1999
HAM
888
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
1K5
889
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
WE
2002
890
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
800
891
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
892
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
60M
893
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
4x2
894
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
4x2
895
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
4x2
896
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
400
897
Wierschula Vanessa
LC Paderborn
WE
2001
898
Gürth Doménique
LC Paderborn
WE
2000
HOC
899
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
900
Leineke Marc
LC Paderborn
WE
2000
4x2
901
Lohmann Simon
LC Paderborn
WE
2001
902
Niggemeyer Tilo
LC Paderborn
WE
2001
4x2
903
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
904
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
905
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
906
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
800
907
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
908
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
909
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
910
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
911
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
1K5
912
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
1K5
913
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
914
Federko Emilia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
915
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
916
Menzel Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
917
Nies Eva-Maria
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
918
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
919
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
920
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
921
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
4x2
922
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
923
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
60M
924
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
925
Lemle Eddie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
926
Schreiber Fabian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
4x2
927
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
928
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
929
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
930
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
931
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
932
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
60H
933
Westermann Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
934
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
WEI
935
Gast Marc
LG Lippe-Süd
WE
2002
SPE
936
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
937
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
STA
938
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
939
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
940
Gaede Delia
LG Olympia Dortmund
WE
1999
941
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
942
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
943
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
944
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
945
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
946
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4x2
947
Mann Elena
LG Olympia Dortmund
WE
1999
948
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1K5
949
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
950
Swoboda Pauline
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x2
951
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
952
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
953
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
954
Breer Oskar
LG Olympia Dortmund
WE
1999
955
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
956
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
957
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
958
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
959
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2002
960
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
961
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
962
Kirchmann Glenn
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x2
963
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
964
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999