30.09- 01.10.2017 Fest der 1000 Zwerge - Hamburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Dehning Max
LG Celle-Land
NI
2004
2
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
MV
2007
3
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
4
Leiva König Raphael Antonio
AG Hamburg West
HH
2006
5
Salem Rania
AG Hamburg West
HH
2006
6
Dörscher Katharina
AG Hamburg West
HH
2007
2K0
7
Hennemann Anna
AG Hamburg West HH
HH
2004
800
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
9
Müller-Rahmel Constantin
Ahrensburger TSV
SH
2002
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
11
Sievers Maila
Ahrensburger TSV
SH
2003
12
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
SH
2003
13
Lehmann Caisa
Ahrensburger TSV
SH
2004
14
Lemenkühler Luis
Ahrensburger TSV
SH
2004
15
Stölken Tom
Ahrensburger TSV
SH
2004
16
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
SH
2006
17
Praetzel Jette
Hamburger SV
HH
2005
HOC
18
Sievers Malte
Ahrensburger TSV
SH
2007
800
19
Erich Nina
AMTV Hamburg
HH
2002
20
Klick Jette
AMTV Hamburg
HH
2002
21
Michael Bianka
AMTV Hamburg
HH
2002
22
Adechian Saenab
AMTV Hamburg
HH
2003
4x1
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
24
Bohn Pia
AMTV Hamburg
HH
2003
100
25
Jakubczyk Lisa
AMTV Hamburg
HH
2004
26
Klockmann Johanna
AMTV Hamburg
HH
2006
27
Lichtschlag Anna
AMTV Hamburg
HH
2006
28
Papendorf Lukas
AMTV Hamburg
HH
2006
29
Soder Tizea
AMTV Hamburg
HH
2006
30
Tietze Inga
AMTV Hamburg
HH
2006
31
Ruelberg Erik
AMTV Hamburg
HH
2006
50M
32
Schulze Wettendorf Luis
AMTV Hamburg
HH
2007
33
Ghiretti Alessio
AMTV Hamburg HH
HH
2004
800
34
Niemeier Bjarne
AMTV Hamburg HH
HH
2005
800
35
Asare Britnay
Athletik Team Hamburg
HH
2002
KUG
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
37
Sterrler Hannah Anna
Athletik Team Hamburg
HH
2002
38
Lube Amanda
Bandenitz
2006
39
Gordon-Hall Amy
Barsbütteler SV
HH
2003
40
Haverland Felice
Barsbütteler SV
HH
2003
41
Lesser Hauke
Barsbütteler SV
HH
2003
42
Plotka Olivia
Barsbütteler SV HH
HH
2004
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
44
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
45
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
SH
2003
46
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
SH
2004
47
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
SH
2004
48
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
49
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
SH
2004
50
Sönksen Lasse
Bredstedter TSV
SH
2004
51
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
SH
2004
52
Petersen Lise
Bredstedter TSV
SH
2005
53
Schwenke Mike
Bremer LT
BR
1998
STA
54
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
55
Deicke Jette
Bremer LT
BR
2005
STA
56
Elange Banjong Leonie
Bremer LT
BR
2005
57
Günther Leonie
Bremer LT
BR
2005
58
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
HH
2002
59
Neumann Alina
Buxtehuder SV
HH
2002
60
Jähnke Philip
Eimsbüttler TV
2005
61
Tekeste Christian
Eimsbüttler TV Fußball
2005
62
Ebeling Mads
Eimsbüttler TV
2006
63
Maus Anouk
Eimsbüttler TV
2006
64
Binné Jella
Eimsbüttler TV
2007
65
Hopfe Ninette
Eimsbüttler TV
2007
50M
66
Poggensee Lisa
Eimsbüttler TV
2007
67
Neidhardt Mieke
Eimsbüttler TV
2008
50M
68
Hopfe Emma
Eimsbüttler TV
2009
50M
69
Plümers Luca
Eimsbüttler TV
2009
70
Gründel Inse
ETSV Fortuna Glückstadt
2003
71
Schlaphoff Theo
Garbsener SC
NI
2002
800
72
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
73
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
74
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
75
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
77
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
78
Schlaphoff Sönke
Garbsener SC
NI
2005
800
79
Biebl Paul
Garbsener SC
NI
2006
80
Martin Vincent
Garbsener SC
NI
2006
81
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
NI
2006
82
Herklotz Pia
Hagenower SV
MV
2005
83
Lühr Alica
Hagenower SV
MV
2006
84
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
85
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
86
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
87
Koeppel Johanna
Hamburger SV
HH
2002
88
Lattekamp Arved
Hamburger SV
HH
2002
89
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
90
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
91
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
92
Hassoun Elias
Hamburger SV
HH
2003
93
Hermes Karlotta
Hamburger SV
HH
2003
94
Malyska Kevin
Hamburger SV
HH
2003
95
Pfeuffer Emma
Hamburger SV
HH
2003
96
Praetzel Nike
Hamburger SV
HH
2003
97
Schulze Julika
Hamburger SV
HH
2003
98
Schulze Max
Hamburger SV
HH
2003
99
Schwarz Tuula
Hamburger SV
HH
2003
100
Sosna Mika
Hamburger SV
HH
2003
101
Ussher Cecilia
Hamburger SV
HH
2003
102
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
103
Andreas Kevin
Hamburger SV
HH
2004
104
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
105
Heine Robin
Hamburger SV
HH
2004
106
Kehler Lucia
Hamburger SV
HH
2004
60H
107
Koeppel Clemens
Hamburger SV
HH
2004
108
Lomastro Giovanni
Hamburger SV
HH
2004
109
Malitzki Leos
Hamburger SV
HH
2004
75M
110
Twumasi Daniela
Hamburger SV
HH
2004
111
Wengerek Clara
Hamburger SV
HH
2004
DIS
112
Behrens Eike
Hamburger SV
HH
2005
113
Heuber Sarah-Jolie
Hamburger SV
HH
2005
114
Hocke Tim
Hamburger SV
HH
2005
115
Krätzmann Julian
Hamburger SV
HH
2005
116
Niemann Fanny
Hamburger SV
HH
2005
117
Beginski Julia
Hamburger SV
HH
2006
118
Fuhrmann Carla
Hamburger SV
HH
2006
119
Grey Justus
Hamburger SV
HH
2006
120
Gutberlet Tammo
Hamburger SV
HH
2006
121
Holert Ann
Hamburger SV
HH
2006
122
Koeppel Florian
Hamburger SV
HH
2006
123
Kraneis Klara
Hamburger SV
HH
2006
124
Kuhn Annika
Hamburger SV
HH
2006
125
Lück Selma
Hamburger SV
HH
2006
HOC
126
Mattern Fine
Hamburger SV
HH
2006
127
Schade Marvin
Hamburger SV
HH
2006
128
Sümegh Emma
Hamburger SV
HH
2006
129
van Heyst Philip
Hamburger SV
HH
2006
130
Lambracht Lone
Hamburger SV
HH
2007
131
Pavlovic Vincent
Hamburger SV
HH
2007
132
Trobisch Sarah
Hamburger SV
HH
2007
133
von der Heide Emma-Rose
Hamburger SV
HH
2007
134
Zaitseva Elina
Hamburger SV
HH
2007
135
Sosna Matti
Hamburger SV
HH
2008
136
Kühnel Tom
Hamburger SV HH
HH
2004
800
137
Noack Kaira
Hamburger SV HH
HH
2004
138
Teuteberg Leni
Hamburger SV HH
HH
2004
HOC
139
Becker Quito
Hamburger SV HH
HH
2005
800
140
Böhm Mariele
Heidmühler FC
NI
2002
141
Bender Aliena
Heidmühler FC
NI
2003
142
Block Merit
Heidmühler FC
NI
2003
143
Danielmeyer Jule
Heidmühler FC
NI
2003
144
Hering Anrike Marie
Heidmühler FC
NI
2003
145
Janßen Simon
Heidmühler FC
NI
2003
146
Nitsch Renée
HNT Hamburg
HH
2002
DIS
147
Reefschläger Ronja
HNT Hamburg
HH
2002
HOC
148
Wehrs Juliane
HNT Hamburg
HH
2002
149
Witte Caroline
HNT Hamburg
HH
2002
150
Ejimofor Josephine
HNT Hamburg
HH
2003
STA
151
Wolkenhauer Tom
HNT Hamburg
HH
2003
800
152
Clemann Feli Anne
HNT Hamburg
HH
2006
153
Glasa Felina
HNT Hamburg
HH
2006
800
154
Hajduk Justin
HNT Hamburg
HH
2006
2K0
155
Reefschläger Janne
HNT Hamburg
HH
2006
156
Krause Laya Sophie
HNT Hamburg
HH
2007
800
157
Pasitka Elijah Caspar
HNT Hamburg
HH
2007
158
Petrich Stella
HNT Hamburg HH
HH
2004
800
159
Oguazu Joscha
HNT Hamburg HH
HH
2005
800
160
Klinke Annica
Kaltenkirchener TS
SH
2002
161
Kock Joséphine
Kaltenkirchener TS
SH
2002
STA
162
Kock Céline
Kaltenkirchener TS
SH
2003
STA
163
Voelkel Tamino
Kaltenkirchener TS
SH
2004
164
Chrabkowski Antonia
Kaltenkirchener TS
SH
2005
165
Benter Ulrike
Kaltenkirchener TS
SH
2006
166
Satow Jasmin
Köpenicker SC
BE
2004
167
Butzke Romina
Köpenicker SC
BE
2005
168
Rummel Laura
Köpenicker SC
BE
2005
169
Schilf Aileen
Köpenicker SC
BE
2006
170
Zänkert Skadi
Köpenicker SC
BE
2006
171
Fehlow Tyler
Köpenicker SC
BE
2007
172
Marinelli Ana Maria
Köpenicker SC
BE
2007
173
Mohr Janne
Köpenicker SC
BE
2007
174
Siemering Sophie
Köpenicker SC
BE
2007
175
Loh Lucy
Köpenicker SC
BE
2008
176
Mehlis Fabienne
Köpenicker SC
BE
2008
177
Feller Clara
LAV Hamburg-Nord
HH
2002
178
Bachthaler Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
179
Helms Lysann
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
180
Kittelmann Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
181
Saadat Parisa
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
182
Kay Robin
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
183
Kübler Lena Sophie
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
KUG
184
Pohlmann Charlotte Lilly
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
185
Viera Ariana
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
186
Chu Licie
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
187
Dehmel Julian
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
188
Ellermann Marleen
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
189
Gueuara Iturburu Janela
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
190
Müller David
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
191
Petersen Julian
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
192
Zänker Jannek
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
193
Albrecht Lucy
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
194
Gross Elena
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
195
Gebert Ole
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
2K0
196
Hüttner Konstantin
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
197
Kaninck Kilian
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
198
Schellhorn Liva
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
199
Stiefvater David
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
200
Jakobsen Friederike
LAV Hamburg-Nord HH
HH
2004
800
201
Mathiak Gideon
LAV Hamburg-Nord HH
HH
2004
800
202
Kaiser Marleen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
203
Klöcking Max
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
100
204
Bochert Dominik
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
DIS
205
Kunert Adrian
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
206
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
207
Heier Hanna Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
208
Böhme Marlin
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
209
Brenzel Greta
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
210
Diesing Wilhelm
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
211
Führer Lea
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
212
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
213
Röwer Cara
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
214
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
215
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
216
Pinske Tom
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
217
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
218
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
219
Focke Luan
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
220
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
221
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
222
Müller Matteo
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
223
Quidde Lennardt
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
224
Rieckhoff Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
225
Creutzburg Louis
LAV Waren/Müritz
MV
2004
SPE
226
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2006
227
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
228
Behncke Paul Matthes
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
229
Krickmeier Famke
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
231
Quarshie Jeremy
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
232
Wagner Till
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
3K0
233
Hahnenstein Leo Onno
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
234
Mikkelsen Marten
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
235
Bartels Tobias
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
236
Giller Julius
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
237
Schubert Meeno
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
238
Biner Deniz
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
239
Möller Hinrik
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
240
Schwiegk Lucie
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
241
Kilian Julie-Johanna
LBV Phönix Lübeck
SH
2007
242
Paetzold Matthis
LG Alsternord Hamburg
HH
2005
STA
243
Meyer Finja
LG Alsternord Hamburg HH
HH
2004
HOC
244
Schwoch Rebecca
LG Alsternord Hamburg HH
HH
2004
245
Harder Amelie
LG Bad Schwartau
SH
2002
246
Heuer Layla
LG Bad Schwartau
SH
2002
247
Buchmann Jakob
LG Bad Schwartau
SH
2003
248
Knorr Vibe
LG Bad Schwartau
SH
2003
249
Koch Hannah
LG Bad Schwartau
SH
2003
250
Slowikow Lucy
LG Bad Schwartau
SH
2003
251
Diermann Jonas
LG Bad Schwartau
SH
2004
800
252
Kruppa Sophie
LG Bad Schwartau
SH
2004
253
Heinze Anni
LG Bad Schwartau
SH
2005
254
Karpa Julie
LG Bad Schwartau
SH
2005
255
Karpa Nelly
LG Bad Schwartau
SH
2005
256
Ahl Liv Grete
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
257
Eismann Anna Sophie
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
258
Evers Melvin
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
259
Fähnrich Marlon
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
260
Huber Robin Ida
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
261
Jablonski Julia
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
262
Kessler Robin
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
263
Milch Jonas
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
264
Rix Nathalie
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
265
Schott Philipp
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
266
Tatsis Petros
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
267
Brückner Joscha
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
268
Fellner Moritz
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
269
Schütt Luzie
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
270
Strauch Liv Ida
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
271
Tammena Simo
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
272
Elsner Jannes
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
273
Jungblut Joshua
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
274
Schulte Neele Johanna
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
275
Wolff López Anna Malena
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
276
Zeuner Finn
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
277
Alpers Malte
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
278
Hauf Aeneas Thor
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
279
Heuermann Louisa
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
280
Heuermann Philine
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
281
Oppermann Len-Amon
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
282
Remme Anton
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
283
Siems Tilman
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
284
Westphal Kjell Mika
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
285
Milde Niklas
LG Braunschweig
NI
2008
2K0
286
Schütt Len
LG Braunschweig
NI
2008
2K0
287
Viole Caroline Marie
LG Braunschweig
NI
2008
2K0
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
289
Krüger Kaya
LG Celle-Land
NI
2002
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
291
Rullmann Marvin
LG Celle-Land
NI
2002
292
Dehning Marie
LG Celle-Land
NI
2003
293
Proemmel Sabrina
LG Dithmarscher Westküste
SH
2004
294
Peters Lucia
LG Dithmarscher Westküste
SH
2005
295
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
2004
HOC
296
Schenker Madeleine
LG Fallingbostel
NI
2007
297
Zern Morten
LG Flensburg
SH
2002
298
Leibel Femke Maylenn
LG Flensburg
SH
2003
299
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
300
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
SH
2005
301
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
302
Heinsohn Anne
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
304
Wissem Antonia
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
305
Zacher Jette
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
306
Oehlers Finja
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
307
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
308
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
309
Zacher Merle
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
310
Genge Jule Runa
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
311
Genge Mathis Thore
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
312
Genge Rieke Hjördis
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
313
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
314
Müller-Stosch Annik
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
315
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
NI
2007
316
Prüser Nele
LG Kreis Verden
NI
2002
2K0
317
Rohr Lasse Hendrik
LG Kreis Verden
NI
2005
318
Eilers Mika
LG Kreis Verden
NI
2006
319
Bresser Marieke
LG Lüneburg
NI
2002
800
320
Günther Yannis
LG Lüneburg
NI
2002
321
Kweya Marlon-Amani
LG Lüneburg
NI
2004
2K0
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
323
Haiduk Lukas
LG Neumünster
SH
2002
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
326
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
327
Förster Lieke
LG Neumünster
SH
2007
328
Uras Enis
LG Neumünster
SH
2007
329
Hammermeister Lea
LG Nordheide
NI
2002
330
Laudan Leona
LG Nordheide
NI
2002
331
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
NI
2002
332
Päper Melina
LG Nordheide
NI
2002
333
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
NI
2002
334
Trode Jerome
LG Nordheide
NI
2002
3K0
335
Becker Rike
LG Nordheide
NI
2003
336
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
337
Zakarjan David
LG Nordheide
NI
2003
SPE
338
Maaß Laura
LG Nordheide
NI
2004
800
339
von Bargen Aron
LG Nordheide
NI
2004
340
Higgelke Hanna
LG Oberelbe
SH
2003
341
Kirsch Nia-Marie
LG Oberelbe
SH
2003
342
Schröder Luisa
LG Oberelbe
SH
2004
343
Thiele Lena
LG Oberelbe
SH
2004
344
Keding Alexander
LG Oberelbe
SH
2005
345
Panz Theresa
LG Oberelbe
SH
2005
346
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
SH
2005
347
Roock Mika
LG Oberelbe
SH
2006
348
Panz Elias
LG Oberelbe
SH
2007
349
Pontow Paulina
LG Oberelbe
SH
2008
350
Rücker Jannis
LG Oberelbe
SH
2008
351
Brockmann Laura Marie
LG Osnabrück
NI
2004
352
Bockelmann Paul
LG Prignitz
BB
2002
353
Kobs Lea-Sophie
LG Prignitz
BB
2002
354
Kollex Justin
LG Prignitz
BB
2002
355
Labus Elias
LG Prignitz
BB
2002
356
Raugsch Maja
LG Prignitz
BB
2002
357
Wels Madita
LG Prignitz
BB
2002
358
Brohse Elina
LG Prignitz
BB
2003
359
Stephan Zoe
LG Prignitz
BB
2003
360
Becker Lena
LG Prignitz
BB
2004
361
Engel Tim
LG Prignitz
BB
2005
362
Giese Leni
LG Prignitz
BB
2005
363
Howe Leonie
LG Prignitz
BB
2005
364
Cutrona Denise
LG Remscheid
NO
2004
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
366
Lange Paulina
LG Remscheid
NO
2004
367
Pucarevic Sanja
LG Remscheid
NO
2004
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
369
Zache Caja
LG Remscheid
NO
2004
370
Achenbach Louis
LG Remscheid
NO
2005
371
Becker Joana
LG Remscheid
NO
2005
372
Blondiaux Lee-Ann
LG Remscheid
NO
2005
373
Böker Hanna
LG Remscheid
NO
2005
374
Bothe Maya
LG Remscheid
NO
2005
375
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
376
Krugmann Lina
LG Remscheid
NO
2005
377
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
NO
2005
378
Rodrigues Samira
LG Remscheid
NO
2005
379
Scheffen Justus
LG Remscheid
NO
2005
380
Thielker Rieke
LG Remscheid
NO
2005
381
Wiegand Sara
LG Remscheid
NO
2005
382
Bätz Aaron
LG Remscheid
NO
2006
383
Böhm Jolie
LG Remscheid
NO
2006
384
Dosdall Jan
LG Remscheid
NO
2006
385
Fotiadis Aris
LG Remscheid
NO
2006
386
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
NO
2006
387
Mass Cäcilie
LG Remscheid
NO
2006
388
Ozog Sophia
LG Remscheid
NO
2006
389
Schmidt Angelina
LG Remscheid
NO
2006
390
Schwarzendrube Maureen
LG Remscheid
NO
2006
391
Biehl Yim
LG Remscheid
NO
2007
392
Gogarn Mia
LG Remscheid
NO
2007
393
Klug Cecilia
LG Remscheid
NO
2007
394
Vogel Nora
LG Remscheid
NO
2007
395
Hahn Nele
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2003
396
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
397
Kirsch Ronja
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
75M
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
399
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
400
Nurkic Alana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
401
Homann Dilara
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2007
402
Möller Konstantin
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2007
403
Grundlach Fynn
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2008
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
405
Busch Annelie
LG Schönberg-W-S-K
SH
2003
406
Beier Maxine
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
407
Haas Carolin
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
4x7
408
Stapelfeldt Nele
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
409
Teichmann Lara
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
410
Peemöller Lenya
LG Schönberg-W-S-K
SH
2007
800
411
Stapelfeldt Henry
LG Schönberg-W-S-K
SH
2007
800
412
Linke Sophia
LG Schönberg-W-S-K
SH
2008
413
Speer Katharina
LG Tönning-St.Peter
SH
2002
414
Belarbi Nadja Estelle
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
415
Scheffels Karl
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
416
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
2K0
417
Uzoma Celine
LG Wedel-Pinneberg
HH
2002
418
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
2K0
419
Kirschick Julia
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
420
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg HH
2004
421
Asabre Michelle
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
422
Uzoma Jillian
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
423
David Niklas
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
WEZ
424
Schröder Ida Carlotta
LG Wedel-Pinneberg
HH
2008
425
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg HH
2005
426
Fraedrich Jonas
Mahlower SV 1977
BB
2004
427
Bleiß Richard
Mahlower SV 1977
BB
2005
428
Hermann Leon
Mahlower SV 1977
BB
2005
2K0
429
Kuhnke Valentino
Mahlower SV 1977
BB
2005
430
Föhlisch Alina
Mahlower SV 1977
BB
2006
431
Kieselberger Emma
Mahlower SV 1977
BB
2006
432
Lübcke Anne
Mahlower SV 1977
BB
2006
433
Ninnemann Annik
Mahlower SV 1977
BB
2006
434
Rößler Emily Sophie
Mahlower SV 1977
BB
2006
435
Strauch Celina
Mahlower SV 1977
BB
2006
436
Täschner Letizia
Mahlower SV 1977
BB
2006
437
Tracksdorf Tia
Mahlower SV 1977
BB
2007
438
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
SH
2002
439
Heinacher Elin
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
440
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
441
Ratjen Johanna
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
442
Carstensen Espen
MTV Heide
SH
2002
3K0
443
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
SH
2002
HOC
444
Eikermann Alain
MTV Heide
SH
2003
80H
445
Zeiser David
MTV Heide
SH
2003
3K0
446
Borwieck Jonna
MTV Heide
SH
2006
447
Driver Nuka
MTV Heide
SH
2006
448
Krüger Paula
MTV Horst
SH
2005
449
Jatzkowski Lilly
MTV Horst
SH
2006
450
Galla Nils
MTV Horst
SH
2007
451
Hölck Luca
MTV Horst
SH
2007
452
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
453
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
SH
2003
455
Kollmeier Maya
MTV Lübeck
SH
2003
456
Krogmann Rike
MTV Lübeck
SH
2004
457
Kollmeier Lilli
MTV Lübeck
SH
2005
458
Kollmeier Jaron
MTV Lübeck
SH
2008
459
Aßmann Emil
Niendorfer TSV
HH
2002
460
Niemitz Karla
Niendorfer TSV
HH
2003
100
461
Schmidt Muriel
Niendorfer TSV
HH
2003
462
Schmidt Benjamin
Niendorfer TSV
HH
2006
463
Kasper Felix
Niendorfer TSV
HH
2006
464
Schumillas Tim
Niendorfer TSV
HH
2006
465
Seidl Anton
Niendorfer TSV
HH
2007
466
Büttner Tara
Niendorfer TSV
HH
2008
467
Yasseri Levi
Niendorfer TSV HH
HH
2005
800
468
Heese Caroline
Vfl Oldesloe
2002
2K0
469
Heese Malin
Vfl Oldesloe
2002
2K0
470
Jarchow Amelie Sophie
Oststeinbeker SV
HH
2005
471
Polcyn Freya
Oststeinbeker SV
HH
2005
60H
472
Busch Corain
SC Poppenbüttel
HH
2002
SPE
473
Stomberg Jan Henryk
SC Poppenbüttel
HH
2002
DIS
474
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
800
475
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
30H
476
Goldau Tom
SC Poppenbüttel
HH
2003
477
Kahlbohm Lynn
SC Poppenbüttel
HH
2003
478
Verstege Lea
SC Poppenbüttel
HH
2003
479
Freier Konrad
SC Poppenbüttel
HH
2006
480
Richter Lukas
SC Poppenbüttel
HH
2006
481
Stühm Nike
SC Poppenbüttel
HH
2007
482
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel HH
HH
2004
800
483
Becker Tim Jonte
SC Rönnau 74
SH
2002
484
Bernecker Anna Lisa
SC Rönnau 74
SH
2002
100
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
486
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
SH
2003
487
Frankenstein Celia
SC Rönnau 74
SH
2003
30H
488
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
489
Prüß Torge
SC Rönnau 74
SH
2003
490
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
800
491
Taube Liam
SC Rönnau 74
SH
2004
492
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
SH
2005
493
Jürgens Carolina
SC Rönnau 74
SH
2005
494
Löbe Paula
SC Rönnau 74
SH
2005
495
Schwetasch Hakon
SC Rönnau 74
SH
2005
496
Goldmann Julie
SC Rönnau 74
SH
2006
497
Breustedt Ben
SC Rönnau 74
SH
2007
498
Krüger Lana
SC Rönnau 74
SH
2007
499
Pauer Jette
SC Rönnau 74
SH
2007
500
Schwetasch Rune
SC Rönnau 74
SH
2007
501
Weiß Mathilda
SC Rönnau 74
SH
2007
502
Weise Steffen
SC Urania Hamburg
HH
2003
DIS
503
Berge Marietta
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
504
Kopper Ida
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
800
505
Lieder Annika
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
HOC
506
Zuti Filip
SC Vier- u.Marschlande
HH
2008
507
Zöllner Roman
Schweriner SC
MV
2002
508
Rohwer Simon
SG Athletico Büdelsdorf
SH
2006
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
510
Kluck Nike
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2003
511
Draasch Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
513
Wiese Anna
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
514
Steinmetz Merle
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2005
4x7
515
Wree Anna
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2005
516
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
517
Auris Annemarie
SG Vehlefanz
BB
2004
518
Behrens Celina
SG Vehlefanz
BB
2004
519
Kießling Michelle
SG Vehlefanz
BB
2004
520
Klöttschen Jannek
SG Vehlefanz
BB
2004
521
Tank Phillip
SG Vehlefanz
BB
2004
522
Bernhard Laura
SG Vehlefanz
BB
2005
523
Donn Paul
SG Vehlefanz
BB
2006
524
Flakowski Florentine
SG Vehlefanz
BB
2006
525
Gode Nora
SG Vehlefanz
BB
2006
526
Röwer Finja
SG Vehlefanz
BB
2006
527
Schöntauf Mara
SG Vehlefanz
BB
2006
528
Klöttschen Jonas
SG Vehlefanz
BB
2007
529
Bier Laurin
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
BAL
530
Evers Steffen
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
531
Reinecke Janne-Marie
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
532
Michaelsen Alexa
Sport-Club Itzehoe
SH
2003
533
Michaelsen Vincent
Sport-Club Itzehoe
SH
2006
2K0
534
Hofmann Clara
Sportfreunde Kladow
BE
2006
535
Holstein Anton
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
536
Wendland Peer
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
537
Burmeister Johanna Eva
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
538
Ditz Saskia
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
539
Panzer Ayleen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
543
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
544
Wendland Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2005
545
Rau Laura Denise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2004
546
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2005
547
Becher Hannah - Steffi
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
548
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
549
Siebert Marie-Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
550
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
551
Sledz Pauline
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
4x5
552
Pochat Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2008
553
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
554
Martens Emma
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
555
Pfeiffer Finja
SV Fehmarn
SH
2002
556
Kolboom Leon
SV Langwedel
SH
2005
800
557
Müller Marieke
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
558
Roggisch Laura-Marie
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
559
Schmidt Jakob
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
2K0
560
Roggisch Mara-Fabienne
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
561
Wengel Paul
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
562
Culeca Samuel
SV Lurup Hamburg HH
HH
2005
800
563
Nachtigall Liv Annelie
SV Medizin Schwerin
MV
2004
564
Scheuschner Judy
SV Medizin Schwerin
MV
2004
565
Haller Celina
SV Medizin Schwerin
MV
2005
566
Michalski Frida
SV Medizin Schwerin
MV
2005
567
Pfennigschmidt Birte
SV Medizin Schwerin
MV
2005
568
Rohatzsch Clara
SV Medizin Schwerin
MV
2005
569
Tiede Elise
SV Medizin Schwerin
MV
2005
570
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
572
Dreßler Sora
SVG Eggesin 90
MV
2004
573
Dreßler Danka
SVG Eggesin 90
MV
2006
574
Rückner Lewin Gil
Teutonia 05 e.V.
2004
75M
575
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
576
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
NI
2006
577
Kochmann Glenn
TSG Bergedorf HH
HH
2004
578
Mantey Isabeau
TSG Bergedorf HH
HH
2004
HOC
579
Schöne Leandra
TSG Bergedorf HH
HH
2004
HOC
580
Schulz Inga
TSG Bergedorf HH
HH
2004
800
581
Mach Glenn Levin
TSV Duwo 08
HH
2003
SPE
582
Oppermann Sven
TSV Duwo 08
HH
2003
SPE
583
Grauel Merle
TSV Duwo 08
HH
2005
584
Bitterschulte Nelly
TSV Duwo 08
HH
2006
50M
585
Hebbel Laura
TSV Duwo 08
HH
2006
586
Dollmann Mia
TSV Duwo 08
HH
2007
587
Kungel Chiara
TSV Duwo 08
HH
2007
50M
588
Ulrichs Lili
TSV Duwo 08
HH
2007
50H
589
Donnig Jan
TSV Duwo 08 HH
HH
2005
590
Hiort Hanne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
591
Jegede Bernice
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
592
Kiehnbast Amelie
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
593
Albrecht Luis
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
594
Brandt Marlene
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
595
Albrecht Amelie
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2006
2K0
596
Brandt Heinrich
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2006
597
Lahne Janne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2008
598
Burghardt Lennard
TSV Empor Zarrentin
MV
2004
599
Bretsch Celine
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
600
Burghardt Merle
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
601
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
602
Lack Leni Sophie
TSV Empor Zarrentin
MV
2006
603
Tiltmann Malte
TSV Empor Zarrentin
MV
2006
604
Lissina Liv
TSV Flintbek
SH
2005
605
Schäkel Josefine
TSV Flintbek
SH
2005
606
Trost Hauke
TSV Flintbek
SH
2005
607
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
SH
2007
608
Theissen Felina
TSV Flintbek
SH
2007
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
610
Rudzki Oliver
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
611
Scharf Bennet
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
612
Sprangel Michael
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
614
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
617
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
618
Winter Luca
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
619
Köllmann Justin
TSV Heiligenhafen
SH
2004
620
Pszolla Jakob
TSV Klausdorf
SH
2006
800
621
Wein Marlon
TSV Lola
SH
2003
100
622
Wulfthüter Merle
TSV Lola
SH
2003
100
623
Volk Milian
TSV Wandsetal
HH
2006
WEZ
624
Baudisch Lea
TSV Wandsetal
HH
2007
625
Bitsch Darja
TSV Wandsetal
HH
2007
626
Aleksandrova Viktoria
TSV Winsen (Luhe)
2006
627
Hansen Ole
TSV Winsen (Luhe)
2006
628
Klages Lennart Maarten
TSV Winsen (Luhe)
2007
629
Hansen Paul
TSV Winsen (Luhe)
2008
630
Tonecker Paul
TSV Winsen (Luhe)
2009
631
Lambrecht Kennet
TSV Zarpen
SH
2002
632
Schaal Levke
TuRa Meldorf e.V.
2006
633
Scherf Emily
TuRa Meldorf e.V.
2007
634
Beckmann Jule
Turnerbund Hamburg Eilbeck HH
HH
2004
HOC
635
Jonker Nelly-Helma
TuS Lübeck 1893
SH
2003
636
Schultz Eileen
TuS Lübeck 1893
SH
2003
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
638
Struve Julika
TuS Nortorf
SH
2007
639
Zimmermann Felix
TuS Nortorf
SH
2007
640
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
641
Junge Mattis
TuS Wunstorf
NI
2006
800
642
Rudolph Rami
TuS Wunstorf
NI
2006
800
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
646
Hillmer Swenia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
647
Müller Lotte-Helene
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
648
Ekail Lalesch
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
649
Göttsche Rosalie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
650
Silvester Finn
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
651
Silvester Lukas
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
652
Fava Adriano-Daniel
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
653
Oestreich Laura-Sophie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
654
Badenhop Laurenz
TV Jahn Walsrode
NI
2004
655
Funck Mika
TV Jahn Walsrode
NI
2004
656
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
657
Schirza Emma
TV Jahn Walsrode
NI
2004
658
Albrecht Ruwen
TV Jahn Walsrode
NI
2006
659
Löh Florian
TV Jahn Walsrode
NI
2006
660
Schantowski Bendiks
Velpker SV
NI
2004
661
Lützow Linus
VfL Bokel
SH
2003
3K0
662
Giesbrecht Celina
VfL Löningen
NI
2006
663
Scheidt Sophie
VfL Löningen
NI
2006
664
Warzeska Mara
VfL Löningen
NI
2006
665
Albers Pia
VfL Löningen
NI
2007
666
Burke Fenja
VfL Löningen
NI
2007
667
Hölzen Johanna
VfL Löningen
NI
2007
668
Kinder Julia
VfL Löningen
NI
2007
669
Pelster Nele
VfL Löningen
NI
2007
670
Bartz Mayleen
VfL Stade
NI
2005
671
Ehlers Mats
VfL Stade
NI
2005
2K0
672
von Minden Malte
VfL Stade
NI
2006
673
Härke Klara
VSV Rössing
NI
2007
674
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
677
Rothkopf Tim
Weseler TV
NO
2004
678
Scheveling Mattis
Weseler TV
NO
2004
679
Schumann Jonah
Weseler TV
NO
2004
680
Axmann Fynn
Weseler TV
NO
2005
681
Gonzalez Rodriguez Amira
Weseler TV
NO
2005
682
Kettner Tino
Weseler TV
NO
2005
683
Stolzenburg Elaine
Weseler TV
NO
2005
684
Stumpen Lene
Weseler TV
NO
2005
685
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
NI
2005
686
Brackenwagen Eva
Ahrensburger TSV
SH
2002
687
Volz Elsa
Ahrensburger TSV
SH
2006
2K0