30 Sep - 01 Oct 2017 Fest der 1000 Zwerge - Hamburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
370
Achenbach Louis
LG Remscheid
NO
2005
743
Addicks Ben
Hamburger SV
HH
2003
3K0
22
Adechian Saenab
AMTV Hamburg
HH
2003
4x1
256
Ahl Liv Grete
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
724
Ahonen Otto
Tampereen Pyrintö
2004
665
Albers Pia
VfL Löningen
NI
2007
193
Albrecht Lucy
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
593
Albrecht Luis
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
595
Albrecht Amelie
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2006
2K0
658
Albrecht Ruwen
TV Jahn Walsrode
NI
2006
626
Aleksandrova Viktoria
TSV Winsen (Luhe)
2006
277
Alpers Malte
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
77
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
72
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
759
Ameskamp Greta
Hamburger SV
HH
2007
103
Andreas Kevin
Hamburger SV
HH
2004
725
Aro Pihla
Tampereen Pyrintö
2002
421
Asabre Michelle
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
35
Asare Britnay
Athletik Team Hamburg
HH
2002
KUG
459
Aßmann Emil
Niendorfer TSV
HH
2002
517
Auris Annemarie
SG Vehlefanz
BB
2004
680
Axmann Fynn
Weseler TV
NO
2005
178
Bachthaler Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
654
Badenhop Laurenz
TV Jahn Walsrode
NI
2004
486
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
SH
2003
235
Bartels Tobias
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
670
Bartz Mayleen
VfL Stade
NI
2005
382
Bätz Aaron
LG Remscheid
NO
2006
624
Baudisch Lea
TSV Wandsetal
HH
2007
16
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
SH
2006
547
Becher Hannah - Steffi
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
371
Becker Joana
LG Remscheid
NO
2005
139
Becker Quito
Hamburger SV HH
HH
2005
800
483
Becker Tim Jonte
SC Rönnau 74
SH
2002
360
Becker Lena
LG Prignitz
BB
2004
335
Becker Rike
LG Nordheide
NI
2003
722
Becker Emil
Tampereen Pyrintö
2004
723
Becker Fini
Tampereen Pyrintö
2002
634
Beckmann Jule
Turnerbund Hamburg Eilbeck HH
HH
2004
HOC
418
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
2K0
117
Beginski Julia
Hamburger SV
HH
2006
228
Behncke Paul Matthes
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
112
Behrens Eike
Hamburger SV
HH
2005
518
Behrens Celina
SG Vehlefanz
BB
2004
406
Beier Maxine
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
414
Belarbi Nadja Estelle
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
141
Bender Aliena
Heidmühler FC
NI
2003
336
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
165
Benter Ulrike
Kaltenkirchener TS
SH
2006
503
Berge Marietta
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
484
Bernecker Anna Lisa
SC Rönnau 74
SH
2002
100
522
Bernhard Laura
SG Vehlefanz
BB
2005
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
84
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
79
Biebl Paul
Garbsener SC
NI
2006
391
Biehl Yim
LG Remscheid
NO
2007
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
SH
2003
529
Bier Laurin
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
BAL
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
238
Biner Deniz
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
64
Binné Jella
Eimsbüttler TV
2007
625
Bitsch Darja
TSV Wandsetal
HH
2007
584
Bitterschulte Nelly
TSV Duwo 08
HH
2006
50M
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
427
Bleiß Richard
Mahlower SV 1977
BB
2005
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
142
Block Merit
Heidmühler FC
NI
2003
372
Blondiaux Lee-Ann
LG Remscheid
NO
2005
301
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
204
Bochert Dominik
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
DIS
352
Bockelmann Paul
LG Prignitz
BB
2002
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
383
Böhm Jolie
LG Remscheid
NO
2006
140
Böhm Mariele
Heidmühler FC
NI
2002
208
Böhme Marlin
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
24
Bohn Pia
AMTV Hamburg
HH
2003
100
373
Böker Hanna
LG Remscheid
NO
2005
688
Boldebuck Thore
SC Rönnau 74
SH
2007
696
Bolse Emma
Hamburger SV
HH
2004
446
Borwieck Jonna
MTV Heide
SH
2006
374
Bothe Maya
LG Remscheid
NO
2005
706
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
800
686
Brackenwagen Eva
Ahrensburger TSV
SH
2002
295
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
2004
HOC
596
Brandt Heinrich
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2006
594
Brandt Marlene
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
209
Brenzel Greta
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
319
Bresser Marieke
LG Lüneburg
NI
2002
800
599
Bretsch Celine
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
497
Breustedt Ben
SC Rönnau 74
SH
2007
351
Brockmann Laura Marie
LG Osnabrück
NI
2004
358
Brohse Elina
LG Prignitz
BB
2003
267
Brückner Joscha
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
247
Buchmann Jakob
LG Bad Schwartau
SH
2003
702
Budack Maila Rouki
Hamburger SV
HH
2009
50M
598
Burghardt Lennard
TSV Empor Zarrentin
MV
2004
600
Burghardt Merle
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
666
Burke Fenja
VfL Löningen
NI
2007
537
Burmeister Johanna Eva
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
405
Busch Annelie
LG Schönberg-W-S-K
SH
2003
472
Busch Corain
SC Poppenbüttel
HH
2002
SPE
474
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
800
756
Buttkus Carlotta
Athletik Team Hamburg
HH
2005
73
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
74
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
466
Büttner Tara
Niendorfer TSV
HH
2008
167
Butzke Romina
Köpenicker SC
BE
2005
442
Carstensen Espen
MTV Heide
SH
2002
3K0
751
Caspari Lucian
Grün-Weiss Eimsbüttel
HH
2007
164
Chrabkowski Antonia
Kaltenkirchener TS
SH
2005
375
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
186
Chu Licie
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
152
Clemann Feli Anne
HNT Hamburg
HH
2006
225
Creutzburg Louis
LAV Waren/Müritz
MV
2004
SPE
562
Culeca Samuel
SV Lurup Hamburg HH
HH
2005
800
364
Cutrona Denise
LG Remscheid
NO
2004
705
da Costa Heinsen Rafael
Hamburger SV
HH
2009
50M
492
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
SH
2005
143
Danielmeyer Jule
Heidmühler FC
NI
2003
438
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
SH
2002
423
David Niklas
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
WEZ
425
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg HH
2005
187
Dehmel Julian
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
292
Dehning Marie
LG Celle-Land
NI
2003
1
Dehning Max
LG Celle-Land
NI
2004
55
Deicke Jette
Bremer LT
BR
2005
STA
54
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
104
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
85
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
251
Diermann Jonas
LG Bad Schwartau
SH
2004
800
210
Diesing Wilhelm
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
695
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
2004
538
Ditz Saskia
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
586
Dollmann Mia
TSV Duwo 08
HH
2007
755
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
HH
2005
523
Donn Paul
SG Vehlefanz
BB
2006
589
Donnig Jan
TSV Duwo 08 HH
HH
2005
6
Dörscher Katharina
AG Hamburg West
HH
2007
2K0
384
Dosdall Jan
LG Remscheid
NO
2006
511
Draasch Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
573
Dreßler Danka
SVG Eggesin 90
MV
2006
572
Dreßler Sora
SVG Eggesin 90
MV
2004
91
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
447
Driver Nuka
MTV Heide
SH
2006
763
Duman Semi
LG Oberelbe
SH
2004
75M
62
Ebeling Mads
Eimsbüttler TV
2006
757
Ebert Paul Tjorge
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
3K0
671
Ehlers Mats
VfL Stade
NI
2005
2K0
444
Eikermann Alain
MTV Heide
SH
2003
80H
318
Eilers Mika
LG Kreis Verden
NI
2006
257
Eismann Anna Sophie
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
150
Ejimofor Josephine
HNT Hamburg
HH
2003
STA
648
Ekail Lalesch
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
56
Elange Banjong Leonie
Bremer LT
BR
2005
188
Ellermann Marleen
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
272
Elsner Jannes
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
361
Engel Tim
LG Prignitz
BB
2005
693
Erdmann Nele
Barsbütteler SV
HH
2005
60H
19
Erich Nina
AMTV Hamburg
HH
2002
258
Evers Melvin
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
530
Evers Steffen
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
259
Fähnrich Marlon
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
652
Fava Adriano-Daniel
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
218
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
171
Fehlow Tyler
Köpenicker SC
BE
2007
177
Feller Clara
LAV Hamburg-Nord
HH
2002
268
Fellner Moritz
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
742
Fetting Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
50M
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
524
Flakowski Florentine
SG Vehlefanz
BB
2006
219
Focke Luan
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
430
Föhlisch Alina
Mahlower SV 1977
BB
2006
327
Förster Lieke
LG Neumünster
SH
2007
685
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
NI
2005
385
Fotiadis Aris
LG Remscheid
NO
2006
426
Fraedrich Jonas
Mahlower SV 1977
BB
2004
487
Frankenstein Celia
SC Rönnau 74
SH
2003
30H
479
Freier Konrad
SC Poppenbüttel
HH
2006
475
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
30H
211
Führer Lea
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
118
Fuhrmann Carla
Hamburger SV
HH
2006
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
655
Funck Mika
TV Jahn Walsrode
NI
2004
656
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
450
Galla Nils
MTV Horst
SH
2007
195
Gebert Ole
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
2K0
312
Genge Rieke Hjördis
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
310
Genge Jule Runa
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
311
Genge Mathis Thore
LG Kreis Nord Stade
NI
2005
33
Ghiretti Alessio
AMTV Hamburg HH
HH
2004
800
662
Giesbrecht Celina
VfL Löningen
NI
2006
362
Giese Leni
LG Prignitz
BB
2005
236
Giller Julius
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
153
Glasa Felina
HNT Hamburg
HH
2006
800
525
Gode Nora
SG Vehlefanz
BB
2006
392
Gogarn Mia
LG Remscheid
NO
2007
476
Goldau Tom
SC Poppenbüttel
HH
2003
496
Goldmann Julie
SC Rönnau 74
SH
2006
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
681
Gonzalez Rodriguez Amira
Weseler TV
NO
2005
39
Gordon-Hall Amy
Barsbütteler SV
HH
2003
649
Göttsche Rosalie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
583
Grauel Merle
TSV Duwo 08
HH
2005
119
Grey Justus
Hamburger SV
HH
2006
194
Gross Elena
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
70
Gründel Inse
ETSV Fortuna Glückstadt
2003
403
Grundlach Fynn
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2008
720
Grundström Fanny
Tampereen Pyrintö
2003
189
Gueuara Iturburu Janela
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
57
Günther Leonie
Bremer LT
BR
2005
320
Günther Yannis
LG Lüneburg
NI
2002
120
Gutberlet Tammo
Hamburger SV
HH
2006
721
Haapamäki Emma
Tampereen Pyrintö
2002
407
Haas Carolin
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
4x7
395
Hahn Nele
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2003
233
Hahnenstein Leo Onno
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
326
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
323
Haiduk Lukas
LG Neumünster
SH
2002
154
Hajduk Justin
HNT Hamburg
HH
2006
2K0
565
Haller Celina
SV Medizin Schwerin
MV
2005
329
Hammermeister Lea
LG Nordheide
NI
2002
674
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
627
Hansen Ole
TSV Winsen (Luhe)
2006
629
Hansen Paul
TSV Winsen (Luhe)
2008
245
Harder Amelie
LG Bad Schwartau
SH
2002
673
Härke Klara
VSV Rössing
NI
2007
744
Harmeling Jonte Torben
TSV Klausdorf
SH
2000
STA
701
Häßler Linus
Hamburger SV
HH
2009
50M
92
Hassoun Elias
Hamburger SV
HH
2003
278
Hauf Aeneas Thor
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
3
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
40
Haverland Felice
Barsbütteler SV
HH
2003
585
Hebbel Laura
TSV Duwo 08
HH
2006
468
Heese Caroline
Vfl Oldesloe
2002
2K0
469
Heese Malin
Vfl Oldesloe
2002
2K0
207
Heier Hanna Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
439
Heinacher Elin
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
105
Heine Robin
Hamburger SV
HH
2004
726
Heino Emilia
Tampereen Pyrintö
2002
302
Heinsohn Anne
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
396
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
253
Heinze Anni
LG Bad Schwartau
SH
2005
707
Heiskala Eerika
Tampereen Pyrintö
2004
179
Helms Lysann
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
7
Hennemann Anna
AG Hamburg West HH
HH
2004
800
144
Hering Anrike Marie
Heidmühler FC
NI
2003
82
Herklotz Pia
Hagenower SV
MV
2005
428
Hermann Leon
Mahlower SV 1977
BB
2005
2K0
93
Hermes Karlotta
Hamburger SV
HH
2003
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
113
Heuber Sarah-Jolie
Hamburger SV
HH
2005
246
Heuer Layla
LG Bad Schwartau
SH
2002
279
Heuermann Louisa
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
280
Heuermann Philine
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
340
Higgelke Hanna
LG Oberelbe
SH
2003
646
Hillmer Swenia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
386
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
NO
2006
590
Hiort Hanne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
114
Hocke Tim
Hamburger SV
HH
2005
534
Hofmann Clara
Sportfreunde Kladow
BE
2006
451
Hölck Luca
MTV Horst
SH
2007
121
Holert Ann
Hamburger SV
HH
2006
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
535
Holstein Anton
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
667
Hölzen Johanna
VfL Löningen
NI
2007
401
Homann Dilara
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2007
65
Hopfe Ninette
Eimsbüttler TV
2007
50M
68
Hopfe Emma
Eimsbüttler TV
2009
50M
363
Howe Leonie
LG Prignitz
BB
2005
260
Huber Robin Ida
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
399
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
196
Hüttner Konstantin
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
734
Huura Anniina
Tampereen Pyrintö
2004
733
Ingman Tuuli
Tampereen Pyrintö
2004
732
Irmola Sofia
Tampereen Pyrintö
2004
731
Itälinna Vilma
Tampereen Pyrintö
2003
261
Jablonski Julia
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
60
Jähnke Philip
Eimsbüttler TV
2005
200
Jakobsen Friederike
LAV Hamburg-Nord HH
HH
2004
800
25
Jakubczyk Lisa
AMTV Hamburg
HH
2004
145
Janßen Simon
Heidmühler FC
NI
2003
470
Jarchow Amelie Sophie
Oststeinbeker SV
HH
2005
449
Jatzkowski Lilly
MTV Horst
SH
2006
44
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
591
Jegede Bernice
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
46
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
SH
2004
768
Jessen Bent
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
2K0
635
Jonker Nelly-Helma
TuS Lübeck 1893
SH
2003
273
Jungblut Joshua
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
641
Junge Mattis
TuS Wunstorf
NI
2006
800
220
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
493
Jürgens Carolina
SC Rönnau 74
SH
2005
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
477
Kahlbohm Lynn
SC Poppenbüttel
HH
2003
202
Kaiser Marleen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
197
Kaninck Kilian
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
729
Kankainen Konsta
Tampereen Pyrintö
2004
730
Kankainen Kaapo
Tampereen Pyrintö
2002
86
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
254
Karpa Julie
LG Bad Schwartau
SH
2005
255
Karpa Nelly
LG Bad Schwartau
SH
2005
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
614
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
47
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
SH
2004
463
Kasper Felix
Niendorfer TSV
HH
2006
182
Kay Robin
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
344
Keding Alexander
LG Oberelbe
SH
2005
106
Kehler Lucia
Hamburger SV
HH
2004
60H
262
Kessler Robin
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
682
Kettner Tino
Weseler TV
NO
2005
592
Kiehnbast Amelie
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2003
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
431
Kieselberger Emma
Mahlower SV 1977
BB
2006
548
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
519
Kießling Michelle
SG Vehlefanz
BB
2004
241
Kilian Julie-Johanna
LBV Phönix Lübeck
SH
2007
668
Kinder Julia
VfL Löningen
NI
2007
397
Kirsch Ronja
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
75M
341
Kirsch Nia-Marie
LG Oberelbe
SH
2003
419
Kirschick Julia
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
180
Kittelmann Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
628
Klages Lennart Maarten
TSV Winsen (Luhe)
2007
692
Klauke Alena
TSV Klausdorf
SH
2003
764
Kleenlof Samuel
Hamburger SV
HH
2009
50M
20
Klick Jette
AMTV Hamburg
HH
2002
215
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
160
Klinke Annica
Kaltenkirchener TS
SH
2002
203
Klöcking Max
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
100
26
Klockmann Johanna
AMTV Hamburg
HH
2006
607
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
SH
2007
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
520
Klöttschen Jannek
SG Vehlefanz
BB
2004
528
Klöttschen Jonas
SG Vehlefanz
BB
2007
510
Kluck Nike
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2003
393
Klug Cecilia
LG Remscheid
NO
2007
248
Knorr Vibe
LG Bad Schwartau
SH
2003
353
Kobs Lea-Sophie
LG Prignitz
BB
2002
249
Koch Hannah
LG Bad Schwartau
SH
2003
577
Kochmann Glenn
TSG Bergedorf HH
HH
2004
162
Kock Céline
Kaltenkirchener TS
SH
2003
STA
161
Kock Joséphine
Kaltenkirchener TS
SH
2002
STA
107
Koeppel Clemens
Hamburger SV
HH
2004
87
Koeppel Johanna
Hamburger SV
HH
2002
122
Koeppel Florian
Hamburger SV
HH
2006
728
Koivunen Kristiina
Tampereen Pyrintö
2002
556
Kolboom Leon
SV Langwedel
SH
2005
800
354
Kollex Justin
LG Prignitz
BB
2002
619
Köllmann Justin
TSV Heiligenhafen
SH
2004
457
Kollmeier Lilli
MTV Lübeck
SH
2005
455
Kollmeier Maya
MTV Lübeck
SH
2003
458
Kollmeier Jaron
MTV Lübeck
SH
2008
221
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
504
Kopper Ida
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
800
123
Kraneis Klara
Hamburger SV
HH
2006
115
Krätzmann Julian
Hamburger SV
HH
2005
156
Krause Laya Sophie
HNT Hamburg
HH
2007
800
229
Krickmeier Famke
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
456
Krogmann Rike
MTV Lübeck
SH
2004
498
Krüger Lana
SC Rönnau 74
SH
2007
289
Krüger Kaya
LG Celle-Land
NI
2002
448
Krüger Paula
MTV Horst
SH
2005
376
Krugmann Lina
LG Remscheid
NO
2005
252
Kruppa Sophie
LG Bad Schwartau
SH
2004
601
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
183
Kübler Lena Sophie
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
KUG
124
Kuhn Annika
Hamburger SV
HH
2006
136
Kühnel Tom
Hamburger SV HH
HH
2004
800
429
Kuhnke Valentino
Mahlower SV 1977
BB
2005
205
Kunert Adrian
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
698
Kunert Josephin
Hamburger SV
HH
2004
587
Kungel Chiara
TSV Duwo 08
HH
2007
50M
377
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
NO
2005
321
Kweya Marlon-Amani
LG Lüneburg
NI
2004
2K0
355
Labus Elias
LG Prignitz
BB
2002
602
Lack Leni Sophie
TSV Empor Zarrentin
MV
2006
597
Lahne Janne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2008
727
Lahti Sonja
Tampereen Pyrintö
2004
130
Lambracht Lone
Hamburger SV
HH
2007
631
Lambrecht Kennet
TSV Zarpen
SH
2002
366
Lange Paulina
LG Remscheid
NO
2004
58
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
HH
2002
88
Lattekamp Arved
Hamburger SV
HH
2002
330
Laudan Leona
LG Nordheide
NI
2002
752
Laurin Bier
SuS Uetersen
2006
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
13
Lehmann Caisa
Ahrensburger TSV
SH
2004
298
Leibel Femke Maylenn
LG Flensburg
SH
2003
737
Leinonen Emmi
Tampereen Pyrintö
2004
736
Leinonen Essi
Tampereen Pyrintö
2002
4
Leiva König Raphael Antonio
AG Hamburg West
HH
2006
14
Lemenkühler Luis
Ahrensburger TSV
SH
2004
41
Lesser Hauke
Barsbütteler SV
HH
2003
27
Lichtschlag Anna
AMTV Hamburg
HH
2006
505
Lieder Annika
SC Victoria Hamburg HH
HH
2004
HOC
331
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
NI
2002
299
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
412
Linke Sophia
LG Schönberg-W-S-K
SH
2008
604
Lissina Liv
TSV Flintbek
SH
2005
488
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
494
Löbe Paula
SC Rönnau 74
SH
2005
175
Loh Lucy
Köpenicker SC
BE
2008
659
Löh Florian
TV Jahn Walsrode
NI
2006
108
Lomastro Giovanni
Hamburger SV
HH
2004
432
Lübcke Anne
Mahlower SV 1977
BB
2006
38
Lube Amanda
Bandenitz
2006
125
Lück Selma
Hamburger SV
HH
2006
HOC
553
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
83
Lühr Alica
Hagenower SV
MV
2006
661
Lützow Linus
VfL Bokel
SH
2003
3K0
313
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
338
Maaß Laura
LG Nordheide
NI
2004
800
581
Mach Glenn Levin
TSV Duwo 08
HH
2003
SPE
735
Mäenpää Heini
Tampereen Pyrintö
2003
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
617
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
109
Malitzki Leos
Hamburger SV
HH
2004
75M
94
Malyska Kevin
Hamburger SV
HH
2003
578
Mantey Isabeau
TSG Bergedorf HH
HH
2004
HOC
172
Marinelli Ana Maria
Köpenicker SC
BE
2007
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
554
Martens Emma
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
75
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
80
Martin Vincent
Garbsener SC
NI
2006
226
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2006
387
Mass Cäcilie
LG Remscheid
NO
2006
201
Mathiak Gideon
LAV Hamburg-Nord HH
HH
2004
800
126
Mattern Fine
Hamburger SV
HH
2006
63
Maus Anouk
Eimsbüttler TV
2006
176
Mehlis Fabienne
Köpenicker SC
BE
2008
740
Metzger Annika
LG Flensburg
SH
2002
315
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
NI
2007
243
Meyer Finja
LG Alsternord Hamburg HH
HH
2004
HOC
21
Michael Bianka
AMTV Hamburg
HH
2002
532
Michaelsen Alexa
Sport-Club Itzehoe
SH
2003
533
Michaelsen Vincent
Sport-Club Itzehoe
SH
2006
2K0
566
Michalski Frida
SV Medizin Schwerin
MV
2005
443
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
SH
2002
HOC
234
Mikkelsen Marten
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
263
Milch Jonas
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
285
Milde Niklas
LG Braunschweig
NI
2008
2K0
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
173
Mohr Janne
Köpenicker SC
BE
2007
239
Möller Hinrik
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
402
Möller Konstantin
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2007
190
Müller David
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
647
Müller Lotte-Helene
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
222
Müller Matteo
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
557
Müller Marieke
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
227
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
694
Müller Henri
Hamburger SV
HH
2004
9
Müller-Rahmel Constantin
Ahrensburger TSV
SH
2002
314
Müller-Stosch Annik
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
739
Muurasniemi Rosa
Tampereen Pyrintö
2002
563
Nachtigall Liv Annelie
SV Medizin Schwerin
MV
2004
67
Neidhardt Mieke
Eimsbüttler TV
2008
50M
59
Neumann Alina
Buxtehuder SV
HH
2002
116
Niemann Fanny
Hamburger SV
HH
2005
212
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
34
Niemeier Bjarne
AMTV Hamburg HH
HH
2005
800
460
Niemitz Karla
Niendorfer TSV
HH
2003
100
433
Ninnemann Annik
Mahlower SV 1977
BB
2006
146
Nitsch Renée
HNT Hamburg
HH
2002
DIS
137
Noack Kaira
Hamburger SV HH
HH
2004
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
400
Nurkic Alana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
719
Nurminen Anni
Tampereen Pyrintö
2004
452
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
306
Oehlers Finja
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
653
Oestreich Laura-Sophie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
159
Oguazu Joscha
HNT Hamburg HH
HH
2005
800
440
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
89
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
550
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
281
Oppermann Len-Amon
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
582
Oppermann Sven
TSV Duwo 08
HH
2003
SPE
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
388
Ozog Sophia
LG Remscheid
NO
2006
242
Paetzold Matthis
LG Alsternord Hamburg
HH
2005
STA
345
Panz Theresa
LG Oberelbe
SH
2005
348
Panz Elias
LG Oberelbe
SH
2007
539
Panzer Ayleen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
28
Papendorf Lukas
AMTV Hamburg
HH
2006
332
Päper Melina
LG Nordheide
NI
2002
157
Pasitka Elijah Caspar
HNT Hamburg
HH
2007
453
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
499
Pauer Jette
SC Rönnau 74
SH
2007
640
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
131
Pavlovic Vincent
Hamburger SV
HH
2007
410
Peemöller Lenya
LG Schönberg-W-S-K
SH
2007
800
669
Pelster Nele
VfL Löningen
NI
2007
718
Peltoniemi Maria
Tampereen Pyrintö
2002
294
Peters Lucia
LG Dithmarscher Westküste
SH
2005
191
Petersen Julian
LAV Hamburg-Nord
HH
2005
52
Petersen Lise
Bredstedter TSV
SH
2005
45
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
SH
2003
158
Petrich Stella
HNT Hamburg HH
HH
2004
800
555
Pfeiffer Finja
SV Fehmarn
SH
2002
567
Pfennigschmidt Birte
SV Medizin Schwerin
MV
2005
95
Pfeuffer Emma
Hamburger SV
HH
2003
216
Pinske Tom
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
575
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
576
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
NI
2006
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
42
Plotka Olivia
Barsbütteler SV HH
HH
2004
69
Plümers Luca
Eimsbüttler TV
2009
552
Pochat Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2008
66
Poggensee Lisa
Eimsbüttler TV
2007
184
Pohlmann Charlotte Lilly
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
471
Polcyn Freya
Oststeinbeker SV
HH
2005
60H
349
Pontow Paulina
LG Oberelbe
SH
2008
741
Post Paulina
LG Oberelbe
SH
2005
96
Praetzel Nike
Hamburger SV
HH
2003
17
Praetzel Jette
Hamburger SV
HH
2005
HOC
293
Proemmel Sabrina
LG Dithmarscher Westküste
SH
2004
316
Prüser Nele
LG Kreis Verden
NI
2002
2K0
489
Prüß Torge
SC Rönnau 74
SH
2003
620
Pszolla Jakob
TSV Klausdorf
SH
2006
800
367
Pucarevic Sanja
LG Remscheid
NO
2004
231
Quarshie Jeremy
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
543
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
416
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
2K0
223
Quidde Lennardt
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
717
Railevirta Sade
Tampereen Pyrintö
2003
441
Ratjen Johanna
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
545
Rau Laura Denise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2004
356
Raugsch Maja
LG Prignitz
BB
2002
155
Reefschläger Janne
HNT Hamburg
HH
2006
147
Reefschläger Ronja
HNT Hamburg
HH
2002
HOC
48
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
531
Reinecke Janne-Marie
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
282
Remme Anton
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
490
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
800
480
Richter Lukas
SC Poppenbüttel
HH
2006
90
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
224
Rieckhoff Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
307
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
716
Rinne Otto
Tampereen Pyrintö
2002
264
Rix Nathalie
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
378
Rodrigues Samira
LG Remscheid
NO
2005
560
Roggisch Mara-Fabienne
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
558
Roggisch Laura-Marie
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
568
Rohatzsch Clara
SV Medizin Schwerin
MV
2005
317
Rohr Lasse Hendrik
LG Kreis Verden
NI
2005
508
Rohwer Simon
SG Athletico Büdelsdorf
SH
2006
347
Roock Mika
LG Oberelbe
SH
2006
715
Rossi Silja
Tampereen Pyrintö
2004
434
Rößler Emily Sophie
Mahlower SV 1977
BB
2006
677
Rothkopf Tim
Weseler TV
NO
2004
526
Röwer Finja
SG Vehlefanz
BB
2006
213
Röwer Cara
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
350
Rücker Jannis
LG Oberelbe
SH
2008
574
Rückner Lewin Gil
Teutonia 05 e.V.
2004
75M
642
Rudolph Rami
TuS Wunstorf
NI
2006
800
610
Rudzki Oliver
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
31
Ruelberg Erik
AMTV Hamburg
HH
2006
50M
291
Rullmann Marvin
LG Celle-Land
NI
2002
168
Rummel Laura
Köpenicker SC
BE
2005
181
Saadat Parisa
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
5
Salem Rania
AG Hamburg West
HH
2006
166
Satow Jasmin
Köpenicker SC
BE
2004
714
Saukkosaari Maiju
Tampereen Pyrintö
2002
713
Savola Okko
Tampereen Pyrintö
2002
632
Schaal Levke
TuRa Meldorf e.V.
2006
127
Schade Marvin
Hamburger SV
HH
2006
703
Schade Nuria
Hamburger SV
HH
2008
50M
308
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
605
Schäkel Josefine
TSV Flintbek
SH
2005
660
Schantowski Bendiks
Velpker SV
NI
2004
611
Scharf Bennet
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
346
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
SH
2005
415
Scheffels Karl
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
379
Scheffen Justus
LG Remscheid
NO
2005
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
663
Scheidt Sophie
VfL Löningen
NI
2006
198
Schellhorn Liva
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
296
Schenker Madeleine
LG Fallingbostel
NI
2007
633
Scherf Emily
TuRa Meldorf e.V.
2007
564
Scheuschner Judy
SV Medizin Schwerin
MV
2004
678
Scheveling Mattis
Weseler TV
NO
2004
169
Schilf Aileen
Köpenicker SC
BE
2006
657
Schirza Emma
TV Jahn Walsrode
NI
2004
71
Schlaphoff Theo
Garbsener SC
NI
2002
800
78
Schlaphoff Sönke
Garbsener SC
NI
2005
800
81
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
NI
2006
559
Schmidt Jakob
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
2K0
389
Schmidt Angelina
LG Remscheid
NO
2006
462
Schmidt Benjamin
Niendorfer TSV
HH
2006
461
Schmidt Muriel
Niendorfer TSV
HH
2003
748
Schmidt Benjamin
Niendorfer TSV
HH
2006
BAL
745
Schmutzler Felina
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
746
Schmutzler Alamea
LAV Hamburg-Nord
HH
2008
747
Schmutzler Layana
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
697
Schneider Mats
Hamburger SV
HH
2004
SPE
579
Schöne Leandra
TSG Bergedorf HH
HH
2004
HOC
527
Schöntauf Mara
SG Vehlefanz
BB
2006
265
Schott Philipp
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
749
Schreiber Lena
Hamburger SV
HH
2006
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
424
Schröder Ida Carlotta
LG Wedel-Pinneberg
HH
2008
420
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg HH
2004
342
Schröder Luisa
LG Oberelbe
SH
2004
237
Schubert Meeno
LBV Phönix Lübeck
SH
2005
274
Schulte Neele Johanna
LG Braunschweig
NI
2006
2K0
636
Schultz Eileen
TuS Lübeck 1893
SH
2003
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
580
Schulz Inga
TSG Bergedorf HH
HH
2004
800
97
Schulze Julika
Hamburger SV
HH
2003
98
Schulze Max
Hamburger SV
HH
2003
32
Schulze Wettendorf Luis
AMTV Hamburg
HH
2007
679
Schumann Jonah
Weseler TV
NO
2004
464
Schumillas Tim
Niendorfer TSV
HH
2006
286
Schütt Len
LG Braunschweig
NI
2008
2K0
269
Schütt Luzie
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
99
Schwarz Tuula
Hamburger SV
HH
2003
390
Schwarzendrube Maureen
LG Remscheid
NO
2006
53
Schwenke Mike
Bremer LT
BR
1998
STA
495
Schwetasch Hakon
SC Rönnau 74
SH
2005
500
Schwetasch Rune
SC Rönnau 74
SH
2007
240
Schwiegk Lucie
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
244
Schwoch Rebecca
LG Alsternord Hamburg HH
HH
2004
754
Seferi Emira
Athletik Team Hamburg
HH
2005
465
Seidl Anton
Niendorfer TSV
HH
2007
549
Siebert Marie-Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
174
Siemering Sophie
Köpenicker SC
BE
2007
283
Siems Tilman
LG Braunschweig
NI
2007
2K0
49
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
SH
2004
11
Sievers Maila
Ahrensburger TSV
SH
2003
18
Sievers Malte
Ahrensburger TSV
SH
2007
800
651
Silvester Lukas
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
650
Silvester Finn
TV Jahn Schneverdingen
NI
2005
551
Sledz Pauline
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
4x5
2
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
MV
2007
214
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
250
Slowikow Lucy
LG Bad Schwartau
SH
2003
29
Soder Tizea
AMTV Hamburg
HH
2006
333
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
NI
2002
300
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
SH
2005
50
Sönksen Lasse
Bredstedter TSV
SH
2004
135
Sosna Matti
Hamburger SV
HH
2008
100
Sosna Mika
Hamburger SV
HH
2003
699
Sosna Matti
Hamburger SV
HH
2008
50M
413
Speer Katharina
LG Tönning-St.Peter
SH
2002
612
Sprangel Michael
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
516
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
408
Stapelfeldt Nele
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
411
Stapelfeldt Henry
LG Schönberg-W-S-K
SH
2007
800
12
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
SH
2003
514
Steinmetz Merle
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2005
4x7
359
Stephan Zoe
LG Prignitz
BB
2003
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
37
Sterrler Hannah Anna
Athletik Team Hamburg
HH
2002
199
Stiefvater David
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
15
Stölken Tom
Ahrensburger TSV
SH
2004
758
Stölken Neo
SV Großhansdorf
2006
683
Stolzenburg Elaine
Weseler TV
NO
2005
473
Stomberg Jan Henryk
SC Poppenbüttel
HH
2002
DIS
435
Strauch Celina
Mahlower SV 1977
BB
2006
270
Strauch Liv Ida
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
638
Struve Julika
TuS Nortorf
SH
2007
482
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel HH
HH
2004
800
481
Stühm Nike
SC Poppenbüttel
HH
2007
684
Stumpen Lene
Weseler TV
NO
2005
128
Sümegh Emma
Hamburger SV
HH
2006
271
Tammena Simo
LG Braunschweig
NI
2005
2K0
521
Tank Phillip
SG Vehlefanz
BB
2004
712
Tarkiainen Helmi
Tampereen Pyrintö
2004
436
Täschner Letizia
Mahlower SV 1977
BB
2006
266
Tatsis Petros
LG Braunschweig
NI
2004
2K0
491
Taube Liam
SC Rönnau 74
SH
2004
409
Teichmann Lara
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
61
Tekeste Christian
Eimsbüttler TV Fußball
2005
138
Teuteberg Leni
Hamburger SV HH
HH
2004
HOC
546
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2005
608
Theissen Felina
TSV Flintbek
SH
2007
343
Thiele Lena
LG Oberelbe
SH
2004