11. Jul 2020 Int. offene OÖM Masters Stadionbewerbe - Wels

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Plammer Sabina
ATUS-Knittelfeld
AUT
1954
3
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
4
Kiendler Hermann
ASV Salzburg LA
AUT
1963
5
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
6
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
8
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
10
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
12
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
13
Pichler Laurenz
ALC Wels
AUT
2006
STA
14
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
STA
15
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
16
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
17
Strimitzer Heike
Atus Gratkorn
AUT
1977
18
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
HAM
19
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
20
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
21
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
22
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
23
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
24
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
25
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
100
26
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
27
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
200
28
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
29
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
30
Binna Theodor
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1956
31
Povysil Walter
ULC Linz Oberbank
AUT
1959
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
34
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
36
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
37
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
38
Schoisswohl Gottfried
ULV RAIBA Schlierbach
AUT
1955
DIS
39
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
40
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
100
41
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
42
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
43
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
200
44
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1969
DIS
45
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1941
HAM
47
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
48
Kogler Simone
ATSV Linz LA
AUT
1985
HAM
49
Premm Sibylle
Atus Gratkorn
AUT
1975
100
50
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
51
Lezsák Balázs
Halás VSE Shomathely
HUN
1965
HAM
52
Bürger Wolfgang
LAG Mittlere Isar
GER
1950
53
AUT
0
54
Klausová Anna
ASK Slavia Praha
CZE
1942
55
Hejda Vaclav
ASK Slavia Praha
CZE
1926
56
Sima Petr
ASK Slavia Praha
CZE
1968
57
Vonasek Josef
Bohemians Praha
CZE
1937
58
Roehrle Norbert
Stadtwerke München
GER
1945
59
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
60
Scholz Peter
LAc Passau
GER
1945
61
Sejbl Vaclav
ATK Pisek
CZE
1944
62
Stowasser Werner
TUS Alztal Garching
GER
1967
63
Polz Günther
TUS Alztal Garching
GER
1972
64
GER
0
65
Földi Mihály
Kaposvár AC
HUN
1950
66
Breuer Vanessa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
67
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
68
AUT
0
69
AUT
0
70
AUT
0
71
Bergauer Anton
ULC-Weinland
AUT
1965
STA
72
Süss Georg
LAG Genböckhaus Ried
AUT
1950
73
Jung-Dräbing Beate
KLC
AUT
1970
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
75
Kühndel Walter
TV Dingolfingen
GER
1952
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
77
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
78
Straub Michael
TSV Trauchgau
GER
1950
HAM
79
Geiger Heinrich
SU Leibnitz
AUT
1958
80
Mileder Peter
SU Leibnitz
AUT
1953
81
Heidinger Reinhold
SU Leibnitz
AUT
1950
STA
82
Dr. Bauly Manfred
SU Leibnitz
AUT
1955
SPE
83
Bohner Eric
Swiss Masters Athletics
SUI
1955
84
AUT
0
85
Pelican Daniel
ALC-Wels
AUT
2000
DIS
86
AUT
0
87
Viertbauer Heimo
USLA
AUT
1943
HAM
88
Husic Jasminca
ATSV Linz LA
AUT
1970
89
Hitzl Franz
LCAV Jodl Packaging
AUT
1954