11. Jul 2020 Int. offene OÖM Masters Stadionbewerbe - Wels

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
24
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
12
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
13
Pichler Laurenz
ALC Wels
AUT
2006
STA
14
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
STA
47
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
85
Pelican Daniel
ALC-Wels
AUT
2000
DIS
56
Sima Petr
ASK Slavia Praha
CZE
1968
54
Klausová Anna
ASK Slavia Praha
CZE
1942
55
Hejda Vaclav
ASK Slavia Praha
CZE
1926
4
Kiendler Hermann
ASV Salzburg LA
AUT
1963
61
Sejbl Vaclav
ATK Pisek
CZE
1944
30
Binna Theodor
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1956
15
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
88
Husic Jasminca
ATSV Linz LA
AUT
1970
50
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
48
Kogler Simone
ATSV Linz LA
AUT
1985
HAM
17
Strimitzer Heike
Atus Gratkorn
AUT
1977
20
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
49
Premm Sibylle
Atus Gratkorn
AUT
1975
100
44
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1969
DIS
45
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1941
HAM
1
Plammer Sabina
ATUS-Knittelfeld
AUT
1954
57
Vonasek Josef
Bohemians Praha
CZE
1937
8
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
59
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
51
Lezsák Balázs
Halás VSE Shomathely
HUN
1965
HAM
16
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
6
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
65
Földi Mihály
Kaposvár AC
HUN
1950
73
Jung-Dräbing Beate
KLC
AUT
1970
25
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
100
60
Scholz Peter
LAc Passau
GER
1945
72
Süss Georg
LAG Genböckhaus Ried
AUT
1950
52
Bürger Wolfgang
LAG Mittlere Isar
GER
1950
89
Hitzl Franz
LCAV Jodl Packaging
AUT
1954
43
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
200
27
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
200
36
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
34
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
10
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
39
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
28
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
29
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
58
Roehrle Norbert
Stadtwerke München
GER
1945
80
Mileder Peter
SU Leibnitz
AUT
1953
82
Dr. Bauly Manfred
SU Leibnitz
AUT
1955
SPE
79
Geiger Heinrich
SU Leibnitz
AUT
1958
81
Heidinger Reinhold
SU Leibnitz
AUT
1950
STA
83
Bohner Eric
Swiss Masters Athletics
SUI
1955
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
78
Straub Michael
TSV Trauchgau
GER
1950
HAM
63
Polz Günther
TUS Alztal Garching
GER
1972
62
Stowasser Werner
TUS Alztal Garching
GER
1967
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
75
Kühndel Walter
TV Dingolfingen
GER
1952
77
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
31
Povysil Walter
ULC Linz Oberbank
AUT
1959
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
67
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
66
Breuer Vanessa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
42
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
41
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
37
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
18
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
HAM
19
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
71
Bergauer Anton
ULC-Weinland
AUT
1965
STA
38
Schoisswohl Gottfried
ULV RAIBA Schlierbach
AUT
1955
DIS
40
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
100
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
22
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
23
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
26
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
21
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
5
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
87
Viertbauer Heimo
USLA
AUT
1943
HAM
53
AUT
0
64
GER
0
68
AUT
0
69
AUT
0
70
AUT
0
84
AUT
0
86
AUT
0