28. Apr 2018 Bezirksmeisterschaften Trier M/F/MJU 20 18/WJU 20 - Trier

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Meyer Lucas
1. FC Kaiserslautern
1998
3K0
7
Martins Ines
Athletic-Team Wittlich
GER
2001
2
Bretz Michèle
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
6
Hauer Nina
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
3
Feichtinger Daniela
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
4
Hansen Marie
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
400
5
Hauer Jule
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
2K0
8
Merrem Klara
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
2K0
19
Scholtes Greg
CS Luxemburg
1997
11
Koffi Melody
CS Luxemburg
2003
13
Lensment Anna
CS Luxemburg
2003
12
Lassine Laure
CS Luxemburg
2003
18
Ries Louise
CS Luxemburg
2003
17
Novak Jon
CS Luxemburg
2002
9
Cibango Bliss
CS Luxemburg
2002
16
Muller Lous
CS Luxemburg
2000
15
Muller Lea
CS Luxemburg
1998
400
14
Magnusdottir Katrin
CS Luxemburg
2002
10
Djazouli Aymen
CS Luxemburg
1998
20
Koffi Wilfried
Elfenbeinküste
1987
21
Burgard Philipp
LA Team Saar
1991
24
Herrmann Lars
LA Team Saar
1995
26
Müller Marcus
LA Team Saar
1991
25
Kochems Niklas
LA Team Saar
1997
22
Gönner Svenja
LA Team Saar
GER
1993
23
Hanschitz Kira
LA Team Saar
GER
1992
36
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
800
29
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
32
Leyser Noah Manuel
LAZ Birkenfeld
GER
1999
31
Kettler Moritz
LAZ Birkenfeld
GER
2000
30
Kaup Daniel
LAZ Birkenfeld
GER
2000
35
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
28
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
GER
1999
33
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
34
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
37
Wagner André
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2000
185
Bock Alexander
LC Rehlingen
1992
1K5
49
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
47
Hassane Jamal
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1998
45
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
50
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
61
Weischer Katrin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
58
Schmitz Mara Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
800
59
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
800
40
Barten Alina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
57
Schmidt Nicole
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
39
Bakali Jasmin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
182
Nummer Justus
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1998
56
Ritz Rafael
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1997
42
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
167
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
60
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
3K0
38
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
44
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
48
Hoinke Lukas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
55
Raadts Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
52
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
51
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
41
Bauer Annika
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
53
Moll Steffi
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
800
43
Berg Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
46
Gietzen Sophia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
166
Müller Eva-Lott
LG Bernkastel/Wittlich
2001
200
54
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
2K0
170
Horper Annika
LG Bitburg-Prüm
2002
63
Lenz Nina
LG Bitburg-Prüm
GER
1999
174
Kauth Marius
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
KUG
175
Morina Veson
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
176
Weich Justin
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
177
Jusic Irvin
LG Bitburg-Prüm
BIH
2001
173
Thieltges Jonas
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
171
Schütz Sarah
LG Bitburg-Prüm
2000
62
Igelmund Marcel
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
178
Karen Pascal
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
180
Müller Markus
LG Bitburg-Prüm
GER
1999
179
Anderson Tristan
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
181
Dahm Johannes
LG Bitburg-Prüm
GER
1999
KUG
188
Mann Irmgard
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
3K0
172
Müller Carolin
LG Bitburg-Prüm
GER
1983
69
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
GER
1999
67
Mang Jan-Niklas
LG Idar-Oberstein
GER
1994
WEI
68
Mildenberger Niclas
LG Idar-Oberstein
GER
1998
66
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
70
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
65
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
71
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
GER
1990
3K0
183
Krug Julia
LG Rheinhardswald
1995
DRE
73
Brang Tim
LG Vulkaneifel
GER
1997
74
Fröhlig Katharina
LG Vulkaneifel
GER
2001
77
Klinkhammer Gina
LG Vulkaneifel
GER
1999
3K0
72
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
GER
2000
3K0
75
Ganser Andre
LG Vulkaneifel
GER
2001
78
Schröder Charlotte
LG Vulkaneifel
GER
2002
800
76
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
GER
2001
400
80
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
82
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
79
Hoffeld Florian
LV Merzig
GER
2000
400
81
Roussel Marine
LV Merzig
2003
2K0
102
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
2K0
83
Bandeira da cruz cav Narcisa
Post-Sportverein Trier
POR
2003
113
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
800
115
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
800
95
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
800
97
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
800
86
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
89
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
87
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
100
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2001
105
Pink Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1999
3K0
94
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
3K0
122
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
GER
2000
3K0
120
Werle Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2002
104
Nimaan Abiib Abdi
Post-Sportverein Trier
SOM
2001
3K0
99
Kupczik Raphael
Post-Sportverein Trier
GER
1999
91
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
93
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
GER
2000
101
Lehnert Elisa
Post-Sportverein Trier
GER
2003
110
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
800
118
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
2K0
103
Nawrocki Yannis
Post-Sportverein Trier
GER
2006
800
119
Weber Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
84
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
GER
1993
800
92
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
107
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
96
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
114
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
85
Brachmann Bianca
Post-Sportverein Trier
GER
1976
116
Udelhoven Karin
Post-Sportverein Trier
GER
1973
111
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
169
Grüneisen Lisa
Post-Sportverein Trier
1967
HOC
98
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
117
Wahlen Christoph
Post-Sportverein Trier
GER
1993
106
Reihs Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
2002
112
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
GER
2002
109
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
1K5
90
Friedrich Katrin
Post-Sportverein Trier
GER
1985
1K5
108
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
1K5
88
Ercan Abdullah
Post-Sportverein Trier
TUR
1981
3K0
121
Wilhelms André
Post-Sportverein Trier
GER
1990
3K0
168
Staebel Dr. Jochen
Post-Sportverein Trier
GER
1962
HOC
123
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
1990
3K0
125
Schmitt Marie
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2002
3K0
124
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
400
147
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
126
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
2K0
138
Latifi Florentina
TG Konz
2006
800
135
Kaminska Patrycia
TG Konz
2006
800
129
Destani Anisa
TG Konz
2006
800
141
Premm Lilian
TG Konz
2007
800
133
Favier Fynn
TG Konz
GER
1998
127
Braun Mara-Zoe
TG Konz
GER
2001
146
Simons William
TG Konz
GER
2001
400
134
Hennrich Janine
TG Konz
GER
2003
140
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
130
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
800
142
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
800
136
Keller Jan
TG Konz
GER
2003
800
145
Simons Nikolai
TG Konz
GER
2003
800
187
Awender Anna
TG Konz
GER
2005
800
137
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
132
Ewertz Jana
TG Konz
GER
1996
128
Bungartz Desiree
TG Konz
GER
2002
131
Erdmann Lawana
TG Konz
GER
2001
100
143
Scheidt Sophie
TG Konz
GER
2001
144
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
800
139
Manhart Hagen
TG Konz
2004
2K0
186
Wahlen Alfred
TG Trier
1958
148
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
400
151
Scheer Selina
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2000
100
153
Tullius Jan-Uwe
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1990
100
156
Weber Jann
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2001
100
150
Mutschler Moritz
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2003
100
152
Speck Magdalena
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2003
100
149
Delgado Selma Johanna
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
800
155
Wagener Maike
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1999
100
154
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2006
2K0
157
Lentes Laura
TuS Mosella Schweich
GER
2001
158
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
159
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
161
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
2K0
160
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
2K0
162
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
2K0
163
Gillen Jonas
TV St. Wendel
1990
184
Vagt Marieke
VfL Oldesloe
1996
400
164
Wehmann Kolya
VfR Baumholder
2006
2K0
165
Wehmann Milan
VfR Baumholder
2005
2K0