29.04.2018 Bahneröffnungssportfest - Diez

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Crawford Finn
TV Weisel
2004
2
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
2004
3
Herbel Leon
TV Kärlich 08
2003
4
Kremer Collin
TV Kärlich 08
2004
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
2003
6
Pasuchin Veronika
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
7
Ziegler Amélie
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
8
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
2002
9
Yaqoubi Mursal
LG Lahn-Aar-Esterau
2006
10
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
2000
11
Helfrich Thea
Diezer TSK Oranien
2002
12
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
2002
100
13
Haroun Jamal
Diezer TSK Oranien
2000
14
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
2004
15
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
2004
16
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
2003
17
Jugel Jette
Diezer TSK Oranien
2004
19
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
2004
20
Appenzeller Merle
Diezer TSK Oranien
2008
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
2006
22
Buss Anne
Diezer TSK Oranien
2006
23
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
2006
26
Apffelstaedt Mia
Diezer TSK Oranien
2005
27
Willrich Dominik
TV Bad Ems
2002
28
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
30
Diede Emily
TV Bad Ems
2003
31
Schönborn Ronja
Diezer TSK Oranien
2003
32
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
2004
33
Silva Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
2004
34
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
2003
35
Dobias Ben
TuS Niederneisen
2008
36
Monschauer Johanna
SSC Koblenz-Karthause
2008
38
Denzin Shana
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
40
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
41
Schweickert Kim
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
42
Freytag Julia
SSC Koblenz-Karthause
2003
43
Baumgart Pauline
SSC Koblenz-Karthause
2003
45
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
2003
46
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
2002
47
Meller Madlen
LG Lahn-Aar-Esterau
2001
KUG
48
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
49
Behle Saskia
TSV Kirberg
2003
50
Poncelet Michael
TV Bad Ems
2001
51
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
2005
52
Kroop Alina
SSC Koblenz-Karthause
2005
53
Dzaka Lana
SSC Koblenz-Karthause
2004
HOC
54
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
2005
55
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
56
Aller Isabell
LG Westerwald
2000
KUG
59
Ruth Emily
TV Michelbach
1999
60
Nink Alina
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
61
Neujahr Lars
TV Michelbach
2006
62
Helisch Tobias
TV Michelbach
2008
63
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
2006
64
Hofmann Paula
TV Michelbach
2007
65
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
2005
66
Hensgens Lena
SV Windhagen
2004
67
Wagner Joshua
LG Westerwald
2000
100
68
Schmidt Michelle
LG Westerwald
2000
100
69
Merz Alexander
LG Westerwald
2001
100
70
Nauheim Luke
ESV Siershahn e.V.
2006
71
Franz Noah
ESV Siershahn e.V.
2006
72
Franz Jacob
ESV Siershahn e.V.
2008
73
Wolf Lasse
LG Einrich
2008
74
Hechler Fabian
LG Einrich
2005
75
Erpenbach Timothy
LG Einrich
2002
76
Landersheim Björn
LG Einrich
2002
77
Wagner Nina
LG Einrich
2006
78
Brod Lilli
LG Einrich
2004
79
Schuhmacher Mila
LG Einrich
2004
80
Gehrke Viktoria
LG Einrich
2003
81
Mohr Leonie
LG Einrich
2003
82
Lorch Lena
LG Einrich
2000
86
Noppe Danny
LG Einrich
2007
87
Spahn Mila
LG Einrich
2007
88
Lorch Indira
LG Einrich
2007
146
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
2006
160
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
212
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
2006
236
Sofinetti Nicole
TV Bad Ems
2008
237
Becker Vicky
TV Bad Ems
2008
238
Fink Angelina
TV Bad Ems
2008
239
Rosemann Marie
TV Bad Ems
2007
240
Wagner Celina
TV Bad Ems
2007
242
Besant Lea
TV Bad Ems
2006
243
Müller Melina
TV Bad Ems
2006
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
2006
245
Doß Kelly
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
246
Bostelmann Josephine
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
247
Isola Angelina
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
248
Posch Elena
TV Michelbach
2004
249
Helisch Julian
TV Michelbach
2005
250
Helisch Bastian
TV Michelbach
2006
251
Ladach Emilia
TV Vallendar
2005
252
Rumpf Johannes
LG Einrich
2007
253
Wöll Finn
LG Einrich
2003
402
Wöll Joshua
LG Einrich
2000
403
Gemmer Emily
LG Einrich
2007
404
Keller Daniel
TV Kärlich 08
2003
405
Altun Yagmur
TV Vallendar
2005
407
Nefferdorf Luca
LG Einrich
2002
408
Erpenbach Laurine
LG Einrich
2003
409
Normann Lana
TV Bad Ems
2005
456
Berghäuser Anna
TV Weisel
2007
457
Klee Ida
TV Weisel
2006
458
Berghäuser Lena
TV Weisel
2005
459
Wied Leon
TV Weisel
2008
460
Pfaffenberger Moritz
TV Weisel
2008
461
Bunch Merlin
TV Weisel
2008
462
Wied André
TV Weisel
2005
463
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
2005
464
Löffler Nico
TV Weisel
2005
465
Willrich Fabienne
TV Bad Ems
2006
466
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
467
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
468
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
469
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
2008
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
471
Jahl Jenna
TSV Kirberg
2003
800
472
Reinhardt Emily
LG Lahn-Aar-Esterau
2005
473
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
2005
474
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
1999
475
Wirth Marlon
TuS Niederneisen
2008
476
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
2003
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
2005
478
Hedayat Parsa
LG Lahn-Aar-Esterau
2001
800
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
480
Fallen Sinje
TV Bad Ems
2005
481
Konrad Nils
LG Westerwald
2004
483
Schmidt Sophie
LG Lahn-Aar-Esterau
2007
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
2006
485
Göbel Jodie
TV Bad Ems
2006
486
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
2002
487
Fassbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
2002
800
488
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
2005
489
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
2004
491
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
2004
492
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
2008
493
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
2008
494
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
2007
495
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
2006
496
Hamdan Maryam
Diezer TSK Oranien
2006
800
497
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
2008
498
Besant Jan
TV Bad Ems
2008
499
Fries Lias Ben
TV Bad Ems
2008
500
Schupp Justus
TV Bad Ems
2008