09 May 2018 14. ART Frühjahrs - Trials - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
872
Abrum Silvina
Turngemeinde Neuss von 1848
2008
849
Adler Johanna
DJK Kleinenbroich
2007
830
Ahmetoglu Ilayda
ASC Düsseldorf
2008
877
Al Jarroudi Yousra
Turngemeinde Neuss von 1848
2008
805
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
834
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
864
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
856
Bartolomey Jakob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
SPE
851
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
2008
827
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
2007
852
Berweiler Klara
DJK Kleinenbroich
2008
861
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
838
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
2007
823
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
2008
902
Czekalla, Dr. Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
1964
200
808
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
STA
821
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
SPE
825
El-Bouazzati Layla Amina
ASC Düsseldorf
2007
882
Ende Lilly
Turnklub Grevenbroich
2008
891
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
2007
6x8
879
Esser Janika
Turnklub Grevenbroich
2008
6x8
898
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
DIS
815
Franzen Judith
ART Düsseldorf
GER
1999
100
829
Garcia Lugosi Klara Zoe
ASC Düsseldorf
2007
850
Glaser Nele
DJK Kleinenbroich
2008
803
Godday James
ART Düsseldorf
NGR
1984
848
Goebel Jule
DJK Kleinenbroich
2007
841
Goitowski Sina
DJK Kleinenbroich
2008
867
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
819
Gourevich Hannah
ART Düsseldorf
GER
2002
DIS
844
Groneuer Clemens
DJK Kleinenbroich
2007
876
Gronkowsky Catharina
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2001
KUG
835
Groß Leonie
ASC Ratingen West
GER
1998
816
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
869
Grußendorf Till
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1983
853
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
DIS
859
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
875
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
2008
842
Hendriksen Joleen
DJK Kleinenbroich
2008
858
Höner Tobias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
SPE
871
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
100
824
Hund Meret
ASC Düsseldorf
2008
895
Hußmann Laura
TV Jahn Kapellen
2008
6x8
855
Jachmann Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
800
894
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
2008
6x8
840
Kanditt Kira
DJK Kleinenbroich
2008
870
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
896
Klumpen Felix
TV Jahn Kapellen
2008
901
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
2000
DIS
831
Köhlmoos Ben
ASC Düsseldorf
2007
809
Krisp Antonia Hannah
ART Düsseldorf
GER
2000
STA
866
Krutz Isabel
Solinger LC
GER
1996
873
Kuhlen Leonie
Turngemeinde Neuss von 1848
2008
839
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
2007
847
Küsters Jonah
DJK Kleinenbroich
2008
862
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
883
Lieven Matthias
Turnklub Grevenbroich
2007
6x8
884
Lieven David
Turnklub Grevenbroich
2009
846
Lieven Len
DJK Kleinenbroich
2008
804
Lindenhain Angelika
ART Düsseldorf
1999
DIS
897
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
GER
1999
DIS
900
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
DIS
814
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
845
Meurer Janne
DJK Kleinenbroich
2008
881
Möcker Lea
Turnklub Grevenbroich
2008
818
Modlich Anna
ART Düsseldorf
GER
2002
DIS
885
Müller Elias
Turnklub Grevenbroich
2008
6x8
810
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
STA
865
Neumann Katrin
Solinger LC
GER
1989
100
832
Neumeier Pauline
ASC Düsseldorf
2008
874
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
2008
857
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
DIS
811
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
820
Römling Farina
ART Düsseldorf
GER
1993
800
868
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
836
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
2007
899
Schefthaler Andreas
SV Viktoria Goch
GER
1971
813
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
886
Schloeßer Lilli
Turnklub Grevenbroich
2007
4x5
854
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
800
802
Schuster Gereon
ART Düsseldorf
GER
2000
WEI
863
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
887
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
2007
812
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
800
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
890
Spengler Lucio
TV Jahn Kapellen
2007
6x8
843
Strehl Fabian
DJK Kleinenbroich
2007
837
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
2007
880
Temburg Lara
Turnklub Grevenbroich
2007
889
Tieves Nikolas
TV Jahn Kapellen
2007
860
Többen Magnus
Pulheimer SC
GER
2002
DIS
826
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
2007
817
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
WEI
892
von Ahlefeld Sophie
TV Jahn Kapellen
2007
6x8
806
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
GER
2000
833
Wenning Fabian
ASC Ratingen West
GER
1998
828
Wiechoczek Frida
ASC Düsseldorf
2007
893
Winkler Noah
TV Jahn Kapellen
2007
6x8
807
Zein Niklas Leander
ART Düsseldorf
GER
2000
SPE
822
Zein Paulina Sophia
ART Düsseldorf
GER
1999
SPE
801
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
SPE
878
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
2007
WEZ
888
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
2007