12.- 13.05.2018 Regionsmeisterschaften Südwest - Aachen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1700
Alex Wendy
Aachener TG
GER
2002
1701
Apel Leonard
Aachener TG
GER
2002
1702
Bachofer Pascal
Aachener TG
GER
2000
1K5
1703
Bechthold Fabian
Aachener TG
GER
1994
1704
Beckers Nico
Aachener TG
GER
1994
1705
Blazevic Andela
Aachener TG
CRO
2003
1706
Blazevic Andrea
Aachener TG
CRO
2004
1707
Blazevic Ivan
Aachener TG
CRO
2002
1708
Blume Viola
Aachener TG
GER
1999
1709
Claßen Anja
Aachener TG
GER
2002
1710
Diarra Elijah
Aachener TG
GER
2004
1711
Diarra Jana
Aachener TG
GER
2002
1712
Dohmen Ben
Aachener TG
GER
2003
1713
Frings Lukas
Aachener TG
GER
1998
1714
Führen Carolin
Aachener TG
GER
2001
1715
Gerhards Stella Lucia
Aachener TG
GER
2002
1717
Gierse Marie
Aachener TG
GER
1997
1718
Giese Laura
Aachener TG
GER
2002
1719
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
1720
Giesen Johanna
Aachener TG
GER
1998
1721
Giesen Leah
Aachener TG
GER
2001
1722
Gutsche Niklas
Aachener TG
GER
1995
800
1723
Icabongo Dario Katambayi
Aachener TG
GER
2004
100
1724
Jacobs Mira
Aachener TG
GER
1996
1725
Kremer Pia-Sophie
Aachener TG
GER
1995
1726
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
800
1727
Kuckelkorn Zoe
Aachener TG
GER
2006
800
1728
Kühnel Fabian
Aachener TG
GER
1995
1729
Kurr Jan
Aachener TG
GER
1992
1730
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
1731
Langemeyer Nils
Aachener TG
GER
1999
1732
Lanzendörfer Jaris
Aachener TG
GER
2000
1733
Leuders Theo
Aachener TG
GER
1996
1K5
1734
Malangré Clara
Aachener TG
GER
1999
1735
Maurer Florian
Aachener TG
GER
1996
1736
Merx Joep
Aachener TG
GER
2000
1737
Oberste-Frielinghaus Jonas
Aachener TG
GER
1995
1738
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
GER
2003
1739
Ortmanns Franka
Aachener TG
GER
2000
1740
Otten Alisa
Aachener TG
GER
2001
1741
Padua de Gouvea Guilherme
Aachener TG
BRA
1996
1742
Puspas Kai-Niklas
Aachener TG
GER
1998
1743
Schidlowski Nils
Aachener TG
GER
2000
1744
Schiffers Lisa
Aachener TG
GER
2000
1745
Schneider Björn
Aachener TG
GER
2003
1746
Schnöring Luisa
Aachener TG
GER
2000
1747
Severin Niklas
Aachener TG
GER
1998
1748
Terodde Justus
Aachener TG
GER
2002
400
1749
Thiele Luca
Aachener TG
GER
2003
1750
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
1751
Udelhoven Luna
Aachener TG
GER
1994
HOC
1752
Urban Lasse
Aachener TG
GER
1998
1753
Utecht Nils
Aachener TG
GER
1999
1754
Weingarten Lilith
Aachener TG
GER
2002
1755
Witzig Victoria
Aachener TG
GER
1995
1756
Wolff Alischa
Aachener TG
GER
1995
SPE
1757
Wolff Jannis
Aachener TG
GER
1998
1758
Wunsch Dean
Aachener TG
GER
1999
1759
Smeets Hans
Achilles Top Kerkrade
NED
1947
800
1760
Baum Jakob
Alemannia Aachen
GER
2003
800
1761
Blatt Timon
Alemannia Aachen
GER
2004
1762
Canu Andreas
Alemannia Aachen
GER
1979
1763
Ebert Antonia
Alemannia Aachen
GER
2000
1764
Eck Zoe
Alemannia Aachen
GER
2002
1765
Futi Benedicte
Alemannia Aachen
COD
2003
1766
Glomb Lukas
Alemannia Aachen
GER
1992
1767
Halbe Justus
Alemannia Aachen
GER
1994
800
1768
Karges Paul
Alemannia Aachen
GER
2002
1769
Keller Lilli
Alemannia Aachen
GER
2004
1770
Kern Clemens
Alemannia Aachen
GER
2003
1771
Königs Tomm
Alemannia Aachen
GER
1988
1K5
1772
Krummlauf Tim
Alemannia Aachen
GER
2002
1773
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
1774
Müller Florian
Alemannia Aachen
GER
2002
1775
Njegovan Jana
Alemannia Aachen
GER
2001
1776
Peitz Moritz
Alemannia Aachen
GER
2001
1K5
1777
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
GER
2002
1778
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
1779
Reul Thorben
Alemannia Aachen
GER
2001
400
1780
Rütten Katharina
Alemannia Aachen
GER
2000
800
1781
Sacher Filipa
Alemannia Aachen
GER
2001
HOC
1782
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
1783
Schwickerath Max
Alemannia Aachen
GER
2003
1784
Sieberg Jona
Alemannia Aachen
GER
2001
400
1785
Simanek Susann
Alemannia Aachen
GER
2003
1786
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
1787
Vernikov Johni
Alemannia Aachen
GER
1999
1K5
1788
Vernikov Sonja
Alemannia Aachen
GER
2001
1K5
1789
Vernikov Wiktor
Alemannia Aachen
GER
2002
1K5
1790
Verse Laura
Alemannia Aachen
GER
2004
1791
Werneman Sofie
Alemannia Aachen
GER
2002
1793
Waletzki Elena
ASV Köln
GER
2000
SPE
1794
Swierczyna Dennis
ATV Geilenkirchen
GER
1991
1795
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
1796
Braun Nils
Birkesdorfer TV
GER
2003
1797
Imdahl Bärbel
Birkesdorfer TV
GER
1964
DIS
1798
Imdahl Helena
Birkesdorfer TV
GER
2001
1799
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
1800
Kranz Lara
Birkesdorfer TV
GER
2004
1801
Schnitzler Dirk
Birkesdorfer TV
GER
1970
SPE
1802
Schnitzler Silas
Birkesdorfer TV
GER
2005
SPE
1803
Siebarth Felix
Birkesdorfer TV
GER
1998
1804
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
GER
2003
1805
Zuza Til
Birkesdorfer TV
GER
2005
SPE
1806
Aley Nina
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1807
Berg Eileen
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
HOC
1808
Blume Christopher
DJK Elmar Kohlscheid
GER
1999
HOC
1809
Bönnen Finn
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1810
Breuer Sophie
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
1811
Fischer Annika
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1812
Holz Cara
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1813
Jüssen Matthias
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
1814
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
1815
Kuhlmann Kristopher
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
100
1816
Lateef Olaolu
DJK Elmar Kohlscheid
NGR
1996
100
1817
Schaffrath Jonas
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2001
1818
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1819
Timmer Marie
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1820
Vanderstein Shana
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
1821
Vangangelt Leon
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2002
1822
Wirtz Svenja
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
800
1823
Aretz Marie
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
800
1824
Bauer Philipp
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1997
1825
Bittis Maximilian
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1994
1826
Breuer Lutz
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1991
1827
Chauvistré Giulia
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
100
1828
Debie Julia
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
1829
Fischer Henrik
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
1830
Fritz Johanna
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
1831
Fuchs Matthias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1990
1832
Genders Philipp
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1994
1833
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
1834
Havenith Eva-Maria
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1997
SPE
1835
Heining Luisa Sophie
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
1836
Hillemacher Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1988
KUG
1837
Kaußen Lea
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
1838
Kreutz Tobias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1987
1839
Kühne Ronny
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1987
1840
Lassner Paula
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1993
1841
Linke Vita
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2003
1842
Maur Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1986
1843
Metz Charlotte
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
1844
Ortwig Sarah
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1987
1845
Owolabi Tobias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
1846
Quach Kaiseng
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
100
1847
Quach Lynn
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
100
1848
Rateiczak Anne Sophie
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
1849
Reinartz Max
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
1850
Rosewich Pia
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
SPE
1851
Schnieders Tim
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
1852
Schreiber Yannik
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1992
1853
Siebers Clemens
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
1854
Siebers Hannah Lena
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1991
1855
Skrotzki Anne
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1989
1856
Sommer Kerstin
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1987
1857
Sutmann Gero
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1997
1858
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
1859
Theissen Anika
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1989
WEI
1860
Theissen Anika
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1989
KUG
1861
Türke Sara
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2000
1862
Voss Gudrun
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1990
1863
Claßen Fabian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2001
1864
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
1865
Dassen Yannick
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1992
1866
Hauch Daniel
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1994
1867
Herma Francisca
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2003
1868
Herma Heike
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1971
1K5
1869
Mainz Ben
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1992
1870
Meer Christiane
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1974
1871
Ostlender Helena
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2002
KUG
1872
Reiber Corinna
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2002
1873
Schankula Armin
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
1874
Schoenen Astrid
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1970
1875
Schoenen Jan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2000
1876
Tatas Luca
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2000
HOC
1877
Zimmermann Lukas
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1993
1878
Ackermann Marc
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1989
1879
Alt Tobias
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1987
1880
Barleben Alexander
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1994
1881
Clemens Miriam
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
1882
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
1883
Dons Bjarne
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
1884
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
1885
Francois Sarah
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1986
1886
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1992
1887
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1958
KUG
1888
Hermanns Kai
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2002
1889
Hildebrand Jonas
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1995
SPE
1890
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1968
SPE
1891
Jansen Diana
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
1892
Kalt Svenja
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1988
4x1
1893
Koch Kerstin
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1995
100
1894
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1990
1895
Orth Carsten
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1993
1896
Pla Guerrero David
DJK Rasensport Aachen-Brand
ESP
1995
1897
Bailly Jonah
Dürener TV
GER
2002
1898
Cvancar Jona
Dürener TV
GER
1997
1899
Freyschmidt Till
Dürener TV
GER
1999
1900
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
1901
Jung Daniel
Dürener TV
GER
1993
1K5
1902
Kondziella Nicola
Dürener TV
GER
2002
1903
Peters David
Dürener TV
GER
2002
1K5
1904
Prakash Akash
Dürener TV
GER
2000
1905
Roeb Ann-Kathrin
Dürener TV
GER
2000
1906
Röhlich Henrik
Dürener TV
GER
2000
1K5
1907
Serner Jan
Dürener TV
GER
1975
HOC
1908
van Dam Simone
Dürener TV
GER
1972
1K5
1909
van Helden Merle
Dürener TV
GER
2001
1910
Wiltschek Jan
Dürener TV
GER
1999
1911
Wiltschek Lars
Dürener TV
GER
1998
1912
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
1913
Pauquet Mika
Hautes Fagnes Athletisme
BEL
2000
1K5
1914
Xhonneux Monique
LAC Eupen
BEL
1959
DIS
1915
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2002
1916
Laurinat Maren
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2003
1917
Maier Maria
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2001
1918
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
1919
Gleisner Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
2003
100
1920
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
GER
1993
800
1921
Slany Dr. Ernst
Lauf-Club Euskirchen
GER
1948
1922
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
1923
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
1924
Braun Joris
LG Ameln/Linnich
GER
2002
1925
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
1926
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
1927
Thouet Anne-Sophie
LG Ameln/Linnich
GER
2002
1928
Peters Leonie
LG Euregio e.V.
GER
2003
1929
Silva Ferreira Ricardo
LG Euregio e.V.
GER
2004
1930
Zewe Sean
LG Euregio e.V.
GER
2003
1931
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
800
1932
Hesseler Marco
LSG Eschweiler
GER
1991
1K5
1933
Kleinen Dennis
LSG Eschweiler
GER
2003
1934
Laermann Laura
Mönchengladbacher LG
GER
1993
1K5
1935
Blankertz Lena
SC Myhl LA
GER
2001
1936
Bluhm Sabrina
SC Myhl LA
GER
1997
1937
Ditters Ines
SC Myhl LA
GER
1974
1K5
1938
Ditters Lena
SC Myhl LA
GER
2003
1939
Hanuschik Oliver
SC Myhl LA
GER
1998
1K5
1940
Jäger Clemens
SC Myhl LA
GER
2003
1941
Jäger Johanna
SC Myhl LA
GER
2001
1942
Jäger Therese
SC Myhl LA
GER
1975
1943
Joachims Christina
SC Myhl LA
GER
1996
SPE
1944
Junglas Mark
SC Myhl LA
GER
2002
1945
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
1946
Kaspar Lucy
SC Myhl LA
GER
2004
300
1947
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
GER
1969
SPE
1948
Ringk Moritz
SC Myhl LA
GER
2000
1949
Schlösser Paula
SC Myhl LA
GER
2001
1950
Simon Björn
SC Myhl LA
GER
1979
SPE
1951
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
1952
Winkens Isabell
SC Myhl LA
GER
1996
1953
Zint Jean Jacques
SC Myhl LA
GER
2000
200
1954
Kaup Marie Cara
SG Monheim
GER
2004
SPE
1955
Götzen Thomas
StG Regio Aachen
GER
1990
4x1
1956
Komanns Raphael
StG Regio Aachen
GER
1994
4x1
1957
Merkelbach Marvin
StG Regio Aachen
GER
1991
4x1
1958
Schreiber Dominik
StG Regio Aachen
GER
1994
4x1
1959
Skoflek Anna Noeme
StG Regio Aachen
GER
1999
4x1
1960
Solf Bruno
StG Regio Aachen
GER
2001
4x1
1961
Welschof Lukas
StG Regio Aachen
GER
1988
4x1
1962
Axstmann Christian
SV Germania Dürwiß
GER
1996
1963
Insberg Julia
SV Germania Dürwiß
GER
2000
1964
Kastenholz Valerie
SV Germania Dürwiß
GER
2003
1965
Mercedes Ricardo
SV Germania Dürwiß
GER
2002
1966
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
1968
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
1969
Schuster Luca
SV Germania Dürwiß
GER
2003
1970
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
200
1971
Vonderhagen Patrick
SV Germania Dürwiß
GER
1985
1K5
1972
Werner Miriam
SV Germania Dürwiß
GER
2002
1973
Zuraszek Fabio
SV Germania Dürwiß
GER
2001
1974
Batty Vivian
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2004
1975
Matuschek Marcel
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2004
1976
Reinartz Heribert
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
1949
WEI
1977
Stawik Dean
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
1999
1978
Stawik Rick
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2004
1979
Akhidue Esosa
Team Voreifel
GER
2002
1980
Breuer Cornelia
Team Voreifel
GER
1986
1981
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
GER
1999
1982
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
ROM
2002
1983
Grammel Jan
Team Voreifel
GER
2002
1984
Hopson Savannah
Team Voreifel
GER
2002
1985
Jung Felix
Team Voreifel
GER
1992
WEI
1986
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
1987
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
1988
Keus Elisabeth
Team Voreifel
GER
2003
1989
Klug Oliver
Team Voreifel
GER
1971
800
1990
Krämer Justus
Team Voreifel
GER
2003
1991
Laub Maximilian
Team Voreifel
GER
2000
1K5
1992
Lindt Franziska
Team Voreifel
GER
2004
100
1993
March Maximilian
Team Voreifel
GER
2000
1994
Reiff Sophie
Team Voreifel
GER
2001
1995
Ring Marco
Team Voreifel
GER
2002
1996
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
GER
2002
1997
Schöller Marta
Team Voreifel
GER
1996
1998
Schröder Kathrin
Team Voreifel
GER
1994
1999
Schulz Finnegan
Team Voreifel
GER
2003
2000
Vogt Leona
Team Voreifel
GER
2000
2001
Wandt Lena
Team Voreifel
GER
2000
2002
Werner Annika
Team Voreifel
GER
1995
2003
Winter Constanze
Team Voreifel
GER
1997
2004
Wotzka Dominik
Team Voreifel
GER
1999
2005
Zinke Lina
Team Voreifel
GER
2001
2006
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
100
2007
Berger Sascha
Turnverein Erkelenz
GER
1979
1K5
2008
Körfer Leon Finn
Turnverein Erkelenz
GER
2002
200
2009
Kubelke Yves
Turnverein Erkelenz
GER
2004
300
2010
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
800
2011
Thönissen Nils
Turnverein Erkelenz
GER
2001
800
2012
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
GER
1965
2013
Bleimling Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2003
2014
Böttcher Michelle
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2002
SPE
2015
Fleischer Martin
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2000
2016
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2017
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2018
Horsten Hannah
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2002
2019
Horsten Louisa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2020
Meindorfner Karina
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2002
4x1
2021
Michiels Luca
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2002
2022
Morsbach Vanessa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2023
Scherz Paula Wilhelmine
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2024
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
800
2025
Schulz Alica
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2002
2026
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2027
Wrede Saskia
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2003
2028
Geerken Tim
TV Germania Obermaubach
GER
1993
2029
Mayntz Joscha
TV Germania Obermaubach
GER
1993
2030
Nepomuck Anke
TV Germania Obermaubach
GER
1993
2031
Schillberg Tobias
TV Germania Obermaubach
GER
1994
2032
Kirch Ferdi
TV Höfen
GER
1947
2033
Wittmann Felix
LSG Eschweiler
GER
2002
2034
Aretz Lisa
LSG Eschweiler
GER
2000
2035
Valdix Claudia
Aachener TG
GER
1981
1K5
2036
Döring Tanja
Aachener TG
GER
1990
1K5
2037
Kuckelkorn Katrin
Aachener TG
GER
1979
2038
Büngeler Herbert
Aachener TG
GER
1957
1K5
2039
Schmitz Christoph
Aachener TG
GER
1976
1K5
2040
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
800
2041
Schmeckel Tim
Aachener TG
GER
2000
2042
Veith David
Aachener TG
GER
1996
1K5
2043
von Danwitz Max
Aachener TG
GER
1989
2044
Hoffmann Henrik
Aachener TG
GER
1990
2045
Pastor Itt Teresa
Aachener TG
GER
2003
HOC
2046
Führen Carolin
Aachener TG
GER
2001
2047
Eckelt Jan
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2001
2048
Hansen Jule
Alemannia Aachen
GER
2003
80H
2049
Stelder Hannah
SV Germania Dürwiß
GER
2004
2050
Strauß Han
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2004
DIS
2051
Kerekgyarto Matyas
Swift Roermond
NED
2003
2052
Kerekgyarto Boglarka
Swift Roermond
NED
2005
HOC
2053
Friedrich Jule
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2005
4x1
2054
Moranelli Lorenzo
Team Voreifel
GER
1997
2055
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
1K5
2056
Rajter Adam
Mönchengladbacher LG
GER
1978
1K5
2057
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
1K5
2058
Klees Teresa
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
4x1
2059
Güster Yasemin
TV Germania Obermaubach
GER
1998
KUG
2060
Effenberger Isabella
Team Voreifel
GER
2001
2061
Effenberger Barbara
Team Voreifel
GER
2003
100