26 May 2018 Pfalzmeisterschaften M/F/U18/U14 - Landau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Haßler Charlotte
TSV Annweiler
GER
2005
2
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
3
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
DIS
4
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
5
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
6
Kurz Eneas
TV Bad Bergzabern
GER
2005
SPE
7
Schwind Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2001
SPE
8
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
GER
2005
9
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
1K5
10
Schwamb Fabian Georg
TV Bad Bergzabern
GER
2005
800
11
Saueressig Lukas
TV Bad Dürkheim
GER
1998
400
12
Demessier Nuria
MTSV Beindersheim
GER
1997
DIS
13
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
14
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
15
Benra Pascal
VfL Bellheim
GER
1998
400
16
Stroh Samira
VfL Bellheim
GER
2006
800
17
Hinderberger Lukas
VfL Bellheim
GER
2002
18
Kodel Claudia
OSC Berlin
GER
1968
KUG
19
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
20
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
800
21
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
22
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
23
Wulfert Ronja
TSG Deidesheim
GER
2007
24
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
800
25
Weinelt Max
TV Dudenhofen
GER
2001
26
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
27
Bandlitz Lennard
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
800
28
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
29
Hoppe Noel
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
30
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
31
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
32
Schieweck Luke
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
33
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
34
Nöske Paula
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
35
Rutt-Sakelaris Melina
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
36
Kerls Anika
LTV Bad Dürkheim
USA
2006
37
Kerls Calista
LTV Bad Dürkheim
USA
2003
1K5
38
Kerls Branigan
LTV Bad Dürkheim
USA
2001
800
39
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
1K5
40
Becker Marie
LCO Edenkoben
GER
2001
41
Braun Philipp
LCO Edenkoben
GER
2005
KUG
42
Dietrich Maximilian
LCO Edenkoben
GER
2006
43
Fader Eva
LCO Edenkoben
GER
2006
44
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
45
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
46
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
47
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
48
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
30H
49
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
50
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
51
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
52
Mees Valerie
LCO Edenkoben
GER
1998
53
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
54
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
55
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
56
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
57
Weigel Kira
LCO Edenkoben
GER
1999
40H
58
Wernicke Richard
LCO Edenkoben
GER
1999
SPE
59
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
60
Schreber Eric
LCO Edenkoben
GER
2000
400
61
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
62
Weigel Luisa
LCO Edenkoben
GER
2000
WEI
63
Klein Peter
LCO Edenkoben
GER
1957
400
64
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
65
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
40H
66
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
68
Lahr Emma
TSG Eisenberg
GER
2005
69
Burgey Allegra
TSG Eisenberg
GER
2006
70
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
DRE
71
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
72
Adler Pasqual
TSG Eisenberg
GER
2000
73
Neumeister Katrin
TSG Eisenberg
GER
1999
1K5
74
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
75
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
76
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
77
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
78
Kahle Jan
LAC Frankenthal
GER
2006
79
Brammert-Schröder Merle
TSV Freinsheim
GER
2005
80
Bauer Patricia
Tschft. Germersheim
GER
1997
100
81
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
82
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
83
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
84
Müller Fabian
TV Gimmeldingen
GER
1999
HOC
85
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
86
Stübinger Nathalie
TV Gimmeldingen
GER
1997
87
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
88
Wandslebe Benedikt
TV Gimmeldingen
GER
1999
KUG
89
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
90
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
91
Gehrmann Lisa
TSG Grünstadt
GER
2005
92
Tremel Katrin Judy
TSG Grünstadt
GER
2005
93
Tremel Nicole
TSG Grünstadt
GER
2005
94
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
95
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
96
Dujmic Marina
TSG Grünstadt
GER
2006
97
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
98
Petri Marius
TSG Grünstadt
GER
2006
99
Schlehpütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
100
Wörtz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
101
Ahmed Imran
TSG Grünstadt
BAN
1999
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
103
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
104
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
105
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
106
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
107
Scheibe Anna
ASV Harthausen
GER
2006
108
Krebs Hanna
ASV Harthausen
GER
1999
4x1
109
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
4x1
110
Leibrock Emil
LC Hassloch
GER
1999
111
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
STA
112
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
113
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
114
Baron Philipp
LC Hassloch
GER
2002
115
Schwalb Kevin
LC Hassloch
GER
1997
100
116
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
100
117
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
STA
118
Hass Philipp
LC Hassloch
GER
2007
119
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
120
Sedlaczek Noemi
LC Hassloch
GER
2003
SPE
121
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
122
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
123
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
124
Hayna Justine
TSG Hassloch
GER
2006
125
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
HOC
126
Osap Mario
TSG Hassloch
GER
2003
30H
127
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
128
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
129
Aures Katharina
TSG Hassloch
GER
1996
SPE
130
Wendt Julian
TSG Hassloch
GER
2001
4x1
131
Haber Paula
TB Hermersberg
GER
2005
800
132
Müller Marcel
TV Herxheim
GER
1994
133
Rath Stephan
TV Herxheim
GER
1989
1K5
134
Kreutz Katja
TV Herxheim
GER
1975
400
135
Lang Marco
TV Herxheim
GER
1991
400
136
Klein Max
TV Herxheim
GER
1997
800
137
Bayer-Klier Catherine
TV Herxheim
GER
1973
1K5
138
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
GER
2001
139
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
140
Freyler Jonas
TV Homburg
GER
2001
DIS
141
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
142
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
SPE
143
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
144
Eicher Dias Nevio
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
145
Heemsoth Keno
1.FC Kaiserslautern
GER
1990
100
146
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
147
Liefgen Nils
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
WEI
148
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1K5
149
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
DRE
150
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
151
Trinley Celestine
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
800
152
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
800
153
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
800
154
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
155
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
156
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
157
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
158
Römer Kassandra
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
159
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
160
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
161
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
162
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
SPE
163
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
164
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
165
Martin Karla-Muriel
TSV Kandel
GER
2006
166
Nehm Janika
TSV Kandel
GER
2007
167
Krummel Niclas
TSV Kandel
GER
2002
168
Schwarz Simon
TSV Kandel
GER
2002
800
169
Maczek Johann
TSV Kandel
GER
2001
170
Tropf Vanessa
TSV Kandel
GER
2002
171
Ohler Emilio
TSV Kandel
GER
2006
800
172
Gümbel Emma
TSV Kandel
GER
2006
173
Boettcher Johanna
TSV Kandel
GER
2006
174
Böttcher Carlotta
TSV Kandel
GER
2006
175
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
176
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
177
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
DRE
178
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
179
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
800
180
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
STA
181
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
182
Brueck Hanna
ASV Landau
GER
2005
183
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
184
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
185
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
186
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
187
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
188
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
189
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
190
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
191
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
192
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
193
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
194
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
STA
195
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
GER
1998
STA
196
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
197
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
STA
198
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
199
Schuster Katharina
ASV Landau
GER
1992
STA
200
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
201
Dausmann Hanna
TV Lemberg
GER
2007
800
202
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
800
203
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
800
204
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
60H
205
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
206
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
207
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
208
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
209
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
210
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
211
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
212
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
213
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
214
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
215
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
216
Tselios Konstantinos
ABC Ludwigshafen
GRE
1998
217
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
218
Diehl Livia
ABC Ludwigshafen
GER
1999
200
219
Siber Julia
ABC Ludwigshafen
GER
1995
100
220
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
4x1
221
Kemper Yannick
ABC Ludwigshafen
GER
1996
222
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
800
223
Klappenberger Luisa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
800
224
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
800
225
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
800
226
Eberl Jana
ABC Ludwigshafen
GER
1998
227
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
228
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
229
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
230
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
231
Argirova Raya
ABC Ludwigshafen
BUL
2006
232
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
233
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
234
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
235
Freisdorfas Emmanuel
ABC Ludwigshafen
GER
2007
236
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
237
Haskaj Aurora
ABC Ludwigshafen
GER
2005
238
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
239
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
240
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
241
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
242
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
243
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
244
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
245
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
246
Frey Patrick
LG Neustadt
GER
2005
247
Gauweiler Lina
LG Neustadt
GER
1999
248
Haag Simon
LG Neustadt
GER
2003
SPE
249
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
250
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
GER
1997
251
Kappel Emil
LG Neustadt
GER
2006
252
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
253
Kirchberg Finn
LG Neustadt
GER
2005
254
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
SPE
255
Moos Pauline
LG Neustadt
GER
1999
WEI
256
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
257
Schneider Vincent
LG Neustadt
GER
2005
258
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
259
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
10H
260
Widmann Marlene
LG Neustadt
GER
2006
261
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
4x7
262
Berwanger Moritz
LG Neustadt
GER
2006
800
263
Pezetta Franco
LG Neustadt
GER
2001
264
Klundt Philipp
TV Nussdorf
GER
1998
100
265
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
266
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
267
Rosenkranz Timon
TV Nussdorf
GER
2002
4x1
268
Wettstein Simon
TV Nussdorf
GER
2002
269
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
270
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
271
Arnold Anna Maria
TV Nussdorf
GER
2002
272
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
273
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
274
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
ROM
2007
275
Estelmann Stefan
TV Nussdorf
GER
1988
200
276
Galuschka Michael
TV Nussdorf
GER
1971
277
Herrmann Fynn-Lasse
TV Nussdorf
GER
2006
278
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
279
Holz Teresa
TV Nussdorf
GER
2006
280
Jäger Livius
TV Nussdorf
GER
2006
281
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
282
Kopp Felix
TV Nussdorf
GER
2006
283
Kranz Marlene-Elisabeth
TV Nussdorf
GER
2005
60H
284
Kugler Konstantin
TV Nussdorf
GER
2007
285
Marwitz Matthias
TV Nussdorf
GER
1972
286
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
4x1
287
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
288
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
4x1
289
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
290
Nunold Laura
TV Nussdorf
GER
2001
291
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
292
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
30H
293
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
100
294
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
295
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
296
Schulz Natascha
TV Nussdorf
GER
1997
297
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
800
298
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
299
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
300
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
GER
2001
301
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
302
Lindemann Henrik
TV Nussdorf
GER
2007
4x7
303
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
200
304
Römer Lea
TV Offenbach
GER
1998
305
Zwicker Saskia
TV Offenbach
GER
1998
DIS
306
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
307
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
308
Kälber Lia
TG Oggersheim
GER
2005
309
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
310
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
311
Bodenstein Ulrich
TB Oppau
GER
1964
SPE
312
Harrer Carmen
SV Otterberg
GER
2006
WEI
313
Harrer Cornelia
SV Otterberg
GER
2002
314
Emser Christina
PSV Pirmasens
GER
2005
315
Sempruch Zoe
PSV Pirmasens
GER
2005
316
Nikolaus Jule
PSV Pirmasens
GER
2001
1K5
317
Sempruch Vincent
PSV Pirmasens
GER
2007
800
318
Schöfer Luka
PSV Pirmasens
GER
2003
800
319
Berger Nina
PSV Pirmasens
GER
2005
320
Böttcher Leni
PSV Pirmasens
GER
2005
4x7
321
Berger Jana
LC Rehlingen
GER
2002
1K5
322
Knötig Nils
TV Rheinzabern
GER
2006
323
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
324
Müller Emily
TV Rheinzabern
GER
2004
100
325
Heid Anna
TV Rheinzabern
GER
2003
326
Blessing Sebastian
TV Rheinzabern
GER
2000
800
327
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
GER
1999
800
328
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
GER
1999
329
Schneider Luzie
TV Rheinzabern
GER
1999
330
Schuschu Marcel
TV Rheinzabern
GER
2001
KUG
331
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
332
Schwager Jennifer
TV Rheinzabern
GER
1987
333
Schultz Sebastian
TV Rheinzabern
GER
1991
HOC
334
Blessing Felix
TV Rheinzabern
GER
2001
335
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
HOC
336
Müller Regina
TV Rheinzabern
GER
2001
KUG
337
Röther Ellen
TV Rheinzabern
GER
2002
100
338
Bellaire Apollonia
TV Rheinzabern
GER
2003
100
339
Jung Sven
TV Rheinzabern
GER
1999
HOC
340
Weschler Lina
TV Rheinzabern
GER
2005
341
Yilmaz Kiara
TV Rheinzabern
GER
2005
342
Pavluk Regina
TV Rheinzabern
GER
2004
343
Kleeberg Freya
TV Rheinzabern
GER
2005
344
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
345
Rodach Patrick
TV Rödersheim
GER
2002
346
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
800
347
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
800
348
Dreyer Luke
LG Rülzheim
GER
2005
800
349
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
800
350
Gohlke Melina
SV Schopp
GER
1996
DIS
351
Feßler Florina
SV Schopp
GER
2001
DIS
352
Hamadi Sara
SV Schopp
GER
2007
DIS
353
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
354
Dahlbeck Lisa
TSV Speyer
GER
2001
WEI
355
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
KUG
356
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
WEI
357
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
358
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
359
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
30H
360
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
361
Amourette Luka
TSV Speyer
GER
2005
362
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
363
Weinelt Alexander
TSV Speyer
GER
2005
364
Ber Olga
TSV Speyer
GER
2006
365
Bettag Marlene
TSV Speyer
GER
2005
366
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
367
Mayer Katharina
TSV Speyer
GER
2006
368
Müller Annika
TSV Speyer
GER
2005
800
369
Lehn-Zinke Emely
TSV Speyer
GER
2005
370
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
371
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
372
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
30H
373
Streib Emmanuelle
StG Sprintteam Südpfalz
GER
2003
4x1
374
Franz Paula
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2005
375
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
376
Oubara Zakaria
TV Wörth
GER
2005
377
Becker Samuel
TV Wörth
GER
2006
378
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
379
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
380
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
381
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
382
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
383
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
384
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2002
KUG
385
Kroll Jessica
LAZ Zweibrücken
GER
2001
DIS
386
Kiehm Amelie
LAZ Zweibrücken
GER
2001
KUG
387
Junkes Selina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
KUG
388
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
389
Luxenburger Hanna
LAZ Zweibrücken
GER
1996
KUG
390
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
STA
391
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
392
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
GER
1995
STA
393
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
394
Müller Marit
LAZ Zweibrücken
GER
2007
395
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
396
Porz Hans Justus
LAZ Zweibrücken
GER
2007
397
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
398
Zwing Julius
LAZ Zweibrücken
GER
2005
399
Podstawka Nicole
LAZ Zweibrücken
GER
2005
400
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
401
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
402
Dott Teresa
LAZ Zweibrücken
GER
2005
403
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
404
Voigt Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
405
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
1999
10H
406
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
407
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
408
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
100
409
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
800
410
Derstroff Marie Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
411
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
KUG
412
Bernhardt Amelie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
413
Hock Noah
LAZ Zweibrücken
GER
2002
414
Mayer Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2004
415
Passauer Lea
LAZ Zweibrücken
GER
2002
WEI
416
Dott Teresa
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
417
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
418
Tittelbach Jan
VT Zweibrücken
GER
1999
419
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
STA
420
Martin Karla-Muriel
TSV Kandel
GER
2006
421
Mrowiec Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
422
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
423
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
424
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
425
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
426
Pfad Clemens
ASV Landau
GER
2008
800
427
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
WEI
428
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
800
429
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
430
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
400
431
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006