31. Mai 2018 Offene LVN-Seniorenmeisterschaften - Mönchengladbach

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Alms Alexander
1. FC Grevenbroich-Süd
NO
1977
800
2
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
NO
1975
3
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
4
Esser Paul
Aachener TG
NO
1937
5
Küper Gisela
Aachener TG
NO
1948
6
Maurus Klaus
Aachener TG
NO
1943
7
Ortmanns Dr. Günter
Aachener TG
NO
1936
KUG
8
Schmitz Christoph
Aachener TG
NO
1976
1K5
9
Canu Andreas
Alemannia Aachen
NO
1979
10
Stump Karin
Alemannia Aachen
NO
1945
11
Aigner Ludwig
ART Düsseldorf
NO
1978
12
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
13
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
NO
1987
14
Kreft Dr. Norbert
ART Düsseldorf
NO
1964
15
Lang-Dreyer Christine
ART Düsseldorf
NO
1950
100
16
Liebke Bernd
ART Düsseldorf
NO
1955
17
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
NO
1983
18
Andreoli Luigi
ASC 09 Dortmund
WE
1941
19
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
20
Münnekhoff Gerlinde
ASC 09 Dortmund
WE
1957
21
Sieben Gerhard
ASC 09 Dortmund
WE
1950
DIS
22
Arians Guido
ASC Düsseldorf
NO
1968
23
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
KUG
24
Rostalski Ingo
ASC Düsseldorf
NO
1968
25
Wala Maurice
ASC Düsseldorf
NO
1988
STA
26
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
NO
1979
400
27
Dannenberg Jürgen
ASG Elsdorf
NO
1949
28
Schramm Michael
ASV Duisburg
NO
1980
29
Breitbach Dominik
ASV Köln
NO
1986
1K5
30
Deuser Klaus-Jürgen
ASV Köln
NO
1962
1K5
31
Schickert Simon
ASV Köln
NO
1984
32
Gerhard Christopher
ASV Süchteln
NO
1967
33
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
34
Ernst Karin
Barmer TV Wuppertal
NO
1958
1K5
35
Imdahl Bärbel
Birkesdorfer TV
NO
1964
36
Imdahl Rolf
Birkesdorfer TV
NO
1960
37
Kraas Frauke
Brühler TV 1879
NO
1962
38
Wellerdick Sven
Brühler TV 1879
NO
1969
39
Glatzki Helga
Crefelder SV
NO
1943
40
Kiesheyer Brita
Crefelder SV
NO
1937
41
Schulz-Christofzik Uwe
Crefelder SV
NO
1965
42
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
43
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
44
Braun Martina
CVJM Siegen SG
WE
1981
45
Jäger Katrin
CVJM Siegen SG
WE
1980
46
Langenbach Jochen
CVJM Siegen SG
WE
1971
47
Lüke Margret
CVJM Siegen SG
WE
1967
48
Wied Ramona
CVJM Siegen SG
WE
1970
800
49
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1970
50
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1959
51
Heise Ulrich
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1938
52
Hillemacher Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1988
53
Kreutz Tobias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1987
54
Kühne Ronny
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1987
55
Maur Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1986
56
Ortwig Sarah
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1987
57
Sommer Kerstin
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1987
58
Welschof Lukas
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1988
59
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
60
Hellmann Nadine
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1981
800
61
Herma Heike
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1971
62
Meer Christiane
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1974
63
Schoenen Astrid
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1970
64
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
NO
1946
65
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
NO
1965
66
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
NO
1979
67
Francois Sarah
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1986
68
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1958
69
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
70
Engels Gerd
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1941
KUG
71
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1962
100
72
Brackmann Sebastian
DJK SG Tackenberg
NO
1981
73
Ingenwerth Ralf
DJK SG Tackenberg
NO
1968
74
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
NO
1985
75
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
NO
1981
76
Knödler Kerstin
Dürener TV
NO
1980
WEI
77
Paschke Frank
Dürener TV
NO
1965
78
Serner Jan
Dürener TV
NO
1975
HOC
79
van Dam Simone
Dürener TV
NO
1972
800
80
Schuster Peter
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1965
81
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
NO
1957
82
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
NO
1956
83
Keuntje Renate
Düsseldorfer TV 1847
NO
1947
HOC
84
Klee Kerstin
Düsseldorfer TV 1847
NO
1968
85
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
NO
1963
86
Reineke Sibylle
Düsseldorfer TV 1847
NO
1967
87
Remus Andrea
Düsseldorfer TV 1847
NO
1962
88
Stövesand Christian
Düsseldorfer TV 1847
NO
1975
HOC
89
Zoll Esther
Eintracht Duisburg 1848
NO
1962
90
Brajer Richard
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1957
400
91
Ellinger Andrea
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1970
200
92
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1962
93
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1965
94
Schölwer Michael
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1963
95
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1971
400
96
Werth Frank
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1970
97
Wienands Sven
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1987
SPE
98
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
NO
1975
99
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
WE
1960
STA
100
Hentrich Rainer
Gerscheder SV Essen
NO
1952
5K0
101
Deser Wolfrad
Godesberger Turnverein
NO
1956
HOC
102
Eicker Hartmut
Haaner Turnverein
NO
1944
103
Pullwitt Wolfgang
Korschenbroicher LA-Club
NO
1955
104
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
NO
1973
105
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
NO
1981
106
Schönenborn Alfons
Lauf-Club Euskirchen
NO
1935
107
Slany Dr. Ernst
Lauf-Club Euskirchen
NO
1948
108
Danner Adalbert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1943
109
Hirt Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1946
HOC
110
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1934
111
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1929
112
Schmitz Heinz-Georg
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1936
KUG
113
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1973
STA
114
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
115
Wolf Dieter
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1937
116
Porschen Hans Wilhelm
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
1941
117
Brune Rene
LAZ Iserlohn
WE
1982
118
Heikamp Matthias
LAZ Mönchengladbach
NO
1981
119
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
NO
1966
120
Lönes Ruth
LAZ Mönchengladbach
NO
1962
1K5
121
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1963
122
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1949
SPE
123
Weiss Annette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1968
400
124
Weiss Irmgard
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1955
125
Dangelmaier Christian
LAZ Rhede
NO
1974
100
126
Heweling Reiner
LAZ Rhede
NO
1963
127
Croon Manuel
LC Rehlingen
SL
1986
SPE
128
Beecker Werner
LC Wuppertal
NO
1932
129
Korte Norbert
LC Wuppertal
NO
1950
5K0
130
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1968
131
Schäfers Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1967
SPE
132
Schüssler Manuel
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1981
133
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1981
134
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
NO
1969
135
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
NO
1980
136
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
137
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
WE
1963
138
Vanscheidt Hannelore
LG Hamm
WE
1952
139
Blech Thomas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1973
140
Hoffmann Hartmut
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1962
141
Linke Dr. Eberhard
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1944
142
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1972
143
Krupka Dirk
LG Kreis Lübbecke
WE
1964
144
Keller Reinhold
LG Neckar-Enz
1942
145
Bongers Norbert
LG Niederrhein West
NO
1959
400
146
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
RL
1943
147
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
RL
1958
148
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NO
1932
149
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NO
1968
150
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
NO
1965
151
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
NO
1972
400
152
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
153
Damm Harald
LG Wuppertal
NO
1960
154
Joswig Andreas
LG Wuppertal
NO
1965
5K0
155
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
NO
1980
156
Mertens Corinna
LG Wuppertal
NO
1970
5K0
157
Richert Axel
LG Wuppertal
NO
1986
800
158
Brausch Marco
LLG Hunsrück
RL
1976
800
159
Arping Oliver
LT DSHS Köln
NO
1981
100
160
Dönmez Derya Duygu
LT DSHS Köln
NO
1987
161
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
162
Fuhrmann Wolfgang
LT DSHS Köln
NO
1974
163
Herbrecht Thomas
LT DSHS Köln
NO
1979
5K0
164
Jansen Wilma
LT DSHS Köln
NO
1980
165
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
NO
1965
166
Vathke Dominik
LT DSHS Köln
NO
1988
167
Küchler Edgar
mettmann-sport
NO
1935
DIS
168
Perpeet Hans
mettmann-sport
NO
1950
KUG
169
Kambartel Dr. Kato
Moerser TV
NO
1969
DIS
170
Salewski Stephan
Moerser TV
NO
1977
171
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
NO
1966
172
Wygoda Katja
Moerser TV
NO
1975
173
Beba Sonja
Mönchengladbacher LG
NO
1988
174
Bexiga José
Mönchengladbacher LG
NO
1968
1K5
175
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
NO
1986
1K5
176
Coenen Richard
Mönchengladbacher LG
NO
1946
400
177
Fort Diego
Mönchengladbacher LG
NO
1982
178
Gathen Hildegard
Mönchengladbacher LG
NO
1963
179
Höfker Johann
Mönchengladbacher LG
NO
1952
5K0
180
Hombach Claudia
Mönchengladbacher LG
NO
1971
181
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
NO
1977
182
Kels Andreas
Mönchengladbacher LG
NO
1966
SPE
183
Lamburi Miriam
Mönchengladbacher LG
NO
1976
184
Mlinarsky Janine
Mönchengladbacher LG
NO
1984
100
185
Optekamp Silke
Mönchengladbacher LG
NO
1978
186
Paffrath Adam
Mönchengladbacher LG
NO
1951
800
187
Rajter Adam
Mönchengladbacher LG
NO
1978
800
188
Richerdt Dr. Dirk
Mönchengladbacher LG
NO
1953
189
Sonntag Christian
Mönchengladbacher LG
NO
1974
1K5
190
Stefes Hermann-Josef
Mönchengladbacher LG
NO
1985
KUG
191
Thirtey Ursula
Mönchengladbacher LG
NO
1962
SPE
192
Vehling Lucas
Mönchengladbacher LG
NO
1984
1K5
193
Verhufen Rainer
Mönchengladbacher LG
NO
1964
100
194
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
NO
1966
195
Wolf Michael
Mönchengladbacher LG
NO
1965
196
Zach Dr. Manfred
Mönchengladbacher LG
NO
1964
197
Zingsem Christian
Mönchengladbacher LG
NO
1981
198
Hunold Dominic
MSV Duisburg 02 LA
NO
1988
199
Hunold Erhard
MSV Duisburg 02 LA
NO
1956
100
200
Theissen Christel
MSV Duisburg 02 LA
NO
1951
201
Gewinner Katrin
Ohligser TV
NO
1984
202
Bommes Silke
OSC Waldniel
NO
1974
203
Hamann Marcel
OSC Waldniel
NO
1982
204
Herschbach Stefan
OSC Waldniel
NO
1978
5K0
205
Lange Harald
OSC Waldniel
NO
1968
206
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
5K0
207
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
NO
1948
208
Dohmann Erwin
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1963
209
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1944
KUG
210
Quack Gerd
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1952
5K0
211
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1974
212
Bödeker Horst
Pulheimer SC
NO
1936
213
Eipackchi Said
Pulheimer SC
NO
1952
HOC
214
Exter Ehrenfried
Pulheimer SC
NO
1945
4x1
215
Friederichs Hans Volker
Pulheimer SC
NO
1943
216
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
NO
1952
217
Hermes Alfred
Pulheimer SC
NO
1946
218
Hertel Eike
Pulheimer SC
NO
1943
219
Junggeburth Willy
Pulheimer SC
NO
1945
220
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
NO
1950
221
Loddeke Heinrich
Pulheimer SC
NO
1947
222
Malcher Dieter
Pulheimer SC
NO
1941
223
Mandt Willi
Pulheimer SC
NO
1954
KUG
224
Milenz Alfons
Pulheimer SC
NO
1938
225
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
226
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
NO
1950
227
Sicora Mathilde
Pulheimer SC
NO
1957
228
Spölgen Joachim
Pulheimer SC
NO
1954
229
Tuchen Wolfgang
Pulheimer SC
NO
1939
230
Völkel-Bernard Gerlind
Pulheimer SC
NO
1964
4x1
231
Weiss Sabine
Pulheimer SC
NO
1957
232
Weitz Hans-Josef
Pulheimer SC
NO
1946
233
Maas Antje
Recklinghäuser LC
WE
1966
234
Niedanowski Detlev
Recklinghäuser LC
WE
1956
400
235
Werner Karsten
Recklinghäuser LC
WE
1964
236
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
NO
1967
237
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
NO
1980
238
Barkey Edith
SC Falke Saerbeck
WE
1965
400
239
Konradi Mechthild
SC Lippstadt DJK
WE
1947
DIS
240
Deckers Anja
SC Myhl LA
NO
1969
241
Derichs Beate
SC Myhl LA
NO
1966
242
Ditters Ines
SC Myhl LA
NO
1974
243
Jäger Therese
SC Myhl LA
NO
1975
244
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
NO
1969
245
Simon Björn
SC Myhl LA
NO
1979
SPE
246
Houben Helgard
Solinger LC
NO
1943
WEI
247
Meyer Sven
Solinger LC
NO
1970
248
Thran Hans-Jürgen
Spiridon Haltern
WE
1946
249
Leske Michael
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1949
DIS
250
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1957
KUG
251
Nehring Dieter
SSG Königswinter
NO
1950
SPE
252
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
253
Steindor Katrina
SuS 09 Dinslaken
NO
1985
254
Burkhardt Stefan
StG Düsseldorf Krefeld
NO
1962
4x1
255
Kiesheyer Heinrich
StG Düsseldorf Krefeld
NO
1967
256
Lenz Hartmut
StG Düsseldorf Krefeld
NO
1963
4x1
257
Am Orde Andreas
StG Essen-Rhede
NO
1959
4x1
258
Bednarzik Arnd
StG Essen-Rhede
NO
1963
259
Giessler Florian
StG Essen-Rhede
NO
1965
260
Pfeiffer Martin
StG Essen-Rhede
NO
1966
261
Schmitt Dr. Gerald
StG Essen-Rhede
NO
1963
4x1
262
Thamm Norbert
StG Essen-Rhede
NO
1966
263
Wohlmuth Rainer
StG Essen-Rhede
NO
1966
264
Heckner Winfried
StG Hünxe-Bedburg
NO
1950
4x1
265
Kalt Svenja
StG Regio Aachen
NO
1988
266
Büning Marcus
StG Team HNN 2
NO
1967
4x1
267
Eidens Andreas
STV Hünxe
NO
1956
268
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
NO
1941
269
Hesselmann Jürgen
STV Hünxe
NO
1965
5K0
270
Overwien Hans-Jürgen
STV Hünxe
NO
1947
271
Remke Jürgen
STV Hünxe
NO
1948
272
Sura Hans-Jürgen
STV Hünxe
NO
1949
DIS
273
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
NO
1949
274
Wernecke Rainer
STV Hünxe
NO
1971
275
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
276
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
277
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
278
Voss Mechthild
SuS 09 Dinslaken
NO
1962
DIS
279
Meier Manfred
SuS Oberaden
WE
1958
280
Seiffert Joachim
SuS Oberaden
WE
1959
281
Amberge Hans Dieter
SuS Schalke 96
WE
1948
282
Janßen Tanja
SuS Schalke 96
WE
1969
283
Leszinski Dr. Frank
SuS Schalke 96
WE
1963
5K0
284
Prang Svenja
SuS Schalke 96
WE
1983
285
Wilhelmi Karl-Otto
SV Brackwede
WE
1962
286
Bongen Gerd
SV Germania Dürwiß
NO
1975
287
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
288
Naeven Dr. Ralf
SV Germania Dürwiß
NO
1961
289
Pütz Anja
SV Germania Dürwiß
NO
1973
290
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
NO
1963
291
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
NO
1958
292
Fischer Eckart
SV Langendreer 04
WE
1940
293
Stefanski Rolf
SV Langendreer 04
WE
1947
294
Jaeger Johannes
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1957
295
Koch Sebastian
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1983
SPE
296
Reinhardt Alfred
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1960
297
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
DIS
298
Liehr Rüdiger
SV Sonsbeck
NO
1965
299
Flören Silke
SV Viktoria Goch
NO
1979
300
Schefthaler Andreas
SV Viktoria Goch
NO
1971
301
Balduwein Matthias
Team Voreifel
NO
1953
302
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
303
Klug Oliver
Team Voreifel
NO
1971
304
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
305
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
NO
1984
306
Brunner Brigitte
Troisdorfer LG
NO
1956
307
Hardung Christin
Troisdorfer LG
NO
1982
308
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
309
Mende Julia
Troisdorfer LG
NO
1982
DIS
310
Neusser Mark
Troisdorfer LG
NO
1969
311
Nonnenbruch Gunther
Troisdorfer LG
NO
1962
312
Obst Claudia
Troisdorfer LG
NO
1967
313
Prokaska Manfred
Troisdorfer LG
NO
1957
314
Samel Christine
Troisdorfer LG
NO
1950
315
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
NO
1944
316
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
NO
1951
317
Curtis Gareth
TSV Aufderhöhe Solingen
NO
1974
318
Schmidt Carsten
TSV Aufderhöhe Solingen
NO
1973
100
319
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
320
Berendt Harald
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1973
1K5
321
Czekalla Dr. Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1964
322
Dimmel Axel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
323
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1965
4x1
324
Heidemann Angelika
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1957
325
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1960
326
Lichtenberg Jürgen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1955
HOC
327
Maurer Michael
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1964
SPE
328
Richter Wolfgang
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1958
329
Schreiber Barbara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1951
330
Sicora Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1962
331
Bander Gottfried
TSV Hochdahl
NO
1941
332
Bander Herbert
TSV Hochdahl
NO
1939
333
Bierwirth Hans-Peter
TSV Kirchlinde
WE
1959
334
Meyer Jochen
TSV Kirchlinde
WE
1953
200
335
Schütte Thomas
TSV Kirchlinde
WE
1959
336
Kalweit Heike
TSV Viktoria Mülheim
NO
1968
5K0
337
Kalweit Siegfried
TSV Viktoria Mülheim
NO
1942
5K0
338
Giering Gerda
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1951
339
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
NO
1983
340
Harttrath Annegret
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1949
WEI
341
Henschek Katharina
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1952
5K0
342
Hensgen Angelika
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1953
343
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
344
Roder Annette
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1956
100
345
Becker Falko
Turnverein Erkelenz
NO
1960
HOC
346
Berger Sascha
Turnverein Erkelenz
NO
1979
5K0
347
Jansen Ruth
Turnverein Erkelenz
NO
1973
348
Kusche Ingrid
Turnverein Erkelenz
NO
1940
349
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
NO
1964
350
Powell Jonathan
Turnverein Erkelenz
NO
1962
SPE
351
Kullmann Werner
Turnverein Ratingen
NO
1948
352
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
353
Jäkel Claudia
TuS 08 Lintorf
NO
1970
354
Niewerth Norbert
TuS 08 Rheinberg
NO
1953
355
Tritter Tim
TuS 09 Erkenschwick
WE
1971
356
Helf Ingo
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1973
357
Hopfengart Martin
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1966
358
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
DIS
359
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
DIS
360
Tomski Rowena
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1975
DIS
361
Wrede Bettina
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
HOC
362
Runte Meinolf
TuS Breitscheid
NO
1961
363
Clüsserath Bernd
TuS Köln rrh.
NO
1938
200
364
Fontes Kirsten
TuS Köln rrh.
NO
1964
365
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
NO
1974
366
Kovalevski Andre
TuS Köln rrh.
NO
1957
200
367
Lorbach Heinz
TuS Köln rrh.
NO
1950
368
Risse Heinrich
TuS Köln rrh.
NO
1948
369
Schäfer Gerd
TuS Köln rrh.
NO
1969
1K5
370
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
371
Schrahe Christoph
TuS Köln rrh.
NO
1968
WEI
372
Schwarzer Hans-Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1939
373
von Ahlen Heinz
TuS Köln rrh.
NO
1951
100
374
Winnen Bert
TuS Köln rrh.
NO
1945
376
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt
NO
1957
377
Brackmann Marion
TuS Wesseling
NO
1968
378
Dany Ilona
TuS Wesseling
NO
1969
379
Haße Udo
Tusem Essen-Margarethenhoehe
NO
1942
380
Arendt Alexandra
TV Bedburg 1927
NO
1986
4x1
381
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
NO
1955
382
Dolata Barbara
TV Bedburg 1927
NO
1970
383
Dolata Thomas
TV Bedburg 1927
NO
1972
384
Ederveen Daniel
TV Bedburg 1927
NO
1978
385
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
NO
1955
386
Mock Marco
TV Bedburg 1927
NO
1971
387
Schöning Sarah
TV Bedburg 1927
NO
1986
388
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
NO
1983
389
Siemer Gerko
TV Bedburg 1927
NO
1978
390
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
NO
1942
391
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
NO
1982
392
Zolper Simone
TV Bedburg 1927
NO
1976
393
Böhm Henning
TV Herkenrath
NO
1979
100
394
Gippert Monika
TV Herkenrath
NO
1961
395
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
SPE
396
Mück Andreas
TV Herkenrath
NO
1966
397
Kirch Ferdi
TV Höfen
NO
1947
398
Peter Manuel
TV Iffezheim
BA
1988
399
Hülsken Bernhard
TV Lengerich
WE
1958
KUG
400
Neumann Frank
TV Lengerich
WE
1963
401
Causemann Tanja
TV Refrath
NO
1979
402
König Karl-Heinz
TV Refrath
NO
1948
403
Krischer Thomas
TV Refrath
NO
1973
1K5
404
Opitz Björn
TV Refrath
NO
1974
1K5
405
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
5K0
406
Uebele Joachim
TV Refrath
NO
1962
407
Weber Frank
TV Refrath
NO
1966
408
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
1K5
409
Wilmes Heiko
TV Refrath
NO
1969
410
Sieben Gisela
TV Unna 1861
WE
1951
411
Lipinski Gerd
TV Werther 04
WE
1952
412
Stein Johann
TV Werther 04
WE
1951
413
Rüsch Gertraud
TV Wiblingwerde
WE
1948
414
Abels Rolf
USC Bochum
WE
1956
1K5
415
Mäder Peter
USC Bochum
WE
1956
416
Olivier Raimund
USC Bochum
WE
1958
417
Romanczyk Joachim
USC Bochum
WE
1952
418
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
WE
1956
419
Schwedler Anne
USC Bochum
WE
1984
420
Tahiri Kadri
USC Bochum
WE
1967
421
vom Hove Nicole
Velberter Sportgemeinschaft
NO
1968
200
422
Knipp-Diawuoh Helga
VFL Engelskirchen
NO
1961
423
Lotz Wolfgang
VFL Engelskirchen
NO
1954
100
424
Redlich Michael
VFL Engelskirchen
NO
1961
5K0
425
Kopp Marco
VfL Kamen
WE
1975
STA
426
Stoltefuss Thomas
VfL Kamen
WE
1960
SPE
427
Schroers Thomas
VFL Repelen
NO
1967
428
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
429
Hoppe Felix
VSV Grenzland Wegberg
NO
1930
430
Laermann Ralf
VSV Grenzland Wegberg
NO
1958
5K0
431
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
432
Hitzmann Dieter
VT Kempen 1859
NO
1957
433
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
NI
1940
STA
434
de Haas Freddy
TuS Xanten
NO
1969
5K0
436
Steckel Sabine
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
437
Eisermann Peter
Tusem Essen-Margarethenhoehe
NO
1972
5K0
438
Linder Melanie
SG Wenden
WE
1975
440
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
NO
1947
441
Hübner-Adams Sylvia
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1961
442
Ballmann Beate
Solinger LC
NO
1974
KUG
443
Laustroer Arne
TV Herkenrath
NO
1982
444
Eßer Ursula
Turnverein Erkelenz
NO
1943
445
Kanngießer Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1985
446
Hoffmann Frank
LG Plettenberg-Herscheid
1957
DIS