02.06.2018 Ostwestfalenmeisterschaften 2018 - Lage

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Trüggelmann Vanessa
Bielefelder TG
GER
1998
100
2
Meier Magnus
Bielefelder TG
GER
2002
3
Niehaus Levin
Bielefelder TG
GER
2002
4
Rauer Lasse
Bielefelder TG
GER
2002
100
5
Steuer Annika Kristin
BTW Bünde
GER
2000
6
Heindrichs Lea Marie
BTW Bünde
GER
2000
7
Bellon Nicole
BTW Bünde
GER
1997
8
Breitenstein Verena
BTW Bünde
GER
1996
9
Dimitrievska Julia
LAZ Regio Herford
GER
2000
10
Walters Amy Louise
LAZ Regio Herford
GER
2000
11
Pauer Kira
LAZ Regio Herford
GER
2002
12
Siegert Maya Agnes
LAZ Regio Herford
GER
2003
4x1
13
Bergener Jutta
LC Paderborn
GER
1969
14
Arns Sabine
LC Paderborn
GER
1969
15
Zwiener Michaela
LC Paderborn
GER
1970
16
Drewes Kerstin
LC Paderborn
GER
1971
17
Trepczyk Marie
LC Paderborn
GER
2000
SPE
18
Schaffeld Leonie
LC Paderborn
GER
2002
19
Wierschula Vanessa
LC Paderborn
GER
2001
20
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
GER
2002
21
Frenzel Marcelline
LC Paderborn
GER
2002
22
Spehr Michael
LC Paderborn
GER
2000
23
Niggemeyer Tilo
LC Paderborn
GER
2001
24
Gamm Amelie
LC Paderborn
GER
2003
4x1
25
Gamm Lorenz
LC Paderborn
GER
1998
400
26
Wagemann Kea
LC Paderborn
GER
2000
40H
29
Volmari Chantal
LC Paderborn
GER
2003
30
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn
GER
2003
31
Salmen Anna
LC Paderborn
GER
2003
32
Wienecke Mara Susanne
LC Paderborn
GER
2002
33
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
GER
2000
34
Brockmann Lara
LC Paderborn
GER
2003
4x1
35
Pazmandi Laura
LC Paderborn
GER
1998
36
Funke Marlene
LC Paderborn
GER
1998
37
Butzek Chantal
LC Paderborn
GER
1997
38
Petzel Tarek
LC Paderborn
GER
1997
39
Rieker Florian Matthias
LC Paderborn
GER
1990
40
Lohmer Hendrik
LC Paderborn
GER
1996
41
van Weezel Bas
LC Paderborn
GER
1999
42
Keuper Franziska
LC Paderborn
GER
2000
43
Keuper Laura
LC Paderborn
GER
2000
44
Semler Anna
LC Paderborn
GER
2001
45
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
GER
2001
46
Thorwesten Noel
LC Paderborn
GER
1998
4x1
47
Frenzel Filip
LC Paderborn
GER
2000
48
Gürth Doménique
LC Paderborn
GER
2000
HOC
49
Stelte Sebastian
LC Paderborn
GER
2002
50
Blank Mathis
LC Paderborn
GER
1997
SPE
51
Storm Dustin
LC Paderborn
GER
2000
SPE
52
Thieß Aaron
LC Solbad Ravensberg
GER
2001
54
Obenhaus Sven
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1989
55
Hüls Dr. Rudolf
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1948
57
Bulk Mattis
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
58
Diekmann Jasmin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2001
60
Schachler Nina
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2001
61
Welscher Josefine
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2001
4x1
62
Budde Sarah
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1996
63
Korfmacher Florian
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1996
64
Korfmacher Marvin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1993
66
Fricke Louis
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
67
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
68
Kronig Kai
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1996
69
Scheer Ruwen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1995
200
70
Kriete Silas
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
4x1
71
Kliefoth Lena
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
100
74
Ostermann Kathrien
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
200
75
Geisler Martin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
76
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
GER
2003
STA
77
Eins Moritz
LG Lippe-Süd
GER
2003
STA
78
Fischer Svea
LG Lippe-Süd
GER
2004
STA
79
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
80
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
STA
81
Singh Desiree
LG Lippe-Süd
GER
1994
STA
82
Schäfers Sina
LG Lippe-Süd
GER
2002
STA
83
Rother Tina
LG Lippe-Süd
GER
1997
84
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
GER
1973
DIS
85
Ladleif Berenike
LG Lippe-Süd
GER
1999
STA
86
Topp Lucy
LG Lippe-Süd
GER
1998
STA
87
Scholle Hendrik
SC Herford
GER
1978
88
Krüger Mathis
SV Brackwede
GER
2002
89
Bunte Dominik
SV Ubbedissen
GER
2001
90
Eggert Niklas
SV Ubbedissen
GER
2000
91
Fecke Lucy
SV Ubbedissen
GER
2001
92
Röthemeier Carolin
SV Ubbedissen
GER
2001
93
Pichotka Joline
SV Ubbedissen
GER
1999
200
94
Fleher Miriam
TG Herford
GER
1999
95
Knoll Annfany
TG Herford
GER
1998
97
Schröder Rebecca
TG Herford
GER
1996
98
Wallberg Henrik
TG Herford
GER
1996
99
Wächter Dorian
TG Herford
GER
1995
4x1
100
Sjoerds Peter
TG Herford
NED
1976
101
Knoll Florian
TG Herford
GER
1997
102
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
103
Rahman Nadine
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1994
104
Siebelhoff Anne
TuS Jöllenbeck
GER
2003
105
Northoff Pia
TuS Jöllenbeck
GER
2002
106
Northoff Timo
TuS Jöllenbeck
GER
2000
KUG
107
Fenske Lukas
TV Mettingen
GER
1996
108
Kästingschäfer Sarah
StG Herford-Lippe
GER
2001
4x1
109
Unversucht Noelle
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
1999
4x1
110
van de Vorle Manuel
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
1995
4x1
111
Ratsch Ulrich
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
1967
4x1
112
Diakite Malik
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
4x1
113
Hansen Nils
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
4x1
114
Hodgson Jamie
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
1972
4x1
115
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
116
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
118
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
119
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
120
Scharpenberg Kim
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
4x1
121
Temme Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
122
Warkentin Celina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
4x1
123
Westermann Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
124
Baum Florian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1994
126
Mohsini Jawid
LG Kreis Lübbecke
AFG
2001
127
Al Najjari Alan
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
1991
128
Ebrahimzadgan Ali
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
1993
129
Bellmann Jannick
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
1999
130
Schäfer Marian
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
2002
131
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
40H
132
vom Hove Clara
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
40H
134
Maschinski Chantal
LG Hamm
GER
1996
135
Haas Frieder
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
136
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
GER
2000
40H
137
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
138
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
DRE
139
Kückelheim Lisa
LTV Lippstadt
GER
1996
DRE
140
Jokiel-Straupe Annett
LTV Lippstadt
GER
1966
DRE
141
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
GER
2001
STA
142
Faltermann Laura
LA SV Herten
GER
1998
40H
143
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2001
HOC
144
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
145
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2000
HOC
146
Keilmann Carina
USC Bochum
GER
1996
WEI
147
Brünger Kim Cara
USC Bochum
GER
1998
SPE
150
Höner Philipp
DJK Gütersloh
GER
1998
152
Höner Laura
DJK Gütersloh
1996
153
Ullrich Lena
HLC Höxter
1999
154
Menne Jan Maurice
TV Löhne-Bhf.
GER
1997
SPE
156
Haas Charlotte
TV Löhne-Bhf.
GER
2001
157
Tetzner Eric
TV Löhne-Bhf.
GER
2001
158
Wältz Nina
TV Löhne-Bhf.
GER
2002
159
Naujocks Franziska
TV Löhne-Bhf.
GER
1995
160
Ratjen Viola
TV Löhne-Bhf.
GER
1996
161
Biermann Steffen
TV Löhne-Bhf.
GER
1991
WEI
162
Wehrhahn Quirin Kilian
TV Löhne-Bhf.
GER
2001
163
Fadire Joshua
TV Löhne-Bhf.
GER
2001
164
Heimberg Finn
SV 1860 Minden
GER
1999
165
Nolting Jonte
SV 1860 Minden
GER
2001
166
Lewandowski Frederic
SV 1860 Minden
GER
2002
168
Niermann Fabian
SV 1860 Minden
GER
2002
HOC
169
Lemke Maximilian
SV 1860 Minden
GER
2002
170
Busse Maximilian
SV 1860 Minden
GER
2000
171
Busse Marisa
SV 1860 Minden
GER
2001
172
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
173
Scharpenberg Kim
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
174
Warkentin Celina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
175
Mathmann Jan
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1994
176
Scharpenberg Jakob
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
177
Robers Johannes
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
178
Heine Greta
LG Lippe-Süd
2005
STA
179
Heine Lina
LG Lippe-Süd
2005
STA
180
Lutschak Saskia
LG Lemgo
GER
1995
182
Druhmann Janine
TG Werste
GER
1993
400
183
Werner Nils
TG Werste
GER
2001
200
184
Walle Leonie
LG Lippe-Süd
GER
2002
STA
185
Diakite Malik
LG Lippe-Süd
GER
2000
186
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
GER
1997
KUG
187
Neujahr Franca
LG Lippe-Süd
GER
1999
188
Gregor Marvin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
189
Düsterhöft André
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
STA
190
Nikel Patrick
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1999
191
Hansen Nils
LG Lippe-Süd
GER
2000
192
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
193
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
SPE
196
Gerken Ayele
LG Lemgo
GER
2000
197
Gronemeier Enno
LG Lemgo
GER
2002
198
Senge Hannah
LG Lemgo
GER
2003
199
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
200
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
HOC
201
Moritz Jonas
LAV Bünde
GER
1999
202
Kramer Richard
LAV Bünde
GER
1999
203
Stanick Melissa
LAV Bünde
GER
2000
204
Kramer Johanna
LAV Bünde
GER
2000
205
Bellon Svenja
LAV Bünde
GER
2001
206
Müßigbroth Nele
LAV Bünde
GER
2002
207
Diekmann Amy Joy
LAV Bünde
GER
2002
208
Beuthner Sarah
LAV Bünde
GER
1997
209
Eberhardt Nicole
LAV Bünde
GER
1984
WEI
210
Peselmann Naemi
TV Löhne-Bhf.
GER
2000
4x1
211
Kitzig Careen
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
212
Gözlükaya Ibrahim
LAV Bünde
GER
2001
213
Klemme Julian
VfB Fichte Bielefeld
GER
1999
214
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
GER
2001
215
Schünemann Pablo
VfB Fichte Bielefeld
GER
2002
40H
216
Koch Matthias
VfB Fichte Bielefeld
GER
1997
WEI
217
Spohn David
TV Wattenscheid 01
GER
1997
SPE
218
Petrak Laurin
TV Wattenscheid 01
GER
2000
SPE
219
Rehkemper Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
220
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
221
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
222
Flüchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
223
Gertz Lucas
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2002
224
Orthmann Marvin
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2002
225
Leupold Josi
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2001
KUG
226
Lilienthal Janne
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2002
227
Nahen Lars
TV Jahn Bad Driburg
GER
2002
228
Salmann Jonas-Philipp
TV Jahn Bad Driburg
GER
2001
229
Emmerich Noah
TV Jahn Bad Driburg
GER
2002
4x1
231
Schröder Mira
TG Ennigloh
GER
2001
4x1
232
Limberg Amelie
TG Ennigloh
GER
2001
4x1
233
Baldewein Jana
TG Ennigloh
GER
1999
4x1
234
Aubry Julia
TG Ennigloh
GER
2001
4x1
235
Schindler Sofie
TG Ennigloh
GER
2001
236
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
2001
10H
237
Spitzer Max Patrick
TV Wattenscheid 01
GER
1999
200
308
Wilbert Timo
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
309
Ostermann Kevin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
310
Moors Alexander
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
314
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
800
316
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
800
322
Möller Jana Marie
TV Löhne-Bhf.
GER
2001
800
335
Kaufmann Keno
SV 1860 Minden
GER
2001
800
336
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
800
337
Denzel Lantada Elias
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2001
800
338
Schmitz Robin
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2001
800
339
Siepler Carsten
TV Jahn Bad Driburg
GER
2002
340
Rehmeier Marco
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1993
800
341
Weike Lea
SV Brackwede
GER
1999
1K5
342
Hartmann Christian
LC Paderborn
GER
2002
800
343
Alfermann Lukas
LC Paderborn
GER
2002
800
344
Marten René
TG Werste
1971
5K0
357
Bastian Jannick
LC Paderborn
GER
1990
5K0
362
Neugebauer Lucia
LC Paderborn
GER
1990
5K0
372
Engels Sabine
LC Solbad Ravensberg
GER
1968
5K0
640
Michaelis Charleen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1994
5K0
643
von Palombini Jobst
VfL Bückeburg
GER
1969
803
Knöner Anton
TG Herford
GER
2002
3K0
810
Arndt Yannick
LG Kreis Lübbecke
GER
2002
3K0
823
Sino Ferhad
DJK Gütersloh
GER
1995
1K5
825
Gößling Jos
SV Brackwede
GER
2001
1K5
850
Kröger Tim
SV Brackwede
GER
2001
1K5
852
Zwiener Janis
LC Paderborn
GER
2001
853
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
GER
1995
WEI
854
Potthast Estelle
LC Paderborn
GER
1999
856
Schwenke Enie
LC Paderborn
GER
1998
857
Uelschen Julius
LC Paderborn
GER
1990
100
858
Thimm Ina
LC Paderborn
GER
1989
859
Brandt Monika
SV Brackwede-Bielefeld
1970
SPE
860
Burgmann Jonas
VfB Fichte Bielefeld
1998
DIS
861
Butzer Hannah
TV Wattenscheid 01
2001
HOC