02. Jun 2018 Schülersportfest - Bredstedt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
3-K
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
3-K
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
3-K
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
8
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
12
Brodersen Paya Marie
TSV Mildstedt
GER
2008
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
3-K
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
3-K
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
13
Burmeister Breda
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
15
Bußmann Inka
Wyker TB
GER
2007
3-K
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
18
Carstensen Sara
TSV Langenhorn
GER
2008
17
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
3-K
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
27
Dircks Okke
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
DRE
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
28
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
3-K
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
2009
3-K
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
33
Grau Zoe
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2008
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
3-K
124
Haak Marcel
TSV Tönning
2002
HOC
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
3-K
39
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
38
Hansen Levke Johanna
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
42
Heilmann Mia
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
43
Heimann Arved
LAV Husum
GER
2007
44
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2007
125
Heimann Mattis
LAV Husum
2010
45
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
3-K
47
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
800
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
2006
3-K
48
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
119
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
2005
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
3-K
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
3-K
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
3-K
55
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
GER
2000
11H
56
Kohn Patrick
TSV Hattstedt
GER
2005
800
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
59
Kunert Helene Mathilde
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2008
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
61
Levermann Luise Lotte
LAV Husum
GER
2008
62
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
64
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
3-K
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3-K
67
Matzen Rie
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
68
Mextorf Noah
TSV Mildstedt
GER
2007
69
Mohrhagen Jannis
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
71
Möller Konstantin
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
72
Möller Marietta
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
76
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
KUG
77
Nika Boguhn
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
80
Oldenburg Runa
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
3-K
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
3-K
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
3-K
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
87
Petersen Maya
TSV Hattstedt
GER
2007
90
Petersen-Feddersen Torge
TSV Hattstedt
GER
2008
88
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
92
Pust Vanessa
TSV Langenhorn
GER
2007
3-K
93
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
96
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
97
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
3-K
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
99
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
3-K
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
103
Rufert Lilly
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
108
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
3-K
109
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
HOC
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
112
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
DRE
122
Söth Leonie
TSV Tönning
2011
3-K
113
Stuhm Paul
LG Flensburg
GER
2007
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
3-K
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
116
Wahl Lilli
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
3-K
120
Wildemann Jan
Wellingdorfer TV
1999
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010