02. Jun 2018 Schülersportfest - Bredstedt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
55
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
GER
2000
11H
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
3-K
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
39
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
3-K
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
3-K
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
112
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
DRE
88
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
97
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
3-K
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
48
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
3-K
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
96
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
119
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
2005
61
Levermann Luise Lotte
LAV Husum
GER
2008
43
Heimann Arved
LAV Husum
GER
2007
44
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2007
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
3-K
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
3-K
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
3-K
8
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
125
Heimann Mattis
LAV Husum
2010
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
108
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
113
Stuhm Paul
LG Flensburg
GER
2007
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
47
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
800
99
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
3-K
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
3-K
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
62
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
2006
3-K
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
3-K
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
3-K
69
Mohrhagen Jannis
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
71
Möller Konstantin
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
72
Möller Marietta
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
59
Kunert Helene Mathilde
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2008
33
Grau Zoe
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2008
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
90
Petersen-Feddersen Torge
TSV Hattstedt
GER
2008
17
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
28
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
45
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
1
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
87
Petersen Maya
TSV Hattstedt
GER
2007
56
Kohn Patrick
TSV Hattstedt
GER
2005
800
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
13
Burmeister Breda
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
18
Carstensen Sara
TSV Langenhorn
GER
2008
64
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
93
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
116
Wahl Lilli
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
3-K
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
3-K
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
3-K
92
Pust Vanessa
TSV Langenhorn
GER
2007
3-K
12
Brodersen Paya Marie
TSV Mildstedt
GER
2008
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
68
Mextorf Noah
TSV Mildstedt
GER
2007
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
3-K
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
3-K
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
3-K
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
103
Rufert Lilly
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
42
Heilmann Mia
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
3-K
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3-K
67
Matzen Rie
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
80
Oldenburg Runa
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
77
Nika Boguhn
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
38
Hansen Levke Johanna
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
76
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
KUG
27
Dircks Okke
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
DRE
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
109
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
HOC
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
2009
3-K
122
Söth Leonie
TSV Tönning
2011
3-K
124
Haak Marcel
TSV Tönning
2002
HOC
120
Wildemann Jan
Wellingdorfer TV
1999
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
15
Bußmann Inka
Wyker TB
GER
2007
3-K
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
3-K
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
3-K
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
3-K
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003