17.06.2018 Südwestdeutsche/Rheinland-Meisterschaften Seniore - Trier

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
301
Grziwa Hubertus
LG Kreis Ahrweiler
GER
1958
WEI
302
Jüris Michaela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1973
303
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
GER
1938
304
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
305
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
306
Meyer Thorsten
LG Kreis Ahrweiler
GER
1977
307
Ockenfels Hildegard
LG Kreis Ahrweiler
GER
1941
308
Paasche Matthias
LG Kreis Ahrweiler
GER
1970
309
Schäfer Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1976
310
Anders Petra
VfL Algenrodt
GER
1970
311
Fetzer Frank
VfL Algenrodt
GER
1966
312
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
KUG
313
Hasper Kristin
LC 72 Altenkessel
GER
1965
314
Huppert Heike
LC 72 Altenkessel
GER
1967
KUG
315
Kopp Monika
LC 72 Altenkessel
GER
1964
316
Minota Ina
LC 72 Altenkessel
GER
1960
KUG
317
Schmidt Christine
LC 72 Altenkessel
GER
1965
4x1
318
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
319
Wilhelm Rita
LC 72 Altenkessel
GER
1958
320
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
321
Krzywik Raimund
VfL Bad Kreuznach
GER
1964
322
Ovie Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1943
323
Schwarz Michael
VfL Bad Kreuznach
GER
1939
324
Stähle Gustav
VfL Bad Kreuznach
GER
1934
325
Zimmermann Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1950
326
Zuber Ernst
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1931
327
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
5K0
328
Kiss Emmerich
VfR Baumholder
GER
1940
HAM
329
Scherer Benno
VfR Baumholder
GER
1957
5K0
330
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
331
Brandt Dr. Bert
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
332
Gierten Patrick
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1977
5K0
333
Hassane Chaibou
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
334
Hayer Carmen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
HOC
335
Heermann Hiltrud
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1958
336
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
337
Kartenberg Olaf
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1966
338
Marmann Birgit
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1961
339
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
340
Paulus Walter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1961
341
Schäfer Marco
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1980
800
342
Schneider Petra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
5K0
343
Schröder Peter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1936
344
Teusch Holger
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1971
5K0
345
Weis Jürgen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1965
346
Kloß Michael
LG Berus
GER
1978
4x1
347
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
348
Rousselange Anette
LG Berus
GER
1966
DIS
349
Rousselange Joachim
LG Berus
GER
1964
350
Vervin Ralf
LG Berus
GER
1958
351
Weber Thomas
LG Berus
GER
1964
352
Wickert Thomas
LG Berus
GER
1974
353
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
200
354
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
355
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
200
356
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
357
Hartenberger Lilo
LAZ Birkenfeld
GER
1950
5K0
358
Lauer Julia
LAZ Birkenfeld
GER
1984
5K0
359
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
GER
1966
5K0
360
Moser Claudia
LAZ Birkenfeld
GER
1968
1K5
361
Müller Dr. Martin
LAZ Birkenfeld
GER
1936
362
Schinnerer Alfred
LAZ Birkenfeld
GER
1939
363
Seul Otmar
LAZ Birkenfeld
GER
1943
364
Gasper Elvira
LG Bitburg-Prüm
GER
1969
365
Geister Monika
LG Bitburg-Prüm
GER
1947
366
Harings Agnes
LG Bitburg-Prüm
GER
1960
367
Kröschel Annemie
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
368
Leinen Hans-Josef
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
5K0
369
Loskill Robert
LG Bitburg-Prüm
GER
1957
370
Meuser Sabine
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
80H
371
Müller Carolin
LG Bitburg-Prüm
GER
1983
372
Müller Hans-Ludwig
LG Bitburg-Prüm
GER
1963
373
Müller Marion
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
HOC
374
Neises Willi
LG Bitburg-Prüm
GER
1951
375
Neu Elfi
LG Bitburg-Prüm
GER
1959
376
Nieder Hans-Theo
LG Bitburg-Prüm
GER
1949
HOC
377
Schwarz Frank
LG Bitburg-Prüm
GER
1972
378
Zenner Christel
LG Bitburg-Prüm
GER
1940
379
Barsties Thomas Michael
LG Bliestal
GER
1950
380
Klingler Roland
LG Bliestal
GER
1946
381
Dötsch Toni
TuS Roland Brey
GER
1962
KUG
382
Haubrich Marina
TuS Roland Brey
GER
1986
383
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
384
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
385
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1968
386
Seibel Michael
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1970
387
Bläser Manuel
StG Burgbrohl/Cochem
GER
1977
388
Raueiser Peter
StG Burgbrohl/Cochem
GER
1969
389
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
100
390
Bortolot Stefano
TV Eintracht Cochem
ITA
1964
5K0
391
Dax Markus
TV Eintracht Cochem
GER
1971
392
Weber Frank
TV Eintracht Cochem
GER
1971
393
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
394
Gallelli Silvia
TV Dillingen
GER
1958
395
Slawik Sebastian
TV Dillingen
GER
1987
396
Christmann Sascha
LC Donnersberg
GER
1979
397
Baldauf Peter
TV Düppenweiler
GER
1956
5K0
398
Klein Alfons
TV Düppenweiler
GER
1933
399
Klein Peter
LCO Edenkoben
GER
1957
400
400
Erpenbach Norman
LG Einrich
GER
1969
401
Ringelstein Marc
LG Einrich
GER
1970
402
Schön Denise
LG Einrich
GER
1988
100
403
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
404
Stoffels Walter
TV 1879 Engers
GER
1950
KUG
405
Braun Wolfram
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
5K0
406
Haas Marion
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
407
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1960
5K0
408
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
409
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
410
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
411
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
412
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
413
Becker Holger
SC Friedrichsthal
GER
1968
SPE
414
Becker Waltraud
SC Friedrichsthal
GER
1945
KUG
415
Bleymehl Hanne
SC Friedrichsthal
GER
1940
416
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
417
Franz Renate
SC Friedrichsthal
GER
1960
418
Hau Dorothee
SC Friedrichsthal
GER
1962
419
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
420
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
421
Junk Margot
SC Friedrichsthal
GER
1948
422
Lehberger Claudia
SC Friedrichsthal
GER
1968
4x1
423
Möller Harry
SC Friedrichsthal
GER
1948
424
Reiter Christa
SC Friedrichsthal
GER
1940
425
Weisenstein Inge
SC Friedrichsthal
GER
1949
426
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
427
Hohl Rainer
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1945
5K0
428
Penner Vadim
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1973
5K0
429
Schmitt Markus
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
5K0
430
Häffner Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1964
431
Schlindwein Andreas
Turnerschaft Germersheim
GER
1965
WEI
432
Maier Lothar
TSV Gundheim
GER
1973
433
Bruska Jens
TV Hahnenbach 1961
GER
1968
434
Wolframm Willi
TV Hahnenbach 1961
GER
1954
435
Degen Jürgen
LC Hassloch
GER
1960
436
Mayer Peter
LC Hassloch
GER
1955
437
Biwer Josef
TV Hechtsheim
GER
1953
438
Decker Lothar
TV Hechtsheim
GER
1953
439
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
440
Kehm Walter
TV Hechtsheim
GER
1952
441
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
442
Behr Steffen
TSG Heidesheim
GER
1972
443
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
444
Nilles Daniel
TSG Heidesheim
GER
1986
445
Schmitt Walfried
TSG Heidesheim
GER
1946
446
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
447
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
100
448
Braumann Oskar
Hunsrück-Marathon
GER
1968
5K0
449
Liesenfeld Andreas
LLG Hunsrück
GER
1967
WEI
450
Müller Dirk
LLG Hunsrück
GER
1968
451
Rech Dr. Sabine
LLG Hunsrück
GER
1968
5K0
452
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
GER
1978
453
Fritsch Jörg
Idarer Turnverein
GER
1968
454
Klein Jürgen
Idarer Turnverein
GER
1968
455
Dupré Ulrike
LG Idar-Oberstein
GER
1961
456
Hofmann Heinz
LG Idar-Oberstein
GER
1940
KUG
457
Pontius Achim
LG Idar-Oberstein
GER
1967
KUG
458
Richter Joachim
LG Idar-Oberstein
GER
1951
SPE
459
Schick Erwin
LG Idar-Oberstein
GER
1934
460
Schick Ria
LG Idar-Oberstein
GER
1935
461
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
462
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
GER
1941
DIS
463
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
400
464
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
GER
1962
465
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
466
Seel Claudia
TV Kirkel
GER
1972
467
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
468
Mayer Fabian
TuS 1862 Kirn
GER
1986
469
Schraut Gunnar
TuS 1862 Kirn
GER
1964
470
Vogt Philipp
LG Koblenz-Rhens
GER
1985
471
Schütz Heinrich
SSC Koblenz-Karthause
GER
1938
472
Dasbach Andreas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1975
473
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
SPE
474
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1961
5K0
475
Neuhaus Heribert
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1966
5K0
476
Oetz Ulrike
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1969
5K0
477
Ritter Lydia
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1938
478
Thimm Sabine
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1964
800
479
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
480
Lorscheider Dr. Rainer
TV Ludweiler
GER
1947
481
Nißl Stefan
TV Ludweiler
GER
1959
482
Zipp Wolfgang
TV Ludweiler
GER
1938
483
Becker Olga
ABC Ludwigshafen
GER
1961
80H
484
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
485
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
486
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
487
Tisch Dieter
ABC Ludwigshafen
GER
1948
488
Boulgen Ronny
Luxembourg
LUX
1980
DIS
489
Debra Tessy
Luxembourg
LUX
1983
490
Hemmer Dr. Claude
Luxembourg
LUX
1950
100
491
Kohl Anette
Luxembourg
LUX
1963
492
Kosmala Mireille
Luxembourg
LUX
1968
HAM
493
Mathias Heike
Luxembourg
LUX
1980
494
Eich Rainer
LG Maifeld-Pellenz
GER
1956
5K0
495
Knieper Hans-Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
496
Krahnke Ernst
LG Maifeld-Pellenz
GER
1943
497
Theisen Markus
LG Maifeld-Pellenz
GER
1968
5K0
498
Werking Rainer
LG Maifeld-Pellenz
GER
1959
499
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
500
Gilfrich-Schneider Stephanie
USC Mainz
GER
1978
1K5
501
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
502
Wüster Monika
USC Mainz
GER
1963
1K5
503
Augel Hugo
LA TuS Mayen
GER
1940
504
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
505
Burggraf Monika
LA TuS Mayen
GER
1954
800
506
Geisbüsch Heinz
LA TuS Mayen
GER
1950
400
507
Hendges Winfried
LA TuS Mayen
GER
1959
800
508
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
509
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
5K0
510
Nobbe Paul
LA TuS Mayen
GER
1925
511
Simons Günter
LA TuS Mayen
GER
1938
512
Bourscheid Isabelle
LV Merzig
GER
1981
513
Bourscheid Tommy
LV Merzig
LUX
1977
514
Maurer Timo
LV Merzig
GER
1970
515
Ernst-Offermann Claudia
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1962
516
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
517
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
518
Heath-Schug Sharon
Lauffreunde Naheland
GBR
1970
1K5
519
Heidenmann Silke
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1969
400
520
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
521
Willems Günter
SV Neunkirchen-Steinborn
GER
1966
522
Hahn Rolf
TV Niederbieber
GER
1944
523
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
524
Nickenig Henning
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1942
DIS
525
Danowski Katja
TuS Niederneisen
GER
1971
526
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
527
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
528
Nickel Johannes
TuS Niederneisen
GER
1986
529
Ohlemacher Sibille
TuS Niederneisen
GER
1961
530
Willig Marcel
TuS Niederneisen
GER
1986
531
Wöll Rainer
TuS Niederneisen
GER
1948
532
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
400
533
Galuschka Michael
TV Nussdorf
GER
1971
534
Gehrum Stefan
TV Nussdorf
GER
1961
535
Mathes Karin
TV Ockenheim
GER
1942
536
Labroue Susanne
TV Offenbach
GER
1972
537
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
538
Adams Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
539
Bopp Bettina
LC Rehlingen
GER
1966
800
540
Gallelli Mario
LC Rehlingen
GER
1935
SPE
541
Hoffmann Holger
LC Rehlingen
GER
1969
542
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
543
Jacobs Kai Uwe
LC Rehlingen
GER
1968
SPE
544
Klein-Raber Margret
LC Rehlingen
GER
1964
545
Krauß Judith
LC Rehlingen
GER
1980
546
Mai Gunnar
LC Rehlingen
GER
1965
547
Metzger Patricia
LC Rehlingen
GER
1964
548
Nowaczyk Beatrix
LC Rehlingen
GER
1971
549
Priester Ralf
LC Rehlingen
GER
1983
550
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
551
Welsch Stefan
LC Rehlingen
GER
1988
DIS
552
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
553
Capito Roland
LG Rheinfront
GER
1952
554
Gerlach Matthias
LG Rheinfront
GER
1965
555
Grätsch Roland
LG Rheinfront
GER
1965
556
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
GER
1943
557
Busch Peter
LG Rhein-Wied
GER
1949
558
Gilberg Thomas
LG Rhein-Wied
GER
1969
5K0
559
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
GER
1958
560
Palm Uwe
LG Rhein-Wied
GER
1963
561
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
562
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1961
563
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1961
SPE
564
Suhrcke Marc
LG Rhein-Wied
GER
1968
5K0
565
Jung Kurt
KV Rohrbach
GER
1943
566
Thiel Franz-Josef
KV Rohrbach
GER
1938
567
Thräm Rudolf
KV Rohrbach
GER
1953
568
Backes Heike
LA Team Saar
GER
1965
569
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
570
Ecker Christine
LA Team Saar
GER
1964
DIS
571
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
572
Heinzmann Julia
LA Team Saar
GER
1976
573
Müller Reimund
LA Team Saar
GER
1951
574
Prianon Isabelle
LA Team Saar
GER
1974
575
Schmidt Gisela
LA Team Saar
GER
1968
576
Steinberger Hans
LA Team Saar
GER
1948
577
Weidler Roman
LA Team Saar
GER
1969
100
578
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
KUG
579
Huber Michael
LG Saar 70
GER
1962
580
Huber Thomas
LG Saar 70
GER
1970
581
Jung Uwe
LG Saar 70
GER
1962
4x1
582
König Eva
LG Saar 70
GER
1987
583
Sahner Willi
LG Saar 70
GER
1954
HAM
584
Schlör Caroline
LG Saar 70
GER
1987
585
Schöne Werner
LG Saar 70
GER
1957
586
Wasemann Friedrich
LG Saar 70
GER
1964
4x1
587
Dörr Dieter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1952
588
Geuther Ulrich
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1953
KUG
589
Klein Jürgen
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1947
590
Rausch Günter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1954
591
Rheinfrank Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1958
592
Schweitzer Ute
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1948
593
Wagner Horst-Werner
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1952
594
Werkle Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1961
595
Wittmer Kurt
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1956
596
Beyer Christian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1988
597
Fell Karin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1963
598
Lang Tammo
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
1K5
599
Lorenz Patric
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1974
5K0
600
Matheis Gabriele
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
HAM
601
Müller Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1973
602
Münnich Martin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1976
800
603
Reimer Gerald
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1957
5K0
604
Schmidt Alexander
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1988
605
Schmitt Marc
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1972
800
606
Schneider Andrea
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1975
607
Vonerden Andreas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1976
1K5
608
Wilhelm Sonja
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1987
HAM
609
Julien Ulrike
LAC Saarlouis
GER
1965
HOC
610
Keil Manuel
LAC Saarlouis
GER
1979
WEI
611
Schumacher Martin
LAC Saarlouis
GER
1966
HOC
612
Braeunig Jeannot
LSG Saarlouis
GER
1951
100
613
Claes Burkhard
LSG Saarlouis
GER
1955
614
Gemmerich-Both Hildegard
LSG Saarlouis
GER
1942
615
Knabe Dagmar
LSG Saarlouis
GER
1938
616
Ney Christel
LSG Saarlouis
GER
1957
617
Adam Heinrich
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1934
618
Herrmann Johannes
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1941
619
Schneider Edmund
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1932
620
Steffen Friedhelm
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1935
621
Steinborn Rudolf
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1948
KUG
622
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
623
Nisius Armin
TV Elm
GER
1959
624
Nisius Brigitte
TV Elm
GER
1969
625
Gans Ulrich
LG Sieg
GER
1937
5K0
626
Lemke Detlef
LG Sieg
GER
1966
627
Lenz Edeltraud
LG Sieg
GER
1948
628
Sauer Gabriele
LG Sieg
GER
1953
629
Braun Martina
CVJM Siegen SG
GER
1981
630
Langenbach Jochen
CVJM Siegen SG
GER
1971
200
631
Lüke Margret
CVJM Siegen SG
GER
1967
632
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
GER
1945
633
Hammann Theo
Spiridon Hochwald
GER
1954
634
Schneider Peter
TSG Sprendlingen
GER
1947
635
Schneider Peter
TSG Sprendlingen
GER
1947
636
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
637
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
638
Maier Björn
Sportring Yburg Steinbach
GER
1973
639
Ilic Milun
TV Trebur
GER
1974
800
640
Brachmann Bianca
Post-Sportverein Trier
GER
1976
641
Düro Rainer
Post-Sportverein Trier
GER
1946
642
Eiden Rolf
Post-Sportverein Trier
GER
1953
5K0
643
Ercan Abdullah
Post-Sportverein Trier
TUR
1981
5K0
644
Ewen Oliver
Post-Sportverein Trier
GER
1983
5K0
645
Fleer Katharina
Post-Sportverein Trier
GER
1980
646
Friedrich Katrin
Post-Sportverein Trier
GER
1985
647
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
648
Grueneisen Lisa
Post-Sportverein Trier
GER
1967
HOC
649
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
650
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
651
Staebel Dr. Jochen
Post-Sportverein Trier
GER
1962
HOC
652
Udelhoven Karin
Post-Sportverein Trier
GER
1973
653
Weber Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
654
Rumpolt Günther
PTS Ironman-Club-Trier
GER
1946
655
Girault Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1933
656
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
GER
1946
657
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
658
Horn Michael
TV Germania Trier
GER
1969
HAM
659
Hummer Josef
TV Germania Trier
GER
1946
HAM
660
Pauly Franz
TV Germania Trier
GER
1964
HAM
661
Stolz Tobias
TV Germania Trier
GER
1981
HAM
662
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
663
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
664
Dott Hans
SV Urmitz
GER
1937
665
Grandmontagne Kirsten
SV Urmitz
GER
1967
KUG
666
Kohlhaas Heike
SV Urmitz
GER
1977
1K5
667
Nocker Edward
SV Urmitz
GER
1948
668
Schlappa Walter
SV Urmitz
GER
1953
669
Schüller Kurt
SV Urmitz
GER
1949
670
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
200
671
Kaiser Hans
LG Vulkaneifel
GER
1951
672
Luxen Richard
LG Vulkaneifel
GER
1959
673
Fischer Lothar
TG Waldsee
GER
1936
674
Bröder Andreas
TV Weisel
GER
1983
675
Sauerwein Jörg
TV Weisel
GER
1961
100
676
Bossert Ralf
LG Westerwald
GER
1951
5K0
677
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
678
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
679
Mohr Paul
LG Westerwald
GER
1940
680
Uebing Alrun
LG Westerwald
GER
1973
681
Schreiner Anton
"Laufzwang" Wippetal
GER
1951
682
Bloedorn Silvia
TG Worms
GER
1956
683
Horle Andreas
TG Worms
GER
1962
DIS
684
Kuntz Dieter
TG Worms
GER
1938
HAM
685
Steffes Karl-Josef
TG Worms
GER
1936
686
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
687
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958