23. - 24. Jun 2018 Österr. Meisterschaften U18 und U23 - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
15
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
342
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
243
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
3
Aichinger Sophia
ALC Wels
AUT
2002
100
319
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
318
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
40H
339
Anosike Alisha
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
331
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
10
Arzt David
ALC Wels
AUT
1999
382
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
290
Astner Sandra
TS Raika Schwaz
AUT
2001
STA
262
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4x1
337
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
100
34
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
190
Baumgartner Anna
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
300
Beckert Simon-Eduard
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
176
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
177
Beiser Theresia
Sparkasse SG Götzis
AUT
1998
410
Benczak Max
UWW-LA
AUT
2001
164
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
163
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
93
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
349
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
117
Bostjancic Lea
LAC Klagenfurt
AUT
2000
DIS
143
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
70
Breit Fabian
DSG Wien
AUT
1998
HOC
325
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
322
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
269
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4x1
340
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
338
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
178
Brückler Sabine
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
370
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
69
Brukner Sergej
DSG Wien
AUT
1999
309
Brunner Amelie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
392
Burda Rafaela
UNION St. Pölten
AUT
1998
STA
68
Cidibe Mahawa
DSG Wien
AUT
2002
1K5
274
Dalmatiner Marco
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4x1
195
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
1K5
194
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
1K5
376
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
386
Demoulin Cederic
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
2
Demuth Lars
1. Sportvereinigung Hohe Wand
AUT
1997
1K5
172
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
263
Dick Carla
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4x1
396
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
310
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
134
Dober Niklas
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
HAM
46
Domenig Florian
DSG Wien
AUT
1995
418
Drahosch Lea
UWW-LA
AUT
2001
234
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
377
Dutka Helena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
3K0
131
Ebner Finn - Yannik
LC Villach
AUT
2000
400
128
Ecker Elena
LC Profis
AUT
2000
5K0
389
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
4x1
409
Edtmaier Tobias
UWW-LA
AUT
2001
408
Egger Meera
UWW-LA
AUT
2004
220
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
112
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
7
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
STA
232
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
291
Fellhofer Sophie
TV Altheim
AUT
1998
DIS
139
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
217
Fischer Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
100
39
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
100
14
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
44
Fister Fabio
DSG Maria Elend
AUT
2002
207
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8
Forrester Shane
ALC Wels
AUT
2004
HOC
6
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
225
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
HAM
65
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
1K5
154
Fridrich Maximilian
ÖTB Salzburg LA
AUT
1997
5K0
157
Friedl Pascal
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2001
DIS
179
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
315
Fuchs Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
1995
200
363
Gansterer Caroline
ULV Krems
AUT
2001
362
Gansterer Antonia
ULV Krems
AUT
2001
197
Garea Nico
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
104
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
150
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
3K0
56
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
57
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
111
Gesierich Alexander
LAC Klagenfurt
AUT
1998
353
Gewessler Christoph
ULC Weinland
AUT
2003
23
Gierlinger Sabrina
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
2002
100
271
Ginzinger Andreas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
425
Glaboniat Gregor
KLC
AUT
1999
107
Glavas Leonie
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
KUG
158
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
DRE
317
Gonner Savannah
ULC Dornbirn
AUT
2001
406
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
305
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
241
Grabner Lisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
244
Grabner Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
301
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
357
Grossmann Nadja
ULC Zehnkampf
AUT
2002
DIS
97
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
49
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
380
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
264
Gschwendtner Marie
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
238
Gugrel Dennis
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
HOC
371
Haas Sarah
Union Pottenstein
AUT
2000
STA
203
Haas Lukas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
1996
40H
287
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
25
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4x1
148
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
29
Hafner Isabella
ATSV Linz LA
AUT
2003
398
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
4x1
146
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
336
Hainy Alena
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
383
Handler Constantin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
419
Hanschitz Dominik
VST Laas
AUT
2002
100
9
Haslauer Christoph
ALC Wels
AUT
1996
100
129
Haslwanter Lea
LC Tirol Innsbruck
AUT
1999
HAM
261
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
STA
259
Heinz Stefan
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
STA
260
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
302
Henkes Ben
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
119
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
73
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
205
Herzinger Andreas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2002
DIS
415
Herzog Tim
UWW-LA
AUT
2002
230
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
373
Himmelsbach Norina
Union Pottenstein
AUT
2002
329
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
192
Hofinger Aaron
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
75
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
84
Höllwarth Nico
ITSG Sektion Running
AUT
2002
347
Holzinger Thomas
ULC Weinland
AUT
1997
206
Hoti Besnik
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
DRE
123
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
SPE
181
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
360
Hübl Nikola
ULV Krems
AUT
2002
223
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
219
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
233
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
99
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
90
Isak Niko
KLC
AUT
2003
229
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1K5
222
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
226
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
196
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
88
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
94
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
156
Kakifukiamoko Jordana
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1998
28
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
258
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
87
Karlin Markus
KLC
AUT
1998
100
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
334
Kastner Moritz
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
116
Kellerer Julian
LAC Klagenfurt
AUT
1989
183
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
227
Kerschenbauer Sarah
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
SPE
16
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
40H
265
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
275
Kirchmayr Laurenz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
SPE
85
Klajic Mario
ITSG Sektion Running
AUT
2002
KUG
399
Klammer Marvin
UNION St. Pölten
AUT
2001
375
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
80
Klemm Lea Maria
IAC
AUT
2001
DRE
293
Klocker Alena
U. Raika Lienz
AUT
2001
24
Klotz Riccardo
ATSV Innsbruck
AUT
1999
STA
208
Kneringer Ruth
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
100
283
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
402
Koberwein Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
18
Kobinger Peter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1997
202
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
31
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
270
Kofler Ben Nicolas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4x1
130
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
321
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
320
Kohlert Sabrina
ULC Hirtenberg
AUT
2002
SPE
216
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
800
423
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
21
Krammer Lisa-Marie
ATSE Graz
AUT
2001
311
Krause Maxima
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
41
Krawanja Hannah
Atus Knittelfeld
AUT
2003
257
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
27
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
312
Krenn Sandra
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
185
Kreutzer Susanna
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
1K5
193
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
170
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
DRE
256
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
404
Kubalova Nela
UNION St. Pölten
SVK
2002
HAM
420
Kues Lena
VST Laas
AUT
2002
3K0
335
Kufleitner Lukas
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
100
118
Kurath Stefanie
LAC Klagenfurt
AUT
1999
289
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
11H
211
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
237
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
26
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
255
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
390
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
169
Laner Daniel
SC LT Breitenbach
AUT
2001
800
200
Lang Lea
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
254
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
43
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
3K0
369
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
313
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
189
Leidinger Noah
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
1K5
141
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
52
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
53
Limbeck Kerstin
DSG Wien
AUT
1999
364
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
4
Lindner Simon
ALC Wels
AUT
2002
STA
214
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
212
Liu Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
100
304
Lugstein Tobias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
400
299
Lung Fabian
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
1K5
372
Luyer Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
SPE
79
Macht Magdalena
IAC
AUT
1996
120
Mack Verena
LAC Klagenfurt
AUT
1999
SPE
186
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
278
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
292
Mahamud Ahmed-Ismail
U. Raika Lienz
SOM
2000
5K0
74
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
168
Maier Carla
SC LT Breitenbach
AUT
2001
67
Mair Vera
DSG Wien
ITA
1997
416
Malich Lena
UWW-LA
AUT
2002
50
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
152
Mandlbauer Jakob
MLG Sparkasse
AUT
1998
285
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
55
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
218
Markovic David
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
405
Mayerhofer Stefan
USKO Melk
AUT
1998
5K0
138
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
210
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
42
Meklau Tatjana
Atus Knittelfeld
AUT
1999
HAM
167
Mercer Jaryd Marcus
run2gether
AUT
2001
1K5
166
Mercer Kaya Lauren
run2gether
AUT
2001
1K5
81
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
1K5
161
Miggisch Hannah
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1996
4x1
297
Millonig Lena
ULC - Riverside Mödling
AUT
1998
5K0
400
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
HAM
101
Moser Leonie
KSV alutechnik
AUT
2004
HAM
17
Multerer Philipp
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1998
348
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
268
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4x1
414
Nagler Maria Franziska
UWW-LA
AUT
2003
4x1
173
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
294
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
314
Neunteufl Anna
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
SPE
424
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
306
Nnamdi Chukwuma
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
316
Nnamdi Chinomnso
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
4x1
151
Nothnagl Florian
MLG Sparkasse
AUT
2001
368
Novacek Lena
Union Pottenstein
AUT
1999
10H
215
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
381
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
413
Nüßlein Jasper Milan
UWW-LA
GER
2001
92
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
356
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
40H
288
Obetzhofer Andrea
TS Raika Schwaz
AUT
1999
307
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
100
66
Obrecht Bernhard
DSG Wien
AUT
1998
5K0
326
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
355
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
346
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
HOC
62
Orlicka Melanie
DSG Wien
POL
2001
20
Osemwegie Sonia
ATSE Graz
AUT
2002
422
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
19
Pachleitner Florian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1996
STA
115
Pachler Andreas
LAC Klagenfurt
AUT
2002
3K0
155
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
149
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
284
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
303
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
160
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
89
Petritz Aron Rocco
KLC
AUT
2001
209
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
124
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
327
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
100
253
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
204
Poberschnigg Dominik
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
1998
800
159
Pöll Katrin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
110
Pölzl Carina
LAC Klagenfurt
AUT
1997
100
277
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
286
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
235
Pötsch Maximilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
DIS
127
Prauchner Nicole
LC Neufurth
AUT
2004
1K5
366
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
403
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
35
Prohaska Sophie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
DIS
421
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
5
Purrer Jennifer
ALC Wels
AUT
2002
100
98
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
133
Rameder Klemens
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
HAM
387
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
108
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
374
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
252
Redlinger Stefan
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
KUG
54
Regner Thomas
DSG Wien
AUT
1996
341
Reichl Lukas
ULC Weinland
AUT
1999
165
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
251
Reimann Magdalena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
103
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
100
122
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
DIS
125
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
78
Rettenbacher Elena
IAC
AUT
1996
HAM
77
Rheinberger Laura
IAC
AUT
1997
DIS
417
Richards Noah
UWW-LA
AUT
2001
121
Riegler Vanessa
LAC Wolfsberg
AUT
2002
47
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
344
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
213
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
WEI
30
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
32
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
174
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
135
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
59
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
224
Saitovic Kevin
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DIS
324
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
HOC
72
Satmarean Eusebiu
DSG Wien
ROU
2002
351
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
242
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
86
Schennach Johannes
ITSG Sektion Running
AUT
2001
83
Schennach Nikolaus
ITSG Sektion Running
AUT
2003
145
Scherer Stefan
LTU Graz
AUT
2001
76
Schermann Deborah
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2002
HOC
1
Scherz Magdalena
1. Laufclub Parndorf
AUT
2001
3K0
236
Scheucher Paul
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
800
343
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
36
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
40H
147
Schmidt Jakob
LTU Graz
GER
2000
5K0
332
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
330
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
323
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
64
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
394
Schuh Alexander
UNION St. Pölten
AUT
1996
279
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
113
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
175
Schüßling Marcel
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
298
Schwaiger Nicolas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
280
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
281
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
109
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
250
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
96
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
171
Senger Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2000
HAM
191
Seyringer Paul
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
38
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
KUG
126
Sieberer Hannah
Laufclub-Niederwies-Kössen
AUT
2002
3K0
137
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
393
Simon Tina
UNION St. Pölten
AUT
2001
365
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
100
345
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
352
Spazirer Anna
ULC Weinland
AUT
2003
397
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
91
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
144
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
354
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
188
Steiner Felix
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
228
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
276
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
3K0
201
Stepan Sascha
SV Brixlegg ZV LA
AUT
1998
HAM
249
Stiper Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
DIS
199
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
63
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
142
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
105
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
407
Stummer Tabea
UWW-LA
AUT
2003
231
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
184
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
37
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
411
Sychrovsky Simone
UWW-LA
AUT
2003
296
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
48
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
102
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
800
272
Thaler Laurentine
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
295
Tobler Marcel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
1K5
11
Touré Djeneba
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1996
DIS
45
Tschabrun Fabian
DSG Wien
AUT
2002
800
385
Tschurtschenthaler Lena Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
10H
333
Tsirkinidis Erotokritos
ULC Linz Oberbank
GRE
2001
384
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
282
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
132
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
33
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
273
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4x1
358
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
82
Vidovic Andi
ITSG Sektion Running
AUT
2003
361
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
240
Voit Valentin Roland
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
248
Voit Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
HOC
378
Voithofer Yannick
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
379
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
180
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
182
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
395
Wagner Tim
UNION St. Pölten
AUT
1998
140
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
247
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
388
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
221
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
162
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
61
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
71
Weilharter Lukas
DSG Wien
AUT
1998
40
Weinberger Christina
Atus Knittelfeld
AUT
2002
136
Weingartner Michael
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
SPE
308
Weiss Richard
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
153
Weiß Christian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2001
359
Weissensteiner Philipp
ULV Krems
AUT
2001
200
391
Weißmann Pascal
UNION St. Pölten
AUT
2001
266
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
246
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
58
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
22
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
SPE
328
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
267
Wiesmeier Patricia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
13
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
187
Winkler Sarah
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
400
367
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
114
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
350
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
426
Wolf Marie
UNION St. Pölten
GER
2004
4x1
198
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
106
Wundsam Maureen
KSV alutechnik
AUT
2002
800
239
Wutz Lemuela
team2012.at
AUT
1998
5K0
12
Zahlbruckner Felicitas
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
245
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
51
Zimmer Sarah
DSG Wien
AUT
1996
412
Zwinz Matthias
UWW-LA
AUT
2002
60
Zyka Yoko
DSG Wien
AUT
2002