29. Jun - 01. Jul 2018 DM Senioren - Mönchengladbach

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
7
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1947
8
Krämer Hartmut
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1942
9
Tokpetova Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1953
10
Ulrich Helga
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1958
11
Wittich Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1946
12
Schultz Peter
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1949
13
Herzig Elke
HSV Hockenheim
BA
1956
14
Schilling Natalie
LAC Freiburg
BA
1979
15
Heiler Roland
LAG Obere Murg
BA
1938
16
Reichardt Diethart
LAG Obere Murg
BA
1942
100
17
Elsäßer Dr. Wolfgang
LC 80 Pforzheim
BA
1954
18
Overzier Klaus
LC 80 Pforzheim
BA
1952
19
Arnegger Manuel
LC Breisgau
BA
1973
20
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
BA
1969
21
Seibel Ansgar
LC Breisgau
BA
1973
22
Arendt Maik
LG Baar
BA
1979
SPE
23
Polito Eva
LG Hohenfels
BA
1976
24
Schmidt Ghislaine
LG Hohenfels
BA
1963
25
Schwanz Gerhild
LG Ortenau Nord
BA
1942
26
Vollert Claudia
LG Radolfzell
BA
1953
28
Burgbacher Luzia
LT Furtwangen
BA
1958
HAM
29
Vetter Albert-Eugen
LT Unterkirnach
BA
1954
1K5
30
Gerth Peter
LV Ettenheim
BA
1955
DRE
31
Schwab Simon
LV Ettenheim
BA
1975
DRE
32
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
BA
1955
33
Ott Birgit
MTG Mannheim
BA
1965
34
Schardt Bettina
MTG Mannheim
BA
1972
35
Timmermann Leif
MTG Mannheim
BA
1966
36
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
BA
1966
37
Kresalek Jens
PTSV Konstanz
BA
1974
SPE
38
Weber Joachim
Rastatter TV
BA
1958
39
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1973
40
Heinzmann Rolf
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
DIS
41
Keßler Thomas
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1970
42
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1959
SPE
43
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1976
44
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
BA
1973
11H
45
Wetzel Werner
StG Käfertal-Dossenheim
BA
1945
4x1
46
Auberle Günter
StTV Singen
BA
1954
DIS
47
Nittel Brigitte
SV Kirchzarten
BA
1947
48
Pletschen Gisela
SV Kirchzarten
BA
1956
49
Speck Joachim
TG Ötigheim
BA
1968
SPE
50
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
BA
1940
STA
51
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
BA
1971
52
Hofstätter Jürgen
TSG 78 Heidelberg
BA
1961
200
53
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
BA
1967
54
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
55
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
800
56
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
BA
1973
57
Staud Christian
TSG 78 Heidelberg
BA
1983
58
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
59
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
BA
1974
60
Laßmann Timo
TuS Meersburg
BA
1965
KUG
61
Schäfer Dieter
TV 1893 Rheinau
BA
1954
1K5
62
Gerber Stefan
TV Bühlertal
BA
1981
63
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
BA
1961
64
Pottiez Andrea
TV Eppingen
BA
1961
65
Gleichauf Helmut
TV Forst
BA
1965
66
Körner Matthias
TV Grenzach
BA
1968
5K0
67
Bayha-Zaiser Anita
TV Haueneberstein
BA
1951
68
Specht Inge
TV Sinsheim 1861
BA
1962
69
Hartung Günter
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1946
70
Hartung Sieglinde
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1948
71
Becker Ulrich
ESV Lok Potsdam
BB
1946
72
Helmke Prof. Dr. Christa
ESV Lok Potsdam
BB
1940
73
Kreemke Wolfgang
ESV Lok Potsdam
BB
1955
74
Meister Gerd
ESV Lok Potsdam
BB
1939
75
Peschel Ralph
ESV Lok Potsdam
BB
1973
1K5
76
Terzer Olaf
KSC Strausberg
BB
1970
77
Ruhlig Frank
LC Cottbus
BB
1958
HAM
78
Schönberg Stephan
SC Potsdam
BB
1976
79
Linke Günter
SV IGL Schöneiche
BB
1936
80
Schlieker Ellen
VfL Brandenburg
BB
1969
81
Schulze Oliver
VfL Brandenburg
BB
1975
82
Strupat Thomas
VfL Brandenburg
BB
1978
83
Klebon Carmen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1975
400
84
Klebon Patrick
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1975
85
Walter Christine
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1958
5K0
86
Haake-Ringhut Pamela
Berliner SC
BE
1979
87
Hacker Jürgen
Berliner SC
BE
1948
88
Tapkenhinrichs Jens
Berliner SV 1892
BE
1980
89
Neumann Helmut
Kissingen SV Berlin
BE
1953
90
Buck Oliver
LAC BERLIN
BE
1968
1K5
91
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
92
Lander Monique
LAC BERLIN
BE
1980
800
93
Rhotert Antje
LAC BERLIN
BE
1975
800
94
Forstreuter Dajana
LG Süd Berlin
BE
1980
95
Heller Sandra
LG Süd Berlin
BE
1975
96
Kamml Katharina
LG Süd Berlin
BE
1970
97
Böhme Solomon
OSC Berlin
BE
1970
98
Goldammer Dr. Klaus
OSC Berlin
BE
1952
99
Hange Eva-Kristina
OSC Berlin
BE
1980
100
Kodel Claudia
OSC Berlin
BE
1968
KUG
101
Leineweber Dr. Hubert
OSC Berlin
BE
1969
1K5
102
Maecker Antonia
OSC Berlin
BE
1969
103
Mattern Carolin
OSC Berlin
BE
1983
5K0
104
Stark Jens
OSC Berlin
BE
1968
DIS
105
Tschierschwitz Mario
OSC Berlin
BE
1962
HAM
106
Kyborg Horst
SC Siemensstadt Berlin
BE
1947
5K0
107
Biffi Daniele
TopFit Berlin
BE
1972
108
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
109
Grasse Stefan
TSV Rudow
BE
1964
110
Contag Christiane
VfV Spandau
BE
1962
111
Hasselberg Dr. Katja
VfV Spandau
BE
1966
112
Hesse Heike
VfV Spandau
BE
1968
113
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
114
Schwarz Detlef
VfV Spandau
BE
1955
DIS
115
Stein Jürgen
VfV Spandau
BE
1955
HAM
116
Vogel Beate
VfV Spandau
BE
1964
SPE
117
Weise Andreas
VfV Spandau
BE
1957
118
Zahn Andrea
VfV Spandau
BE
1970
SPE
119
Ziegler Jörg
VfV Spandau
BE
1957
120
Schurath Jörg
Weißenseer SV
BE
1974
121
Gogol Marc
LG Bremen-Nord
BR
1969
122
Reschke Inga
LG Bremen-Nord
BR
1979
DIS
123
Rost-Brasholz Gabriele
LG Bremen-Nord
BR
1946
124
Walter Anke
LG Bremen-Nord
BR
1962
HAM
125
Zidlicky Klara
LG Bremen-Nord
BR
1979
126
Bruns Michael
LG Buntentor Roadrunners
BR
1959
127
Eilinghoff Sven
LG Buntentor Roadrunners
BR
1971
5K0
128
Krüger Karsten
LG Buntentor Roadrunners
BR
1963
800
129
Petermann Jan
LG Buntentor Roadrunners
BR
1967
1K5
130
Schirmer-Petermann Nicol
LG Buntentor Roadrunners
BR
1972
1K5
131
Müller-Kiel Gert
TUS Huchting
BR
1944
132
Suhling Dagmar
TUS Huchting
BR
1969
133
Suhling Sven
TUS Huchting
BR
1966
134
Maryniak Helmut
1. FC Passau
BY
1968
DIS
135
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
BY
1944
136
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
BY
1946
137
Wimmer Alois
Arnstorfer LG
BY
1951
138
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
BY
1965
HOC
139
Schaffarzik Josef
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
BY
1955
SPE
140
Paluszynski Hans
FT Jahn Landsberg
BY
1944
5K0
141
Schug Heike
LAC Quelle Fürth
BY
1962
142
Fichtner Tanja
Lauffeuer Chiemgau
BY
1975
143
Duttke Dieter
LAZ Kreis Günzburg
BY
1937
144
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
BY
1971
145
Frey Stephan
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
HAM
146
Imhof Sonja
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1966
147
Jakob Karl
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1939
148
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1966
149
Kauerhof Petra
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1959
150
Kiermaier Erich
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1932
HAM
151
Nanz Anne
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1959
152
Przybyla Richard
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1957
153
Schulz Romana
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
154
Ühlein Anja-Dorothee
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1967
4x1
155
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
156
Reichelt Lars
LG Bamberg
BY
1979
157
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
1948
STA
158
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
159
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
BY
1978
160
Zweimüller Thomas
LG Kreis Dachau
BY
1969
HAM
161
Eberler Wolfgang
LG Landkreis Roth
BY
1969
SPE
162
Fuchs Annette
LG LKr Aschaffenburg
BY
1964
HAM
163
Gleixner Martin
LG LKr Aschaffenburg
BY
1968
HAM
164
Gruber Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
BY
1964
165
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
BY
1940
166
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
BY
1937
167
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
BY
1953
30H
168
Eichhorn Michaela
LG Region Landshut
BY
1968
169
Jani Norbert
LG Region Landshut
BY
1968
170
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
BY
1948
HOC
171
Gries Franz
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1928
172
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1958
STA
173
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
BY
1983
174
Ebener Joachim
LG Stadtwerke München
BY
1952
175
Gruber Eduard
LG Stadtwerke München
BY
1954
SPE
176
Kurtenacker Sabine
LG Stadtwerke München
BY
1979
800
177
Maharam Wolfram-Aslan
LG Stadtwerke München
BY
1958
800
178
Röhrle Norbert
LG Stadtwerke München
BY
1942
179
Woth Michael
LG Stadtwerke München
BY
1982
1K5
180
Popella Florian
LG Würm Athletik
BY
1983
181
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
STA
182
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
BY
1958
183
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1954
184
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
11H
185
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1939
186
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
187
Bergmann Birgit
SC Vöhringen
BY
1965
HAM
188
Schaule Christine
SC Vöhringen
BY
1981
189
Lang Michael
Skivereinigung Amberg
BY
1981
5K0
190
Beckering Hermann
SpVgg Ahorn
BY
1939
191
Regler Peter
SpVgg SV Weiden
BY
1952
DRE
192
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
BY
1938
193
Schad Friedrich
StG FrankenBayernExpress
BY
1943
4x1
194
Grunwald Dr. Kerstin
StG LAC Quelle/SWC Regensburg
BY
1961
4x1
195
Hauk Lars
SV DJK Schwarzenau
BY
1973
HOC
196
Reuter Gundula
SV Leerstetten
BY
1965
197
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
BY
1957
198
Zenker Andreas
SV Zuchering
BY
1969
199
Alisch Urte
SWC Regensburg
BY
1967
200
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
BY
1966
201
Deufel Thomas
TG 48 Würzburg
BY
1965
SPE
202
Scheidt Willi
TS Herzogenaurach
BY
1939
203
Düll Agnes
TSV 1860 Ansbach
BY
1960
204
Pagels Michael
TSV 1860 Rosenheim
BY
1959
205
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
BY
1976
206
Nieder Norbert
TSV Babenhausen
BY
1963
207
Hennes Irmingard
TSV Bad Endorf
BY
1958
208
Bayer Regina
TSV Friedberg
BY
1976
209
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
BY
1982
210
Peschke Angelika
TSV Friedberg
BY
1967
211
Schmid Ruth
TSV Friedberg
BY
1980
WEI
212
Seidel Anja
TSV Friedberg
BY
1973
213
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
BY
1978
214
Köhler Harald
TSV Ipsheim
BY
1970
215
Mader Angelika
TSV Ipsheim
BY
1965
216
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
217
Bach Dieter
TSV Mellrichstadt
BY
1947
218
Moerstedt Kathrin
TSV Mindelheim
BY
1969
219
Heid Iris
TSV Münnerstadt
BY
1967
HOC
220
Michalsky Karl-Heinz
TSV Olching
BY
1962
221
Hermann Martin
TSV Peißenberg
BY
1960
222
Streicher Josef
TSV Peißenberg
BY
1967
5K0
223
Demmel Norbert
TSV Unterhaching
BY
1963
224
Müller Guido
TSV Vaterstetten
BY
1938
225
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
226
Frühauf Hans-Jürgen
TSV Weilheim
BY
1945
227
Hirsch Petra
TuS Traunreut
BY
1965
SPE
228
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
BY
1951
229
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
BY
1962
230
Reich Stephan
TV Dingolfing
BY
1957
231
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
232
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
233
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
BY
1940
234
Wittmann Edgar
TV Zellingen
BY
1943
HOC
235
Paul Reinhold
VfL Waldkraiburg
BY
1957
SPE
236
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
1951
237
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
238
Schaub Volker
GSV Eintracht Baunatal
HE
1956
30H
239
Gödel Marianne
GSV Eintracht Baunatal
HE
1951
800
240
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
241
Machner Regina
KSV Baunatal
HE
1952
242
Bode Gereon
KSV Baunatal
HE
1957
800
243
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
HE
1952
1K5
244
Fiess Michael
LAG Wesertal
HE
1966
1K5
245
Kuhaupt Heinrich
Lauf Club Arolsen
HE
1941
800
246
Bächle Bernd
Lauftreff Freigericht
HE
1953
247
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
HE
1969
SPE
248
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
HE
1972
HAM
249
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
HE
1967
DIS
250
Heck Yvonne
LC Eschenburg
HE
1963
800
251
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
5K0
252
Müller Carola
LC Eschenburg
HE
1970
253
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
254
Frank Hans
LC Michelstadt
HE
1935
255
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
256
Oberließen Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1960
257
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
258
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1980
259
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
260
Büchsel Helmut
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1953
DRE
261
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
262
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
263
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1946
264
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
265
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1944
266
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
267
Wolna Peter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1955
WEI
268
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
269
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
270
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1945
271
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
272
Linnemann Andreas
LG Eder
HE
1959
273
Triebstein Martin
LG Eder
HE
1968
274
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
275
Specht Ingo
LG Eder
HE
1965
276
Mies Matthias
LG Eintracht Frankfurt
HE
1961
DRE
277
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1971
278
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1981
279
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
HE
1939
280
Göbel Sabine
LG Odenwald
HE
1970
281
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
DIS
282
Hedderich Monika
LG Offenbach
HE
1947
DIS
283
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
284
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1960
285
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1956
286
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
287
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
4x1
288
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1965
4x1
289
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
290
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1979
291
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1963
292
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1955
293
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
4x1
294
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
295
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
296
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
297
Groß Ulrich
LG Rosbach-Rodheim
HE
1959
KUG
298
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
HE
1965
299
König Sascha
LG Seligenstadt
HE
1978
KUG
300
Reising Anja
LG Seligenstadt
HE
1977
301
Willershäuser Arno
LG Wettenberg
HE
1939
302
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
HE
1963
5K0
303
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1962
304
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1983
DIS
305
Willert Jürgen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1962
HAM
306
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
HOC
307
Rumpf Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1975
308
Gabel Bernd
MT Melsungen
HE
1959
STA
309
Krah Uwe
MT Melsungen
HE
1964
KUG
310
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
HOC
311
Weinreich Norbert
MT Melsungen
HE
1968
DIS
312
Zieba Luise
MT Melsungen
HE
1982
313
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1953
HAM
314
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1947
315
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
HE
1977
316
Broj Ulrich
SG DJK Hattersheim
HE
1979
DRE
317
Löwe Dirk
SG Schlüchtern
HE
1968
100
318
Uphoff Tinka
Spiridon Frankfurt
HE
1983
5K0
319
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1966
5K0
320
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
321
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1956
HAM
322
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1969
323
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
HE
1968
400
324
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
HE
1968
325
Grißmer Klemens
TSG Oberursel
HE
1951
326
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
HE
1967
327
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
328
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
329
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
HE
1969
330
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
331
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1970
332
Peters Gerhard
TSV 1850/09 Korbach
HE
1958
1K5
333
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1977
334
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1961
335
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
HE
1954
336
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1960
337
Schenk Michael
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
SPE
338
Höner Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1954
4x1
339
Nink Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1952
4x1
340
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1943
341
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1946
342
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
HOC
343
Schneider Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1940
344
Wagner Nicole
TuS Griesheim
HE
1977
345
Schoormann Vera
TuS Griesheim
HE
1965
346
Seim Gabriele
TuS Griesheim
HE
1965
400
347
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
HE
1946
348
Karne Oliver
TV 1844 Idstein j. P.
HE
1977
SPE
349
Brandt Wolfgang
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1938
DRE
350
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1962
SPE
351
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
352
Köhl Dieter
TV Flieden
HE
1954
HOC
353
Reichenauer Heidi
TV Flieden
HE
1963
354
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
HE
1937
355
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
HE
1970
100
356
Pfeifer Holger
TV Hartenrod
HE
1966
HOC
357
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
HE
1952
SPE
358
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
HE
1955
359
Scheich Christa
TV Lützelhausen
HE
1946
360
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1978
361
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1972
362
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1980
363
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
364
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1973
5K0
365
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
366
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
1K5
367
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
800
368
Dravoj Peter
VfL Bad Arolsen
HE
1958
SPE
369
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
370
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
371
Koch Antonia
Hamburger SV
HH
1981
372
Merzdorf Enrico
Hamburger SV
HH
1983
373
Porbadnik Petra
Hamburger SV
HH
1968
DIS
374
Kehl Peter
HNT Hamburg
HH
1961
HOC
375
Schulz Dr. Thomas - J.
HNT Hamburg
HH
1961
SPE
376
Boysen Christian
LG Alsternord Hamburg
HH
1942
377
Dahms Reinhard
LG Alsternord Hamburg
HH
1939
378
Gailus Klaus
LG Alsternord Hamburg
HH
1944
379
Hufnagel Dr. Horst
LG Alsternord Hamburg
HH
1935
380
Keck Heinz
LG Alsternord Hamburg
HH
1941
381
Knorr Hartmann
LG Alsternord Hamburg
HH
1940
382
Lange Hans-Joachim
LG Alsternord Hamburg
HH
1937
383
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg
HH
1968
384
Thoma Ingeborg
LG Alsternord Hamburg
HH
1952
385
Timm Dirk
LG Wedel-Pinneberg
HH
1966
SPE
386
Herder Martina
SC Urania Hamburg
HH
1962
387
Baseda Heinz
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1953
388
Baseda Wiebke
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1958
389
Grummert Karin
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1956
390
Steineckert Martina
SV Lurup Hamburg
HH
1965
DIS
391
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
HH
1943
392
Loth Michael
SV Sankt Georg Hamburg
HH
1961
393
David Alexander
TSG Bergedorf
HH
1970
394
Günther-Gräff Eva
TSG Bergedorf
HH
1968
395
Müller Sven
TSG Bergedorf
HH
1976
4x1
396
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
HH
1970
397
Prüßing Ronny
TSG Bergedorf
HH
1976
398
Virus Andreas
TSG Bergedorf
HH
1977
399
Witte Jens
TSG Bergedorf
HH
1981
400
Kron Alexander
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
1958
100
401
Schröder Sophie
1. LAV Rostock
MV
1968
100
402
Kant Nadine
Hagenower SV
MV
1977
403
Denz Jeannette
HSG Universität Greifswald
MV
1974
404
Hempel Frank
HSG Universität Greifswald
MV
1971
405
Meier Dr. Wolfgang
HSG Universität Greifswald
MV
1949
406
Stutz Anke
HSG Universität Greifswald
MV
1966
407
Nitschke Dr. Karl-Heinz
HSG Universität Rostock
MV
1937
408
Kawelke Jan
LAC Mühl Rosin
MV
1972
409
Pyritz Enrico
SC Neubrandenburg
MV
1963
KUG
410
Schneider Karsten
SSV 91 Binz
MV
1963
411
Naujok Mike
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
1964
412
Schläger Ulrike
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
1972
413
Lau Birger
SV Einheit Löcknitz
MV
1971
SPE
414
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
MV
1951
415
Brüning Helmut
ATS Cuxhaven
NI
1933
416
Hiller Jan
BTB Oldenburg
NI
1973
HOC
417
Wirth Pierre
BTB Oldenburg
NI
1965
100
418
Endrulat Grit
Fortuna Wirdum
NI
1969
419
Thorausch Anja
FSV Sarstedt
NI
1977
420
Giesler Christian
Hannover 96
NI
1977
421
Giesler-Petersen Iris
Hannover 96
NI
1978
422
Braune-Krickau Martin
Hannover Athletics
NI
1966
1K5
423
Wende Patrick
Hannover Athletics
NI
1969
800
424
Wiese Christian
Hannover Athletics
NI
1981
425
Schneider Axel
Laufsportfreunde Oldenburg
NI
1961
426
Goll Wolfgang
LAV Alfeld
NI
1941
KUG
427
Knie Holger
LAV Bokel
NI
1948
428
Scheikowski Käte
LAV Bokel
NI
1941
429
Meier Helmut
LAV Zeven
NI
1951
430
Mester Melinda Dora
LAV Zeven
NI
1977
80H
431
Pradzynski Czeslaw
LAV Zeven
NI
1960
432
Peters Dr. Gustav
LAZ Celle
NI
1952
433
Gellink Holger
LC Nordhorn
NI
1970
DIS
434
Kuhlen Andreas
LG Braunschweig
NI
1983
435
Pahl Ralf
LG Emstal Dörpen
NI
1968
436
Hülsmann Swen
LG Göttingen
NI
1967
DIS
437
Hustert Reinhold
LG Göttingen
NI
1943
438
Schulz Marcel
LG Göttingen
NI
1979
439
Dobrowolski Melanie
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
NI
1972
KUG
440
Apel-Kranz Cäcilia
LG Kreis Verden
NI
1955
441
Cordes Uwe
LG Kreis Verden
NI
1965
442
Meier Silke
LG Kreis Verden
NI
1967
HAM
443
Müller Udo
LG Kreis Verden
NI
1963
200
444
Noack Melanie
LG Kreis Verden
NI
1980
445
Baumgarten Horst
LG Lüneburg
NI
1936
HAM
446
Heidrich Brigitte
LG Lüneburg
NI
1961
447
Knebel Carsten
LG Lüneburg
NI
1973
SPE
448
Petersen Carola
LG Lüneburg
NI
1958
449
Bormann Jürgen
LG Nienburg
NI
1963
400
450
Kayka Christiane
LG Nienburg
NI
1965
451
Doerks Anja
LG Nordharz
NI
1968
452
Hecht Tanja
LG Nordheide
NI
1970
800
453
Landmann Viktor
LG Osterode
NI
1957
454
Vollmer Manfred
LG Osterode
NI
1957
455
Obermüller Andreas
LG Papenburg/Aschendorf
NI
1974
SPE
456
Landskron Uwe
LG Solling
NI
1962
457
Deiss Karl-Heinz
LG Weserbergland
NI
1953
458
Garde Diana
LGG Ganderkesee
NI
1970
459
Garde Ulrich
LGG Ganderkesee
NI
1964
460
Köppen Olga
Lüneburger SV
NI
1978
461
Stehr Dr. Dorit
MTV Amelinghausen
NI
1958
462
Junker Christel
MTV Aurich
NI
1954
463
Pohl Joachim
MTV Herrenhausen
NI
1960
SPE
464
Paurat Miriam
MTV Jahn Schladen
NI
1973
465
Titze Hans-Ulrich
MTV Messenkamp
NI
1957
466
Piehozki Christine
MTV Schöningen
NI
1978
467
Schwippel Udo Rudolf
MTV Soltau
NI
1956
800
468
Pütz Carlos
MTV Tostedt
NI
1977
469
Löhr Manfred
MTV Wolfenbüttel
NI
1952
SPE
470
Bultmann Silvia
OSC Damme
NI
1959
5K0
471
Kähling Richard
OSC Damme
NI
1962
472
Knabe Wolfgang
OSC Damme
NI
1959
473
Pohl Ulrich
OSC Damme
NI
1966
474
Dunker Bernd
Post-SV Buxtehude
NI
1952
475
Teufert Karlheinz
SC Langenhagen
NI
1929
476
Thiele Rudolf
SC Lüchow
NI
1946
1K5
477
Breeck Christian
SC Melle 03
NI
1958
478
Suhrhoff Rolf
SC Melle 03
NI
1957
1K5
479
Krone Ulrich
SC Osterbrock
NI
1971
HAM
480
Muschiol Andreas
SG Misburg
NI
1962
481
Rudert Jürgen
SG Misburg
NI
1948
STA
482
Müller-Schmidt Jana
SG Osterholzer LA
NI
1964
KUG
483
Benze Nils
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1972
4x1
484
Sander Frank
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1973
4x1
485
Angermann Christian
StG Weser-Ems
NI
1959
486
Stärk Andreas
StG Weser-Ems
NI
1966
4x1
487
Maaß Alfred
STV Barßel
NI
1956
DIS
488
Leistner Eckhard
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1953
200
489
Bansa Florian
SV Germania Helstorf
NI
1977
400
490
Bansa Matthias
SV Germania Helstorf
NI
1970
491
Oppe Andreas
SV Germania Helstorf
NI
1962
492
Spitzer Dr. Ted
SV Germania Helstorf
NI
1963
493
Schöning Carsten
SV Karze
NI
1969
494
Heinze Ingo
SV Nienhagen
NI
1959
10H
495
Hölzel Thomas
SV Nordenham
NI
1969
11H
496
Kulenkampff Katharina
SV Rosche
NI
1983
5K0
497
Janning Martin
SV Union Meppen
NI
1957
498
Bremer Melanie
SV Union Salzgitter
NI
1978
SPE
499
Kötz Harald
SV Union Salzgitter
NI
1946
5K0
500
Lippold Björn
SV Union Salzgitter
NI
1982
501
Richter Renate
SV Union Salzgitter
NI
1951
502
Bötticher Rudolf
TK zu Hannover
NI
1962
503
Linschmann Chris
TKJ Sarstedt
NI
1971
DRE
504
Bury Wilfried
TSG Dissen
NI
1954
HAM
505
Lüers Heiner
TSG Westerstede
NI
1958
506
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
NI
1970
DRE
507
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
NI
1964
508
Schmidt Dr. Susanne
TSV Burgdorf
NI
1967
200
509
Monzel Achim
TSV Egestorf
NI
1958
100
510
Brunotte Reinhard
TSV Gronau
NI
1955
511
Pachal Jörg
TSV Lelm
NI
1970
HAM
512
Lehmann Sabine
TSV Wehdel
NI
1979
513
Lippoldes Udo
TSV Winnigstedt
NI
1947
514
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
NI
1940
515
Keese Johannes
TuS Syke
NI
1971
WEI
516
Schmalstieg Uwe
TuS Zetel
NI
1944
1K5
517
Riep Kurt
TV Hude
NI
1938
518
Funck Annette
TV Jahn Walsrode
NI
1977
80H
519
Geweke Holger
TV Lohnde
NI
1975
520
Klostermann Waltraud
TV Norden
NI
1960
521
Schulz Jürgen
VfL Horneburg
NI
1960
HAM
522
Seifried Dennis
VfL Horneburg
NI
1980
11H
523
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
NO
1975
524
Valdix Claudia
Aachener TG
NO
1981
525
Küper Gisela
Aachener TG
NO
1948
526
Ortmanns Dr. Günter
Aachener TG
NO
1936
KUG
527
Rummler Anne
Alemannia Aachen
NO
1954
4x1
528
Aigner Ludwig
ART Düsseldorf
NO
1978
800
529
Palm Alexander
ART Düsseldorf
NO
1971
530
Liebke Bernd
ART Düsseldorf
NO
1955
HAM
531
Hadamus Sebastian David
ART Düsseldorf
NO
1974
5K0
532
Bruckhaus Gerhard
ART Düsseldorf
NO
1938
HAM
533
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
NO
1983
534
Arians Guido
ASC Düsseldorf
NO
1968
STA
535
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
KUG
536
Rostalski Ingo
ASC Düsseldorf
NO
1968
100
537
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
NO
1964
5K0
538
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
NO
1979
539
Schmitz Claudia
ASC Rosellen/Neuss
NO
1972
5K0
540
Schramm Michael
ASV Duisburg
NO
1980
1K5
541
Kruck Karsten
ASV Duisburg
NO
1978
5K0
542
Deuser Klaus-Jürgen
ASV Köln
NO
1962
800
543
Froning Marianne
ASV Köln
NO
1977
5K0
544
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
545
Gerhard Christopher
ASV Süchteln
NO
1967
546
Dichans Fabian
Ayyo-Team Essen
NO
1982
5K0
547
Ernst Karin
Barmer TV Wuppertal
NO
1958
548
Imdahl Bärbel
Birkesdorfer TV
NO
1964
549
Glatzki Helga
Crefelder SV
NO
1943
550
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
551
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
552
Kiesheyer Brita
Crefelder SV
NO
1937
553
Winkelmann Christa
Crefelder SV
NO
1934
HAM
554
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
555
Heise Ulrich
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1938
556
Frohn Josef
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1962
5K0
557
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
558
Herma Heike
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1971
559
Schoenen Astrid
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1970
560
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
NO
1969
561
Ketelaer Tom
DJK Lowick
NO
1968
400
562
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
NO
1979
563
Schädlich Angela
DJK Novesia Neuss
NO
1963
KUG
564
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1958
KUG
565
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
566
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1962
100
567
Stevic Nora
DJK SG Tackenberg
NO
1978
568
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
NO
1981
569
Knödler Kerstin
Dürener TV
NO
1980
WEI
570
Serner Jan
Dürener TV
NO
1975
HOC
571
Paschke Frank
Dürener TV
NO
1965
800
572
van Dam Simone
Dürener TV
NO
1972
573
Szardenings Reinhold
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1937
574
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
NO
1957
575
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
NO
1963
576
Keuntje Renate
Düsseldorfer TV 1847
NO
1947
HOC
577
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
NO
1956
578
Remus Andrea
Düsseldorfer TV 1847
NO
1962
HOC
579
Turzer Monika
Düsseldorfer TV 1847
NO
1956
4x1
580
Zoll Esther
Eintracht Duisburg 1848
NO
1962
581
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1962
582
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1965
583
Schölwer Michael
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1963
584
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1971
585
Pirsig Anke
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1975
586
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
NO
1975
587
Deser Wolfrad
Godesberger Turnverein
NO
1956
HOC
588
Hermann Anita
GSV 09/34 Geldern
NO
1961
5K0
589
Seegers Claudia
GSV 09/34 Geldern
NO
1962
5K0
590
Schäfer Elsbeth
GSV 09/34 Geldern
NO
1942
5K0
591
Eicker Hartmut
Haaner Turnverein
NO
1944
HOC
592
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
NO
1973
200
593
Danner Adalbert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1943
594
Wolf Dieter
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1937
KUG
595
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1934
596
Schmitz Heinz-Georg
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1936
KUG
597
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1929
598
Neumann Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1971
HAM
599
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1952
600
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
STA
601
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1953
602
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1981
STA
603
Hirt Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1946
HOC
604
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1973
STA
605
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
606
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
NO
1966
607
Heikamp Matthias
LAZ Mönchengladbach
NO
1981
609
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1949
SPE
610
Heweling Reiner
LAZ Rhede
NO
1963
611
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
HAM
612
Schiffer Marcel
LC Jugend 07 Bergheim
NO
1983
613
Beecker Werner
LC Wuppertal
NO
1932
614
Hoffmann Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1953
HAM
615
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
HAM
616
Schäfers Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1967
617
Richter Anita
Leichlinger Turnverein
NO
1980
HAM
618
Heile Andrea
Leichlinger Turnverein
NO
1962
619
Drescher Jörg
Leichlinger Turnverein
NO
1962
HAM
620
Reimerdes Birgit
Leichlinger Turnverein
NO
1961
HAM
621
Schüssler Manuel
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1981
800
622
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1981
623
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
NO
1967
624
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
NO
1969
WEI
625
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
NO
1972
400
626
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
NO
1965
400
627
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
NO
2003
628
Lambertz Rita
LG Stolberg
NO
1956
HAM
629
Stolz Karl-Heinz
LG Stolberg
NO
1959
HAM
630
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
NO
1980
631
Damm Harald
LG Wuppertal
NO
1960
800
632
Mertens Corinna
LG Wuppertal
NO
1970
1K5
633
Joswig Andreas
LG Wuppertal
NO
1965
5K0
634
Gähling Barbara
LT DSHS Köln
NO
1965
635
Arping Oliver
LT DSHS Köln
NO
1981
100
636
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
KUG
637
Fuhrmann Wolfgang
LT DSHS Köln
NO
1974
638
Jansen Wilma
LT DSHS Köln
NO
1980
639
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
NO
1965
640
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
NO
1966
641
Thirtey Ursula
Mönchengladbacher LG
NO
1962
SPE
642
Gathen Hildegard
Mönchengladbacher LG
NO
1963
DRE
643
Wolf Michael
Mönchengladbacher LG
NO
1965
DIS
644
Paffrath Adam
Mönchengladbacher LG
NO
1951
800
645
Zingsem Christian
Mönchengladbacher LG
NO
1981
1K5
646
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
NO
1977
647
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
NO
1966
648
Höfker Johann
Mönchengladbacher LG
NO
1952
5K0
649
Bommes Silke
OSC Waldniel
NO
1974
1K5
650
Hamann Marcel
OSC Waldniel
NO
1982
1K5
651
Lange Harald
OSC Waldniel
NO
1968
652
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
5K0
653
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
NO
1948
654
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1944
KUG
655
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
NO
1952
656
Többen Olaf
Pulheimer SC
NO
1962
DIS
657
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
658
Bödeker Horst
Pulheimer SC
NO
1936
659
Milenz Alfons
Pulheimer SC
NO
1938
660
Junggeburth Willy
Pulheimer SC
NO
1945
4x1
661
Streyl Joseph
Pulheimer SC
NO
1945
4x1
662
Hermes Alfred
Pulheimer SC
NO
1946
663
Loddeke Heinrich
Pulheimer SC
NO
1947
664
Tuchen Wolfgang
Pulheimer SC
NO
1939
4x1
665
Horst Helmut
Pulheimer SC
NO
1937
4x1
666
Exter Ehrenfried
Pulheimer SC
NO
1945
4x1
667
Hertel Eike
Pulheimer SC
NO
1943
4x1
668
Friederichs Hans Volker
Pulheimer SC
NO
1943
4x1
669
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
NO
1950
670
Mandt Willi
Pulheimer SC
NO
1954
KUG
671
Engel Klaus
Pulheimer SC
NO
1958
672
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
NO
1950
673
Sicora Mathilde
Pulheimer SC
NO
1957
674
Weiss Sabine
Pulheimer SC
NO
1957
675
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
NO
1967
676
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
NO
1980
677
Meier Kirsten
Rumelner TV
NO
1978
DIS
678
Deckers Anja
SC Myhl LA
NO
1969
679
Derichs Beate
SC Myhl LA
NO
1966
680
Ditters Ines
SC Myhl LA
NO
1974
681
Jäger Therese
SC Myhl LA
NO
1975
682
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
NO
1969
683
Simon Björn
SC Myhl LA
NO
1979
SPE
684
Houben Helgard
Solinger LC
NO
1943
685
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1957
KUG
686
Sawade Monika
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
1974
STA
687
Steckel Sabine
StG Bedburg-Dinslaken
NO
1973
4x1
688
Dolata Barbara
StG Bedburg-Dinslaken
NO
1970
4x1
689
Stump Karin
StG Düsseldorf/Aachen
NO
1945
690
Thamm Norbert
StG Essen-Rhede
NO
1966
691
Pfeiffer Martin
StG Essen-Rhede
NO
1966
4x1
692
Bednarzik Arnd
StG Essen-Rhede
NO
1963
693
Wohlmuth Rainer
StG Essen-Rhede
NO
1966
694
Schmitt Dr. Gerald
StG Essen-Rhede
NO
1963
4x1
695
Dolata Thomas
StG Hünxe-Bedburg
NO
1972
4x1
696
Ederveen Daniel
StG Hünxe-Bedburg
NO
1978
4x1
697
Mock Marco
StG Hünxe-Bedburg
NO
1971
4x1
698
Wernecke Rainer
StG Hünxe-Bedburg
NO
1971
699
Großmann Oliver
StG Hünxe-Bedburg
NO
1968
700
Heckner Winfried
StG Hünxe-Bedburg
NO
1950
4x1
701
Eidens Andreas
STV Hünxe
NO
1956
702
Overwien Hans-Jürgen
StG Hünxe-Bedburg
NO
1947
4x1
703
Esser Matthias
StG Nutrixxion Masters
NO
1979
4x1
704
Ellinger Andrea
StG Ruhr-West
NO
1970
705
Timm Sabine
StG Ruhr-West
NO
1968
4x1
706
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
NO
1949
707
Remke Jürgen
STV Hünxe
NO
1948
708
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
NO
1941
709
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
710
Henschel Gisela
STV Hünxe
NO
1950
711
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
712
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
713
Baumann Ruth
SuS 09 Dinslaken
NO
1931
DIS
714
Pütz Anja
SV Germania Dürwiß
NO
1973
715
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
NO
1958
716
Naeven Dr. Ralf
SV Germania Dürwiß
NO
1961
717
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
NO
1963
4x1
718
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
NO
1963
4x1
719
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
5K0
720
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
NO
1963
200
721
Vorbach Lutz
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1944
KUG
722
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
723
Flören Silke
SV Viktoria Goch
NO
1979
724
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
725
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
726
Wasmuth Dr. Gerd
Team Voreifel
NO
1944
400
727
Walther Wolfram
Team Voreifel
NO
1955
DRE
728
Balduwein Matthias
Team Voreifel
NO
1953
WEI
729
Kühlkamp Tobias
Team Voreifel
NO
1981
STA
730
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
NO
1967
731
Obst Claudia
Troisdorfer LG
NO
1967
732
Prokaska Manfred
Troisdorfer LG
NO
1957
733
Mende Julia
Troisdorfer LG
NO
1982
DIS
734
Samel Christine
Troisdorfer LG
NO
1950
735
Brunner Brigitte
Troisdorfer LG
NO
1956
736
Nagel Evelin
Troisdorfer LG
NO
1971
737
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
STA
738
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
NO
1944
739
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
NO
1951
100
740
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
741
Dimmel Axel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
742
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1960
743
Lichtenberg Jürgen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1955
744
Maurer Michael
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1964
SPE
745
Heidemann Angelika
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1957
746
Sicora Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1962
747
Schreiber Barbara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1951
748
Ramacher Dr. Hans-Jürgen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1950
HOC
749
Wolf Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
750
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1957
751
Schwartz Britta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
752
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1965
753
Richter Wolfgang
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1958
754
Maybach Kristin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1970
HOC
755
Schwarzbach Ralf
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1964
4x1
756
Kalweit Siegfried
TSV Viktoria Mülheim
NO
1942
5K0
757
Stelkens Angela
TSV Viktoria Mülheim
NO
1950
5K0
758
Scholze Peter
Turnerbund Hassels
NO
1966
STA
759
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
NO
1983
760
Schneider Christoph
Turnerbund Hassels
NO
1957
5K0
761
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
762
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
763
Hensgen Angelika
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1953
100
764
Roder Annette
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1956
100
765
Timm Elke
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1944
766
Spronk Marianne
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1948
5K0
767
Born Michaela
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1963
5K0
768
Eßer Ursula
Turnverein Erkelenz
NO
1943
769
Kusche Ingrid
Turnverein Erkelenz
NO
1940
770
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
NO
1964
771
Jansen Ruth
Turnverein Erkelenz
NO
1973
773
Becker Falko
Turnverein Erkelenz
NO
1960
HOC
774
Glander Karl-Heinz
Turnverein Königswinter
NO
1947
5K0
775
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
776
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
777
Kuhnert Alexander
Turnverein Rodenkirchen
NO
1972
WEI
778
Jäkel Robert
TuS 08 Lintorf
NO
1964
5K0
779
Jäkel Claudia
TuS 08 Lintorf
NO
1970
780
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
NO
1947
781
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
HAM
782
Runte Meinolf
TuS Breitscheid
NO
1961
1K5
783
Zeidler Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1966
1K5
784
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
785
Poeschl Oliver
TuS Köln rrh.
NO
1972
400
786
von Ahlen Heinz
TuS Köln rrh.
NO
1951
100
787
Schwarzer Hans-Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1939
788
Risse Heinrich
TuS Köln rrh.
NO
1948
4x1
789
Winnen Bert
TuS Köln rrh.
NO
1945
4x1
790
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
NO
1974
791
Schrahe Christoph
TuS Köln rrh.
NO
1968
WEI
792
Lorbach Heinz
TuS Köln rrh.
NO
1950
793
Brüning Reinhart
TuS Köln rrh.
NO
1965
800
794
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt
NO
1957
795
Brackmann Marion
TuS Wesseling
NO
1968
HAM
796
van Egdom Uwe
TuS Wesseling
NO
1965
DRE
797
Fierek Carina
TuS Xanten
NO
1983
5K0
798
Lohaus Nicole
TuS Xanten
NO
1982
1K5
799
Eisermann Peter
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
1972
5K0
800
Haße Udo
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
1942
800
801
Vielhaber Felicitas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
1982
5K0
802
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
NO
1955
803
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
NO
1983
804
Siemer Gerko
TV Bedburg 1927
NO
1978
805
Zolper Simone
TV Bedburg 1927
NO
1976
806
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
NO
1942
807
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
NO
1961
808
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
NO
1955
100
809
Wattenbach Dr. Roland
TV Eiche Bad Honnef
NO
1955
KUG
810
Böhm Henning
TV Herkenrath
NO
1979
811
Ewert Kolja
TV Herkenrath
NO
1969
812
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
813
Gippert Monika
TV Herkenrath
NO
1961
814
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
SPE
815
Mück Andreas
TV Herkenrath
NO
1966
816
Kirch Ferdi
TV Höfen
NO
1947
817
Causemann Tanja
TV Refrath
NO
1979
800
818
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
5K0
819
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
820
Weber Frank
TV Refrath
NO
1966
821
Groos Martin
TV Refrath
NO
1953
800
822
König Karl-Heinz
TV Refrath
NO
1948
823
vom Hove Nicole
Velberter Sportgemeinschaft
NO
1968
200
824
Knipp-Diawuoh Helga