24.06.2018 Oberfränkische Einzelmeisterschaften der U20/U16 - Kreismeisterschaft U14 - Ebermannstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Wicklein Maximilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2009
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
3
Kirchner Christoph
SV Waizendorf
GER
2008
4
Maier Max
SV Waizendorf
GER
2008
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
6
Albert Julius
SV Waizendorf
GER
2008
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
12
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
13
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
800
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
16
Stettner Marc-Leon
TS Lichtenfels
GER
2007
17
Rain Alexander
TS Lichtenfels
GER
2007
18
Leipold Jan
SV Waizendorf
GER
2007
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
21
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
22
Kreuzer Max
TSV Ebermannstadt
GER
2007
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
25
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
GER
2007
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
27
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
28
Lindner Emma
LG Bamberg
GER
2006
29
Geier Lucie
TSV Ebensfeld
GER
2006
30
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
SPE
31
Schmitt Fabius
LG Bamberg
GER
2006
32
Kröppel Melissa
LG Forchheim
GER
2006
75M
33
Bauer Meggie
TSV Ebermannstadt
GER
2006
34
Gebhard Emma
TSV Ebermannstadt
GER
2006
35
Hrajworonskyj Roberta
LG Bamberg
GER
2006
36
Eckstein Kathrin
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
37
Völkel Julia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
38
Bialkowski Jana
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
39
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
40
Friedemann Finn
LG Bamberg
GER
2006
41
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
42
Barth Julia
LG Bamberg
GER
2006
800
43
Lindner Jule
LG Bamberg
GER
2006
44
Andersch Theresa
LG Bamberg
GER
2006
800
45
Barth Anna
LG Bamberg
GER
2006
800
46
Väth Matilda
LG Bamberg
GER
2006
800
47
Hoffmann Fiona
TS Lichtenfels
GER
2006
48
Dietz Linus
TSV Ebermannstadt
GER
2006
49
Lauger Leonardo
TSV Ebermannstadt
GER
2006
50
Dennerlein Anika
TSV Ebermannstadt
GER
2006
51
Stenglein Tizia
TS Lichtenfels
GER
2006
52
Förtschbeck Kilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
53
Lang Mia
LAV Naila
GER
2005
54
Rauch Nils
TS Lichtenfels
GER
2005
55
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
56
Flake Klara
LG Forchheim
GER
2005
57
Glöckner Sarah
TSV Ebermannstadt
GER
2005
58
Puff Lioba
LG Forchheim
GER
2005
59
Hoiczyk Franka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
60
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
61
Erlwein Mona
TSV Ebermannstadt
GER
2005
62
Kraus Lorena
LG Forchheim
GER
2005
63
Hübner Max
TSV 1860 Staffelstein
GER
2005
64
Michel Patrick
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2005
65
Löffler Johanna
TSV Bad Rodach
GER
2005
800
66
Kühnert Hannah
LG Bamberg
GER
2005
67
Maier Anne
LG Bamberg
GER
2005
68
Gerner Marie
LG Bamberg
GER
2005
69
Schmaus Carina
LG Bamberg
GER
2005
70
Neundorfer Leonie
LG Bamberg
GER
2005
71
Mitsioulis Ioannis
LG Bamberg
GER
2005
72
Wehnert Johannes
LG Bamberg
GER
2005
73
Folgmann Leo
LG Bamberg
GER
2005
74
Urbanik Nils
LG Bamberg
GER
2005
75
Häfner Jakob
TV 1848 Coburg
GER
2004
3K0
76
Haas Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
4x1
77
Kistner Maria
LG Bamberg
GER
2004
78
Sterzl Lioba
LG Bamberg
GER
2004
79
Fleischmann Lara
LG Bamberg
GER
2004
80
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
81
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
82
Höcherl Johannes
LG Fichtelgebirge
GER
2004
83
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
85
Welzer Lilli
LG Fichtelgebirge
GER
2004
86
Schmauß Lisa
LG Fichtelgebirge
GER
2004
87
Krause Berit
TSV Ebermannstadt
GER
2004
88
Wiemann Hannah-Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2004
89
Krause Julian
TSV Ebermannstadt
GER
2004
90
Wehr Benedikt
TSV Ebermannstadt
GER
2004
91
Fuß Susanna
TSV Ebensfeld
GER
2004
92
Muck Julia
LAV Naila
GER
2004
93
Höfer Simon
TSV Bad Rodach
GER
2004
94
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
GER
2004
95
Herrmann Hendrik
TSV Mönchröden
GER
2004
3K0
96
Roucka Valentin
Team Klinikum Nürnberg
GER
2004
3K0
97
Richter Mirko
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
98
Poot Aja Mare
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
99
Nanke Jonas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
100
Nützel Sebastian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
101
Paschke Leonie
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
KUG
102
Aust Amelie
SpVgg Ahorn
GER
2004
103
Bitter Timo
LG Forchheim
GER
2004
104
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
105
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
107
Gundermann Charlotte
LG Forchheim
GER
2004
108
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
109
Schindler Benjamin
DJK Weiden
GER
2004
110
Saam Antonia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
4x1
111
Eichner Elena
TS Lichtenfels
GER
2004
112
Weber Julia
LG Bamberg
GER
2004
113
Gegner Elia
LG Bamberg
GER
2004
3K0
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
115
Münzer Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
116
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
117
Hübner Sylvie
TV 1848 Coburg
GER
2003
100
118
Dörfler Luca
TSV Bad Rodach
GER
2003
800
119
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
120
Haas Lukas
TS Lichtenfels
GER
2003
121
Ernst Isabelle
LG Bamberg
GER
2003
122
Gerster Charlotte
LG Bamberg
GER
2003
123
Nickel Fabienne
SpVgg Ahorn
GER
2003
124
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
125
Oelschlegel Elisa
LAV Naila
GER
2003
126
Siller Vanessa
LG Bamberg
GER
2003
127
Lamprecht Johanna
LAV Naila
GER
2003
4x1
128
Bleier Justin
LG Bamberg
GER
2003
129
Palos Lejla
TS Lichtenfels
GER
2003
130
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
131
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
132
Herlihy Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
133
Gärtner Constantin
LG Fichtelgebirge
GER
2003
134
Hofgärtner Julia
LG Bamberg
GER
2003
800
135
Wachtendonk Xaver
LG Fichtelgebirge
GER
2003
136
Rothenberger Madeleine
LG Fichtelgebirge
GER
2003
4x1
137
Raffel Lars
LG Bamberg
GER
2003
KUG
138
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
139
Gebhard Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2003
140
Linz Rafael
TSV 1860 Staffelstein
GER
2003
141
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
143
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
144
Kraus Annika
TSV Ebermannstadt
GER
2002
HOC
145
Ladwig Anna-Lisa
TSV Ebermannstadt
GER
2002
DRE
146
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
147
Kraus Jana
LG Bamberg
GER
2002
148
Freitag Annika
LG Fichtelgebirge
GER
2002
149
Markert Weike
LG Bamberg
GER
2002
DRE
150
Kaiser Lukas
LG Bamberg
GER
2002
151
Schablitzki Emilia
LG Bamberg
GER
2002
152
Pöhlmann Alexandra
LG Forchheim
GER
2002
153
Leisgang Emma
LG Bamberg
GER
2002
154
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
155
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
156
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
157
Gundermann Clemens
LG Forchheim
GER
2000
800
158
Stöhr Hannah
LG Forchheim
GER
2000
159
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
100
160
Fischer Christian Camilo
LG Bamberg
GER
2000
161
Noell Susanne
LG Bamberg
GER
2000
162
Siegler Luca
LG Bamberg
GER
2000
163
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
SPE
164
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
GER
2000
165
Roeder Willi
TSV Ebensfeld
GER
2000
166
Heydari Aryan
SpVgg Ahorn
GER
2000
167
Schindler Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2000
168
Gösswein Mario
LG Forchheim
GER
1999
100
169
Müller Julia
LG Bamberg
GER
1999
170
Loch Mona
LG Bamberg
GER
1999
WEI
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
172
Düsel Samuel
LG Bamberg
GER
1999
173
Leibbrand Oliver
LG Bamberg
GER
1999
174
Gundermann Cosima
LG Forchheim
GER
1999
SPE
175
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
WEI
176
0
177
Utzmann Benedikt
LG Bamberg
GER
2004
100
178
Betz Anna
LG Bamberg
2005
800