08.07.2018 72. Wilhelm-Unger-Spiele - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Beugelink Tessa
AAC Amsterdam
NED
2003
800
2
el Aisatti Madeline
AAC Amsterdam
NED
2002
3
el Feddaly Amin
AAC Amsterdam
NED
2001
1K5
4
Jebose Anna
AAC Amsterdam
NED
2004
KUG
5
Kooter Jasper
AAC Amsterdam
GER
2004
800
6
Kraaijeveld Nikki
AAC Amsterdam
NED
1998
7
Matthijssen Sirito
AAC Amsterdam
NED
2002
8
Meijers Sion
AAC Amsterdam
NED
2002
9
Meijers Sonny
AAC Amsterdam
NED
2002
KUG
10
Reuver Gwen
AAC Amsterdam
NED
1999
11
Schuurman Merit
AAC Amsterdam
NED
2000
12
Traube Faye
AAC Amsterdam
NED
2004
800
13
van der Hooft Joeri
AAC Amsterdam
NED
1993
14
van der Sluis Jinke
AAC Amsterdam
NED
1999
15
vd Heuvel Nynke
AAC Amsterdam
NED
2000
16
Verbree Taeke
AAC Amsterdam
NED
2005
800
17
Windster Winjaris
AAC Amsterdam
NED
2003
18
Winnubst Beau
AAC Amsterdam
NED
1999
19
Thiele Luca
Aachener TG
GER
2003
800
20
Udelhoven Luna
Aachener TG
GER
1994
1K5
21
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
22
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
23
Becker Yuni
ART Düsseldorf
GER
2003
24
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
25
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
26
Bins Kaja
ART Düsseldorf
GER
2001
27
Braun Florentine
ART Düsseldorf
GER
2003
28
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
GER
2004
WEI
29
Damböck Nik
ART Düsseldorf
GER
2002
30
Dressler Benedict
ART Düsseldorf
GER
2006
31
Evelek Nesibe
ART Düsseldorf
GER
2005
32
Franzen Judith
ART Düsseldorf
GER
1999
33
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
34
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
GER
2001
DRE
35
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
36
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
37
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
38
Homasse Hanaa
ART Düsseldorf
GER
2005
39
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
GER
2004
40
Kamphausen Anna
ART Düsseldorf
GER
2005
41
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2000
42
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
SPE
43
Kremmel Ben
ART Düsseldorf
GER
2006
44
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
800
45
Lindenhain Angelika
ART Düsseldorf
GER
1999
DIS
46
Löffler Oskar Colt
ART Düsseldorf
GER
2006
800
47
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
48
Ofiri Kenzie
ART Düsseldorf
GER
2006
49
Pichier Ella
ART Düsseldorf
GER
2005
50
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
51
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
52
Schilk Hanna
ART Düsseldorf
GER
2004
53
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
54
Schuster Gereon
ART Düsseldorf
GER
2000
WEI
55
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
56
Soliman Farid
ART Düsseldorf
GER
1986
KUG
57
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
58
Ungeheuer Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2004
100
59
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
60
Zein Niklas Leander
ART Düsseldorf
GER
2000
SPE
61
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
SPE
62
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
63
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
64
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
65
Draxler Till
ASC Düsseldorf
GER
2003
66
Feiten Linus
ASC Düsseldorf
GER
2003
4x1
67
Hammen Luca
ASC Düsseldorf
GER
2002
68
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
69
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
70
Kann Tara
ASC Düsseldorf
GER
2004
71
Kühnel Julia
ASC Düsseldorf
GER
2003
72
Kutnjak Sophia
ASC Düsseldorf
CRO
2003
73
Kuzaj Richard
ASC Düsseldorf
GER
2004
100
74
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
75
Lugo-Gonzalez Jorge
ASC Düsseldorf
ESP
1999
76
Meinken Leander
ASC Düsseldorf
GER
2003
77
Nowak Emilia
ASC Düsseldorf
GER
2005
78
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
79
Roscher Benjamin
ASC Düsseldorf
GER
2004
80
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
81
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
82
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
83
Timmerberg Elena
ASC Düsseldorf
GER
1998
84
Tschirner Daniel
ASC Düsseldorf
GER
2004
85
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
86
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
87
Wolters Jan
ASC Düsseldorf
GER
2003
88
Zimmermann Lotte
ASC Düsseldorf
GER
2003
89
Fayl von Hentaller Emilie
ASV Köln
DEN
2002
90
Grüll Yael
ASV Köln
GER
2004
800
91
Hofmann Anton
ASV Köln
GER
1999
SPE
92
Kaus Julia
ASV Köln
GER
2000
100
93
Kemmerling Louis
ASV Köln
GER
2002
800
94
Kölling Jule
ASV Köln
GER
1999
95
Kwofie Cynthia
ASV Köln
GER
2001
96
Plaßmann Benno
ASV Köln
GER
2001
800
97
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
800
98
Waletzki Elena
ASV Köln
GER
2000
99
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
STA
100
Jonker Femke
AV Hera
NED
2003
101
Barnett Linn
DJK Novesia Neuss
GER
2004
STA
102
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
GER
2003
103
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
GER
1996
104
Ritterbach Katharina
DJK Novesia Neuss
GER
1994
105
Schädlich Pauline
DJK Novesia Neuss
GER
2003
106
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
GER
1996
107
Freyschmidt Till
Dürener TV
GER
1999
108
Kondziella Nicola
Dürener TV
GER
2002
109
Paschke Frank
Dürener TV
GER
1965
1K5
110
Stupp Finja
Dürener TV
GER
2006
111
van Helden Merle
Dürener TV
GER
2001
112
Younga Christelle
Dürener TV
GER
2002
113
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
2001
WEI
114
Kurz Laura
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
KUG
115
Kurz Pascal
Eintracht Duisburg 1848
GER
2000
116
Wienhofen Martin Carlos
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
117
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
118
Mykytiuk Iryna
Georgien
GEO
1986
119
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
120
Kutschereiter Alea
Kevelaerer SV
GER
2006
121
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
122
Muellemann Sophie
Kevelaerer SV
GER
2006
123
Ghebrengus Ghebsha
LAV Bad Godesberg
ERI
1991
1K5
124
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
AUT
1996
1K5
125
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
1K5
126
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2003
100
127
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
128
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2006
KUG
129
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
1982
STA
130
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
1981
131
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
1952
STA
132
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
1953
STA
133
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
1973
134
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
135
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
136
Borgards Kaila
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
137
Kleikamp Henri
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
100
138
Mc Lawrence Ajani Jabari
LAZ PUMA Rhein-Sieg
JAM
2002
139
Mehldau Johanna Caroline
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
DIS
140
Ohman Jette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
100
141
Schmitz Lara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
SPE
142
Scholz Paula
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
143
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
144
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
145
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
146
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
100
147
Hendrickx Constanze
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
148
van Hamern Isabel
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
149
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
150
Belbachir Doha Manäl
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
151
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
800
152
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
153
Leibmann Hannah
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
154
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
800
155
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
156
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
157
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
800
158
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
KUG
159
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
160
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
161
Bilstein Aileen
LT DSHS Köln
GER
2001
162
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
163
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
164
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
165
Erdmann Daniel
LT DSHS Köln
GER
2006
166
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
100
167
Frei Greta
LT DSHS Köln
GER
2003
168
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
169
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
170
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
DIS
171
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
172
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
GER
2003
100
173
Hönig Milla
LT DSHS Köln
GER
2005
174
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
175
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
176
Kleine Jonas
LT DSHS Köln
GER
2001
177
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
178
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
179
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
180
Koerth Julia Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
181
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
182
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
183
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
GER
2001
KUG
184
Luszczyk Linus
LT DSHS Köln
GER
2003
80H
185
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
186
Rebel Nele
LT DSHS Köln
GER
2003
187
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
188
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
189
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
190
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
191
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
192
Schmidt Leon
LT DSHS Köln
GER
2001
193
Schneider Pia
LT DSHS Köln
GER
2001
200
194
Schwetlick Lena
LT DSHS Köln
GER
2005
195
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
196
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
197
Sommer Frida
LT DSHS Köln
GER
2002
198
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
200
199
Stepkes Benedikt
LT DSHS Köln
GER
2003
200
Tautz Annika
LT DSHS Köln
GER
2005
201
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
202
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
203
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
204
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
205
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
206
Komp Leonhard
MTG Horst Essen
GER
2004
207
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
208
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
209
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
KUG
210
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
211
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
212
Hankammer Theodor
Ohligser TV
GER
2002
213
Hentschke Amelie
Ohligser TV
GER
2005
214
Jüngels Paul
Ohligser TV
GER
2004
215
Lerch Noah
Ohligser TV
GER
2006
216
Müller Lina
Ohligser TV
GER
2004
217
Nippert Stella Marlene
Ohligser TV
GER
2006
218
Ringwelski Kyra
Ohligser TV
GER
2002
KUG
219
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
220
Stöhrer Lotte
Ohligser TV
GER
2004
100
221
Vierling Pia
Ohligser TV
GER
2003
222
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
800
223
Odendahl Hannah
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2005
800
224
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
225
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
226
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
227
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
228
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
229
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
1K5
230
Kasimirowicz Emma
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2002
1K5
231
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
800
232
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
233
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
1K5
234
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
1K5
235
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
800
236
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
237
Förster Lisa
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
238
Fothen Maxime
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
239
Giesen Felicitas
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
240
Hoffmann Till
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
241
Klamt Jason-Aaron
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2005
242
Köhring Louisa
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
243
Stebens Ida
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
244
Thywissen Lena
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
245
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
246
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
GER
2001
247
Lohoff Willem
SV Viktoria Goch
GER
2001
200
248
Reintjens Jule
SV Viktoria Goch
GER
2001
KUG
249
Akhidue Esosa
Team Voreifel
GER
2002
250
Busch Marlon
Team Voreifel
GER
2002
251
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
GER
1999
DRE
252
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
100
253
March Maximilian
Team Voreifel
GER
2000
200
254
Reiff Sophie
Team Voreifel
GER
2001
DRE
255
Ring Marco
Team Voreifel
GER
2002
256
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
GER
2002
257
Zinke Lina
Team Voreifel
GER
2001
258
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
800
259
Klein Edwin
Troisdorfer LG
GER
2002
DIS
260
Kühn Kjell Ake
Troisdorfer LG
GER
1999
261
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
262
Nonnenbruch Gunther
Troisdorfer LG
GER
1962
263
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
264
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
265
Hankammer Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
1996
266
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
267
Theyßen Sarina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2000
DIS
268
Hommrich-Tölle Julia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
SPE
269
Bukari Ray
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2001
270
Burdinski Selina
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2001
100
271
Burdinski Sinan
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2002
272
Lutz Paula
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2006
273
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
GER
2002
274
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
GER
2001
4x1
275
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
GER
2001
4x1
276
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
277
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
GER
2003
4x1
278
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
279
Harkämper Florian
TuS Köln rrh.
GER
1997
800
280
Klose Tom
TuS Köln rrh.
GER
2001
800
281
Plümacher Viktor
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2005
800
282
Busch Lea
TV Angermund
GER
2002
SPE
283
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
HOC
284
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
285
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
11H
286
Molzahn Marius
TV Angermund
GER
1998
287
Peters Anika
TV Angermund
GER
2004
WEI
288
Pietras Nicole
TV Angermund
GER
1999
WEI
289
Simon Hannah
TV Bad Ems
GER
1997
290
Leiting Mara Michelle
TV Gladbeck 1912
GER
1999
DIS
291
Peter Manuel
TV Iffezheim
GER
1988
WEI
292
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
293
Erdle Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
294
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
295
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
296
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
297
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
100
298
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
299
Dandl Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2003
300
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
301
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
GER
2003
302
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
303
Fiener Lisanne-Carlin
TV Wattenscheid 01
GER
2003
304
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
GER
2003
305
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
306
Meininghaus Celina
TV Wattenscheid 01
GER
2003
307
Ndongfack Mafor
TV Wattenscheid 01
CMR
2003
308
Niepötter Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2003
800
309
Pampuch Claudia
TV Wattenscheid 01
GER
2003
310
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
800
311
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
312
Triquardt Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
800
313
Linnen Tyler
University of western cape
GER
1996
100
314
Graf Maurice
Team Voreifel
GER
2003
315
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
GER
2001
800
316
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
GER
2001
800
317
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
318
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
319
Zenker Luke
ART Düsseldorf
GER
2003
320
Leenen Tara
Kevelaerer TV
GER
2006
321
Roeb Annkatrin
Dürener TV
GER
2000
322
Baxmann Lukas
Grünweiß Vernum
GER
2005
75M
323
Frings Joel
Korschenbroicher LA-Club
GER
2001
HOC
324
Jikeli Samuel
MTV Köln 1850
GER
2006
325
Sell Janis
MTV Köln 1850
GER
2002
327
Schmidt Thurid
ASV Köln
GER
2003
SPE
328
Weckelmann Carlo
TV Wattenscheid 01
GER
1996
100
329
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
75M
330
Löser Hannah
ASV Köln
GER
2004
4x1
331
Dziedzicki Chantal Chloé
ASV Köln
GER
2003
4x1
332
Wirtz Laura
ASV Köln
GER
2003
4x1
333
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
4x1
334
Kocabas Cem
Kölner Turnerschaft 1843
GER
2003
335
Schnittko Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
200
336
Schmidt Carolin
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
200
337
Schmitz Christoph
Aachener TG
GER
1976
1K5
338
Muschalla Rebecca
ASV Duisburg
GER
2002
800
339
Tvorogov Egor
SC Preußen Münster
GER
1999
KUG
340
Dreyer Lukas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
800