08 Jul 2018 Offene NRW-Meisterschaften der Männer und Frauen - Bottrop

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Storl David
Deutschland
1990
KUG
2
Foppen Mike
Niederlande
1996
1K5
3
Ouladha Hicham
Marokko
1995
1K5
4
Welde Tufa
Äthiopien
1999
1K5
5
Cheboi Collins
Kenia
1987
1K5
6
Lewke Dennis
Deutschland
1993
KUG
7
Ivanov Ivan
Kasachstan
1992
KUG
8
Mathlaku Loungo
Botswana
1995
100
9
Matheis Lara
Deutschland
1992
100
10
Evans Gayon
Jamaika
1990
100
11
Whitney Kaylin
USA
1998
100
12
Philip Asha
Großbritannien
1990
100
14
de Witte Laure
Niederlande
1995
400
15
Moroko Galefele
Botswana
1997
400
16
Gordon Chrisann
Jamaika
1994
400
18
Saunders Sha´keela
USA
1993
WEI
19
Rotaru Alina
Rumänien
1993
WEI
20
Diamond Emily
Großbritannien
1991
400
21
Ghafoor Madia
Niederlande
1992
400
30
Drozdov Alina
Israel
1995
10H
31
Jirka Jan
Tschechien
1993
200
32
Bol Femke
Niederlande
2000
400
33
Record Joshua
Haak Atletiek
1995
DRE
34
Tucek Martin
Tschechien
1995
40H
35
Mapalagama Savannah
DSG Wien
1995
200
37
Njovu Rhoda
Sambia
1994
100
38
Hazemba Chidamba
Sambia
1997
39
Quincy Maleka
Sambia
1995
400
40
Mbewe Daniel
Sambia
1998
400
41
Makumba Hellen
Sambia
1996
100
42
Kenani Omar
Frankreich
1987
1K5
43
Jiya Tasa
Niederlande
1997
44
Mutebwa Jonathan
AV Lycurgus
1993
45
ter Laak Carlijn
AC Tion Enschede
1997
46
Bornman Marcus
Südafrika
1996
40H
47
Brus Wouter
Niederlande
1991
48
Taatgen Louise
AV Impala
1993
DRE
49
Wielart Jurgen
Niederlande
1992
800
50
Smidt Nick
AAC 61
1997
40H
51
Desenský Michal
Tschechien
1993
400
52
Giese Sebastian
Aachener TG
NO
1999
STA
53
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
54
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
100
55
Wolff Jannis
Aachener TG
NO
1998
56
Halbe Justus
Alemannia Aachen
NO
1994
800
57
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
NO
1994
58
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
NO
1994
10H
59
Maduka Jessie
ART Düsseldorf
NO
1996
DRE
60
Missing Katrin
ART Düsseldorf
NO
1997
SPE
61
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
NO
2000
DIS
62
Brans Eva
ASV Köln
NO
1998
4x1
63
Camara Alyn
ASV Köln
NO
1989
WEI
64
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
800
65
Großmann Hannah
ASV Köln
NO
2000
40H
66
Hülzer Maya Leonie
ASV Köln
NO
1998
4x1
67
Kolbe Marisa
ASV Köln
NO
1998
4x1
68
Kugel Lena
ASV Köln
NO
1998
4x1
69
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
800
71
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
800
72
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
800
73
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
800
74
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
NO
1995
75
Baluch Anja
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
WEI
76
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
WE
1993
77
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
WE
1994
DRE
78
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
WEI
79
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
80
Rink Nicole
CLV Siegerland
WE
1992
200
81
Maur Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1986
82
Sommer Kerstin
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1987
DIS
83
Friedeheim Laura
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1991
84
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1992
85
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1990
86
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1989
87
Besé David
DJK SG Tackenberg
NO
1998
WEI
88
Elbe Jenny
Dresdner SC 1898
SN
1990
DRE
89
Pressl Lucie
Dresdner SC 1898
SN
1998
DRE
90
Rudolf Bastian
Dresdner SC 1898
SN
1995
HOC
91
Grosch Annika
Dürener TV
NO
1994
92
Krzoska Helen
Eintracht Duisburg 1848
NO
1993
93
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
NO
1995
4x1
94
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
NO
1998
4x1
95
Warrelmann Denise
Eintracht Duisburg 1848
NO
1995
96
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1994
DRE
97
Kühn Katharina
FC Schalke 04
WE
1998
98
Zschunke Andre
FC Schalke 04
WE
1992
11H
99
König Marius
GSV Porz
NO
1999
100
Braun Gilles
Kölner Turnerschaft von 1843
NO
1996
DRE
101
Faltermann Laura
LA SV Herten
WE
1998
102
Speier Sarah
LA SV Herten
WE
1994
DIS
103
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
104
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
105
Ahrens Nina
Lauf-Club Euskirchen
NO
1995
5K0
106
Küpper Johanna
Lauf-Club Euskirchen
NO
1997
1K5
107
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
NO
1993
1K5
108
Ulmer Ralf
Lauf-Club Euskirchen
NO
1990
1K5
109
Brockmann Till
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
HAM
110
Gödiker Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
WEI
111
Heising Carl-Philip
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1990
800
112
Holthuijsen Sina Mai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1996
HAM
113
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
11H
114
Jacobitz Esther
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
800
115
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
800
116
Kohnen Jill
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
SPE
117
Mainka Robin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
DIS
118
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
1K5
119
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
120
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
800
121
Stockhausen Mara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
1K5
122
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
123
Wasser Anne-Catherine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
40H
124
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
125
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
126
Dreesbach Alexander Norbert
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
127
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
4x1
128
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1988
800
129
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
4x1
130
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
4x1
131
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
4x1
132
Müller Patrick
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1990
133
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
4x1
134
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
1K5
135
Boeck Michel
LAZ Rhede
NO
1997
136
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
137
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
NO
1990
138
Langguth Maximiliane
LAZ Rhede
NO
1994
HAM
139
Ridder Jan-David
LAZ Rhede
NO
2000
800
140
Ritte Stefan
LAZ Rhede
NO
1992
1K5
141
Steldermann Marie
LAZ Rhede
NO
1998
142
Thöne Kim-Jessica
LAZ Rhede
NO
1998
WEI
143
Tigler Stefan
LAZ Rhede
NO
1997
144
Vißer Henry
LAZ Rhede
NO
1998
145
Hind Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1992
146
Straub Annika
LAZ Soest
WE
1999
HAM
147
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
5K0
148
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
NO
2000
200
149
Krajnc Nele
LC Adler Bottrop
NO
2000
40H
150
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
151
Blank Mathis
LC Paderborn
WE
1997
SPE
152
Funke Marlene
LC Paderborn
WE
1998
100
153
Gamm Lorenz
LC Paderborn
WE
1998
400
154
Karasch Andre
LC Paderborn
WE
1993
155
Kölsch Janina
LC Paderborn
WE
1991
156
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
157
Liening-Ewert Kirsten
LC Paderborn
WE
1994
158
Pazmandi Laura
LC Paderborn
WE
1998
100
159
Petzel Tarek
LC Paderborn
WE
1997
4x1
160
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
10H
161
Rieker Florian Matthias
LC Paderborn
WE
1990
162
Schwenke Enie
LC Paderborn
WE
1998
163
Thimm Ina
LC Paderborn
WE
1989
164
Thorwesten Noel
LC Paderborn
WE
1998
165
Uelschen Julius
LC Paderborn
WE
1990
166
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
167
Hammer Felizitas
LC Rapid Dortmund
WE
1993
5K0
168
Scheffer Nils
LC Rapid Dortmund
WE
1995
1K5
169
Croon Manuel
LC Rehlingen
SL
1986
SPE
170
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1994
171
Rössel David
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1991
100
172
Wehrmann Carlotta
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1993
HOC
173
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
200
174
Otto Lena
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
DIS
175
Bußmann Lea
LG Ahlen
WE
2000
4x1
176
Fiedler Moritz
LG Ahlen
WE
1998
4x1
177
Maack Chantal
LG Ahlen
WE
1995
4x1
178
Maasjosthusmann Nadine
LG Ahlen
WE
1998
4x1
179
Mester Lars
LG Ahlen
WE
1999
4x1
180
Nienkemper Sebastian
LG Ahlen
WE
1998
4x1
181
Niesmann Steffen
LG Ahlen
WE
2000
4x1
182
Schulz Lina
LG Ahlen
WE
1999
4x1
183
Schwake Isabell
LG Ahlen
WE
2000
4x1
184
van Hoeke Florian
LG Ahlen
WE
1996
185
Gerwin Johanna
LG Brillux Münster
WE
1996
800
186
Greufe Markus
LG Brillux Münster
WE
1995
187
Liß Marcel
LG Brillux Münster
WE
1990
200
188
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
189
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
190
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
WE
1995
191
Staubermann Marvin
LG Brillux Münster
WE
1997
HOC
192
Tietmeyer Linna
LG Brillux Münster
WE
1993
STA
193
Vogt Jan
LG Brillux Münster
WE
1990
194
Voigt Nils
LG Brillux Münster
WE
1997
1K5
195
Hemsing Dina
LG Coesfeld
WE
1996
196
Holste Lutz
LG Dorsten
WE
1997
197
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
200
198
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
DRE
199
Schütte Lisa-Marie
LG Geseke
WE
1993
200
Pufahl Marvin Konstantin
LG Hamm
WE
1996
800
201
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
11H
202
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
203
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
204
Menn Sascha
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
205
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
SPE
206
Rumpf Andre
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1990
100
207
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
40H
208
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
400
209
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
4x1
210
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
211
Düsterhöft André
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
212
Gregor Marvin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
SPE
213
Mathmann Jan
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1994
SPE
214
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
215
Steinlage Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
216
Fricke Louis
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
100
217
Michaelis Charleen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1994
5K0
218
Albrecht Sandra
LG Lippe-Süd
WE
1986
HAM
219
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
WE
1997
KUG
220
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
221
Singh Desiree
LG Lippe-Süd
WE
1994
STA
222
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
223
Atzbacher Finn
LG Olympia Dortmund
WE
1999
STA
224
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
225
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
WE
1997
226
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
227
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1996
DIS
228
Geisweller Kerstin
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
229
Henrichs Julian
LG Olympia Dortmund
WE
1998
11H
230
Honsel Christina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
231
Junker Torben
LG Olympia Dortmund
WE
1993
200
232
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
233
Leusch Klara
LG Olympia Dortmund
WE
1996
234
Meinike Patric
LG Olympia Dortmund
WE
1992
5K0
235
Nüsken Dominik
LG Olympia Dortmund
WE
1995
200
236
Olbrich Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1998
4x1
237
Orlowski Steven
LG Olympia Dortmund
WE
1997
1K5
238
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
239
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
WE
1992
240
Schauerte Belen
LG Olympia Dortmund
WE
1996
200
241
Schramm Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2000
100
242
Semp Jasmin
LG Olympia Dortmund
WE
1998
DIS
243
Stangel Nick
LG Olympia Dortmund
WE
1997
STA
244
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x1
245
van Ohlen Sara
LG Olympia Dortmund
WE
1998
DIS
246
Vogt Tobias
LG Olympia Dortmund
WE
1994
11H
247
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
248
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1991
249
Blechschmidt Lukas
LG Rhein-Wied
RL
1995
250
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
4x1
251
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
252
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
RL
1997
4x1
253
Mann Darius
LG Rhein-Wied
RL
1998
4x1
254
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
400
255
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
40H
256
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
1K5
257
Mockenhaupt Jonas
LG Sieg
RL
1994
400
258
Müller Patrizia
LG Sieg
RL
1998
259
Schneider Michelle
LG Sieg
RL
1993
260
Trapp Julia
LG Sieg
RL
1993
100
261
Enns Michael
LG Wipperfürth
NO
1996
STA
262
Wirth Franziska
LG Wipperfürth
NO
1996
STA
263
Bakker Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
400
264
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
265
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
266
Brill Maximilian
LT DSHS Köln
NO
1997
4x1
267
Buekens Lara
LT DSHS Köln
NO
1997
STA
268
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
NO
1989
4x1
269
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
270
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
271
Gethmann Chiara
LT DSHS Köln
NO
1996
SPE
272
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
273
Grothe Sandra
LT DSHS Köln
NO
1992
274
Heidinger Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
275
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
10H
276
Horn Dennis
LT DSHS Köln
NO
1996
100
277
Jensen Pia Malin
LT DSHS Köln
NO
1994
800
278
Khorshidpanah Susan
LT DSHS Köln
NO
1990
4x1
279
Kierdorf Ladina
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
280
Klanderman Justin
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
281
Lentz Kim
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
282
Lourens Leonie
LT DSHS Köln
NO
1998
STA
283
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
40H
284
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
4x1
285
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
NO
1985
286
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
287
Peth Rico
LT DSHS Köln
NO
1992
288
Pfanner Tamara
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
289
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
NO
1998
4x1
290
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
NO
1993
291
Raatz Patrick
LT DSHS Köln
NO
1988
11H
292
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
800
293
Reul Inga
LT DSHS Köln
NO
1998
40H
294
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
40H
295
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
NO
1996
100
296
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
4x1
297
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
298
Schwarz Yannik
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
299
Södje Daya
LT DSHS Köln
NO
1995
300
Sommer Emma
LT DSHS Köln
NO
2000
DRE
301
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
302
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
303
Valléry Rafael
LT DSHS Köln
NO
1995
DIS
304
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
305
Willmann Luca
LT DSHS Köln
NO
1992
306
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
307
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
308
Hiegemann Anna Maria
LT Stoppenberg
NO
1994
5K0
309
Filaktoglou Vasilis
LTV Lippstadt
WE
1994
200
310
Kückelheim Lisa
LTV Lippstadt
WE
1996
311
Laermann Laura
Mönchengladbacher LG
NO
1993
1K5
312
Kirstein Jan
Recklinghäuser LC
WE
1995
313
Lukas Justin
SC Eintracht Hamm
WE
1997
800
314
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
WE
1999
315
Hanßen Jonas
SC Myhl LA
NO
1995
40H
316
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
NO
1997
1K5
317
Vohn Hannes
SC Myhl LA
NO
1997
1K5
318
Bodem Luisa
SC Preußen Münster
WE
1993
319
Brack Maria
SC Preußen Münster
WE
1996
320
Brack Tom
SC Preußen Münster
WE
1998
HAM
321
Christ Tabea
SC Preußen Münster
WE
1998
322
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
323
Fischbach Alena
SC Preußen Münster
WE
2002
324
Garritsen Christoph
SC Preußen Münster
WE
1997
DRE
325
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
WE
1999
326
Hornig Florian
SC Preußen Münster
WE
2000
HOC
327
Kaumanns Jan
SC Preußen Münster
WE
1994
1K5
328
Mager Fenja
SC Preußen Münster
WE
1995
329
Meyer Johanna
SC Preußen Münster
WE
1999
330
Paul Berenike
SC Preußen Münster
WE
2001
331
Sanders Manuel
SC Preußen Münster
WE
1998
200
332
Wessling Judith
SC Preußen Münster
WE
1997
333
Wilhelm Matthis Leon
SC Preußen Münster
WE
1997
334
Wissing Charlotte
SC Preußen Münster
WE
1997
SPE
335
Wyrwoll Margot Julia
SC Preußen Münster
WE
1991
800
336
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
337
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
338
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
339
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
DRE
340
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
200
341
Hinkelmann Alina
SG Eintracht Ergste
WE
1997
342
Koster Laurids
SG Eintracht Ergste
WE
1997
1K5
343
Thelen Sebastian
SG Monheim
NO
1993
200
344
Ries Marie
Ski-Club Olpe
WE
1998
345
Auer Sam
Solinger LC
NO
1997
100
346
Gottschalk Alina
Solinger LC
NO
1995
4x1
347
Gottschalk Julia
Solinger LC
NO
1992
348
Krutz Isabel
Solinger LC
NO
1996
4x1
349
Neumann Katrin
Solinger LC
NO
1989
4x1
350
Piepenbrink Sandra
Solinger LC
NO
1995
4x1
351
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1996
352
Donker Carla
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1999
353
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1992
354
Finkgräfe Anna
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1996
SPE
355
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
4x1
356
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1994
357
Lüdorf Benedikt
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1997
WEI
358
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
359
Eikermann Tim
StG A42
NO
2000
4x1
360
Kurz Pascal
StG A42
NO
2000
361
Schneider Joshua
StG A42
NO
1999
4x1
362
Zuralski Patrick
StG A42
NO
2000
4x1
363
Franke Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2000
364
Heuel Johanna
StG Olpe/Fretter
WE
1996
4x1
365
Langemann Sarah
StG Olpe/Fretter
WE
1998
366
Springob Julia
StG Olpe/Fretter
WE
1996
4x1
367
Werthenbach Sophia
StG Olpe/Fretter
WE
1998
4x1
368
Dierks Moritz
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1998
369
Domrose Vanessa
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1999
4x1
370
Fleher Miriam
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1999
371
Scheer Ruwen
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1995
4x1
372
Schröder Rebecca
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4x1
373
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4x1
374
Stölting Lea
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4x1
375
Unversucht Noelle
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1999
4x1
376
Jung Anna
Recklinghäuser LC
WE
1999
377
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
WE
1999
378
Peters Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
379
Sievers Milagros
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4x1
380
Alt Tobias
StG Regio Aachen
NO
1987
381
Emmerichs Lea
StG Regio Aachen
NO
1996
4x1
382
Fischer Henrik
StG Regio Aachen
NO
1998
4x1
383
Grandel Clara
StG Regio Aachen
NO
1996
384
Hensel Laura
StG Regio Aachen
NO
1989
385
Hillemacher Nina
StG Regio Aachen
NO
1988
4x1
386
Kreutz Tobias
StG Regio Aachen
NO
1987
4x1
387
Kühne Ronny
StG Regio Aachen
NO
1987
4x1
388
Lassner Paula
StG Regio Aachen
NO
1993
4x1
389
Quach Kaiseng
StG Regio Aachen
NO
1999
4x1
390
Schnieders Tim
StG Regio Aachen
NO
1998
4x1
391
Seeliger Carl Magnus
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1996
392
Siebers Hannah Lena
StG Regio Aachen
NO
1991
393
Sommer Jan
StG Regio Aachen
NO
1986
4x1
394
Theissen Anika
StG Regio Aachen
NO
1989
4x1
395
Voss Gudrun
StG Regio Aachen
NO
1990
4x1
396
Wurdack Lina
StG Regio Aachen
NO
1992
4x1
397
Schnelting Daniel
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1986
4x1
398
Siebert Jan
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
4x1
399
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
KUG
400
Rössler Hendrik
SuS Olfen
WE
1996
KUG
401
Bappert Nils
SuS Schalke 96
WE
1995
402
Ince Yannik
SuS Schalke 96
WE
2000
403
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
WE
2001
4x1
404
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
WE
2001
4x1
405
Michalek Tim
SuS Schalke 96
WE
1998
4x1
406
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
WE
2000
4x1
407
Florian Aline
SV Brackwede
WE
1995
1K5
408
Krüger Fynn
SV Brackwede
WE
1998
WEI
409
Palmowski Jana
SV Brackwede
WE
1988
1K5
410
Böhmer Jan Philip
SV Langendreer 04
WE
1997
4x1
411
Kurpierz Sven
SV Langendreer 04
WE
1996
412
Loose Nils
SV Langendreer 04
WE
1996
413
Möller Maximilian
SV Langendreer 04
WE
1996
4x1
414
Sarkissian Renè
SV Langendreer 04
WE
1999
415
Beus Armin Gero
SV Sonsbeck
NO
1994
1K5
416
Halmans Lea
SV Sonsbeck
NO
1999
417
Gawlik Raja
SV Spellen
NO
1999
418
Flören Silke
SV Viktoria Goch
NO
1979
400
419
Schmidt Kai
SV Viktoria Goch
NO
1996
800
420
Hampel Lisa
Team Niederrhein
NO
1988
10H
421
Schröder Kathrin
Team Voreifel
NO
1994
422
Wotzka Dominik
Team Voreifel
NO
1999
423
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
WE
1996
424
Knoll Florian
TG Herford
WE
1997
425
Wallberg Henrik
TG Herford
WE
1996
426
Vaupel Benina
TG Holzwickede
WE
1996
200
428
Druhmann Janine
TG Werste
WE
1993
400
429
Aljafal Ahmad
TLV Germania Überruhr
NO
1985
5K0
430
Cagliesi Remo
TLV Germania Überruhr
NO
1998
431
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
1K5
432
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
NO
1998
HOC
433
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
11H
434
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
NO
1990
435
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
NO
1995
40H
436
Nick Christina
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1992
437
Theyßen Sarina
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2000
DIS
438
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
439
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
400
440
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
441
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
STA
442
Bergrath Dana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
SPE
443
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
444
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
40H
445
Efferoth Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
STA
446
Fischer Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
447
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
448
Fuchs Gwendolyn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
449
Füermann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
450
Gardeweg Rainer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
1K5
451
Glowa Alexander
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
1K5
452
Grönebaum Andrea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
453
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
100
454
Hützen Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
HAM
455
Jaeger Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
456
Juschka Björn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
1K5
457
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
400
458
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
459
Kierdorf Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
1K5
460
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
1K5
461
Klaffenbach Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
HAM
462
Knust Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DIS
463
Köllmann Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
100
464
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
465
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x1
466
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
467
Kusenberg Mario
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
DIS
468
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
469
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
470
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
471
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x1
472
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
473
Nuinu Jordi
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
100
474
Oefner Esther
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
HOC
475
Pfeifer Linn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x1
476
Rensmann Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
SPE
477
Schäfer Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
800
478
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
1K5
479
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
480
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
481
Sowalder Ronja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
482
Steinacker Marike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
DIS
483
Stienen Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
DIS
484
Stutzke Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
4x1
485
Timmler Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
SPE
486
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
1K5
487
Vogt Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
STA
488
von Eynatten Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
STA
489
Weispfennig Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
40H
490
Weßling Benjamin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DRE
491
Wojewodzka Wiktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
STA
492
Josten Lena
TSV Hagen 1860
WE
1997
HOC
493
Mertens Franziska
TSV Hagen 1860
WE
1995
SPE
494
Wessel Kristina
TSV Hagen 1860
WE
1995
WEI
495
Riker Tobias
TSV Schott Mainz
RH
1991
1K5
496
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
RH
1998
800
497
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
WE
1993
10H
498
Streiber Pia
TuS 09 Erkenschwick
WE
1997
499
Schauerte Anna
TuS Breckerfeld
WE
1986
5K0
500
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
RL
1998
HOC
501
Terkuhlen Sophia
TuS Germania Horstmar
WE
1997
SPE
502
Krummeich Malte
TuS Köln rrh.
NO
1994
100
503
Mansouri Noureddine
TuS Köln rrh.
NO
1981
5K0
504
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
NO
1991
800
505
Ritter Celine
TuS Köln rrh.
NO
1998
800
506
Wladasch Elena
TuS Köln rrh.
NO
1989
40H
507
Plötzke Lena
TuS Wesseling
NO
2000
DRE
508
Schumann Anna
TuS Wesseling
NO
1999
DRE
509
Sonnabend Johanna
TuS Wesseling
NO
2000
HOC
510
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
NO
1996
40H
511
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4x1
512
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
WE
1998
513
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4x1
514
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
4x1
515
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
4x1
516
Zenker Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
1989
517
Esser Frauke
TV Herkenrath
NO
1994
518
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
519
Haas Carolina
TV Herkenrath
NO
2001
4x1
520
Höller Bastian
TV Herkenrath
NO
1997
11H
521
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
4x1
522
Höller Stefan
TV Herkenrath
NO
1995
11H
523
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
NO
2000
524
Lohmann Moritz
TV Herkenrath
NO
1998
525
Renneberg Nele
TV Herkenrath
NO
2001
4x1
526
Ruckenstuhl Jil
TV Herkenrath
NO
2000
4x1
527
Tezkan Timur
TV Herkenrath
NO
1987
528
Wurth Milan
TV Herkenrath
NO
1997
529
Gude Fenja
TV Jahn Rheine
WE
1993
WEI
530
Koser Flora Helene
TV Lengerich
WE
1998
531
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
WE
1998
532
Biermann Steffen
TV Löhne-Bhf.
WE
1991
WEI
533
Naujocks Franziska
TV Löhne-Bhf.
WE
1995
40H
534
Ratjen Viola
TV Löhne-Bhf.
WE
1996
535
Fenske Lukas
TV Mettingen
WE
1996
536
Witt Ann-Kathrin
TV Mettingen
WE
1998
SPE
537
Nitz Bastian
TV Voerde
NO
2000
1K5
538
Volks Anna
TV Vreden
WE
1995
539
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
WE
2000
HOC
540
Bendrat Stephanie
TV Wattenscheid 01
WE
1991
100
541
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
WE
1990
1K5
542
Brandenburg Annina
TV Wattenscheid 01
WE
1998
543
Brennholt Fenja Ricarda
TV Wattenscheid 01
WE
1998
544
Brieger Martin
TV Wattenscheid 01
WE
1991
545
Dietl Sebastian
TV Wattenscheid 01
WE
1991
DIS
546
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
547
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
548
Frei Ronja
TV Wattenscheid 01
WE
1997
WEI
549
Guting Vanessa
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
550
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1990
1K5
551
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
WE
1993
552
Jasinski Bartosz
TV Wattenscheid 01
WE
1993
WEI
553
Jenk Andreas
TV Wattenscheid 01
WE
1991
200
554
Kapenda Marya-Esita
TV Wattenscheid 01
WE
1998
555
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
WE
1997
KUG
556
Kurschilgen Lisa
TV Wattenscheid 01
WE
1991
WEI
557
Lee Jooyeoul
TV Wattenscheid 01
WE
1983
HOC
558
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
DIS
559
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
560
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
10H
561
Ogaza Lennart
TV Wattenscheid 01
WE
1996
100
562
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
100
563
Ollech Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1998
STA
564
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
565
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
566
Ruth Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
1994
100
567
Schachtschneider Maike
TV Wattenscheid 01
WE
1994
400
568
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
1K5
569
Schmidt Kai Uwe
TV Wattenscheid 01
WE
1993
570
Spohn David
TV Wattenscheid 01
WE
1997
SPE
571
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
WE
1997
100
572
Zang Noel
TV Wattenscheid 01
WE
1997
HOC
573
Zapalska Monika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
100
574
Zenker Stephan
TV Wattenscheid 01
WE
1991
WEI
575
Meyer Pauline
TV Westfalia Epe
WE
1999
1K5
576
Brünger Kim Cara
USC Bochum
WE
1998
SPE
577
Burgmann Jonas
VfB Fichte Bielefeld
WE
1998
DIS
578
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
579
Bludau Christian
VfL Gladbeck 1921
WE
1970
STA
580
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
NO
1997
581
Geisen Lisa
TSV Viktoria Mülheim
NO
1993
KUG
582
Roth Sean
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
STA
583
Alejandro Eric
Puerto Rico
1986
40H
584
Ruiter Yorben
PAC-Rotterdam
1995
1K5
585
Erasmus Emile
Südafrika
1992
586
Dopheide Marit
Niederlande
1990
200
587
Wörsdörfer Emma
LG Westerwald
RL
1998
SPE
588
Kallus Lars
TG Holzwickede
WE
1981
100
589
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1987
1K5
591
Pudenz Fabian
TV Wattenscheid 01
WE
1991
DIS
592
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1991
1K5
593
Laps Daniel
ASC Düsseldorf
NO
1993
1K5
594
Reinhardt Philipp
LC Jena
TH
1994
1K5
595
Uya Abdi
TSV Schott Mainz
RH
1995
1K5
601
Kramer Regine
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
STA
602
Pieper Robin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
STA
603
Pieper Jan
Atsv Innsbruck
1995
STA
604
Mirkovic Tatjana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
605
Lohmer Hendrik
LC Paderborn
WE
1996
606
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
WE
1994
WEI
607
Hilling Justus
LG Brillux Münster
WE
1996
4x1