14. - 15. Jul 2018 NRW-Jugendmeisterschaften U16/U18/U20 - Duisburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Blazevic Ivan
Aachener TG
NO
2002
1K5
2
Diarra Elijah
Aachener TG
NO
2004
4x1
3
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
40H
4
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
5
Giese Sebastian
Aachener TG
NO
1999
6
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
7
Icabongo Dario Katambayi
Aachener TG
NO
2004
4x1
8
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
9
Lanzendörfer Jaris
Aachener TG
NO
2000
10
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
11
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
12
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
NO
2003
13
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
14
Otten Alisa
Aachener TG
NO
2001
10H
15
Patri Jonas
Aachener TG
NO
2005
800
16
Schidlowski Nils
Aachener TG
NO
2000
17
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
18
Schneider Björn
Aachener TG
NO
2003
4x1
19
Thiele Luca
Aachener TG
NO
2003
800
20
Thiele Yannick
Aachener TG
NO
2000
21
Utecht Nils
Aachener TG
NO
1999
22
Baum Jakob
Alemannia Aachen
NO
2003
800
23
Njegovan Jana
Alemannia Aachen
NO
2001
800
24
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
NO
2002
11H
25
Rütten Katharina
Alemannia Aachen
NO
2000
800
26
Sacher Levi
Alemannia Aachen
NO
2004
27
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
NO
2004
28
Arndt Felix
ART Düsseldorf
NO
2001
29
Becker Yuni
ART Düsseldorf
NO
2003
4x1
30
Bertling Maja
ART Düsseldorf
NO
2003
31
Bins Kaja
ART Düsseldorf
NO
2001
32
Braun Florentine
ART Düsseldorf
NO
2003
33
Franzen Judith
ART Düsseldorf
NO
1999
34
Gormanns Laurenz
ART Düsseldorf
NO
2004
35
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
36
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
NO
2000
37
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
NO
2002
38
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
39
Schuster Gereon
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
40
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
NO
2000
41
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
NO
2000
42
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
43
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
44
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
NO
2005
45
Zein Niklas Leander
ART Düsseldorf
NO
2000
SPE
46
Zein Paulina Sophia
ART Düsseldorf
NO
1999
SPE
47
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
48
Kemper Anna-Maria
ASC Düsseldorf
NO
2000
10H
49
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
NO
2003
50
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
NO
2004
51
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
NO
2004
KUG
52
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
100
53
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
NO
2004
54
Gräbener Madeline
ASC Weißbachtal
WE
2002
1K5
55
Mittler Mattea
ASC Weißbachtal
WE
2002
1K5
56
Otto Lina Marike
ASC Weißbachtal
WE
2003
800
57
Lange Erik
ASV Duisburg
NO
2000
3K0
58
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
800
59
Berger Noah
ASV Köln
NO
2002
200
60
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
61
Cloßen Aaliyah
ASV Köln
NO
2003
62
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
NO
2003
63
Geier Anton
ASV Köln
NO
2004
SPE
64
Großmann Hannah
ASV Köln
NO
2000
40H
65
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
40H
66
Hofmann Anton
ASV Köln
NO
1999
SPE
67
Horigome Louis
ASV Köln
NO
2002
100
68
Kaus Julia
ASV Köln
NO
2000
4x1
69
Kölling Jule
ASV Köln
NO
1999
70
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
71
Löser Hannah Maria
ASV Köln
NO
2004
72
Nogues Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
40H
73
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
NO
2004
74
Riedel Olivia
ASV Köln
NO
2004
75
Salama David
ASV Köln
NO
2001
76
Schmidt Thurid
ASV Köln
NO
2003
SPE
77
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
78
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
NO
2004
HOC
79
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
NO
2002
200
80
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
81
Ukuwrere Michael
ASV Köln
NO
2003
82
Waletzki Elena
ASV Köln
NO
2000
SPE
83
Warton Jonathan
ASV Köln
NO
2001
200
84
West Aaron
ASV Köln
NO
2003
85
Wilpert Jonas
ASV Köln
NO
2004
86
Wirtz Laura
ASV Köln
NO
2003
HOC
87
Yildiz Aleyna
ASV Köln
NO
2005
88
Braun Verena
Bielefelder TG
WE
2001
89
Imdahl Helena
Birkesdorfer TV
NO
2001
KUG
90
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
NO
2005
SPE
91
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
NO
2003
80H
92
Beine Jonathan
Brühler TV 1879
NO
2003
300
93
Nonn Jakob
Brühler TV 1879
NO
2001
400
94
Eppelmann Lisa
BTW Bünde
WE
1999
95
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
96
Hussing Mara
CLV Siegerland
WE
2004
HOC
97
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
98
Kaminski Marc
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2000
HOC
99
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
WE
2004
100
Eckelt Jan
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2001
400
101
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2003
102
Gaisbauer Lennart
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1999
11H
103
Siebers Clemens
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2001
11H
104
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2004
800
105
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
800
106
Berghammer Michel
DJK GW Werl
WE
2003
107
Wilmes Kevin Alexander
DJK GW Werl
WE
2003
108
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
NO
2001
800
109
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
NO
2004
100
110
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
200
111
Fanou Blessing
DJK Novesia Neuss
NO
2004
112
Gilges Lisa
DJK Novesia Neuss
NO
2003
4x1
113
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
NO
2003
4x1
114
Schädlich Pauline
DJK Novesia Neuss
NO
2003
115
Romahn Aileen
DJK Rheinkraft Neuss
NO
2001
1K5
116
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
NO
2004
117
Bungart Nina
DJK SuS Brambauer
WE
2004
800
118
Borchers Leonie
DJK VfL Billerbeck
WE
2003
800
119
Schmitz Lena
Dümptener TV
NO
2003
30H
120
Willems Ole
Dümptener TV
NO
2002
HOC
121
Freyschmidt Till
Dürener TV
NO
1999
122
Kondziella Nicola
Dürener TV
NO
2002
123
Roeb Ann-Kathrin
Dürener TV
NO
2000
10H
124
van Helden Merle
Dürener TV
NO
2001
HOC
125
Younga Christelle
Dürener TV
NO
2002
126
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
2001
WEI
127
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
128
Kurz Pascal
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
129
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
130
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
NO
2004
131
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
132
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
NO
2001
200
133
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
134
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
800
135
Kunz Gregorie
FC Schalke 04
WE
2004
100
136
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
137
Lorenz Lukas
FC Schalke 04
WE
2003
800
138
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
WE
2001
139
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
140
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
141
Riedel Phil
FC Schalke 04
WE
2000
4x1
142
Stephanof Stiliyan
FC Schalke 04
WE
2001
143
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
WE
2004
100
144
Teichert Jonas
FC Schalke 04
WE
1999
1K5
145
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
100
146
Verfürth Jan
FC Schalke 04
WE
2001
147
Vogt Felix
FC Schalke 04
WE
2000
4x1
148
Christmann Eva
FC Straberg
NO
2005
149
Meis Louisa
FC Viktoria Heiden
WE
2003
150
Markopoulos Maria
Griechenland
2003
STA
151
Ioannidis Ioannis
GSV Porz
NO
2004
DIS
152
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
NO
2000
40H
153
Kusserow Alexander
Haaner Turnverein
NO
2003
100
154
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
NO
2004
DRE
155
Peters Julika
Kevelaerer SV
NO
2004
DRE
156
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
40H
157
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
158
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
DRE
159
Brüggemann Steffen
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
4x1
160
Bünner Tim
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
161
Dahlhoff Louis
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
162
Heckmann Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
800
163
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
164
Irmler Eric
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
165
Klemenz Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
166
Kunisch Noah
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2000
KUG
167
Nockemann Charlotte
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
800
168
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
169
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
30H
170
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
171
Adiele Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
172
Alperstedt Nadine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
173
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
174
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
175
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
176
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
800
177
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
179
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
180
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
181
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
DIS
182
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
183
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
184
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
185
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
WEI
186
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
187
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
200
188
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
800
189
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
190
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
10H
191
Höner Tobias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
SPE
192
Hotze Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
11H
193
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
100
194
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
195
Klokow André
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
196
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
1K5
197
Krins Nikolas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
STA
198
Lambertz Jeremias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
199
Leca Melina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
KUG
200
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
201
Muty Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
800
202
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
4x1
203
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
204
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
205
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
206
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
207
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
208
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
800
209
Tchagandi Layra
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
80H
210
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
211
Zimmermann Carina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
SPE
212
Böhme Ardian
LAV Bünde
WE
2004
HOC
213
Diekmann Amy Joy
LAV Bünde
WE
2002
HOC
214
Gözlükaya Ibrahim
LAV Bünde
WE
2001
HOC
215
Homburg Lukas
LAV Bünde
WE
2004
SPE
216
Klei Niklas Noah
LAV Bünde
WE
1999
217
Kramer Richard
LAV Bünde
WE
1999
4x1
218
Moritz Jonas
LAV Bünde
WE
1999
219
Stanick Melissa
LAV Bünde
WE
2000
SPE
220
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
221
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
222
Kozlyuk Marco
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
223
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
224
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
225
Neuhaus Paul
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
226
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
227
Winters Florian
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
4x1
228
Frank Raphael
LAV Oberhausen
NO
2004
800
229
Adler Jule
LAZ Iserlohn
WE
2003
30H
230
Krämer Sarah
LAZ Iserlohn
WE
2001
231
Sadowski Linda Marie
LAZ Iserlohn
WE
2000
232
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
233
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
800
234
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
235
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
236
Borgards Kaila
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
237
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
200
238
Dreesbach Alexander Norbert
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
DRE
239
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
240
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
1K5
241
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
242
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
243
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
244
Schmitz Lara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
SPE
245
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
40H
246
Tsgay Dani
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
3K0
247
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
248
Golüke Fabienne
LAZ Regio Herford
WE
2004
SPE
249
Siegert Maya Agnes
LAZ Regio Herford
WE
2003
250
Arenz Alina
LAZ Rhede
NO
2000
251
Arnold Jonas
LAZ Rhede
NO
2001
SPE
252
Baten Fabian
LAZ Rhede
NO
2001
SPE
253
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
NO
2003
254
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
255
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
NO
2004
KUG
256
Lauf Jamira
LAZ Rhede
NO
2002
257
Morlo Mathis
LAZ Rhede
NO
2003
SPE
258
Ridder Jan-David
LAZ Rhede
NO
2000
800
259
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
260
Siebert Jan
LAZ Rhede
NO
2001
40H
261
Stumpen Elisa
LAZ Rhede
NO
2001
262
Südholt Jesse
LAZ Rhede
NO
2001
STA
263
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
NO
2003
HOC
264
Unland Rieke
LAZ Rhede
NO
2004
265
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
NO
2003
80H
266
Wardi Youssef
LAZ Rhede
NO
2002
1K5
267
Bonse Kai
LAZ Soest
WE
2001
4x1
268
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
WE
2002
4x1
269
Grabenmeier Linda
LAZ Soest
WE
2001
STA
270
James Brian
LAZ Soest
WE
1999
STA
271
Quiring Jennifer
LAZ Soest
WE
2001
STA
272
Wendt Florian
LAZ Soest
WE
2001
4x1
273
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
274
Baum Greta Mia
LC Adler Bottrop
NO
2002
275
Brune Lavinia
LC Adler Bottrop
NO
2001
SPE
276
Büchel Dustin
LC Adler Bottrop
NO
2000
277
Ehring Simon Niklas
LC Adler Bottrop
NO
2003
800
278
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
1K5
279
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
NO
2000
280
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
281
Rams Ellice
LC Adler Bottrop
NO
2001
800
282
Roßkothen Jan
LC Adler Bottrop
NO
2003
30H
283
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
HOC
284
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
NO
2004
100
285
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
286
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
SPE
287
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
800
288
Frenzel Filip
LC Paderborn
WE
2000
DIS
289
Gamm Amelie
LC Paderborn
WE
2003
300
290
Gürth Doménique
LC Paderborn
WE
2000
HOC
291
Hartmann Christian
LC Paderborn
WE
2002
1K5
292
Holz Marcel
LC Paderborn
WE
1999
800
293
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
294
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
4x1
295
Kiesner Charlotte
LC Paderborn
WE
2004
4x1
296
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn
WE
2003
297
Lohmann Simon
LC Paderborn
WE
2001
800
298
Menze Jonas
LC Paderborn
WE
2003
100
299
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
100
300
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
301
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
4x1
302
Schäfers Nico
LC Paderborn
WE
2003
800
303
Schröder Franka
LC Paderborn
WE
2003
304
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
305
Spehr Michael
LC Paderborn
WE
2000
11H
306
Storm Dustin
LC Paderborn
WE
2000
SPE
307
Trepczyk Marie
LC Paderborn
WE
2000
SPE
308
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
309
Volmari Chantal
LC Paderborn
WE
2003
310
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
311
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
WE
2004
800
312
Thieß Aaron
LC Solbad Ravensberg
WE
2001
313
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
314
Kühn Johannes
Leichlinger Turnverein
NO
1999
HOC
315
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
100
316
Fahl Hannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
1K5
317
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
200
318
Mussie Merhawi
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
800
319
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
100
320
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
321
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
NO
2002
322
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
NO
2004
100
323
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
324
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
325
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
100
326
Kezmann Katharina
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1999
DRE
327
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
328
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4x1
329
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
330
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
331
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
332
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
4x1
333
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
334
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
335
Schulz Lasse
LG 1947 Viersen
NO
1999
336
Averberg Marie-Sophie
LG Ahlen
WE
2003
HOC
337
Bußmann Lara
LG Ahlen
WE
2004
4x1
338
Heimann Jolina
LG Ahlen
WE
2003
339
Heumann Mailin
LG Ahlen
WE
2002
200
340
Huesmann Maja
LG Ahlen
WE
2004
341
Opitz Alana
LG Ahlen
WE
2004
342
Pollmeier Jannik
LG Ahlen
WE
2003
100
343
Smit Betty
LG Ahlen
WE
2003
344
Vandenbrück Leonie
LG Ahlen
WE
2003
SPE
345
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
346
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
NO
2000
4x1
347
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
NO
2003
348
Bialuschewski Mats
LG Ameln/Linnich
NO
2004
349
Bongers Judith
LG Ameln/Linnich
NO
2003
350
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
NO
2002
351
Dühr Jana
LG Ameln/Linnich
NO
2003
352
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
NO
2004
353
Mohnen Anne
LG Ameln/Linnich
NO
2002
354
Thouet Anne-Sophie
LG Ameln/Linnich
NO
2002
355
Batantou Guely
LG Brillux Münster
WE
2004
356
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
357
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
800
358
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
359
Buffi Sören
LG Brillux Münster
WE
2003
800
360
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
WE
2004
361
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
362
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
WE
2004
800
363
Hüls Danilo
LG Brillux Münster
WE
2003
30H
364
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
WE
2003
365
Kassebeer Jens
LG Brillux Münster
WE
2000
1K5
366
Matthiesen Marla
LG Brillux Münster
WE
2004
367
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
100
368
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
369
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
370
Röser Maya
LG Brillux Münster
WE
2004
371
Schwering Ida
LG Brillux Münster
WE
2004
372
Sundermann Bastian
LG Brillux Münster
WE
2004
80H
373
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
3K0
374
Dieker Nele
LG Coesfeld
WE
2004
SPE
375
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
800
376
Rettig Michel
LG Coesfeld
WE
2003
377
Rier Johanna
LG Coesfeld
WE
2004
378
Schumacher Nicholas
LG Coesfeld
WE
2003
379
Sietmann Marco
LG Coesfeld
WE
2002
1K5
380
Terbeck Max
LG Coesfeld
WE
2004
381
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
800
382
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
400
383
Rühle Samuel
LG Dorsten
WE
2003
800
384
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
385
Hinse Julia
LG Fichte-Elsey-Kabel
WE
2003
386
Schütte Sophia
LG Geseke
WE
2003
DIS
387
Wildt Lucas
LG Halver-Schalksmühle
WE
2001
388
Assmann Carl Magnus
LG Hamm
WE
2002
389
Heinlein Levin
LG Hamm
WE
2001
390
Kiene Lara
LG Hamm
WE
1999
391
Kreienfeld Jona
LG Hamm
WE
2001
392
Bechheim Amelie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
393
Born Carina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
394
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
395
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
396
Buch Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
4x1
397
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
400
398
Federko Emilia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
399
Hoffrichter Finn
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
DIS
400
Kirschey Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
KUG
401
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
402
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
403
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
404
Knott Alica Melina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
405
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
406
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
407
Müller Julia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
4x1
408
Nies Eva-Maria
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
409
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
410
Preis Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
KUG
411
Schlachta Alica
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
412
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
413
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
414
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
415
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
11H
416
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
417
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
418
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
400
419
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
420
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
421
Grabowski Max
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2004
422
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x1
423
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
4x1
424
Moors Alexander
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x1
425
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x1
426
Robers Johannes
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
DRE
427
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2004
428
Scharpenberg Kim
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
10H
429
Temme Jule
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
HOC
430
Warkentin Celina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
10H
431
Kliefoth Lena
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2004
100
432
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
433
Gronemeier Enno
LG Lemgo
WE
2002
200
434
David Manuel
LG Lippe-Süd
WE
2003
435
Diakite Malik
LG Lippe-Süd
WE
2000
436
Fischer Svea
LG Lippe-Süd
WE
2004
STA
437
Gast Marc
LG Lippe-Süd
WE
2002
438
Gröne Gerrit Justin
LG Lippe-Süd
WE
2003
439
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
WE
2003
80H
441
Husemann Sonja
LG Lippe-Süd
WE
2000
10H
442
Mühlenhof Jule
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
443
Schillmann Astrid
LG Lippe-Süd
WE
2003
444
Krüger Johanna
LG Lüdenscheid
WE
2000
1K5
445
Zander Sarah
LG Menden
WE
2003
SPE
446
Glage Stella
LG Niederrhein West
NO
2003
447
Günthör Annika
LG Niederrhein West
NO
2003
4x1
448
Lange Allegra
LG Niederrhein West
NO
2003
4x1
449
Schütz Alina
LG Niederrhein West
NO
2000
450
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
451
Agbamate Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2004
452
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
453
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
454
Atzbacher Finn
LG Olympia Dortmund
WE
1999
STA
455
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
456
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4x1
457
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x1
458
Biermann Johannes
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4x1
459
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
STA
460
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
WE
2004
800
461
Bohr Henry
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
462
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
40H
463
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
464
Breer Oskar
LG Olympia Dortmund
WE
1999
100
465
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
800
466
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
467
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
WE
2004
STA
468
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
469
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
470
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
471
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x1
472
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
473
Jung Greta
LG Olympia Dortmund
WE
2003
HOC
474
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
400
475
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
KUG
476
Krane Franca
LG Olympia Dortmund
WE
2004
477
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
478
Kumpmann Mats
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
479
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
480
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
30H
481
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
482
Lempik Sophia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
30H
483
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
485
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
486
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
487
Niehues Sebastian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
488
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2000
489
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
490
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
491
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3K0
492
Schramm Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2000
100
493
Schroeder Kira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
800
494
Sommer Ferris
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4x1
495
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
200
496
Steffens Derk
LG Olympia Dortmund
WE
2001
497
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
498
Straub Janne
LG Olympia Dortmund
WE
2000
499
Toppmöller Gilbert
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x1
500
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
501
Vogt Pia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
800
502
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
503
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
WE
2004
DIS
504
Woldt Marie
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4x1
505
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
506
Carnielo Matteo
LG Remscheid
NO
2001
507
Kochenrath Peggy
LG Remscheid
NO
2002
KUG
508
Zirkel Nino
LG Remscheid
NO
2004
509
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
510
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
WE
2004
511
Boniface Sophie Marie
LG Schwerte/Westhofen
WE
2001
400
512
Wenzel Lina
LG Schwerte/Westhofen
WE
2001
DRE
513
Leibmann Hannah
LG Stadtwerke Hilden
NO
2004
514
Strippel Charlotte
LG Stadtwerke Hilden
NO
2003
300
515
Mehn Phil
LG Warstein-Rüthen
WE
2004
800
516
Mehn Ruby
LG Warstein-Rüthen
WE
2002
517
Molitor Kenny
LG Warstein-Rüthen
WE
2003
518
Böhl Malin
LG Wittgenstein
WE
2003
519
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
WE
2004
520
Dickel Lea Emelie
LG Wittgenstein
WE
2002
KUG
521
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
STA
522
Claeys Eline
LT DSHS Köln
NO
2000
200
523
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
524
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
525
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
4x1
526
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
NO
2003
527
Herrmann Nele
LT DSHS Köln
NO
2001
STA
528
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
529
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
NO
2004
4x1
530
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
NO
2003
531
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
532
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
533
Münzel Jule
LT DSHS Köln
NO
2003
30H
534
Rebel Nele
LT DSHS Köln
NO
2003
HOC
535
Rohde Paula
LT DSHS Köln
NO
2001
536
Röhl Arne
LT DSHS Köln
NO
2002
HOC
537
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
NO
2004
538
Veloz Marina
LT DSHS Köln
NO
2004
539
Schepers Anika
LT Stoppenberg
NO
2004
800
540
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
WE
2003
300
541
Eisenbrecher Paula Magdalena
LTV Lippstadt
WE
2003
542
Halil Furkan
LTV Lippstadt
WE
2004
100
543
Nhanombe Leonel
LV Oelde
WE
2004
800
544
Schwab Lucas
LV Oelde
WE
2003
800
545
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
200
546
Hausmann Patrick
mettmann-sport
NO
2002
WEI
547
Jelinek Elias
Moerser Sportclub
NO
2001
HOC
548
Malischnigg Fynn
Moerser Sportclub
NO
2001
549
Sell Marco
Moerser Sportclub
NO
2001
4x1
550
Wichert Nils
Moerser Sportclub
NO
2002
4x1
551
Wienen Laura Frederieke
Moerser Sportclub
NO
2000
HOC
552
Wittmann Niels
Moerser Sportclub
NO
2001
553
Drev Florian
Moerser TV
NO
2004
554
Gramse Lynn
Moerser TV
NO
2004
100
555
Kambartel Julian
Moerser TV
NO
2004
556
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
NO
2004
HOC
557
Schwarzer Liv
Moerser TV
NO
2002
558
Tanyi Jessica
Moerser TV
NO
2003
80H
559
Balamuraley Pirunthavan
Mönchengladbacher LG
NO
2001
4x1
560
Datta Victoria
Mönchengladbacher LG
NO
2003
300
561
Fröschen Jonas
Mönchengladbacher LG
NO
2002
4x1
562
Manoharan Thooyavan
Mönchengladbacher LG
NO
2001
4x1
563
Tetz Tamino
Mönchengladbacher LG
NO
2002
4x1
564
Schütze Katja
OSC 04 Rheinhausen
NO
2003
565
Tagbo Alyssa
OSC 04 Rheinhausen
NO
2003
566
Bommes Anna
OSC Waldniel
NO
2002
1K5
567
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
NO
2001
1K5
568
Krumm Henry
OSC Waldniel
NO
2002
1K5
569
Kremp Noah
Pulheimer SC
NO
2004
DIS
570
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
NO
2003
30H
571
Többen Magnus
Pulheimer SC
NO
2002
DIS
572
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
573
Hassel Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2003
574
Jung Anna
Recklinghäuser LC
WE
1999
575
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
WE
1999
576
Kruse Leonie
Recklinghäuser LC
WE
2004
800
577
Peters Hannah
Recklinghäuser LC
WE
1999
578
Röseler Jana
Recklinghäuser LC
WE
2000
579
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
WE
2002
580
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
NO
2003
800
581
Schaffrath Jonas
Rhein-Berg Runners
NO
2004
800
582
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
WE
2003
583
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
WE
2004
584
Schultz Paul
SC Eintracht Hamm
WE
2001
1K5
585
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
WE
1999
586
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
WE
2004
800
587
Blankertz Lena
SC Myhl LA
NO
2001
1K5
588
Ditters Lena
SC Myhl LA
NO
2003
800
589
Jäger Clemens
SC Myhl LA
NO
2003
DIS
590
Jäger Johanna
SC Myhl LA
NO
2001
800
591
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
592
Kaspar Lucy
SC Myhl LA
NO
2004
30H
593
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
594
Schlösser Paula
SC Myhl LA
NO
2001
1K5
595
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
596
Orthmann Marvin
SC Porta Westfalica Nammen
WE
2002
100
597
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
598
Dalhoff Christina
SC Preußen Münster
WE
2001
DRE
599
Dermane-Tiko Alisha
SC Preußen Münster
WE
2002
DIS
600
Fischbach Alena
SC Preußen Münster
WE
2002
601
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
WE
1999
602
Hornig Florian
SC Preußen Münster
WE
2000
HOC
603
Manegold Julian
SC Preußen Münster
WE
2002
604
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
WE
2004
605
Meyer Johanna
SC Preußen Münster
WE
1999
606
Patterson Liv
SC Preußen Münster
WE
2004
607
Patterson Ole
SC Preußen Münster
WE
2001
608
Paul Berenike
SC Preußen Münster
WE
2001
609
Poeche Henri
SC Preußen Münster
WE
2002
4x1
610
Steckelbach David
SC Preußen Münster
WE
2002
611
Tvorogov Egor
SC Preußen Münster
WE
1999
KUG
612
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
WE
2004
4x1
613
Wildemann Fiona
SC Preußen Münster
WE
2003
4x1
614
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2004
DIS
615
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
1K5
616
Grosse Katja
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
400
617
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
10H
618
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
619
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
WE
2001
620
Macke Marie-Sophie
SF Eintracht Gevelsberg
WE
2004
621
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
622
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
1K5
623
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2003
300
624
Gieseler Felix
SG Eintracht Ergste
WE
2001
625
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
626
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
800
627
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
628
Gärtner Amelie
Ski-Club Olpe
WE
2004
4x1
629
Heite Liv
Ski-Club Olpe
WE
2004
630
Hippler Julia
Ski-Club Olpe
WE
2002
631
Hoberg Alina
Ski-Club Olpe
WE
2002
632
Linse Franka
Ski-Club Olpe
WE
2001
HOC
633
Maiworm Laura
Ski-Club Olpe
WE
2001
SPE
634
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
WE
2003
635
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
WE
2002
40H
636
Schneider Christin
Ski-Club Olpe
WE
2002
637
Spille Marlitt
Ski-Club Olpe
WE
2001
SPE
638
Wurm Ronja
Ski-Club Olpe
WE
2004
4x1
639
Deinet Leif
Solinger LC
NO
2004
640
Nachtigall Robin
Solinger LC
NO
2004
100
641
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2000
800
642
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
100
643
Höpfner Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
2004
644
Leibrock Cleo
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
2003
4x1
645
Müller Carlotta
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
2003
4x1
646
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
2004
647
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
2004
4x1
648
Böhm Marlene
SSF Bonn
NO
2003
800
649
Clemens Tom
SSF Bonn
NO
2004
800
650
Hack Victoria
SSF Bonn
NO
2003
800
651
Maier Smilla
SSF Bonn
NO
2002
1K5
652
Manly Nicolas
SSF Bonn
NO
2001
653
Mertens Tim
SSF Bonn
NO
2004
800
654
Sudermann Alexandra
SSF Bonn
NO
2003
800
655
Dohmen Karla
StG A42
NO
2002
4x1
656
Lüger Hanna
StG A42
NO
2001
4x1
657
Metzler Lena
StG A42
NO
2001
658
Schneider Joshua
StG A42
NO
1999
4x1
659
Zuralski Marie
StG A42
NO
2001
4x1
660
Andrich Leo
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4x1
661
Bückert Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x1
662
Dierke Mika
StG Essen/Ruhr
NO
2004
663
Göttgens Lea
StG Essen/Ruhr
NO
1999
4x1
664
Otten Marie
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4x1
665
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x1
666
Soddemann Florian
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4x1
667
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x1
668
Blum Helen Marit
StG Germania Horstmar / Jahn Rheine
WE
2003
4x1
669
Drunkenmölle Cora
StG Germania Horstmar / Jahn Rheine
WE
2001
4x1
670
Schulte Carolin
StG Germania Horstmar / Jahn Rheine
WE
2000
4x1
671
Winter Nele
StG Germania Horstmar / Jahn Rheine
WE
2000
672
Gotal Diana
StG LA-Team A46
WE
2002
4x1
673
Kowald Lisa
StG LA-Team A46
WE
2001
674
Struck Annalena
StG LA-Team A46
WE
2001
4x1
675
Eiden Cathrin
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x1
676
Franke Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x1
677
Schürhoff Luisa
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4x1
678
Doligkeit Nadja
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
679
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4x1
680
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4x1
681
Koehne Sinja
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2001
4x1
682
von Broich Carla
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
683
Ciroth Antonia
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
684
Gries Johanna
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
4x1
685
Kempken Hannah
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2002
686
Bobeth Vincent
StG Rhein-Erft
NO
2000
4x1
687
Daniel Andreas
StG Rhein-Erft
NO
2001
688
Diedrich Greta
StG Rhein-Erft
NO
2002
4x1
689
Mossi Josiann
StG Rhein-Erft
NO
2004
4x1
690
Remming Lara
StG Rhein-Erft
NO
2000
4x1
691
Axmann Fynn
StG Rhein-Lippe
NO
2005
4x1
692
Kettner Tino
StG Rhein-Lippe
NO
2005
4x1
693
Schumann Jonah
StG Rhein-Lippe
NO
2004
4x1
694
Seidler Max
StG Rhein-Lippe
NO
2003
4x1
695
Brand Justin
SuS 1910 Enniger
WE
2003
696
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
WE
2004
800
697
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
800
698
Heisel Tim
SuS Schalke 96
WE
1999
KUG
699
Ince Yannik
SuS Schalke 96
WE
2000
4x1
700
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
WE
2001
701
Laufer Jan
SuS Schalke 96
WE
1999
702
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
WE
2001
4x1
703
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
WE
2000
4x1
704
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
30H
705
Bonin Johannes
SuS Stadtlohn
WE
2002
4x1
706
Elsing Maja
SuS Stadtlohn
WE
2004
707
Gehling Moritz
SuS Stadtlohn
WE
2002
4x1
708
Krumbeck Julie
SuS Stadtlohn
WE
2002
4x1
709
Krumme Liv Grete
SuS Stadtlohn
WE
2002
710
Puszcz Indra
SuS Stadtlohn
WE
2001
4x1
711
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
WE
2004
712
Spilleman Tobias
SuS Stadtlohn
WE
2001
4x1
713
Wüpping Finja
SuS Stadtlohn
WE
2003
4x1
714
Beck Moritz
SV 1860 Minden
WE
2001
715
Lewandowski Frederic
SV 1860 Minden
WE
2002
11H
716
Linnemöller Nike
SV 1860 Minden
WE
2003
KUG
717
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
30H
718
Blome Lasse Jorma
SV Brackwede
WE
2003
300
719
Cremer Leonie
SV Brackwede
WE
2004
800
720
Färber Jenning
SV Brackwede
WE
2004
800
721
Pogatzki Lopez Miguel José
SV Brackwede
WE
2000
800
722
Weike Lea
SV Brackwede
WE
1999
1K5
723
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
724
Mercedes Ricardo
SV Germania Dürwiß
NO
2002
725
Schuster Luca
SV Germania Dürwiß
NO
2003
100
726
Zuraszek Fabio
SV Germania Dürwiß
NO
2001
200
727
Strauß Han
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
2004
DIS
728
Aengeneyndt Elena
SV Sonsbeck
NO
2003
729
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
730
Halmans Lea
SV Sonsbeck
NO
1999
731
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
732
Reinders Tim
SV Sonsbeck
NO
2001
1K5
733
Schwich Lukas
SV Sonsbeck
NO
2005
734
Weibel Jule
SV Sonsbeck
NO
2004
80H
735
Gawlik Raja
SV Spellen
NO
1999
736
Hülser Maja
SV Spellen
NO
2003
80H
737
Keller Doreen
SV Teuto Riesenbeck
WE
1999
40H
738
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
739
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
740
Lohoff Willem
SV Viktoria Goch
NO
2001
741
Wockenfuß Nola
Team Niederrhein
NO
2003
30H
742
Akhidue Esosa
Team Voreifel
NO
2002
743
Busch Marlon
Team Voreifel
NO
2002
4x1
744
Cöln Leon
Team Voreifel
NO
1999
4x1
745
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
746
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
NO
2002
4x1
747
Grammel Jan
Team Voreifel
NO
2002
748
Kastenholz Nico
Team Voreifel
NO
2002
749
Kessler Kleo
Team Voreifel
NO
2001
750
March Maximilian
Team Voreifel
NO
2000
751
Reiff Sophie
Team Voreifel
NO
2001
DRE
752
Ring Marco
Team Voreifel
NO
2002
4x1
753
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
NO
2002
754
Schulz Finnegan
Team Voreifel
NO
2003
30H
755
Wotzka Dominik
Team Voreifel
NO
1999
756
Zinke Lina
Team Voreifel
NO
2001
200
757
Hohmeier Tobias
TG Werste
WE
2001
800
758
Joseph Paul
TG Werste
WE
2001
1K5
759
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
1997
DRE
760
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
761
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
762
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
NO
2003
763
Meier Jana
TLV Germania Überruhr
NO
2004
KUG
764
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
NO
2000
765
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
766
Ems Miriam
Troisdorfer LG
NO
1999
1K5
767
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
NO
2002
800
768
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
NO
2004
KUG
769
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
NO
2002
770
Wenzel Paul
Troisdorfer LG
NO
2004
771
Werwie Nina
Troisdorfer LG
NO
2004
DIS
772
Dreckmann Julian
TSG Dülmen
WE
2004
80H
773
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
1K5
774
Schepp Josefa
TSG Dülmen
WE
2003
775
Zahlten Silas
TSG Dülmen
WE
2004
800
776
Theyßen Sarina
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2000
DIS
777
Arians Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
778
Babilon Franziska Madeleine
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
779
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
780
Bah Fatoumata-Binta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HOC
781
Becker Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4x1
782
Bloß Fynn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
783
Bonde Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
KUG
784
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
785
Brunk Aaron
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4x1
786
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
WEI
787
Büth Leo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
KUG
788
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
789
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
790
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
STA
791
Dünninger Camillo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
792
Dünninger Carlotta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
793
Faßbender Lea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
STA
794
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
795
Füermann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
796
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
797
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
798
Hillebrand Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
799
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
DRE
801
Hunold Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
802
Johann Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4x1
803
Junior Liana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
804
Kalfouni Tamer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
805
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
806
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
807
Kobor Lauritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
4x1
808
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
809
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
810
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
811
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
812
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
813
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
814
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
10H
815
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
816
Mai Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
STA
817
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
818
Meyer Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4x1
819
Müller Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
STA
820
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
821
Pfeifer Linn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
822
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
823
Riemer Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
400
825
Rotondi Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
1K5
826
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
827
Schachtschneider Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
828
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
829
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
830
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
831
Schmitz Lennart Diego
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
832
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
10H
833
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
834
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
200
835
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
836
Stutzke Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
4x1
837
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
838
Tsassi Kassy Vera
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
839
Voigt Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
840
Wischnewski Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
841
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
842
Schauerte Leon
TSV Bigge-Olsberg
WE
2001
SPE
843
Theine Pauline
TSV Bigge-Olsberg
WE
2003
844
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
800
845
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
846
Heinke Lea
TSV Hochdahl
NO
2004
800
847
Isensee Victoria
TSV Kirchlinde
WE
2003
848
Linnert Marissa
TSV Kirchlinde
WE
2002
10H
849
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
3K0
850
Erdmann Clemens
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
851
Meisl Verena
Turnerschaft Mülheim-Saarn
NO
2001
852
Gronkowsky Catharina
Turngemeinde Neuss von 1848
NO
2001
KUG
853
Bork Benedikt
Turnverein Königswinter
NO
2003
854
Henseler Tim
Turnverein Königswinter
NO
2002
11H
855
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
NO
2002
SPE
856
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
NO
2001
4x1
857
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
NO
2000
858
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
NO
2001
859
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
860
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
NO
2003
861
Schmitz Charleen
Turnverein Ratingen
NO
2002
HOC
862
Schauerte Isabel
TuS 08 Lintorf
NO
2001
863
Andreas Emely
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
864
Lipok Vivien
TuS 09 Erkenschwick
WE
2000
40H
865
Pohlmann Jan Christian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
800
866
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
867
Daniel Matthias
TuS 1889 Buir
NO
2003
868
Bleimling Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2003
4x1
869
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
871
Horsten Louisa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
872
Scherz Paula Wilhelmine
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
4x1
873
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
800
874
Faust Jakob
TuS Breckerfeld
WE
2003
WEI
875
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
876
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
877
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
WE
2003
878
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
879
Reisch Marcel
TuS Germania Horstmar
WE
2003
880
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
WE
2004
80H
881
Daniels Kim Isabelle
TuS Iserlohn
WE
2004
80H
882
Siebelhoff Anne
TuS Jöllenbeck
WE
2003
100
883
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
NO
2004
884
Heimann Jan
TuS Köln rrh.
NO
2000
800
885
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
886
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
NO
2004
4x1