27. - 29. Jul 2018 DM Jugend (U20/U18) - Rostock

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Stösser Tim
LAG Obere Murg
BA
1999
HAM
2
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
3
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
4
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
5
Stroppel Luisa
LC Überlingen
BA
1999
DRE
6
Kistner Celine
LG Hardt
BA
2000
3K0
7
Braun Anne
LG Kurpfalz
BA
2000
40H
8
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
BA
2001
400
9
Deutsch Maximilian
LG Offenburg
BA
2001
10
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
11
Leussi Jean Louis
LG Offenburg
BA
2001
400
12
Müller Anna
LG Offenburg
BA
2000
13
Neumann Nele
LG Offenburg
BA
2001
100
14
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
15
Sommer Hannah
LG Offenburg
BA
2001
40H
16
Thoma Raphael
LG Offenburg
BA
1999
17
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
BA
2002
1K5
18
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
19
Kattermann David
LG Radolfzell
BA
2001
400
20
Schillinger Sarah
LG Radolfzell
BA
1999
DIS
21
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
22
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
23
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
24
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1K5
25
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
26
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
27
Härlin Julia
LG Region Karlsruhe
BA
2001
STA
28
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
29
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3x8
30
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
31
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
32
Kleyer Carolin
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
33
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
34
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
35
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
36
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
37
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
38
Uhl Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1988
3x1
39
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
40
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
BA
2002
41
Bender Devon
MTG Mannheim
BA
2000
DRE
42
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
43
Caesar Florentin
MTG Mannheim
BA
1999
1K5
44
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
45
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
46
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
47
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
48
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
49
Titz Elisa
MTG Mannheim
BA
2002
DRE
50
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
51
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
52
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
DIS
53
Wernli Samira
SCL Heel Baden-Baden
BA
1999
DIS
54
Dammert Leon
SG Bad Schönborn
BA
1999
55
Brune Robert
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
40H
56
Altmann Hanna
SR Yburg Steinbach
BA
2003
4x1
57
Antonaci Gloria
SR Yburg Steinbach
BA
2002
58
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
4x1
59
Braun Joshua
SR Yburg Steinbach
BA
1999
100
60
Fruchtmann Rachel
SR Yburg Steinbach
BA
2002
61
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
BA
2002
4x1
62
Hofmann Leon
SR Yburg Steinbach
BA
2001
SPE
63
Maier Nico
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
64
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
BA
2001
KUG
65
Seydel Antonia
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
66
Schwab Katja
TG Stockach
BA
1999
10H
67
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
68
Gust Henriette
TSG Niefern
BA
2001
3K0
69
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
70
Schiller Colin
TSG Niefern
BA
2000
71
Steinlage Moritz
TSG Niefern
BA
2000
11H
72
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
3K0
73
Kerzendörfer Lukas
TuS Lörrach-Stetten
BA
2001
74
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
3K0
75
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
3K0
76
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
WEI
77
Renz Ruven
TV Eppingen
BA
2000
DRE
78
Tzschach Olivia
TV Eppingen
BA
2000
79
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
80
Adolf Marlene
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
81
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
82
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
83
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
84
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
15H
85
Endrullat Lisa
LC Cottbus
BB
2000
86
Freigang Lea
LC Cottbus
BB
2000
3K0
87
Mavinga Plamedi
LC Cottbus
BB
2001
DRE
88
Pohl Malte
LC Cottbus
BB
2000
DRE
89
Scheppan Marie
LC Cottbus
BB
2001
90
Schier Skadi
LC Cottbus
BB
2000
91
Rappel Maria
LG Niederbarnim
BB
2002
10H
92
Hemeling Lucia
LG Uckermark-Barnim
BB
2002
3K0
93
Bertram Tim
Löwenberger SV
BB
2001
800
94
Glasow Lara Sophie
Löwenberger SV
BB
2001
95
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
96
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
97
Kuphal Leonie
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
98
Meister Katharina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
99
Sacher Marlen
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
100
Schelinski Sophie-Marielle
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
4x1
101
Steinhoff Vivien Christin
Potsdamer Laufclub
BB
1999
1K5
102
Affeldt Julius
RSV Mellensee 08
BB
2000
400
103
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
BB
2002
40H
104
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
105
Dörries Lea Marsina
SC Potsdam
BB
2000
DRE
106
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
107
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
BB
2000
5G
108
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
109
Heisig Isabelle
SC Potsdam
BB
1999
SPE
110
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
111
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
800
112
Löschke Max
SC Potsdam
BB
2002
113
Mühlig Hanna
SC Potsdam
BB
2001
DRE
114
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
115
Peschk Oliver
SC Potsdam
BB
2001
200
116
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
117
Richter Julia
SC Potsdam
BB
1999
5G
118
Richter Niklas
SC Potsdam
BB
1999
10G
119
Ringel Justus
SC Potsdam
BB
1999
40H
120
Schilke John Kenneth
SC Potsdam
BB
1999
121
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
122
Seifert Leena
SC Potsdam
BB
2001
400
123
Tirok Oliver
SC Potsdam
BB
2002
KUG
124
Wache Dominik
SC Potsdam
BB
2001
125
Wegner Maximilian
SC Potsdam
BB
2002
126
Wenzel Marvin
SC Potsdam
BB
1999
400
127
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
128
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
129
Rudolf Karolin
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
2002
HOC
130
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
BB
2001
131
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
132
Gruhn Henriette
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2001
4x1
133
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
134
Jacobs Anja
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
4x1
135
Koch Johanna
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2001
4x1
136
Sommerfeld Anna-Maria
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2000
137
Schlieker Antonia
VfL Brandenburg
BB
1999
10H
138
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
139
Dunker Lenard
Berliner SV 1892
BE
2002
400
140
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
400
141
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
142
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
143
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
400
144
Geisler Celine
LAC BERLIN
BE
2001
4x1
145
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
146
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
147
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
148
Prasser Sally
LAC BERLIN
BE
2001
149
Salminkeit Chantal
LAC BERLIN
BE
2002
4x1
150
Schubert Laetizia
LAC BERLIN
BE
2002
4x1
151
Treue Alexander
LAC BERLIN
BE
1999
152
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
3x1
153
Greinke Franziska
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1990
3x8
154
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1984
3x1
155
Milbradt Moritz
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1995
3x1
156
Morgenroth Carla
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1995
3x8
157
Singer Tobias
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1989
158
Tempelhagen Hanna
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1981
3x8
159
Venzke Charlotte
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
160
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
161
Ahmed Sarah
LG Nord Berlin
BE
1999
4x1
162
Boschan Luisa
LG Nord Berlin
BE
1993
163
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
164
Eggert Luis
LG Nord Berlin
BE
2000
4x1
165
Fahrig Anne
LG Nord Berlin
BE
2001
166
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
3x8
167
Hartlieb Fina
LG Nord Berlin
BE
2001
168
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
169
Hoffmann Jost
LG Nord Berlin
BE
2002
170
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
171
Kelm Nicolas
LG Nord Berlin
BE
1999
172
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
173
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
174
Rober Nathan
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
175
Rogoll Elisabeth
LG Nord Berlin
BE
2000
176
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
177
Sauter Martha
LG Nord Berlin
BE
1990
3x8
178
Schöneborn Deborah
LG Nord Berlin
BE
1994
179
Schöneborn Rabea
LG Nord Berlin
BE
1994
180
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
181
Strempler Mares-Elaine
LG Nord Berlin
BE
1986
3x8
182
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
183
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
184
Demuth Jan
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
100
185
Friese Maxim
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x1
186
Lorenz Leandra
RSV Eintracht Berlin
BE
1999
187
Roßius Lennart
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
188
Schütte Nele Margarethe
RSV Eintracht Berlin
BE
2002
HOC
189
Stegenwallner Hannah
RSV Eintracht Berlin
BE
2002
15H
190
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
4x1
191
Zachäus Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
192
Zaroui Yassin
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x1
193
Eibenstein Daniel
SC Berlin
BE
2001
195
Kurschus Wilhelm
SC Berlin
BE
2001
WEI
196
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
197
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
WEI
198
Schröder Julian
SC Berlin
BE
2001
199
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
200
Abel Vivien
SCC Berlin
BE
2001
201
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
40H
202
Amoah Samuel
SCC Berlin
BE
2001
203
Belkora Nina
SCC Berlin
BE
1999
204
Bukow Tara
SCC Berlin
BE
2002
4x1
205
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
206
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
207
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
208
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
4x1
209
Koch Marco
SCC Berlin
BE
2000
210
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
211
Lachmann Carolin
SCC Berlin
BE
1999
212
Lachmann Eileen
SCC Berlin
BE
1999
213
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
214
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
4x1
215
Mumm Torge
SCC Berlin
BE
2000
216
Ojo David Enioluwa
SCC Berlin
BE
2001
217
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
218
Pardos Louis
SCC Berlin
BE
2001
219
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
220
Preis Pia
SCC Berlin
BE
2001
221
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
222
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
DRE
223
Tschirner Marian
SCC Berlin
BE
2002
224
Wehr Lina
SCC Berlin
BE
2002
225
Weßel Nele
SCC Berlin
BE
1999
226
Williams Javon Sean
SCC Berlin
BE
1999
227
Ziegan Tiziana
SCC Berlin
BE
1999
228
Zoschke Charleen
SCC Berlin
BE
1999
DIS
229
Wender Gisèle
SV Bau-Union Berlin
BE
2001
40H
230
Adu Victoria Sade
SV Preußen Berlin
BE
2000
HAM
231
Arbeit Jakob
SV Preußen Berlin
BE
1999
DIS
232
Buchsteiner Jonas
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
233
Flohr Kilian
SV Preußen Berlin
BE
2001
HOC
234
Santer Michelle
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
235
Schippert Paul
SV Preußen Berlin
BE
2002
KUG
236
Teichmann David
SV Preußen Berlin
BE
1999
11H
237
Campbell Duncan
Turngemeinde in Berlin
BE
2000
2KH
238
Flieller Julian
VfV Spandau
BE
2001
239
Marinov Antonia-Lavinia
VfV Spandau
BE
2002
3K0
240
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4x1
241
Gojnic Jelena
Bremer LT
BR
2002
4x1
242
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
4x1
243
Köpp Marit
Bremer LT
BR
1999
244
Kremming Anna
Bremer LT
BR
2000
4x1
245
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
BR
2002
246
Kahl Merle
SV Werder Bremen
BR
2002
247
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
248
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
249
Pelz Yelena
SV Werder Bremen
BR
2001
250
Schwenke Kim-Michelle
SV Werder Bremen
BR
1999
STA
251
Silze Tim-Ole
SV Werder Bremen
BR
2001
WEI
252
Stein Theresa
SV Werder Bremen
BR
2001
253
Wöltjen Nele
SV Werder Bremen
BR
2000
HOC
254
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
255
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
4x1
256
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
257
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
BY
1995
3x1
258
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
2000
5K0
259
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
260
Kraft Fabian
LAC Quelle Fürth
BY
1999
5K0
261
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
262
Neubert Tanja
LAC Quelle Fürth
BY
2000
3K0
263
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x1
264
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
265
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
BY
1992
266
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1999
2KH
267
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
BY
2000
268
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
BY
1994
3x1
269
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
BY
2001
100
270
Vasquez-Wacker Felicia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
271
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
BY
1993
272
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
3x1
273
Callegari Christoph
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2000
100
274
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
40H
275
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
276
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
277
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
278
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
279
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
280
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
281
Siegler Luca
LG Bamberg
BY
2000
100
282
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
283
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
284
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
BY
1999
285
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
40H
286
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
100
287
Masi Valentino
LG Hof
BY
1999
2KH
288
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
289
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
290
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
4x1
291
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
292
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
3x8
293
Schalling Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
4x1
294
Schmid Lilly
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
4x1
295
Schraud Annika
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
3x8
296
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
297
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
298
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
299
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
300
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
301
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
302
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
303
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
HOC
304
Wiesend Korbinian
LG Sempt
BY
2001
305
Allgayer Gabriel
LG Stadtwerke München
BY
1998
3x1
306
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
307
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
BY
2000
308
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
BY
1990
3x1
309
Dabrowski Simon
LG Stadtwerke München
BY
1999
310
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
311
Friedrich Celina
LG Stadtwerke München
BY
1999
10H
312
Gamble Devin Dwayne
LG Stadtwerke München
BY
2000
313
Gess Christine
LG Stadtwerke München
BY
1994
3x8
314
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
315
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
316
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
400
317
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
318
Herderich Jeremias
LG Stadtwerke München
BY
2000
319
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
320
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
BY
2003
4x1
321
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x8
322
Keil Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1999
323
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
324
Knobloch Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
325
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
BY
1993
3x1
326
Kraft Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1999
327
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
4x1
328
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
BY
1999
400
329
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
330
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2000
331
McQuillan Adam
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
332
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
333
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
334
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
335
Opeola Sandy
LG Stadtwerke München
BY
1999
336
Pineda Mike-Anthony
LG Stadtwerke München
BY
2001
4x1
337
Riedl Martina
LG Stadtwerke München
BY
1992
338
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x1
339
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
340
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
341
Scheuing Michael
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
342
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
343
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
BY
1999
344
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
3x8
345
Unold Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
346
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
347
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
BY
2000
348
Willbrand Sono Dennis
LG Stadtwerke München
BY
2000
100
349
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
350
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
351
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
3x1
352
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
353
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
1K5
354
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3x1
355
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
3x1
356
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
800
357
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3x1
358
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
3x1
359
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
360
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
361
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
BY
2000
2KH
362
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
HOC
363
Barth Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1991
364
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3x1
365
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
366
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1989
367
Grau Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
368
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
369
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1986
3x1
370
Schell Theodor
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3x1
371
Weinländer Bernhard
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
372
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
373
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
40H
374
Basener Lisa
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
375
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
40H
376
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
40H
377
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
378
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
379
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
380
Kirchner Salome
SC Vöhringen
BY
1999
1K5
381
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
382
Kaiser Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1999
400
383
Kemmerling Sina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
4x1
384
Müller Sophia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
4x1
385
Schuster Emily
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
4x1
386
Stockert Angela
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
387
Höß Johannes
SV Achenmühle
BY
2000
HAM
388
Schober Sebastian
SV Achenmühle
BY
1999
HAM
389
Schirmer Carlos
SV Putzbrunn
BY
2000
100
390
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
391
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
392
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
393
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
40H
394
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
395
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
396
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
397
Behnke Stella
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
398
Schraml Pia
TB Jahn Wiesau
BY
2001
HAM
399
Vollert Jana
TG 48 Schweinfurt
BY
2000
1K5
400
Gühlen Hendrik
TG Kitzingen
BY
1999
200
401
Wermuth Tim
TG Kitzingen
BY
2000
402
Hartl Agnes
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
3x8
403
Hirscher Kerstin
TG Viktoria Augsburg
BY
1989
3x8
404
Kirschey Stefanie
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
3x8
405
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
BY
1999
SPE
406
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
BY
2001
STA
407
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
HOC
408
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
100
409
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
BY
2000
STA
410
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
BY
2000
HOC
411
Bertram Marvin
TSV Penzberg
BY
2001
2KH
412
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
413
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
414
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
40H
415
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
416
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
417
Matauschek Jakob
TSV Vaterstetten
BY
2001
418
Waldbauer Laurenz
TSV Vilsbiburg
BY
2001
SPE
419
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
2KH
420
Schreier Maxim
TuS Feuchtwangen
BY
2001
421
Michel Daria
TuS Traunreut
BY
2001
15H
422
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
423
Schwab Corinna
TV 1861 Amberg
BY
1999
424
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
40H
425
Bruckmayer Hanna
TV Altötting
BY
2001
1K5
426
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
BY
1999
800
427
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
BY
2001
400
428
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
429
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
430
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
431
Otte Claire
ASC Darmstadt
HE
1999
1K5
432
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
STA
433
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
HE
2001
HAM
434
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
435
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
436
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
437
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
438
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
200
439
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
40H
440
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
400
441
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
1K5
442
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
443
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
444
Schösser Anna
Königsteiner LV
HE
2001
445
Wagemans Kira
Königsteiner LV
HE
2000
400
446
Wittich Rachel
Königsteiner LV
HE
2000
10H
447
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
448
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
3x1
449
Kalmes Marcel
LAZ Gießen
HE
1997
450
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
HE
1996
3x1
451
Wenzel Christopher
LAZ Gießen
HE
1995
3x1
452
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
453
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
454
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
455
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
200
456
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
457
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
458
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
459
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
460
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
461
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
462
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HAM
463
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
400
464
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
465
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
11H
466
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
467
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
468
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
469
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
470
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
471
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
472
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
473
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
474
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4x1
475
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
476
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
477
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
478
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
479
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
480
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
481
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
482
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
483
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
484
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
485
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
486
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
100
487
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
488
Regenfuß Daniel
LG Langen
HE
2001
489
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
5K0
490
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
491
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
492
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
4x1
493
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
494
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
495
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
496
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
497
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
498
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
499
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
500
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
501
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
502
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
503
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
504
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
505
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
506
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
507
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
508
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
509
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
510
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2001
400
511
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2000
800
512
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
513
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
HE
1999
100
514
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
515
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
516
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
517
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
100
518
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
519
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3x1
520
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
521
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1998
522
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3x1
523
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
524
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
2KH
525
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
526
Demes Eileen
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1997
527
Gieser Leonie
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1994
3x8
528
Hawlitschek Anna Lisa
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1994
3x8
529
Seifert Natascha
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1996
3x8
530
Reinhart Timo
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
531
Schmitt Clemens
StG Johannesberg-Fulda 2018
HE
1999
532
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
HE
1999
DRE
533
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
534
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
535
Schäfer Michael
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
1999
400
536
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4x1
537
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
538
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4x1
539
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
4x1
540
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
541
Grösch Lars
TSG Wehrheim
HE
2001
4x1
542
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
4x1
543
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
544
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
545
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
HE
2001
546
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
547
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x1
548
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4x1
549
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
550
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x1
551
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
DIS
552
Kurz Lea
TSV Kirchhain
HE
1999
STA
553
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
554
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
HAM
555
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
556
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
10H
557
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
100
558
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
559
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
HE
2000
WEI
560
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
561
Jahn Luca Marie
TV Flieden
HE
2000
2KH
562
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
200
563
Hammel Janis
TV Gelnhausen
HE
2001
564
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
565
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
566
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
HE
2002
567
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
568
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
HE
2001
569
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
HOC
570
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
571
Mercier Nadine
TV Groß-Zimmern
HE
2000
572
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
4x1
573
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
HE
2001
574
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
HE
2003
4x1
575
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
576
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
3K0
577
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
11H
578
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
579
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
580
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
HE
2000
4x1
581
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
HE
2000
582
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
583
Marek Tobias
Wiesbadener LV
HE
2000
4x1
584
Nebel Nico
Wiesbadener LV
HE
2001
4x1
585
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
10H
586
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
587
Geest Moritz von der
AMTV Hamburg
HH
2001
40H
588
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
589
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
590
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
591
Brunner Lara
Hamburger SV
HH
1999
2KH
592
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
593
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
594
Lembke Leshawn
Hamburger SV
HH
2001
595
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
596
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
597
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
598
Schlegel Anna
Hamburger SV
HH
2002
599
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
600
Töpfer Claudia
Hamburger SV
HH
2001
601
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
3K0
602
Stieglitz Kea
HNT Hamburg
HH
2001
SPE
603
Müller Leonie
LG Wedel-Pinneberg
HH
2000
HAM
604
Schroeder Lena
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1999
605
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
606
Palm Alexander
TSG Bergedorf
HH
2002
400
607
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
DRE
608
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
609
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
610
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
611
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
10H
612
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
MV
2002
400
613
Liedemit Timo
1. LAV Rostock
MV
2001
800
614
Nastaly Szymon
1. LAV Rostock
MV
2001
800
615
Salomon Jonas
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
616
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
617
Schwadtke Alexander
1. LAV Rostock
MV
1999
40H
619
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
800
620
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
MV
2000
DRE
621
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
10H
622
Gipp Svea
LAV Waren/Müritz
MV
2001
1K5
623
Ader Tim
SC Neubrandenburg
MV
1999
DIS
624
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
MV
1999
WEI
625
Baarck Jannis
SC Neubrandenburg
MV
2001
626
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
627
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
628
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
400
629
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
630
Haker Tim
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
631
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
632
Ihrke Emma
SC Neubrandenburg
MV
2002
10H
633
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
1K5
634
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
635
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
636
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
MV
2000
637
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
MV
2001
638
Podszuk Klara
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
639
Santos Westphal Thaina
SC Neubrandenburg
MV
2002
15H
640
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
641
Schiwek Roxana
SC Neubrandenburg
MV
2000
3K0
642
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
MV
2002
643
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
644
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
645
Wagenknecht Justin
SC Neubrandenburg
MV
2002
DIS
646
Weckwert Marc
SC Neubrandenburg
MV
2001
647
Hartwig Lenny
Schweriner SC
MV
2001
648
Jahn Robin
Schweriner SC
MV
2001
HOC
649
Lieger Luzy
Schweriner SC
MV
1999
STA
650
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
400
651
Meinke Luca
Schweriner SC
MV
1999
HOC
652
Nasutta Rona Marie
Schweriner SC
MV
2002
KUG
653
Paris Emmelie
Schweriner SC
MV
2002
DRE
654
Paulsen Yannik
Schweriner SC
MV
2001
4x1
655
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
4x1
656
Russow Janik
Schweriner SC
MV
2001
4x1
657
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
658
Scheutzow Lauré
Schweriner SC
MV
2000
STA
659
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
660
Wrahse Oliver
Schweriner SC
MV
2002
661
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
662
Mann Milla
TC Fiko Rostock
MV
2001
3K0
663
Millat Jana
TC Fiko Rostock
MV
2001
3K0
664
Propp Malte
TC Fiko Rostock
MV
1999
5K0
665
Schwarz Jan Ole
TC Fiko Rostock
MV
1999
666
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
667
Walter Kathrin
BTB Oldenburg
NI
2000
SPE
668
Löffel Karoline Sophie
BV Garrel
NI
2002
669
Weinhöfer Otto-Alexander
Einbecker SV
NI
1999
HAM
670
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
671
Loddoch Finn-Jona
Eintracht Hildesheim
NI
2002
2KH
672
Philipps Emilie
Eintracht Hildesheim
NI
2002
673
Yazdan Pourfard Anahita
Eintracht Hildesheim
NI
2001
674
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
800
675
Hast Thorben
Hannover 96
NI
2001
400
676
Klisch Josefine
Hannover 96
NI
2001
KUG
677
Matterne Casimir
Hannover 96
NI
1999
SPE
678
Meier Robert
Hannover 96
NI
1999
5K0
679
Meyer Marcel
Hannover 96
NI
2001
400
680
Bley Alexander
Hannover Athletics
NI
1990
3x1
681
Fengler Markus
Hannover Athletics
NI
1999
5K0
682
Menzel René
Hannover Athletics
NI
1992
3x1
683
Pfeifer Lars
Hannover Athletics
NI
1994
684
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
1K5
685
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
3x8
686
Reihs Yannick
Hannover Athletics
NI
1996
687
Rösner Laura Sophie
Hannover Athletics
NI
1997
688
Spickhoff Anne
Hannover Athletics
NI
1997
3x8
689
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
690
Terbeznik Pascal
Hannover Athletics
NI
1997
3x1
691
Tola Geleto Fate
Hannover Athletics
NI
1987
692
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2002
40H
693
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
15H
694
Kremming Elvio
LC Hansa Stuhr
NI
2002
11H
695
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
STA
696
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
800
697
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3x1
698
Lange Andreas
LG Braunschweig
NI
1991
3x1
699
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3x1
700
Meier Karsten
LG Braunschweig
NI
1991
701
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
1K5
702
Beyer Jana
LG Eichsfeld
NI
2000
3K0
703
Prüser Nele
LG Kreis Verden
NI
2002
1K5
704
Wurmstädt Jakob
LG Lüneburg
NI
2002
1K5
705
Lüllau Kira Mae
LG Nordheide
NI
1999
706
Waterhölter Mira
LG Nordheide
NI
1999
DIS
707
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
708
Dierker Marvin
LG Osnabrück
NI
1993
3x1
709
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
710
Hasselmann Felix
LG Osnabrück
NI
1999
711
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
712
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
713
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
714
Stuckenberg Finn
LG Osnabrück
NI
2000
715
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
716
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
717
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
718
Zirbus Lisa
LG Osterode
NI
2002
10H
719
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
400
720
Paschek Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
400
721
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
40H
722
Feuerherdt Lisa
Lüneburger SV
NI
1990
3x8
723
Köppen Olga
Lüneburger SV
NI
1978
3x8
724
Predki Lara
Lüneburger SV
NI
1991
3x8
725
Tietz Viktoria-Louise
Lüneburger SV
NI
1992
726
Timm Svea
Lüneburger SV
NI
2001
3K0
727
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
728
Böhm Jan-Niklas
OTB Osnabrück
NI
1988
3x1
729
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
NI
1996
3x1
730
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
400
731
Karsch Marvin
OTB Osnabrück
NI
1992
3x1
732
Rolfes Lars
OTB Osnabrück
NI
1997
3x1
733
Voskuhl Stephan
OTB Osnabrück
NI
1991
3x1
734
Wieczorek Daniel
OTB Osnabrück
NI
1999
200
735
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
736
Sprenger Marieke
SC Melle 03
NI
2002
3K0
737
Pieper Linus
SG Osterholzer LA
NI
1999
100
738
Mekok Apolline
StG Region Hannover
NI
2002
4x1
739
Remenyi Marit
StG Region Hannover
NI
2001
740
Riekert Chiara
StG Region Hannover
NI
2002
4x1
741
Unverricht Lina
StG Region Hannover
NI
2001
4x1
742
Serbin Jeron
SV Ettenbüttel
NI
2002
200
743
Zierau Cathleen
SV Gartow
NI
2001
HAM
744
Wittmann Kira
SV Quitt Ankum
NI
2000
DRE
745
Vedder Amelie
SV Union Meppen
NI
2001
746
Kruse Tobias
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
747
Terschüren Lasse
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
748
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
749
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
750
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
751
Pape Svenja
TSV Warzen
NI
2000
400
752
Feistle Lena
TSV Wehdel
NI
2002
753
Gercken Zoe
TSV Wehdel
NI
2001
754
Hannemann Sara
TSV Wehdel
NI
1999
755
Harms Josie
TSV Wehdel
NI
2001
756
Kiel Lea-Marie
TSV Wehdel
NI
1999
757
Schulz Tabea
TSV Wehdel
NI
1999
758
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
759
Iglesias Eric
TuS Bothfeld
NI
1999
1K5
760
Unverricht Tom
TuS Bothfeld
NI
2001
40H
761
Kleefeld Dennis
TuS Wunstorf
NI
2001
762
Schulze Sarah Fleur
TuS Wunstorf
NI
1999
763
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
764
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
400
765
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
766
Karsten Jonah
TV Norden
NI
2000
WEI
767
Ahnefeld John-Friedemann
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
2002
KUG
768
Homeier Merle
VfL Bückeburg
NI
1999
WEI
769
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x1
770
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
771
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
772
Fiedler Henrike
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
773
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
774
Gerling Bendix
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
775
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
776
Grünke Janina-Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
777
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
10H
778
Kernbach Hannah Julia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
779
Kramer Henriette
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
780
Rosen Moritz
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
781
Stender Adrian
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
11H
782
Wendel Lucas
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x1
783
Werner Till
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
40H
784
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x1
785
Ziebell Marcus
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
786
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
787
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
788
Siemer Erik
VfL Löningen
NI
2000
1K5
789
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
790
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
791
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
4x1
792
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
793
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4x1
794
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
795
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
200
796
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
797
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
798
Utecht Nils
Aachener TG
NO
1999
400
799
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
800
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
801
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
802
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
DRE
803
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
804
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
805
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
NO
2000
DIS
806
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
807
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
808
Hosten Hannah
ASC Düsseldorf
NO
2000
HOC
809
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
100
810
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
3K0
811
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
812
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
813
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
3x8
814
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
815
Großmann Hannah
ASV Köln
NO
2000
816
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
817
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
818
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
819
Kaus Julia
ASV Köln
NO
2000
820
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
821
Nogues Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
40H
822
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
823
Salama David
ASV Köln
NO
2001
400
824
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
3x8
825
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
826
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
3x8
827
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
828
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
3x8
829
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3x8
830
Warton Jonathan
ASV Köln
NO
2001
200
831
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3x8
832
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
833
Kondziella Nicola
Dürener TV
NO
2002
WEI
834
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
835
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
836
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
837
König Marius
GSV Porz
NO
1999
100
838
Opgenhoff Paula
Kevelaerer SV
NO
2002
100
839
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
840
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
841
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
842
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
843
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
844
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
845
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
846
Heising Carl-Philip
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1990
3x1
847
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
10H
848
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
100
849
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
3x8
850
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
851
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
3x1
852
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
3x8
853
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
854
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
855
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
856
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
857
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
3x8
858
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
3x1
859
Spinrath Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
860
Stockhausen Mara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
3x8
861
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
862
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
863
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
864
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
865
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
866
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
867
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
868
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
2KH
869
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
870
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
871
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
872
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
40H
873
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
NO
2001
HAM
874
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
875
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
876
Ridder Jan-David
LAZ Rhede
NO
2000
877
Siebert Jan
LAZ Rhede
NO
2001
40H
878
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
879
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
880
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
DIS
881
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
882
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
883
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
884
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4x1
885
Platzk Melissa
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
886
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
887
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
4x1
888
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
4x1
889
Drever Lara
LG 1947 Viersen
NO
2001
40H
890
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
891
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
STA
892
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
893
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
894
Giesen Rene
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
895
Hebchen Jonas
LT DSHS Köln
NO
1995
896
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
897
Jensen Pia Malin
LT DSHS Köln
NO
1994
3x8
898
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
899
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
900
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
901
Reinhard Martin Leo
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
902
Rohde Paula
LT DSHS Köln
NO
2001
903
Schwarz Yannik
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
904
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
905
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
3x8
906
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
3x8
907
Bommes Anna
OSC Waldniel
NO
2002
908
Blankertz Lena
SC Myhl LA
NO
2001
15H
909
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
910
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
911
Schlösser Paula
SC Myhl LA
NO
2001
3K0
912
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
913
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
914
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
400
915
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
100
916
Maier Smilla
SSF Bonn
NO
2002
1K5
917
Baum Greta Mia
StG A42
NO
2002
4x1
918
Brune Lavinia
StG A42
NO
2001
4x1
919
Dohmen Karla
StG A42
NO
2002
4x1
920
Herzog Jonas
StG A42
NO
2000
921
Jüsten Hannes
StG A42
NO
2000
4x1
922
Lüger Hanna
StG A42
NO
2001
4x1
923
Schneider Joshua
StG A42
NO
1999
924
Zuralski Marie
StG A42
NO
2001
925
Betting Janek
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
926
Bielefeld Alina
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2003
927
Dangelmaier Enie
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2003
4x1
928
Eckers Marcel
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1995
929
Gries Johanna
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
930
Lauf Jamira
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2002
931
Ritte Stefan
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1992
3x1
932
Stockhausen Malte
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1998
933
Stumpen Elisa
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
4x1