27. - 29. Jul 2018 DM Jugend (U20/U18) - Rostock

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
200
Abel Vivien
SCC Berlin
BE
2001
520
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
519
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3x1
1680
Abele Julian
LG Staufen
2001
4x1
160
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
1664
Ackermann Jannis
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
4x1
692
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2002
40H
950
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3x8
183
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
1706
Adelsberger Silke
LSG Aalen
1990
3x8
623
Ader Tim
SC Neubrandenburg
MV
1999
DIS
1121
Adler Nicole
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1992
3x8
80
Adolf Marlene
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
230
Adu Victoria Sade
SV Preußen Berlin
BE
2000
HAM
102
Affeldt Julius
RSV Mellensee 08
BB
2000
400
201
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
40H
161
Ahmed Sarah
LG Nord Berlin
BE
1999
4x1
1456
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
521
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1998
767
Ahnefeld John-Friedemann
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
2002
KUG
424
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
40H
1457
Aletic Amina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
305
Allgayer Gabriel
LG Stadtwerke München
BY
1998
3x1
437
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
1635
Alt Antje
LG Brenztal
1999
2KH
1410
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
40H
56
Altmann Hanna
SR Yburg Steinbach
BA
2003
4x1
1534
Amann Rik
SuS Olfen
WE
2001
HAM
1311
Amey Isabel
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
1999
4x1
202
Amoah Samuel
SCC Berlin
BE
2001
1546
Andreas Emely
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
588
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
589
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
57
Antonaci Gloria
SR Yburg Steinbach
BA
2002
231
Arbeit Jakob
SV Preußen Berlin
BE
1999
DIS
1177
Arndt Solveig
Dresdner SC 1898
SN
2002
DRE
553
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
1007
Asselborn Yasmin
TuS Köln rrh.
NO
1991
81
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
1784
Augsten Nina
TSV Oberkochen
1999
10H
1000
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
NO
2002
624
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
MV
1999
WEI
625
Baarck Jannis
SC Neubrandenburg
MV
2001
1788
Babatunde Samuel
Unterländer LG
2001
400
951
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1458
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
839
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
1122
Bäcker Simon
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1996
3x1
1681
Bader Lukas
LG Staufen
2003
4x1
1616
Bader Taisha Kyra
LAZ Ludwigsburg
2002
626
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
1682
Baier Frederika
LG Staufen
2002
4x1
306
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
1034
Baron Philipp
LC Hassloch
PF
2002
1K5
1171
Barth Jasmin
SC Friedrichsthal
SL
1995
3x8
363
Barth Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1991
283
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
1047
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
3x1
374
Basener Lisa
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
865
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
288
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
1645
Bauer Dominik
LG Filder
2001
21
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
1638
Bäuerle Denis
LG farbtex Nordschwarzwald
1989
3x1
769
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x1
917
Baum Greta Mia
StG A42
NO
2002
4x1
1236
Baum Lenny
SC DHfK Leipzig
SN
2000
2KH
1603
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3x1
51
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
58
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
4x1
307
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
BY
2000
1430
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
1459
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
456
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
1123
Beck Corinna
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1994
3x8
289
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
1715
Becker Anna Karina
SG Schorndorf 1846
1990
3x8
1312
Becker Tim
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x1
397
Behnke Stella
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
1728
Behrens Henry
SSV Ulm 1846
1999
WEI
83
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
351
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
3x1
1617
Beirle Pascal
LAZ Ludwigsburg
1999
100
142
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
203
Belkora Nina
SCC Berlin
BE
1999
1431
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
800
1729
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
41
Bender Devon
MTG Mannheim
BA
2000
DRE
1157
Benfares Selma
LC Rehlingen
SL
1999
1156
Benfares Sara
LC Rehlingen
SL
2001
1639
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
1991
3x1
131
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
42
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
1618
Benzinger Naemi
LAZ Ludwigsburg
1999
352
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
143
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
400
1601
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
1460
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1683
Berger Mia
LG Staufen
2002
1411
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
1349
Bergmann Franz
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
457
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
1716
Berner Max
SG Schorndorf 1846
2001
1822
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
400
93
Bertram Tim
Löwenberger SV
BB
2001
800
411
Bertram Marvin
TSV Penzberg
BY
2001
2KH
1279
Besser Anna-Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x1
811
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
925
Betting Janek
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
590
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
939
Beus Armin Gero
SV Sonsbeck
NO
1994
3x1
840
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
1566
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
WE
1990
3x1
702
Beyer Jana
LG Eichsfeld
NI
2000
3K0
1604
Beyer Sarah
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
18
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
926
Bielefeld Alina
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2003
572
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
4x1
1202
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
522
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3x1
255
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
4x1
240
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4x1
1761
Binder Maximilian
TB Tailfingen
1999
40H
1567
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
607
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
DRE
841
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
890
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
256
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
908
Blankertz Lena
SC Myhl LA
NO
2001
15H
1327
Blättermann Till
SV Halle e.V.
ST
2002
1280
Bleek Alexander
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2000
DRE
882
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
308
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
BY
1990
3x1
764
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
400
680
Bley Alexander
Hannover Athletics
NI
1990
3x1
1684
Blickle Stephan
LG Staufen
2001
4x1
1551
Blißenbach Fynn
TV Gladbeck 1912
WE
1999
4x1
1328
Block Leonhard
SV Halle e.V.
ST
2001
1461
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
STA
799
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
536
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4x1
1543
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
5K0
770
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
1808
Bödi Kim
VfL Sindelfingen
2001
4x1
72
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
3K0
562
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
200
1670
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
2000
728
Böhm Jan-Niklas
OTB Osnabrück
NI
1988
3x1
1388
Böhme Nelly
LV Gera
TH
2002
HAM
1552
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
1463
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
1462
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
40H
1428
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
907
Bommes Anna
OSC Waldniel
NO
2002
952
Bong Simon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
458
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
719
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
400
1440
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
200
430
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
1042
Borutta Samantha
TSG Mutterstadt
PF
2000
HAM
162
Boschan Luisa
LG Nord Berlin
BE
1993
1799
Bossemeyer Kira
VfB Stuttgart 1893
2000
400
1133
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
800
866
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
375
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
40H
163
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
707
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
1768
Brand Benedikt
TSG 1845 Heilbronn
1999
2KH
1365
Brandner Luis
LAC Erfurt
TH
2000
1298
Brandt Alexander
Sportclub Magdeburg
ST
2001
HOC
1405
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
1403
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
10H
59
Braun Joshua
SR Yburg Steinbach
BA
1999
100
1299
Braun Mikkeline
Sportclub Magdeburg
ST
2001
7
Braun Anne
LG Kurpfalz
BA
2000
40H
52
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
DIS
104
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
1464
Breer Oskar
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x1
1256
Breinl Daniel
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
STA
537
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
1501
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
WE
2000
200
1723
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
40H
353
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
1K5
1441
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
4x1
428
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
953
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
1355
Bretschneider Joscha
Erfurter LAC
TH
2000
547
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x1
1563
Brockmann Sarina
TV Löhne-Bhf.
WE
2002
10H
1300
Brömme Marissa
Sportclub Magdeburg
ST
1999
940
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
1671
Brosi Klara
LG Neckar-Enz
2001
1048
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
400
1373
Brucha Kevin
LC Jena
TH
2002
WEI
1061
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
11H
425
Bruckmayer Hanna
TV Altötting
BY
2001
1K5
1112
Brucks Maja
MTV Lübeck
SH
2000
4x1
1659
Brummer Fabian
LG Filstal
2000
STA
918
Brune Lavinia
StG A42
NO
2001
4x1
55
Brune Robert
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
40H
1088
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
RL
2002
440
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
400
591
Brunner Lara
Hamburger SV
HH
1999
2KH
1097
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
100
300
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
1432
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
1685
Buchgraber Fenja
LG Staufen
2001
4x1
364
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3x1
1350
Buchmann Julian
ASV Erfurt
TH
2000
HAM
2
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
232
Buchsteiner Jonas
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
365
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
1750
Bügler Frieder Jan
StG Schorndorf-Waiblingen
2002
4x1
366
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1989
204
Bukow Tara
SCC Berlin
BE
2002
4x1
771
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
881
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
1062
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
1759
Burger Michael
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
HAM
276
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
441
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
1K5
1324
Bursee Michelle
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2001
HAM
1301
Buschendorf Antonia
Sportclub Magdeburg
ST
2001
10H
812
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
43
Caesar Florentin
MTG Mannheim
BA
1999
1K5
273
Callegari Christoph
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2000
100
891
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
STA
237
Campbell Duncan
Turngemeinde in Berlin
BE
2000
2KH
1146
Camyurdu Dilara
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
447
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
1263
Carlowitz Catherine
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2001
1619
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
2000
1738
Christ Nicolai
StG Balingen-Schorndorf-Zell
1998
3x1
491
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
1620
Cikojevic Vanesa
LAZ Ludwigsburg
1999
873
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
NO
2001
HAM
842
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
490
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
945
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
DRE
813
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
3x8
551
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
DIS
1621
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
2001
4x1
1809
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
2001
1568
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
1178
Czudaj Jannik
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
1800
Czysch Alexander
VfB Stuttgart 1893
2001
1001
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
NO
2001
4x1
1502
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
309
Dabrowski Simon
LG Stadtwerke München
BY
1999
1329
Damasch Roman
SV Halle e.V.
ST
2000
DIS
245
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
BR
2002
297
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
54
Dammert Leon
SG Bad Schönborn
BA
1999
927
Dangelmaier Enie
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2003
4x1
874
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
934
Daniel Andreas
StG Rhein-Erft
NO
2001
310
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
1717
Daubenfeld Gina
SG Schorndorf 1846
1991
3x8
1104
de Boer Paula
LG Flensburg
SH
2000
459
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
1521
Deblitz Annica
StG Olpe/Fretter
WE
2003
492
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
4x1
892
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
1269
Degenhardt Malte
StG Leipzig
SN
2001
526
Demes Eileen
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1997
184
Demuth Jan
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
100
433
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
HE
2001
HAM
1503
Dermane-Tiko Alisha
SC Preußen Münster
WE
2002
HAM
508
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
1143
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
1762
Deuschle Louis
TG Nürtingen
1999
4x1
9
Deutsch Maximilian
LG Offenburg
BA
2001
592
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
954
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3x8
1536
Dickob Isabel
SV Brackwede
WE
1993
1414
Diekmann Amy Joy
LAV Bünde
WE
2002
HOC
1020
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
NO
2000
708
Dierker Marvin
LG Osnabrück
NI
1993
3x1
696
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
800
1089
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
RL
2001
4x1
1124
Dietz Michélle
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1994
460
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
493
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
1598
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
800
205
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
206
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
919
Dohmen Karla
StG A42
NO
2002
4x1
504
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
800
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
1569
Dominczak Marcel
TV Wattenscheid 01
WE
2001
4x1
1228
Dönicke Viktoria
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
100
84
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
15H
105
Dörries Lea Marsina
SC Potsdam
BB
2000
DRE
279
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
1686
Dosch Mia
LG Staufen
2001
786
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
955
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
889
Drever Lara
LG 1947 Viersen
NO
2001
40H
139
Dunker Lenard
Berliner SV 1892
BE
2002
400
709
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
1076
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
RL
1999
800
928
Eckers Marcel
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1995
494
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
1374
Eckhardt Leon André
LC Jena
TH
1999
1330
Ecknig Bengt
SV Halle e.V.
ST
2001
11H
883
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
1712
Edinborough Tamara
MTV Stuttgart
2001
800
164
Eggert Luis
LG Nord Berlin
BE
2000
4x1
1780
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
2000
800
193
Eibenstein Daniel
SC Berlin
BE
2001
1203
Eichler Luca Noel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
1172
Eiden Sarah
SC Friedrichsthal
SL
1997
3x8
1522
Eiden Cathrin
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x1
834
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
1646
Eitel Stefan
LG Filder
2001
1781
Elser Joel
TSV Gomaringen
1999
800
416
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
1179
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
1K5
85
Endrullat Lisa
LC Cottbus
BB
2000
878
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
1442
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
1640
Engel Hendrik
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3x1
1049
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
3x8
1270
Engelhardt Eric
StG Leipzig
SN
2000
4x1
1605
Englberger Sylvia
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1528
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
1273
Engnath Moritz
SV Automation 61 Leipzig
SN
2002
82
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
1622
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
2001
1433
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
1271
Enzmann Piet
StG Leipzig
SN
2002
1402
Eppelmann Lisa
BTW Bünde
WE
1999
10H
1544
Erdmann Clemens
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
1237
Erdmann Tim
SC DHfK Leipzig
SN
2000
800
1810
Ernst Susanne
VfL Sindelfingen
2001
4x1
1217
Eser Juliette
LG Mittweida
SN
2002
4x1
207
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
1045
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
PF
1999
800
893
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
1801
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
2002
1802
Evers Vincent
VfB Stuttgart 1893
2002
880
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
DIS
1564
Fadire Joshua
TV Löhne-Bhf.
WE
2001
STA
165
Fahrig Anne
LG Nord Berlin
BE
2001
1032
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
10H
1739
Fehr Marcel
StG Balingen-Schorndorf-Zell
1992
1466
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1465
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
752
Feistle Lena
TSV Wehdel
NI
2002
546
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
152
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
3x1
681
Fengler Markus
Hannover Athletics
NI
1999
5K0
1647
Ferreira Tobias
LG Filder
1999
800
538
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4x1
254
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
722
Feuerherdt Lisa
Lüneburger SV
NI
1990
3x8
1763
Fey Julius
TG Nürtingen
1999
4x1
569
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
HOC
140
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
400
772
Fiedler Henrike
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
1504
Fischbach Alena
SC Preußen Münster
WE
2002
1090
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
RL
2002
4x1
1672
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
1743
Fischer Katja
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
1991
3x8
1623
Fischer Megan
LAZ Ludwigsburg
2001
1173
Flachsland Louisa
SC Friedrichsthal
SL
2001
22
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
1829
Flad Leonie
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
2001
3x8
1665
Flathmann Lüder
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
4x1
495
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
238
Flieller Julian
VfV Spandau
BE
2001
233
Flohr Kilian
SV Preußen Berlin
BE
2001
HOC
1537
Florian Aline
SV Brackwede
WE
1995
3x8
1570
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
DIS
23
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
1225
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
1K5
419
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
2KH
608
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
1523
Franke Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x1
540
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
208
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
4x1
86
Freigang Lea
LC Cottbus
BB
2000
3K0
1771
Freitag Alisia
TSG Esslingen
2002
106
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
1175
Freyler Jonas
TV Homburg
SL
2001
DIS
1550
Fricke Rahel
TuS Sythen
WE
2001
800
1313
Fricke Dominik
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x1
1281
Fricke Helene
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x1
311
Friedrich Celina
LG Stadtwerke München
BY
1999
10H
1180
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
SN
2002
800
185
Friese Maxim
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x1
1786
Fritz Jule
TUS Metzingen
2000
40H
1356
Fromm Charlotte
Erfurter LAC
TH
2001
1216
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land
SN
2001
HAM
60
Fruchtmann Rachel
SR Yburg Steinbach
BA
2002
361
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
BY
2000
2KH
10
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
1046
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
PF
1999
800
1113
Fuchs Svea
MTV Lübeck
SH
1999
956
Füermann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
790
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
1467
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
1636
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
1357
Funke Jakob
Erfurter LAC
TH
2001
100
1785
Fürst Alina
TSV Oberkochen
1999
DRE
1091
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
RL
1999
40H
301
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
1811
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
11H
1468
Gaede Delia
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1302
Galander Anabel
Sportclub Magdeburg
ST
1999
1021
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
4x1
312
Gamble Devin Dwayne
LG Stadtwerke München
BY
2000
44
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
957
Gardeweg Rainer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
1118
Garschke Daniel
Polizei SV Eutin
SH
2001
1K5
1803
Gassioui Benjamin
VfB Stuttgart 1893
1999
461
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
1730
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
2002
773
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
1384
Gebel Lara
LG Ohra Energie
TH
2000
800
587
Geest Moritz von der
AMTV Hamburg
HH
2001
40H
814
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
627
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
144
Geisler Celine
LAC BERLIN
BE
2001
4x1
24
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1K5
1469
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1505
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
WE
1999
729
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
NI
1996
3x1
753
Gercken Zoe
TSV Wehdel
NI
2001
257
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
BY
1995
3x1
290
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
4x1
1226
Gering Julian
LG Vogtland
SN
2002
1455
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
774
Gerling Bendix
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
313
Gess Christine
LG Stadtwerke München
BY
1994
3x8
628
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
400
61
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
BA
2002
4x1
1238
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig
SN
2001
40H
629
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
791
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
4x1
1511
Gieseler Felix
SG Eintracht Ergste
WE
2001
40H
792
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
894
Giesen Rene
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
527
Gieser Leonie
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1994
3x8
942
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
622
Gipp Svea
LAV Waren/Müritz
MV
2001
1K5
843
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
1731
Gläser Laura
SSV Ulm 1846
2001
1264
Gläser Chantal
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2002
94
Glasow Lara Sophie
Löwenberger SV
BB
2001
426
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
BY
1999
800
462
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HAM
1303
Glomb Alina
Sportclub Magdeburg
ST
2002
40H
958
Glowa Alexander
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3x1
376
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
40H
514
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
242
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
4x1
241
Gojnic Jelena
Bremer LT
BR
2002
4x1
1804
Goller Nicola
VfB Stuttgart 1893
2000
400
730
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
400
1510
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
WE
2001
11H
1571
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
314
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
1204
Goßler Leonie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
40H
1516
Gotal Diana
StG LA-Team A46
WE
2002
4x1
1181
Götzel Bruno
Dresdner SC 1898
SN
2001
40H
1758
Grabar Michelle
SV Mariazell
2000
WEI
1416
Grabenmeier Linda
LAZ Soest
WE
2001
STA
463
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
400
523
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
315
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
844
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
316
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
400
845
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
464
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
107
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
BB
2000
5G
166
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
3x8
377
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
405
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
BY
1999
SPE
367
Grau Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
1205
Greiling Hannes
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
1019
Greim Nils
VFL Repelen
NO
2001
11H
1366
Greiner Tom-Lucas
LAC Erfurt
TH
1999
11H
153
Greinke Franziska
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1990
3x8
1545
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
661
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
775
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
621
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
10H
929
Gries Johanna
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
1098
Griffel Adrian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
SPE
505
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
1687
Grimm Leona
LG Staufen
2000
949
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
45
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
1135
Groneberg Niklas Maximilian
SV Friedrichsgabe
SH
2001
541
Grösch Lars
TSG Wehrheim
HE
2001
4x1
815
Großmann Hannah
ASV Köln
NO
2000
1673
Großmann Pauline
LG Neckar-Enz
2002
605
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
801
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
132
Gruhn Henriette
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2001
4x1
1572
Grünert Timo
TV Wattenscheid 01
WE
1999
4x1
776
Grünke Janina-Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
802
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
DRE
816
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
400
Gühlen Hendrik
TG Kitzingen
BY
1999
200
765
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
434
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
435
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
1470
Gunkel Leif
LG Olympia Dortmund
WE
1996
1075
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
1314
Güssefeld Jannes
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x1
465
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
11H
1060
Gust Nico
TV Alzey
RH
2002
400
68
Gust Henriette
TSG Niefern
BA
2001
3K0
360
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
1606
Gutbrod Amelie
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
280
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
666
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
1565
Haas Charlotte
TV Löhne-Bhf.
WE
2001
HOC
1015
Haas Caroline
TV Herkenrath
NO
2001
40H
108
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
1206
Haessler Korbinian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
DIS
317
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
1573
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
100
46
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
25
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
630
Haker Tim
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
1607
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
941
Halmans Lea
SV Sonsbeck
NO
1999
HOC
548
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4x1
1114
Hammann Winona
MTV Lübeck
SH
2001
4x1
563
Hammel Janis
TV Gelnhausen
HE
2001
1218
Handke Charlotte
LG Mittweida
SN
2001
4x1
26
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1419
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
800
754
Hannemann Sara
TSV Wehdel
NI
1999
1420
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
100
1182
Hanusch Dustin
Dresdner SC 1898
SN
2000
11H
27
Härlin Julia
LG Region Karlsruhe
BA
2001
STA
755
Harms Josie
TSV Wehdel
NI
2001
448
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
3x1
1183
Härtig Niklas
Dresdner SC 1898
SN
1999
1K5
402
Hartl Agnes
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
3x8
167
Hartlieb Fina
LG Nord Berlin
BE
2001
817
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
1022
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
1315
Hartmann Richard
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
1726
Hartmann Lisa Sophie
Spvgg Renningen
1999
1390
Hartmann Jasmin
LV Meuselwitz
TH
2002
HAM
647
Hartwig Lenny
Schweriner SC
MV
2001
710
Hasselmann Felix
LG Osnabrück
NI
1999
777
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
10H
675
Hast Thorben
Hannover 96
NI
2001
400
1229
Hatzel Tim
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
DIS
1174
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
SL
2001
400
586
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
609
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
1624
Häußermann Naoéll Hope
LAZ Ludwigsburg
2003
528
Hawlitschek Anna Lisa
StG EAG Sprintteam Hessen
HE
1994
3x8
895
Hebchen Jonas
LT DSHS Köln
NO
1995
466
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
1023
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
11H
286
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
100
1063
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
258
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
2000
5K0
896
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
1219
Heinich Florian
LG Mittweida
SN
1999
758
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
1574
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
959
Heinrichs David Nesta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
HAM
1351
Heintz Yarrit
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
512
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
1239
Heinze Loreen
SC DHfK Leipzig
SN
1999
76
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
WEI
109
Heisig Isabelle
SC Potsdam
BB
1999
SPE
846
Heising Carl-Philip
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1990
3x1
467
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
92
Hemeling Lucia
LG Uckermark-Barnim
BB
2002
3K0
1184
Hempel Pascal
Dresdner SC 1898
SN
1999
SPE
1774
Henke Alina
TSV Bisingen
2002
KUG
518
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
1688
Henninger Linda
LG Staufen
1999
1575
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1990
3x1
999
Henseler Tim
Turnverein Königswinter
NO
2002
11H
935
Hensen Tom
StG Rhein-Erft
NO
2002
4x1
1331
Herbst Jonas
SV Halle e.V.
ST
2000
1375
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
1434
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
318
Herderich Jeremias
LG Stadtwerke München
BY
2000
468
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
319
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
28
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1753
Herrmann Felix
StG VfB Stuttgart 1893
2002
1185
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
10H
920
Herzog Jonas
StG A42
NO
2000
1220
Herzog Vanessa
LG Mittweida
SN
2000
10H
1144
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
1145
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
29
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3x8
1125
Hey Luca
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1999
40H
168
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
789
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
524
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
2KH
452
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
960
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
1816
Hiller Daniel
VfL Waiblingen
2001
1K5
867
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
1287
Hinzdorf Ann-Sophie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
1999
KUG
1524
Hippler Julia
StG Olpe/Fretter
WE
2002
1443
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x1
403
Hirscher Kerstin
TG Viktoria Augsburg
BY
1989
3x8
145
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
1080
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
100
1513
Hoberg Alina
Ski-Club Olpe
WE
2002
818
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
169
Hoffmann Jost
LG Nord Berlin
BE
2002
847
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
10H
1661
Hofmann Melissa
LG Hohenlohe
1999
40H
62
Hofmann Leon
SR Yburg Steinbach
BA
2001
SPE
1257
Hofmann Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
277
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
1352
Hoidn Jannis
ASV Erfurt
TH
2002
HAM
320
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
BY
2003
4x1
1016
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
40H
1105
Holpert Stella
LG Flensburg
SH
2000
1429
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
302
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
1002
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
NO
2001
4x1
1003
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
4x1
768
Homeier Merle
VfL Bückeburg
NI
1999
WEI
95
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
96
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
1506
Hornig Florian
SC Preußen Münster
WE
2000
HOC
387
Höß Johannes
SV Achenmühle
BY
2000
HAM
808
Hosten Hannah
ASC Düsseldorf
NO
2000
HOC
803
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
133
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
354
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3x1
610
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
711
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
1689
Hüll Janice
LG Staufen
2003
4x1
1024
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
429
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
303
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
HOC
1471
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x1
1576
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1991
759
Iglesias Eric
TuS Bothfeld
NI
1999
1K5
631
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
632
Ihrke Emma
SC Neubrandenburg
MV
2002
10H
1079
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
RL
1999
800
141
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
848
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
100
1376
Irmscher Anna
LC Jena
TH
2000
69
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
1138
Jablonski Anna
TSV Glücksburg 09
SH
2000
10H
962
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
961
Jacobs Jan Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
3x1
134
Jacobs Anja
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
4x1
1136
Jacobs Charlott
SV Friedrichsgabe
SH
2001
412
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
1472
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x1
413
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
390
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
484
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
561
Jahn Luca Marie
TV Flieden
HE
2000
2KH
648
Jahn Robin
Schweriner SC
MV
2001
HOC
1473
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
727
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
1778
Jakob Luca
TSV Dagersheim
2001
STA
1064
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
1221
Jänsch Emilie
LG Mittweida
SN
2001
4x1
1186
Jaster Faraj
Dresdner SC 1898
SN
2000
11H
1050
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
1041
Jedlitschka Tilman
TPSV Enkenbach
PF
1999
1751
Jeggle Tobias
StG Schorndorf-Waiblingen
2002
4x1
897
Jensen Pia Malin
LT DSHS Köln
NO
1994
3x8
750
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
693
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
15H
1699
Jirasek Malik
LG Steinlach-Zollern
2002
11H
1086
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
RL
2001
400
1187
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
1119
Jokschat Mika
Polizei SV Eutin
SH
2001
1812
Joos Eric
VfL Sindelfingen
2001
100
170
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
1529
Jung Anna
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
4x1
1158
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
1732
Jungbauer Elias
SSV Ulm 1846
2000
11H
1358
Junghannß Otto
Erfurter LAC
TH
2000
10G
1081
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
1577
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
410
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
BY
2000
HOC
963
Juschka Björn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
3x1
717
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
921
Jüsten Hannes
StG A42
NO
2000
4x1
1820
Kaden Lilly
VfL Winterbach
2001
100
1304
Kadereit Marek
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
246
Kahl Merle
SV Werder Bremen
BR
2002
534
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
1077
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
DIS
1754
Kaiser Luis
StG VfB Stuttgart 1893
2002
382
Kaiser Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1999
400
1608
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
3x1
321
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x8
449
Kalmes Marcel
LAZ Gießen
HE
1997
1766
Kaltenmark Philipp
TG Schwenningen
2002
800
862
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
832
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
1120
Kappert Benita
SC Wentorf
SH
2002
1474
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
800
593
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
731
Karsch Marvin
OTB Osnabrück
NI
1992
3x1
766
Karsten Jonah
TV Norden
NI
2000
WEI
909
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
19
Kattermann David
LG Radolfzell
BA
2001
400
868
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
2KH
1385
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
TH
2000
1275
Kaufmann Franziska Marie
SV Vorwärts Zwickau
SN
2002
40H
819
Kaus Julia
ASV Köln
NO
2000
964
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
1713
Kazmeier Marie
Neckarsulmer Sport-Union
2001
1K5
1084
Kebschull Britta
LG Sieg
RL
2000
HAM
322
Keil Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1999
1817
Keim Kelvin
VfL Waiblingen
2000
5K0
1391
Keiner Sebastian
StG Erfurt-Jena
TH
1989
3x1
633
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
1K5
171
Kelm Nicolas
LG Nord Berlin
BE
1999
1733
Kelterer Philip
SSV Ulm 1846
2001
100
383
Kemmerling Sina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
4x1
1188
Kemnitz Robert
Dresdner SC 1898
SN
2001
SPE
778
Kernbach Hannah Julia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
73
Kerzendörfer Lukas
TuS Lörrach-Stetten
BA
2001
30
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
31
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
1421
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
4x1
1422
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
4x1
259
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
965
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
756
Kiel Lea-Marie
TSV Wehdel
NI
1999
1332
Kienast Lucie
SV Halle e.V.
ST
2001
966
Kierdorf Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
1240
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig
SN
1999
800
1389
Kießling Max
LV Gera
TH
2000
800
278
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
1734
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
2000
380
Kirchner Salome
SC Vöhringen
BY
1999
1K5
1353
Kirchner Carolin
ASV Erfurt
TH
1999
5G
404
Kirschey Stefanie
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
3x8
298
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
6
Kistner Celine
LG Hardt
BA
2000
3K0
967
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3x8
915
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
100
1051
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
11H
849
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
3x8
761
Kleefeld Dennis
TuS Wunstorf
NI
2001
1415
Klei Niklas Noah
LAV Bünde
WE
1999
100
1444
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x1
1718
Klein Hanna
SG Schorndorf 1846
1993
3x8
1159
Klein Moritz
LC Rehlingen
SL
2001
400
1475
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
110
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
1241
Klem Arthur
SC DHfK Leipzig
SN
2000
SPE
32
Kleyer Carolin
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
33
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
454
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
676
Klisch Josefine
Hannover 96
NI
2001
KUG
1377
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
1404
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
1008
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
1265
Klose Paul Arvid
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2003
968
Klosterhalfen Konstanze
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
1578
Kneist Joana
TV Wattenscheid 01
WE
2000
323
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
324
Knobloch Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
1445
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1740
Köber Alexander
StG Balingen-Schorndorf-Zell
1991
3x1
79
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
969
Kobor Paulin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
580
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
HE
2000
4x1
408
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
100
1553
Koch Noah
TV Gladbeck 1912
WE
2000
135
Koch Johanna
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2001
4x1
1775
Koch Jessica
TSV Crailsheim
2000
100
1776
Koch Marie
TSV Crailsheim
1999
DIS
209
Koch Marco
SCC Berlin
BE
2000
1242
Koch Emily
SC DHfK Leipzig
SN
2000
1530
Koehne Sinja
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2001
414
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
40H
1333
Kohl Antonia
SV Halle e.V.
ST
1999
442
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
1813
Kohler Pia
VfL Sindelfingen
2002
4x1
1334
Köhler Alexander
SV Halle e.V.
ST
2001
1099
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
291
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
292
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
3x8
1167
Kohlwey Nico
LV Merzig
SL
1999
HAM
1126
Kohn Tade
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1999
1826
Koinaris Kostas
StG Rhein-Erft
NO
2002
4x1
1078
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
543
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
542
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
4x1
1535
Köller Sherin
SuS Olfen
WE
2000
HAM
1531
Köller Franziska
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
1335
Kolodziezek Anastasia
SV Halle e.V.
ST
2002
SPE
833
Kondziella Nicola
Dürener TV
NO
2002
WEI
1579
Kondziella Sebastian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
970
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
837
König Marius
GSV Porz
NO
1999
100
1052
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
800
1708
König Toni
LSG Aalen
2001
SPE
1707
König Prisca
LSG Aalen
1998
3x8
325
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
BY
1993
3x1
1827
Koopmann Neele
SCC Berlin
BE
2001
HAM
243
Köpp Marit
Bremer LT
BR
1999
1542
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
3K0
723
Köppen Olga
Lüneburger SV
NI
1978
3x8
1580
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
34
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
1367
Körner Max
LAC Erfurt
TH
1999
800
1476
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
KUG
634
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
1004
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
NO
2003
4x1
1517
Kowald Lisa
StG LA-Team A46
WE
2001
4x1
936
Kozlyuk Marco
StG Rhein-Erft
NO
2001
4x1
260
Kraft Fabian
LAC Quelle Fürth
BY
1999
5K0
326
Kraft Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1999
3
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
779
Kramer Henriette
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
581
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
HE
2000
1518
Krämer Sarah
StG LA-Team A46
WE
2001
4x1
1477
Krasemann Daniel
LG Olympia Dortmund
WE
2001
564
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
1625
Kraus Fabiola
LAZ Ludwigsburg
1999
971
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
1626
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
1999
972
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
3x8
787
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
973
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
1243
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
SN
2000
1K5
1769
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
2000
694
Kremming Elvio
LC Hansa Stuhr
NI
2002
11H
244
Kremming Anna
Bremer LT
BR
2000
4x1
914
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
400
1700
Kremsler Sophia
LG Steinlach-Zollern
2002
1294
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
3K0
1760
Kriegel Jördis
SV Winnenden
2000
HOC
974
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x1
560
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
210
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
154
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1984
3x1
1648
Krüger Emily
LG Filder
2002
4x1
1406
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
746
Kruse Tobias
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
146
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
556
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
10H
469
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
1691
Kuhn Vanessa
LG Staufen
1999
1690
Kuhn Marco
LG Staufen
2001
635
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
1627
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
172
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
1276
Kuhn Tim
SV Vorwärts Zwickau
SN
2001
DRE
1666
Kuhn Niklas
LG Leinfelden-Echterdingen
1999
1043
Kühn Sebastian
TSV Speyer
PF
2001
200
103
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
BB
2002
40H
513
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
HE
1999
100
1316
Kühnen Marvin Lee
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2000
4x1
697
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3x1
1017
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
NO
2000
100
1103
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
DRE
47
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
1127
Kunze J.Henning
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1998
3x1
1092
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
RL
2001
4x1
97
Kuphal Leonie
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
1478
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x1
195
Kurschus Wilhelm
SC Berlin
BE
2001
WEI
552
Kurz Lea
TSV Kirchhain
HE
1999
STA
368
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
611
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
10H
793
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4x1
111
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
800
820
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
211
Lachmann Carolin
SCC Berlin
BE
1999
212
Lachmann Eileen
SCC Berlin
BE
1999
975
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
470
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
976
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
369
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1986
3x1
698
Lange Andreas
LG Braunschweig
NI
1991
3x1
1674
Langjahr Marius
LG Neckar-Enz
2001
SPE
1147
Laporte Julien
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
636
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
MV
2000
1168
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
1148
Lau Lennart
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
1755
Lauble Lara
StG VfB Stuttgart 1893
1999
4x1
930
Lauf Jamira
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2002
1628
Laufenberg Lorenz
LAZ Ludwigsburg
2000
4x1
355
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
3x1
1479
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4x1
699
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3x1
1629
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
544
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
1392
Lehmberg Marcel
StG Erfurt-Jena
TH
1992
869
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
1792
Lehnen Linus
VfB LC Friedrichshafen
2000
5K0
497
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
496
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
1106
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
200
1035
Leibrock Emil
LC Hassloch
PF
1999
1K5
1244
Leipelt Jennifer
SC DHfK Leipzig
SN
1999
327
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
4x1
471
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
875
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
594
Lembke Leshawn
Hamburger SV
HH
2001
1667
Lenz Marco
LG Leinfelden-Echterdingen
1999
328
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
BY
1999
400
898
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
11
Leussi Jean Louis
LG Offenburg
BA
2001
400
879
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
1189
Lichtenberger Max
Dresdner SC 1898
SN
2001
613
Liedemit Timo
1. LAV Rostock
MV
2001
800
612
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
MV
2002
400
649
Lieger Luzy
Schweriner SC
MV
1999
STA
1735
Liewald Noemi
SSV Ulm 1846
2002
1107
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
329
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
1512
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
400
1137
Lindenau Anna
SV Friedrichsgabe
SH
1999
40H
1641
Lindenmayer Moritz
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3x1
472
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
1317
Lindner Joline
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
498
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
247
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
274
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
40H
1581
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1554
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
977
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
870
Löbbert Sina