27. - 29. Jul 2018 DM Jugend (U20/U18) - Rostock

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
254
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
613
Liedemit Timo
1. LAV Rostock
MV
2001
800
611
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
10H
612
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
MV
2002
400
608
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
607
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
DRE
610
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
615
Salomon Jonas
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
614
Nastaly Szymon
1. LAV Rostock
MV
2001
800
616
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
609
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
617
Schwadtke Alexander
1. LAV Rostock
MV
1999
40H
619
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
800
1830
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
MV
2000
SPE
1283
Siegelt Nora
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
1999
100
1279
Besser Anna-Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x1
1282
Osuji Vanessa
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2001
1285
Zienert Angelina
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2001
1284
Weder Antonia
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x1
1281
Fricke Helene
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2002
4x1
1280
Bleek Alexander
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2000
DRE
1348
Sauerbrei Colin
1. TSV Bad Salzungen 1990
TH
1999
DRE
1022
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
1025
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
1024
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
1023
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
11H
1026
Römer Kassandra
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
4x1
1021
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
4x1
138
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
790
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
794
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
795
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
200
797
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
791
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
4x1
793
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4x1
796
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
792
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
798
Utecht Nils
Aachener TG
NO
1999
400
1027
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
PF
2001
1028
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x1
1031
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x1
1029
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x1
1030
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
PF
2002
4x1
586
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
587
Geest Moritz von der
AMTV Hamburg
HH
2001
40H
802
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
DRE
800
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
799
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
801
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
804
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
805
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
NO
2000
DIS
806
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
803
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
807
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
431
Otte Claire
ASC Darmstadt
HE
1999
1K5
430
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
808
Hosten Hannah
ASC Düsseldorf
NO
2000
HOC
809
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
100
1286
Wolf Henriette
ASV 1902 Sangerhausen
ST
2001
3G
810
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
3K0
1350
Buchmann Julian
ASV Erfurt
TH
2000
HAM
1349
Bergmann Franz
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
1351
Heintz Yarrit
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
1354
Riedel Lena
ASV Erfurt
TH
2002
3G
1352
Hoidn Jannis
ASV Erfurt
TH
2002
HAM
1353
Kirchner Carolin
ASV Erfurt
TH
1999
5G
825
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
813
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
3x8
814
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
818
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
811
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
831
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3x8
822
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
824
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
3x8
826
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
3x8
828
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
3x8
829
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3x8
817
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
830
Warton Jonathan
ASV Köln
NO
2001
200
823
Salama David
ASV Köln
NO
2001
400
821
Nogues Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
40H
812
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
820
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
819
Kaus Julia
ASV Köln
NO
2000
827
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
815
Großmann Hannah
ASV Köln
NO
2000
816
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
139
Dunker Lenard
Berliner SV 1892
BE
2002
400
140
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
400
141
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
1098
Griffel Adrian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
SPE
1099
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
1100
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
SH
2001
243
Köpp Marit
Bremer LT
BR
1999
244
Kremming Anna
Bremer LT
BR
2000
4x1
242
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
4x1
241
Gojnic Jelena
Bremer LT
BR
2002
4x1
240
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4x1
667
Walter Kathrin
BTB Oldenburg
NI
2000
SPE
666
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
1402
Eppelmann Lisa
BTW Bünde
WE
1999
10H
668
Löffel Karoline Sophie
BV Garrel
NI
2002
1404
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
1403
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
10H
1075
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
832
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
1187
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
1180
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
SN
2002
800
1177
Arndt Solveig
Dresdner SC 1898
SN
2002
DRE
1190
Löschner Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2002
1200
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
1189
Lichtenberger Max
Dresdner SC 1898
SN
2001
1193
Sachse Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2002
1195
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
SN
2000
1197
Schöttler Karen
Dresdner SC 1898
SN
2000
100
1181
Götzel Bruno
Dresdner SC 1898
SN
2001
40H
1188
Kemnitz Robert
Dresdner SC 1898
SN
2001
SPE
1198
Schulze Lucienne
Dresdner SC 1898
SN
2001
DRE
1186
Jaster Faraj
Dresdner SC 1898
SN
2000
11H
1192
Rehn Oliver
Dresdner SC 1898
SN
2000
800
1201
Zimmermann Natalie
Dresdner SC 1898
SN
1999
1183
Härtig Niklas
Dresdner SC 1898
SN
1999
1K5
1196
Schmidt Jonathan
Dresdner SC 1898
SN
1999
1K5
1191
Lützner Lilly
Dresdner SC 1898
SN
1999
HAM
1184
Hempel Pascal
Dresdner SC 1898
SN
1999
SPE
1178
Czudaj Jannik
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
1194
Scheuschner Frieder
Dresdner SC 1898
SN
1999
1179
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
1K5
1185
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
10H
1199
Tomasini Paula
Dresdner SC 1898
SN
2001
40H
1182
Hanusch Dustin
Dresdner SC 1898
SN
2000
11H
833
Kondziella Nicola
Dürener TV
NO
2002
WEI
670
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
669
Weinhöfer Otto-Alexander
Einbecker SV
NI
1999
HAM
835
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
836
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
834
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
671
Loddoch Finn-Jona
Eintracht Hildesheim
NI
2002
2KH
673
Yazdan Pourfard Anahita
Eintracht Hildesheim
NI
2001
672
Philipps Emilie
Eintracht Hildesheim
NI
2002
1355
Bretschneider Joscha
Erfurter LAC
TH
2000
1360
Reetz Hannah
Erfurter LAC
TH
2000
10H
1356
Fromm Charlotte
Erfurter LAC
TH
2001
1361
Rex Tobias
Erfurter LAC
TH
2001
1362
Schmidt Moritz
Erfurter LAC
TH
2001
5G
1363
Schneegaß Tim
Erfurter LAC
TH
2000
2KH
1358
Junghannß Otto
Erfurter LAC
TH
2000
10G
1357
Funke Jakob
Erfurter LAC
TH
2001
100
1364
Stramka Jan
Erfurter LAC
TH
2000
10G
1359
Magiera Milla
Erfurter LAC
TH
2002
3G
432
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
STA
433
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
HE
2001
HAM
434
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
435
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
436
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
1409
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
3K0
1405
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
1406
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
1408
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
1407
Reichardt Nils
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
674
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
800
437
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
837
König Marius
GSV Porz
NO
1999
100
1287
Hinzdorf Ann-Sophie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
1999
KUG
1291
Sluka Maximilian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
1288
Oehmichen Michelle
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
KUG
1290
Prüfer Sina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
1289
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
1293
Wagner Momo
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
1K5
1292
Tröger Leonie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
SPE
1101
Nießen Anika
Halstenbeker Turnerschaft
SH
2002
591
Brunner Lara
Hamburger SV
HH
1999
2KH
600
Töpfer Claudia
Hamburger SV
HH
2001
590
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
596
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
592
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
597
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
598
Schlegel Anna
Hamburger SV
HH
2002
594
Lembke Leshawn
Hamburger SV
HH
2001
595
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
589
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
588
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
593
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
599
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
601
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
3K0
675
Hast Thorben
Hannover 96
NI
2001
400
678
Meier Robert
Hannover 96
NI
1999
5K0
679
Meyer Marcel
Hannover 96
NI
2001
400
676
Klisch Josefine
Hannover 96
NI
2001
KUG
677
Matterne Casimir
Hannover 96
NI
1999
SPE
684
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
1K5
681
Fengler Markus
Hannover Athletics
NI
1999
5K0
689
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
685
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
3x8
688
Spickhoff Anne
Hannover Athletics
NI
1997
3x8
691
Tola Geleto Fate
Hannover Athletics
NI
1987
687
Rösner Laura Sophie
Hannover Athletics
NI
1997
686
Reihs Yannick
Hannover Athletics
NI
1996
680
Bley Alexander
Hannover Athletics
NI
1990
3x1
682
Menzel René
Hannover Athletics
NI
1992
3x1
683
Pfeifer Lars
Hannover Athletics
NI
1994
690
Terbeznik Pascal
Hannover Athletics
NI
1997
3x1
602
Stieglitz Kea
HNT Hamburg
HH
2001
SPE
620
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
MV
2000
DRE
438
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
200
439
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
40H
1102
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
SH
1999
STA
838
Opgenhoff Paula
Kevelaerer SV
NO
2002
100
444
Schösser Anna
Königsteiner LV
HE
2001
442
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
440
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
400
446
Wittich Rachel
Königsteiner LV
HE
2000
10H
445
Wagemans Kira
Königsteiner LV
HE
2000
400
443
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
441
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
1K5
1602
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
2001
1K5
1410
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
40H
1143
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
1294
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
3K0
1295
Michaelis Arvid
LAC Aschersleben
ST
2000
5K0
147
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
142
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
149
Salminkeit Chantal
LAC BERLIN
BE
2002
4x1
148
Prasser Sally
LAC BERLIN
BE
2001
146
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
144
Geisler Celine
LAC BERLIN
BE
2001
4x1
150
Schubert Laetizia
LAC BERLIN
BE
2002
4x1
145
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
143
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
400
151
Treue Alexander
LAC BERLIN
BE
1999
1202
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
1207
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
1205
Greiling Hannes
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
1204
Goßler Leonie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
40H
1212
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
400
1206
Haessler Korbinian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
DIS
1208
Morgenstern Vivien
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
DIS
1210
Schmidt Sascha
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
1211
Schrapps Lelia-Lovisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
40H
1214
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
HAM
1209
Schlenker Paul
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
SPE
1213
Teicher Sophia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
800
1203
Eichler Luca Noel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
1215
Wlassak Udo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
1370
Rott Franz
LAC Erfurt
TH
2000
1K5
1365
Brandner Luis
LAC Erfurt
TH
2000
1372
Träger Hagen
LAC Erfurt
TH
1999
1368
Margraf Hans-Arthur
LAC Erfurt
TH
1999
1367
Körner Max
LAC Erfurt
TH
1999
800
1369
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
800
1371
Schönherr Alina
LAC Erfurt
TH
2000
1366
Greiner Tom-Lucas
LAC Erfurt
TH
1999
11H
155
Milbradt Moritz
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1995
3x1
152
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
3x1
154
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1984
3x1
157
Singer Tobias
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1989
159
Venzke Charlotte
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
153
Greinke Franziska
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1990
3x8
158
Tempelhagen Hanna
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1981
3x8
156
Morgenroth Carla
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1995
3x8
255
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
4x1
261
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
263
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x1
270
Vasquez-Wacker Felicia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
256
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
267
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
BY
2000
264
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
272
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
3x1
265
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
BY
1992
257
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
BY
1995
3x1
268
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
BY
1994
3x1
271
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
BY
1993
260
Kraft Fabian
LAC Quelle Fürth
BY
1999
5K0
269
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
BY
2001
100
262
Neubert Tanja
LAC Quelle Fürth
BY
2000
3K0
266
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1999
2KH
259
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
258
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
2000
5K0
1144
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
1145
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
1412
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
1411
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
1413
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
273
Callegari Christoph
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2000
100
274
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
40H
1
Stösser Tim
LAG Obere Murg
BA
1999
HAM
275
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
276
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
692
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2002
40H
842
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
854
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
845
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
847
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
10H
839
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
841
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
843
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
855
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
856
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
850
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
853
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
844
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
848
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
100
840
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
852
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
3x8
857
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
3x8
860
Stockhausen Mara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
3x8
849
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
3x8
846
Heising Carl-Philip
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1990
3x1
858
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
3x1
859
Spinrath Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
851
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
3x1
1415
Klei Niklas Noah
LAV Bünde
WE
1999
100
1414
Diekmann Amy Joy
LAV Bünde
WE
2002
HOC
861
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
447
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
621
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
10H
1609
Maleck Yann
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
400
1610
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
1606
Gutbrod Amelie
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1604
Beyer Sarah
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1605
Englberger Sylvia
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1611
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
1613
Ruf Janina
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1614
Vetter Jule
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
3K0
1615
Wörnle Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
1997
3x1
1603
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3x1
1608
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
3x1
1612
Rauscher Silvan
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
1607
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
622
Gipp Svea
LAV Waren/Müritz
MV
2001
1K5
1076
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
RL
1999
800
448
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
3x1
451
Wenzel Christopher
LAZ Gießen
HE
1995
3x1
450
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
HE
1996
3x1
449
Kalmes Marcel
LAZ Gießen
HE
1997
277
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
1622
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
2001
1629
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
1626
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
1999
1625
Kraus Fabiola
LAZ Ludwigsburg
1999
1618
Benzinger Naemi
LAZ Ludwigsburg
1999
1620
Cikojevic Vanesa
LAZ Ludwigsburg
1999
1634
Weiß Nathanael
LAZ Ludwigsburg
2001
1621
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
2001
4x1
1617
Beirle Pascal
LAZ Ludwigsburg
1999
100
1628
Laufenberg Lorenz
LAZ Ludwigsburg
2000
4x1
1619
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
2000
1632
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
2002
1627
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
1616
Bader Taisha Kyra
LAZ Ludwigsburg
2002
1623
Fischer Megan
LAZ Ludwigsburg
2001
1630
Maginot Leonie
LAZ Ludwigsburg
2002
1624
Häußermann Naoéll Hope
LAZ Ludwigsburg
2003
1633
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
DIS
1631
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
864
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
862
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
863
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
869
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
868
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
2KH
867
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
865
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
866
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
870
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
871
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
872
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
40H
876
Ridder Jan-David
LAZ Rhede
NO
2000
873
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
NO
2001
HAM
877
Siebert Jan
LAZ Rhede
NO
2001
40H
874
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
875
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
1155
Woidy Saskia
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
1151
Rausch Anna
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
1152
Schuler Lisa
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
1150
Preuße Paula
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
1153
Steffen Isabelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
1149
Oehling Philipp
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
800
1148
Lau Lennart
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
1147
Laporte Julien
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
1146
Camyurdu Dilara
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
1154
Welsch Robby
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
100
1416
Grabenmeier Linda
LAZ Soest
WE
2001
STA
1417
Quiring Jennifer
LAZ Soest
WE
2001
STA
1418
Straub Annika
LAZ Soest
WE
1999
HAM
1033
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
PF
1999
800
1032
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
10H
1103
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
DRE
878
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
879
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
87
Mavinga Plamedi
LC Cottbus
BB
2001
DRE
90
Schier Skadi
LC Cottbus
BB
2000
86
Freigang Lea
LC Cottbus
BB
2000
3K0
88
Pohl Malte
LC Cottbus
BB
2000
DRE
83
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
89
Scheppan Marie
LC Cottbus
BB
2001
85
Endrullat Lisa
LC Cottbus
BB
2000
84
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
15H
1216
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land
SN
2001
HAM
693
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
15H
695
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
STA
694
Kremming Elvio
LC Hansa Stuhr
NI
2002
11H
1035
Leibrock Emil
LC Hassloch
PF
1999
1K5
1034
Baron Philipp
LC Hassloch
PF
2002
1K5
1376
Irmscher Anna
LC Jena
TH
2000
1375
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
1378
Manjate Domingos
LC Jena
TH
2001
1381
Stangenberg Malte
LC Jena
TH
2001
1382
Voigt Lucas-Arno
LC Jena
TH
1999
1374
Eckhardt Leon André
LC Jena
TH
1999
1377
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
1373
Brucha Kevin
LC Jena
TH
2002
WEI
1380
Schellenberg Leon
LC Jena
TH
2000
11H
1383
Voigt Maurice
LC Jena
TH
2000
SPE
1379
Pabst Tom
LC Jena
TH
2001
SPE
1427
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
40H
1423
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
3K0
1426
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
4x1
1421
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
4x1
1422
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
4x1
1425
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
1424
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
1419
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
800
1420
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
100
1160
Moll Konstantin
LC Rehlingen
SL
2000
HAM
1157
Benfares Selma
LC Rehlingen
SL
1999
1161
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
1159
Klein Moritz
LC Rehlingen
SL
2001
400
1165
Stickdorn Kristin
LC Rehlingen
SL
2000
DIS
1162
Schlegel Tomas
LC Rehlingen
SL
1999
SPE
1158
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
1164
Stickdorn Alexia
LC Rehlingen
SL
2002
HAM
1166
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
1163
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
1156
Benfares Sara
LC Rehlingen
SL
2001
3
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
5
Stroppel Luisa
LC Überlingen
BA
1999
DRE
4
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
2
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
1036
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
1037
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
PF
1999
1038
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
PF
2000
4x1
1039
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
4x1
880
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
DIS
881
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
886
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
887
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
4x1
884
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4x1
882
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
888
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
4x1
885
Platzk Melissa
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
883
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
1429
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
1428
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
889
Drever Lara
LG 1947 Viersen
NO
2001
40H
452
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
1296
Rodewohl Simon
LG Altmark
ST
1999
5K0
278
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
281
Siegler Luca
LG Bamberg
BY
2000
100
280
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
279
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
282
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
1077
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
DIS
453
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
701
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
1K5
696
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
800
697
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3x1
698
Lange Andreas
LG Braunschweig
NI
1991
3x1
699
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3x1
700
Meier Karsten
LG Braunschweig
NI
1991
1635
Alt Antje
LG Brenztal
1999
2KH
1434
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
1431
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
800
1430
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
1432
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
1435
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
1437
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
1433
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
1436
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
1438
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
455
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
200
454
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
1439
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
285
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
40H
284
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
BY
1999
283
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
702
Beyer Jana
LG Eichsfeld
NI
2000
3K0
479
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
463
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
400
476
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
461
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
472
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
477
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
475
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
458
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
481
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
464
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
470
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
471
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
482
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
469
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
457
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
460
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
474
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4x1
459
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
467
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
462
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HAM
465
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
11H
473
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
456
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
478
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
466
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
483
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
480
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
468
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
1637
Wüsteney Selene
LG Eningen-Reutlingen
1999
HAM
1636
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
1641
Lindenmayer Moritz
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3x1
1644
Müller Manuel
LG farbtex Nordschwarzwald
1990
3x1
1643
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
1995
3x1
1639
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
1991
3x1
1638
Bäuerle Denis
LG farbtex Nordschwarzwald
1989
3x1
1640
Engel Hendrik
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3x1
1642
Müller Dominic
LG farbtex Nordschwarzwald
1989
1655
Riedel Lea
LG Filder
1999
KUG
1647
Ferreira Tobias
LG Filder
1999
800
1657
Stäbler Lena
LG Filder
2000
WEI
1645
Bauer Dominik
LG Filder
2001
1652
Ray Joel
LG Filder
2001
4x1
1650
Maier Emio
LG Filder
2002
4x1
1651
Pape Johannes
LG Filder
2002
4x1
1649
Löw Lukas
LG Filder
2002
1646
Eitel Stefan
LG Filder
2001
1656
Schäfer Jule
LG Filder
2001
4x1
1654
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
4x1
1653
Rebmann Nina
LG Filder
2001
4x1
1648
Krüger Emily
LG Filder
2002
4x1
1658
Steibl Melanie
LG Filder
2003
1660
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
1999
1659
Brummer Fabian
LG Filstal
2000
STA
1109
Rohlff Annike
LG Flensburg
SH
1999
1108
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
SH
2003
1105
Holpert Stella
LG Flensburg
SH
2000
1104
de Boer Paula
LG Flensburg
SH
2000
1107
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
1106
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
200
286
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
100
485
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
487
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
484
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
486
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
100
6
Kistner Celine
LG Hardt
BA
2000
3K0
287
Masi Valentino
LG Hof
BY
1999
2KH
1661
Hofmann Melissa
LG Hohenlohe
1999
40H
1663
Stumpf Sophie
LG Hohenlohe
2000
1662
Seher Jennifer
LG Hohenlohe
2000
DIS
289
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
295
Schraud Annika
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
3x8
288
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
291
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3x8
292
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
3x8
296
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
293
Schalling Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
4x1
290
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
4x1
294
Schmid Lilly
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
4x1
1451
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
1440
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
200
1444
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x1
1453
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1442
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
1450
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
1445
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1446
Nies Eva-Maria
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1454
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1452
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
1441
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
4x1
1443
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x1
1448
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
1449
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
1447
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
1078
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
297
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
299
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
298
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
703
Prüser Nele
LG Kreis Verden
NI
2002
1K5
8
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
BA
2001
400
7
Braun Anne
LG Kurpfalz
BA
2000
40H
300
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
488
Regenfuß Daniel
LG Langen
HE
2001
489
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
5K0
1668
Neugebauer Leo
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
1666
Kuhn Niklas
LG Leinfelden-Echterdingen
1999
1665
Flathmann Lüder
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
4x1
1664
Ackermann Jannis
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
4x1
1667
Lenz Marco
LG Leinfelden-Echterdingen
1999
1669
Oberhäuser Felix
LG Leinfelden-Echterdingen
2000
1455
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
301
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
302
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
704
Wurmstädt Jakob
LG Lüneburg
NI
2002
1K5
1079
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
RL
1999
800
1220
Herzog Vanessa
LG Mittweida
SN
2000
10H
1223
Uhlig Sandy
LG Mittweida
SN
2000
1219
Heinich Florian
LG Mittweida
SN
1999
1222
Neuhaus Julia
LG Mittweida
SN
2001
1217
Eser Juliette
LG Mittweida
SN
2002
4x1
1221
Jänsch Emilie
LG Mittweida
SN
2001
4x1
1218
Handke Charlotte
LG Mittweida
SN
2001
4x1
1224
Vasold Jessica
LG Mittweida
SN
2003
1670
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
2000
1679
Weller Marie
LG Neckar-Enz
2000
1672
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
1674
Langjahr Marius
LG Neckar-Enz
2001
SPE
1677
Sieder Emma
LG Neckar-Enz
2001
1678
Tempel Tabea
LG Neckar-Enz
2002
1675
Mahl Selina
LG Neckar-Enz
2001
1676
Schäfer Laura
LG Neckar-Enz
2001
1671
Brosi Klara
LG Neckar-Enz
2001
1673
Großmann Pauline
LG Neckar-Enz
2002
1828
Ulrich Lilli
LG Neustadt
PF
1999
10H
91
Rappel Maria
LG Niederbarnim
BB
2002
10H
182
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
170
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
175
Rogoll Elisabeth
LG Nord Berlin
BE
2000
179
Schöneborn Rabea
LG Nord Berlin
BE
1994
178
Schöneborn Deborah
LG Nord Berlin
BE
1994
162
Boschan Luisa
LG Nord Berlin
BE
1993
163
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
169
Hoffmann Jost
LG Nord Berlin
BE
2002
171
Kelm Nicolas
LG Nord Berlin
BE
1999
168
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
174
Rober Nathan
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
164
Eggert Luis
LG Nord Berlin
BE
2000
4x1
173
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
167
Hartlieb Fina
LG Nord Berlin
BE
2001
160
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
4x1
176
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
165
Fahrig Anne
LG Nord Berlin
BE
2001
161
Ahmed Sarah
LG Nord Berlin
BE
1999
4x1
180
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
181
Strempler Mares-Elaine
LG Nord Berlin
BE
1986
3x8
166
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
3x8
172
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
3x8
177
Sauter Martha
LG Nord Berlin
BE
1990
3x8
1825
Schubert Zoe
LG Nord Berlin
BE
2001
3G
705
Lüllau Kira Mae
LG Nordheide
NI
1999
706
Waterhölter Mira
LG Nordheide
NI
1999
DIS
303
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
HOC
490
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
16
Thoma Raphael
LG Offenburg
BA
1999
9
Deutsch Maximilian
LG Offenburg
BA
2001
14
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
12
Müller Anna
LG Offenburg
BA
2000
11
Leussi Jean Louis
LG Offenburg
BA
2001
400
15
Sommer Hannah
LG Offenburg
BA
2001
40H
10
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
13
Neumann Nele
LG Offenburg
BA
2001
100
1386
Pogander Elias
LG Ohra Energie
TH
2001
11H
1385
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
TH
2000
1387
Thomas Elisa
LG Ohra Energie
TH
2000
800
1384
Gebel Lara
LG Ohra Energie
TH
2000
800
1476
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
KUG
1463
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
1456
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
1473
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
1481
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1483
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1487
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
1458
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1492
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1478
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x1
1479
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4x1
1480
Mann Elena
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1493
Swoboda Pauline
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1471
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x1
1468
Gaede Delia
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1488
Schramm Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1490
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1460
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1472
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x1
1495
Toppmöller Gilbert
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1464
Breer Oskar
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x1
1498
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1475
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1469
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1462
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
40H
1461
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
STA
1467
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
1457
Aletic Amina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
1485
Peter Charlotte
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
1477
Krasemann Daniel
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1491
Steffens Derk
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
1459
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1489
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1K5
1466
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1482
Niehues Sebastian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
2KH
1474
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
800
1486
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2000
2KH
1465
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1497
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1987
3x1
1484
Orlowski Steven
LG Olympia Dortmund
WE
1997
1494
Tewolde Kidane
LG Olympia Dortmund
WE
1996
1470
Gunkel Leif
LG Olympia Dortmund
WE
1996
1496
Valentin David
LG Olympia Dortmund
WE
1997
17
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
BA
2002
1K5
714
Stuckenberg Finn
LG Osnabrück
NI
2000
710
Hasselmann Felix
LG Osnabrück
NI
1999
709
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
712
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
707
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
715
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
716
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
708
Dierker Marvin
LG Osnabrück
NI
1993
3x1
711
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
713
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
718
Zirbus Lisa
LG Osterode
NI
2002
10H
717
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
491
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
495
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
501
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
498
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
502
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
497
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
492
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
4x1
493
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
494
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
496
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
499
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
500
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
503
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
20
Schillinger Sarah
LG Radolfzell
BA
1999
DIS
19
Kattermann David
LG Radolfzell
BA
2001
400
18
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
28
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
27
Härlin Julia
LG Region Karlsruhe
BA
2001
STA
30
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
40
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
BA
2002
25
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
23
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
21
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
35
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
32
Kleyer Carolin
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
24
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1K5
26
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
37
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
36
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
22
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
29
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3x8
38
Uhl Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1988
3x1
34
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
33
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
31
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
39
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
1110
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
SH
2002
507
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
504
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
505
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
506
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1082
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
RL
1999
1083
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
RL
1999
40H
1081
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
1080
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
100
509
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
508
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
304
Wiesend Korbinian
LG Sempt
BY
2001
1085
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
RL
2002
400
1084
Kebschull Britta
LG Sieg
RL
2000
HAM
332
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
316
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
400
323
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
343
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
BY
1999
348
Willbrand Sono Dennis
LG Stadtwerke München
BY
2000
100
312
Gamble Devin Dwayne
LG Stadtwerke München
BY
2000
307
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
BY
2000
342
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
339
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
334
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
335
Opeola Sandy
LG Stadtwerke München
BY
1999
317
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
345
Unold Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
329
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
349
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
350
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
340
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
311
Friedrich Celina
LG Stadtwerke München
BY
1999
10H
333
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
346
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
310
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
328
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
BY
1999
400
314
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
306
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
347
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
BY
2000
305
Allgayer Gabriel
LG Stadtwerke München
BY
1998
3x1
325
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
BY
1993
3x1
308
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
BY
1990
3x1
338
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x1
318
Herderich Jeremias
LG Stadtwerke München
BY
2000
309
Dabrowski Simon
LG Stadtwerke München
BY
1999
326
Kraft Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1999
330
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2000
322
Keil Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1999
315
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
341
Scheuing Michael
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
327
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
4x1
324
Knobloch Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
336
Pineda Mike-Anthony
LG Stadtwerke München
BY
2001
4x1
320
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
BY
2003
4x1
331
McQuillan Adam
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x1
337
Riedl Martina
LG Stadtwerke München
BY
1992
319
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
313
Gess Christine
LG Stadtwerke München
BY
1994
3x8
344
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
3x8
321
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
3x8
1696
Seidl Maren
LG Staufen
1999
1688
Henninger Linda
LG Staufen
1999
1698
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
2000
1687
Grimm Leona
LG Staufen
2000
1693
Schäkel Josefine
LG Staufen
2002
10H
1691
Kuhn Vanessa
LG Staufen
1999
1692
Maihöfer Eric
LG Staufen
2001
1695
Schubert Leonie
LG Staufen
2002
4x1
1685
Buchgraber Fenja
LG Staufen
2001
4x1
1682
Baier Frederika
LG Staufen
2002
4x1
1689
Hüll Janice
LG Staufen
2003
4x1
1686
Dosch Mia
LG Staufen
2001
1683
Berger Mia
LG Staufen
2002
1684
Blickle Stephan
LG Staufen
2001
4x1
1694
Schroth Tobias
LG Staufen
2002
4x1
1681
Bader Lukas
LG Staufen
2003
4x1
1680
Abele Julian
LG Staufen
2001
4x1
1697
Wowra Luca
LG Staufen
2002
1690
Kuhn Marco
LG Staufen
2001
1700
Kremsler Sophia
LG Steinlach-Zollern
2002
1699
Jirasek Malik
LG Steinlach-Zollern
2002
11H
1701
Rempe Celine
LG Steinlach-Zollern
2001
400
1702
Niemela Alexander
LG Teck
2000
359
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
356
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
800
353
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
1K5
352
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
358
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
3x1
351
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
3x1
354
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3x1
357
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3x1
355
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
3x1
1703
Pawlowski Alisha
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
HOC
1704
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
92
Hemeling Lucia
LG Uckermark-Barnim
BB
2002
3K0
721
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
40H
720
Paschek Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
400
719
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
400
510
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2001
400
511
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2000
800
1227
Seidel Laura
LG Vogtland
SN
2001
1226
Gering Julian
LG Vogtland
SN
2002
1225
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
1K5
1086
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
RL
2001
400
603
Müller Leonie
LG Wedel-Pinneberg
HH
2000
HAM
1705
Schlag Lena
LG Weissacher Tal
2000
1087
Wagner Joshua
LG Westerwald
RL
2000
360
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
361
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
BY
2000
2KH
362
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
HOC
94
Glasow Lara Sophie
Löwenberger SV
BB
2001
93
Bertram Tim
Löwenberger SV
BB
2001
800
370
Schell Theodor
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3x1
369
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1986
3x1
366
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1989
364
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3x1
367
Grau Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
368
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
363
Barth Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1991
371
Weinländer Bernhard
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
372
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
365
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
3x1
1708
König Toni
LSG Aalen
2001
SPE
1709
Meyer-Ranke Carlotta
LSG Aalen
1993
3x8
1707
König Prisca
LSG Aalen
1998
3x8
1706
Adelsberger Silke
LSG Aalen
1990
3x8
1711
Vetter Bianca
LSG Aalen
1998
3x8
1710
Uhl Jana
LSG Aalen
2000
3x8
898
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
899
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
892
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
896
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
891
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
STA
902
Rohde Paula
LT DSHS Köln
NO
2001
893
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
890
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
897
Jensen Pia Malin
LT DSHS Köln
NO
1994
3x8
904
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
905
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
3x8
906
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
3x8
903
Schwarz Yannik
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
901
Reinhard Martin Leo
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
894
Giesen Rene
LT DSHS Köln
NO
1993
3x1
895
Hebchen Jonas
LT DSHS Köln
NO
1995
900
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
99
Sacher Marlen
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
100
Schelinski Sophie-Marielle
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
4x1
95
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
96
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
98
Meister Katharina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
97
Kuphal Leonie
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2001
723
Köppen Olga
Lüneburger SV
NI
1978
3x8
724
Predki Lara
Lüneburger SV
NI
1991
3x8
722
Feuerherdt Lisa
Lüneburger SV
NI
1990
3x8
725
Tietz Viktoria-Louise
Lüneburger SV
NI
1992
726
Timm Svea
Lüneburger SV
NI
2001
3K0
373
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
40H
1232
Rodehacke Lissy
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
DRE
1229
Hatzel Tim
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
DIS
1230
Loibl Marc-Aurel
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
KUG
1235
Thalhäuser Pascal
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
HAM
1233
Schlömilch Rick
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
DIS
1228
Dönicke Viktoria
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
100
1231
Lorenz Franz
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
HAM
1234
Schmidt Florian
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
1389
Kießling Max
LV Gera
TH
2000
800
1388
Böhme Nelly
LV Gera
TH
2002
HAM
1170
Setter Hannah
LV Merzig
SL
2000
HAM
1167
Kohlwey Nico
LV Merzig
SL
1999
HAM
1168
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
1169
Marx Katrin
LV Merzig
SL
2001
15H
1390
Hartmann Jasmin
LV Meuselwitz
TH
2002
HAM
1297
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2000
46
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
45
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
44
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
50
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
42
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
47
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
100