04.- 05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 - Walldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Neff Leonie
LC Zürich
GER
1997
SPE
2
Franke Lilli
LG Baar
GER
2004
3
Huber Luisa
LG Baar
GER
2004
HOC
4
Kaufmann Sina
LG Baar
GER
2003
5
Kornell Milot
LG Baar
GER
2003
100
6
Leber Niklas
LG Baar
GER
2003
7
Molleker Emanuel
LG Baar
GER
2004
8
Rothweiler Carina
LG Baar
GER
2003
800
9
Willmann Marcel
LG Baar
GER
2003
10
Huber Melina
TV Bad Säckingen
GER
2004
11
Valenta Regula
TV Bad Säckingen
GER
2004
12
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
400
13
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
DIS
14
Engl Manuel
SCL Heel Baden-Baden
GER
2003
100
15
Falk Jonas
SCL Heel Baden-Baden
GER
2003
300
16
Schneider Lilly
SCL Heel Baden-Baden
GER
2003
DRE
17
Baum Ronja
TuS Badenweiler
GER
2004
18
Laser Jannes
StG BergstraßeHeidelberg
GER
2003
19
Vollmer Sina
LG Brandenkopf
GER
1999
DRE
20
Giesche Antonia
TV Bretten
GER
2000
400
21
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
22
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
GER
2003
100
23
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
24
Schäfer Vivien
TV 1847 Bühl
GER
2002
3x8
25
Seiter Sophia
TV 1847 Bühl
GER
2003
26
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
GER
2001
3x8
27
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
GER
2001
3x8
28
Bertele Jonathan
TV Bühlertal
GER
2003
SPE
29
Messmer Kolja
TSG Germania Dossenheim
GER
2004
3K0
30
Stefini Maximilian
TSG Germania Dossenheim
GER
2003
31
Burk Luana
TB Emmendingen
GER
2004
32
Arians Amelie
TV Engen
GER
2004
33
Herzig Luzia
TV Engen
GER
1998
STA
34
Küchler Aaron
TV Engen
GER
2004
35
Keller Nik
TV Eppelheim
GER
2003
36
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
80H
37
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
38
Graumann Carsten
TV 1879 Eutingen
GER
1996
HOC
39
Braun Valentina
LAC Freiburg
GER
2002
3x8
40
Ganter Maja
LAC Freiburg
GER
1999
41
Hurth Tessa
LAC Freiburg
GER
2001
3x8
42
Mutter Jonas
LAC Freiburg
GER
1996
43
Ritter Julia
LAC Freiburg
GER
2000
5K0
44
Simmes Amélie
LAC Freiburg
GER
2002
3x8
45
Schneider Nadia Zoe
TV 1849 Gernsbach
GER
2004
STA
46
Kimmig Emily
TV Haslach
GER
2003
KUG
47
Scheid Alexander
TSG 78 Heidelberg
GER
1996
48
Deuchler Lisann
TV Helmsheim
GER
1998
800
49
Grimm Luca Dominik
TV Helmsheim
GER
2004
HOC
50
Keller Maxima
TV Helmsheim
GER
2003
100
51
Bormann Marlene
DJK Hockenheim
GER
2004
52
Klee Christian
DJK Hockenheim
GER
2003
30H
53
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
GER
2003
54
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
GER
2004
800
55
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
GER
2000
SPE
56
Probst Yannik
LG Hohenfels
GER
1998
800
57
Schindler Ramon
LG Hohenfels
GER
2003
SPE
58
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
59
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
4x4
60
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
61
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
GER
2000
800
62
Gissel Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2004
STA
63
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
64
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
65
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
66
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
67
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
68
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2K0
69
Rau Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
70
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
GER
1998
71
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
GER
2001
4x4
72
Schmidtgen Louise
LG Region Karlsruhe
GER
2000
STA
73
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
74
Wieczorek Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2003
3K0
75
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
GER
2002
4x4
76
Ziel Laura
LG Region Karlsruhe
GER
1996
77
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
HOC
78
Buchanan Amelie
TV Konstanz
GER
2003
2K0
79
Gandor Patricia
TV Konstanz
GER
2004
80
Rüdiger Till
TV Konstanz
GER
2003
81
Schlien Julia
TV Konstanz
GER
2004
82
Abbe Felix
LG Kurpfalz
GER
2003
4x1
83
Bach Marius
LG Kurpfalz
GER
2003
4x1
84
Braun Anne
LG Kurpfalz
GER
2000
85
Braun Maike
LG Kurpfalz
GER
1998
4x4
86
Deckert Maike
LG Kurpfalz
GER
2003
87
Dudda Jonas
LG Kurpfalz
GER
1998
400
88
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
GER
1998
800
89
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
4x4
90
Jahn Marcel
LG Kurpfalz
GER
2003
4x1
91
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
GER
2004
92
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
93
Krämer Kathrin
LG Kurpfalz
GER
2003
4x1
94
Ludwig Louisa
LG Kurpfalz
GER
2002
95
Schumacher Anna
LG Kurpfalz
GER
1998
96
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
GER
1998
97
Sturm Yannick
LG Kurpfalz
GER
1996
98
Wagner Paul
LG Kurpfalz
GER
2003
99
Weber Magdalena
LG Kurpfalz
GER
2004
100
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
GER
2004
101
Haberbeck Leo
LSV 1864 Ladenburg
GER
2004
102
Eßlinger Niklas
TV Lahr
GER
2003
SPE
103
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
5K0
104
Schilling Maximilian
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
105
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
GER
1998
HAM
106
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
107
Büttner Melanie
MTG Mannheim
GER
1996
10H
108
Caesar Florentin
MTG Mannheim
GER
1999
800
109
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
110
Eberhardt Mark
MTG Mannheim
GER
2003
HOC
111
Ekler Hendrik
MTG Mannheim
GER
1998
112
Ganter Janina
MTG Mannheim
GER
2003
113
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
114
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
115
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
116
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
117
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
GER
2004
KUG
118
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
119
Otchere Julian
MTG Mannheim
GER
1998
STA
120
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
121
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
SPE
122
Weinzierl Nora
MTG Mannheim
GER
2004
HOC
123
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
124
Winnemann Kai
MTG Mannheim
GER
1999
STA
125
Frischkorn Marian
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
GER
2003
126
Gabrys Maurice
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
GER
2003
4x1
127
Sassi Taieb
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
GER
2003
4x1
128
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
129
Koppler Valerie
TV Munzingen
GER
2003
800
130
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
131
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
132
Gruhler Katharina
LG Neckargemünd
GER
2000
133
Herr Alina
TV Neustadt
GER
2004
134
Beisel Samuel
TSG Niefern
GER
2003
DIS
135
Bürkle Kiri Fee
TSG Niefern
GER
2000
4x1
136
Kreuz Karina
TSG Niefern
GER
2001
137
Müller Karsten
TSG Niefern
GER
1996
40H
138
Reichstetter Elisa
TSG Niefern
GER
2003
DIS
139
Rogée Maya
TSG Niefern
GER
2003
KUG
140
Schuler Mavi
TSG Niefern
GER
1998
4x1
141
Ullmann Laura
TSG Niefern
GER
1998
4x1
142
Zeiher Verena
TSG Niefern
GER
1998
4x1
143
Gernsbeck Hanna
LAG Obere Murg
GER
2003
2K0
144
Schalamon Aaron
LAG Obere Murg
GER
2003
HAM
145
Sischka Paul
LAG Obere Murg
GER
2003
HAM
146
Wörner Leon
LAG Obere Murg
GER
1996
HAM
147
Daniels Johann Lamine
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
SPE
148
Jansen Nicole
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2003
800
149
Skupin-Alfa Malik
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
150
Strauch Lara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
SPE
151
Bitterberg Simon
LG Offenburg
GER
1997
152
Braunstein Hannes
LG Offenburg
GER
1998
800
153
Harter Elena
LG Offenburg
GER
1998
154
Müller Tabea
LG Offenburg
GER
1998
155
Schnurr Alexander
TV Ohlsbach
GER
2004
156
Bohnert Adrian
LG Ortenau Nord
GER
2001
4x4
157
Heitzmann Finn
LG Ortenau Nord
GER
2003
WEI
158
Hilß Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
KUG
159
Hoferer Eva
LG Ortenau Nord
GER
2004
KUG
160
Lamm Roman
LG Ortenau Nord
GER
2001
161
Lauber Lucas
LG Ortenau Nord
GER
2001
4x1
162
Müller Jessica
LG Ortenau Nord
GER
2004
163
Rösch Niclas
LG Ortenau Nord
GER
2000
4x4
164
Schäck Jannik
LG Ortenau Nord
GER
2001
4x1
165
Weber Maxim
LG Ortenau Nord
GER
1998
166
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
80H
167
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
HOC
168
Bichsel Ben
LG Radolfzell
GER
2003
STA
169
Hoch Alexander
LG Radolfzell
GER
1999
100
170
Tschierske Natalie
Rastatter TV
GER
2004
SPE
171
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
172
Hildebrand Luise
TV Rheinfelden
GER
2004
173
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
GER
2004
174
Rieber Finn
TSG Rohrbach
GER
2004
175
Rieber Hannah
TSG Rohrbach
GER
2004
2K0
176
Titz Jonathan
TSG Rohrbach
GER
2004
177
Fenz Lena
TSV 05 Rot
GER
2003
800
178
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
GER
2004
179
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
GER
2003
180
Kilka Tim
SR Yburg Steinbach
GER
2003
DRE
181
Merkel Lisa
SR Yburg Steinbach
GER
2003
182
Schwab Katja
TG Stockach
GER
1999
10H
183
Brodauf Georg
TuS Teningen
GER
2003
184
Jurtz Marisa
LC Überlingen
GER
2004
185
Lehmann Tim
TV Unterharmersbach
GER
2003
HOC
186
Gundelsweiler Manuel
TV Villingen
GER
2003
300
187
Banfai Bence
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
188
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
HOC
189
Kaiser Christian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1998
190
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1996
191
Lawson Hellu Jean-Paul
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1997
100
192
Brune Robert
StG Walldorf/TVE
GER
2002
4x1
193
Dorando Paul
StG Walldorf/TVE
GER
2000
4x1
194
Hinrichs Malte
StG Walldorf/TVE
GER
1999
4x1
195
Keßler Marco
StG Walldorf/TVE
GER
1998
196
Thanei Simea
TV Wehr
GER
2003
197
Wetzel Chiara
TV Wehr
GER
1998
10H
198
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
HOC
199
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
200
Leverenz Leon
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
201
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
HOC
202
Walshe Ruben
TSG 1862 Weinheim
GER
2004
HOC
203
Baus Lea
TB Wilferdingen
GER
2004
2K0
204
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
205
Unützer Laura
TuS Alztal Garching
GER
2004
HAM
206
Krämer Caprice
ESV Amberg
GER
2003
207
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
SPE
208
Himmler Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
209
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
GER
2000
HOC
210
Hofmann Niklas
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
211
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
STA
212
Keuerleber Katharina
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
SPE
213
Kleinschrodt Lukas
TSV 1860 Ansbach
GER
2004
214
Uhl Benedikt
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
STA
215
Holzapfel Lucie
LG LKR Aschaffenburg
GER
2000
HAM
216
Spinnler Sebastian
LG LKR Aschaffenburg
GER
1996
WEI
217
Bschorr Julia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2003
80H
218
Holzner Christina
LG Bamberg
GER
1998
KUG
219
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
220
Siegler Luca
LG Bamberg
GER
2000
100
221
Weber Julia
LG Bamberg
GER
2004
222
Pourova Anezka
LG Bayerwald
GER
2000
HAM
223
Dietsch Lena
TSV Burghaslach
GER
2003
KUG
224
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
100
225
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
GER
2003
300
226
Vogtmann Julia
LG Donau-Ries
GER
2003
DIS
227
Wirsching Madeleine
TSV Ebensfeld
GER
2004
100
228
da Cruz Enrico
LG Eckental
GER
2003
DIS
229
Heid Sarah
LG Eckental
GER
2004
WEI
230
Sievert Lara Sophie
LG Eckental
GER
2004
800
231
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
232
Beer Gabriel
LG Erlangen
GER
1997
SPE
233
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
234
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
10H
235
Marnau Michelle
SV Esting
GER
1996
236
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
237
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
STA
238
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
SPE
239
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
240
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
100
241
Neumann Alina
LAC Quelle Fürth
GER
1998
SPE
242
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
1996
100
243
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
244
Meyer Julian
TuS Geretsried
GER
1998
800
245
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
246
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
STA
247
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
GER
2003
STA
248
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
GER
1996
STA
249
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
STA
250
Wolter Felix
TSV Gräfelfing
GER
1997
251
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
GER
2003
100
252
Heid Lilian
TV DJK Hammelburg
GER
2003
253
Schmitt Hanna
TV DJK Hammelburg
GER
2003
254
Laib Marius
TS Herzogenaurach
GER
1997
255
Wiesener Niklas
TS Herzogenaurach
GER
1998
11H
256
Zahl André
TS Herzogenaurach
GER
1995
11H
257
Neudert Tabea
LG Hof
GER
2003
STA
258
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
4x1
259
Haas Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
260
Jachnik Miriam
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
261
Siegler Serafina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
800
262
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
4x1
263
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
HAM
264
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
HAM
265
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
HAM
266
Eichhorn Isabella
LG Region Landshut
GER
1998
SPE
267
Steininger Katharina
LG Region Landshut
GER
1997
200
268
Witzke Jan-Niclas
LG Region Landshut
GER
2003
269
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
270
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
271
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
272
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
273
Kiener Amelie
SV Lohhof
GER
2004
SPE
274
Epp Daniel
DJK Memmingen
GER
2003
HOC
275
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
HAM
276
Herrmann Hendrik
TSV Mönchröden
GER
2004
3K0
277
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
SPE
278
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
GER
2004
DIS
279
Fiedler Lenina
LAV Neustadt
GER
1998
HAM
280
Baumann Magdalena
LG Oberland
GER
2002
3x8
281
Bremm Lisa
LG Oberland
GER
2003
282
Haller Luca
LG Oberland
GER
2004
800
283
Koell Franziska
LG Oberland
GER
2002
3x8
284
Schwarz Sophia
LG Oberland
GER
2004
285
Wohlschläger Christian
LG Oberland
GER
2003
286
Lange Fabian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
100
287
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
80H
288
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
100
289
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
290
Just Vincent
1. FC Passau
GER
2003
80H
291
Wimberger Antonia
1. FC Passau
GER
1996
DRE
292
Vogl Katharina
TSV Peißenberg
GER
1999
293
Ackermann Hanna
TSV Penzberg
GER
2004
80H
294
Rath Julia
TSV Penzberg
GER
2004
800
295
Kerres Maria
SWC Regensburg
GER
1996
5K0
296
Rößler Nils
SWC Regensburg
GER
2003
297
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
298
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
299
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
300
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
301
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
302
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
303
Bogdain Philipp
TSV Schleißheim
GER
1998
11H
304
Kupfer Fabian
TSV Schleißheim
GER
2004
SPE
305
Adolf Michael
LG Stadtwerke München
GER
1996
306
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
307
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
308
Harteis Jakob
LG Stadtwerke München
GER
2003
300
309
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
100
310
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
311
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
4x1
312
Kindermann Luis
LG Stadtwerke München
GER
2003
HAM
313
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
314
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
GER
1998
315
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1996
316
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
GER
2003
317
Morbitzer Mathias
LG Stadtwerke München
GER
2004
318
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
319
Schäfer Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2003
SPE
320
Schöndorfer Simon
LG Stadtwerke München
GER
2003
321
Schulze Antonia Helene
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
322
Sickinger Linda
LG Stadtwerke München
GER
2004
323
Sperrfechter Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
324
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
GER
1998
WEI
325
van Taack Sophia
LG Stadtwerke München
GER
2004
SPE
326
Wossagk Lilly
LG Stadtwerke München
GER
2003
4x1
327
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
328
Griesbauer Amelie
FTSV Straubing
GER
2003
DRE
329
Kobar Roman
TuS Traunreut
ALG
2004
330
Pietsch Sia
TSV Trudering
GER
2003
100
331
Schneider Anna
TSV Unterhaching
GER
2004
100
332
Postruznik Nicolai
TSV Vilsbiburg
GER
2003
DRE
333
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
334
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
DIS
335
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
336
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
STA
337
Neugebauer Lukas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
338
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
STA
339
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
10H
340
Rewitzer Teresa
TB Weiden
GER
1997
SPE
341
Hinterding Ronja
LG Würm Athletik
GER
2003
342
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
400
343
Neumeier Andreas
SFR Zeilarn
GER
1998
344
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
345
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
346
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
347
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
DRE
348
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4x1
349
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4x1
350
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4x1
351
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4x1
352
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
353
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
400
354
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
80H
355
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
100
356
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
80H
357
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
800
358
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
3K0
359
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
360
Müller Laura
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
100
361
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
80H
362
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
363
Steingens Svenja
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
KUG
364
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
365
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
30H
366
Tetem Merle
TuSpo Borken
GER
2004
HAM
367
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2004
368
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
800
369
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
370
Sander Anika
ASC Darmstadt
GER
1997
371
Schmidt Jola
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
372
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
373
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
300
374
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
375
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
376
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
377
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
GER
1996
KUG
378
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
379
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
380
Tanner Fiona
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
381
Leichtweiß Simeon
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
382
Dummert Emil
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
383
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg
GER
2004
SPE
384
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
385
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
386
Kropp Nina Marie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
387
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
388
Herold Luisa
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
80H
389
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
390
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
391
Koch Elias
LG Eder
GER
2004
3K0
392
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
2K0
393
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
100
394
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
40H
395
Becker Paulina
TV Elz
GER
2000
HAM
396
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
397
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
SPE
398
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
800
399
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
400
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
HAM
401
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
STA
402
Jung Luca
TSV Fleisbach
GER
2003
100
403
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
404
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
405
Zentgraf Severin
TV Flieden
GER
1998
406
Jahn Luca Marie
TV Flieden
GER
2000
1K5
407
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
800
408
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
409
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
800
410
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
1998
KUG
411
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
412
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
413
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
414
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DRE
415
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
416
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
417
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
HOC
418
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
419
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
420
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
100
421
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
422
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
300
423
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
424
Pikolin Luca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
425
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
426
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
427
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
10H
428
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
429
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
430
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
431
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
GBR
2003
432
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
433
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
434
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
HAM
435
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
436
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
40H
437
Scazzari Malou
TV Fränkisch-Crumbach
GER
2004
HAM
438
Fisher Robert
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2003
STA
439
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
440
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
441
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
442
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
443
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
444
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
445
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
4x1
446
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
447
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
448
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
449
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x1
450
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
451
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
452
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
4x4
453
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
454
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
455
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
456
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
457
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
458
Thomas Amrei-Rieke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
459
Krüger Annalena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
100
460
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
461
Rieck Esko Ngo Heng
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
462
Sledge Kaleil
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
463
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
464
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
465
Markof Julian
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
466
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
467
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
GER
2003
100
468
Karges Marius
TV Friedrichstein
GER
2003
469
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
470
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
GER
1998
4x1
471
Hurych Kai
KSV Fürth 09
GER
2003
HAM
472
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
473
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
474
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
475
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
HOC
476
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
477
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
478
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
STA
479
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
STA
480
Schröder Lena
LAZ Gießen
GER
1998
481
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
4x1
482
Tremmel Raphael
LAZ Gießen
GER
1996
STA
483
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
4x1
484
Greim Anna
LAZ Gießen
GER
1996
4x1
485
Grau Julius
LAZ Gießen
GER
1998
486
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
100
487
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
488
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
400
489
Schindler Johanna
LAZ Gießen
GER
2003
DIS
490
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
491
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
492
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
493
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
400
494
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
400
495
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
GER
2003
HAM
496
Reitz Pauline
TV 1885 Haiger
GER
2004
HOC
497
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
800
498
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
HAM
499
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
500
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
501
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
502
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
503
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
504
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
505
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
506
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
507
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
5K0
508
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
509
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
510
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
511
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
512
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
513
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
514
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x1
515
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
516
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
517
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
518
Monroe Jeremy
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x1
519
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
520
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
DRE
521
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
KUG
522
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
523
Reqica Herolind
TV Heppenheim
GER
1997
DRE
524
Graser Arwen
TV Hersfeld
GER
2004
100
525
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
100
526
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
GER
1997
SPE
527
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
528
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
529
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
530
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
3x8
531
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
3x8
532
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
GER
1999
100
533
Jahn Niklas
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
2002
534
Schmitt Clemens
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
4x1
535
Wehner Manuel
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
536
Reinhart Timo
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
4x1
537
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
538
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
539
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
540
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
GER
2001
4x1
541
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
542
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
543
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
544
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
GER
1998
100
545
Gerber Sarah
TSV Kirchhain
GER
2003
546
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
547
Wagemans Kira
Königsteiner LV
GER
2000
400
548
Hessami Patrick
Königsteiner LV
GER
1999
800
549
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
GER
1999
400
550
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
10H
551
Buschbeck Sebastian
Königsteiner LV
GER
1998
552
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
100
553
Seifert Natascha
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
1996
400
554
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
800
555
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
100
556
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
5K0
557
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
558
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
559
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
HOC
560
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
HOC
561
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
100
562
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
HOC
563
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
5K0
564
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
100
565
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
566
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
5K0
567
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
5K0
568
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
800
569
Arenz Jana
TV Michelbach
GER
1999
DIS
570
Ruth Emily
TV Michelbach
GER
1999
HOC
571
Kremer Joanne
TSG Niederhofheim
GER
2004
SPE
572
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
573
Budel Florian
LG Odenwald
GER
2004
3K0
574
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
HAM
575
Krämer Marlon
LG Odenwald
GER
2004
HAM
576
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
577
Beysel Marek
LG Odenwald
GER
2004
3K0
578
Fuchs Sina
LG Odenwald
GER
2004
2K0
579
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
WEI
580
Medelnik Kim Jana
LG Odenwald
GER
1996
40H
581
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
WEI
582
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
100
583
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
584
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
11H
585
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
800
586
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
30H
587
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
GER
2003
100
588
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
HAM
589
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
590
Ader Jonathan
TG Rimbach
GER
1996
HOC
591
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
100
592
Vogel Marius
TG Rüdesheim
GER
2003
SPE
593
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
594
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
595
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
100
596
Rösler Jaakkima
SG Schlüchtern
GER
1996
597
Rösler Aleksi
SG Schlüchtern
GER
1996
400
598
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
300
599
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
600
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
601
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
602
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
HOC
603
Kotke Lena
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2003
80H
604
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
2K0
605
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
606
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
607
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
GER
2003
100
608
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
2K0
609
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
1997
HAM
610
Barchet Vivien
StG Untermain II
GER
1999
4x1
611
Saathoff Miriam
StG Untermain II
GER
2001
612
Bertich Alicia
StG Untermain II
GER
2002
613
Schone Christina
Usinger TSG
GER
2000
800
614
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
615
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
2K0
616
Kappes Marvin
TSG Wehrheim
GER
1996
617
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
GER
1996
618
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
619
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
620
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
STA
621
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
622
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
623
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
100
624
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
GER
2003
625
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
626
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
SPE
627
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
800
628
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
800
629
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
630
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
GER
2003
631
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
800
632
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
SPE
633
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
634
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
635
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
636
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
800
637
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
638
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
639
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
640
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
100
641
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
2K0
642
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
643
Genz Lennart
Wiesbadener LV
GER
1998
644
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
WEI
645
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
646
Krämer Sven
Wiesbadener LV
GER
1999
1K5
647
Müller Patrick
SC Neubrandenburg
GER
1996
648
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
649
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
HOC
650
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
800
651
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
80H
652
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
3K0
653
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
654
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
100
655
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
KUG
656
Wernicke Richard
LCO Edenkoben
GER
1999
SPE
657
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
658
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
659
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
660
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
661
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
662
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
663
Hofmann Emelie
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
664
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
KUG
665
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
666
Stübinger Nathalie
TV Gimmeldingen
GER
1997
667
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
2K0
668
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
669
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
670
Leibrock Emil
LC Hassloch
GER
1999
1K5
671
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
400
672
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
STA
673
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
674
Krämer Nadine
1. FC Kaiserslautern
GER
2003
SPE
675
Mielczarek Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
676
Berninger Anna Maria
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
HOC
677
Strupp Michael
1. FC Kaiserslautern
GER
1996
DRE
678
Römer Kassandra
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
679
Hartmann Elena
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
680
Galijasevic Paula Sofija
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
4x1
681
Hümke Lara
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
4x1
682
Petry Denise
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
4x1
683
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
684
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
100
685
Heidu Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
1997
HOC
686
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
687
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
4x1
688
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
689
Tselios Konstantinos
ABC Ludwigshafen
GRE
1998
4x1
690
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
691
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
4x1
692
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
693
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
GER
1997
SPE
694
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
695
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
10H
696
Haag Simon
LG Neustadt
GER
2003
SPE
697
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
698
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
699
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
700
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
701
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
702
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
703
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
100
704
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
GER
1999
705
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
GER
1999
706
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
800
707
Heid Anna
TV Rheinzabern
GER
2003
708
Müller Emily
TV Rheinzabern
GER
2004
709
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
710
Szontag Janek
TV Rheinzabern
GER
2003
100
711
Jung Sven
TV Rheinzabern
GER
1999
HOC
712
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
713
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
800
714
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
100
715
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
HOC
716
Streib Emmanuelle
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2003
4x1
717
Wetzel Xenia
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2003
718
Nietzschmann Josephine
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2003
4x1
719
Pavluk Regina
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2004
4x1
720
de Lima Gomes Magdalena
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2003
4x1
721
Lanfermann Vivienne
StG Sprintteam Westpfalz
GER
2003
722
Junkes Selina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
HAM
723
Mayer Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2004
HAM
724
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
725
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
800
726
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
800
727
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
800
728
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
100
729
Klein Jonas
LAZ Zweibrücken
GER
1998
100
730
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
731
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
732
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
733
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
GER
1996
HOC
734
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
3K0
735
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
DIS
736
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
STA
737
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
STA
738
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
739
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
740
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4x1
741
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
742
Süss Nicola
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
743
Pötz Theresa
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
4x1
744
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
745
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
4x4
746
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
800
747
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
800
748
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
4x4
749
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
4x4
750
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
751
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
1K5
752
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
753
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
754
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
755
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
756
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
757
Bottlender Lena
USC Mainz
GER
1997
SPE
758
von dem Borne Luis
USC Mainz
GER
1999
SPE
759
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
800
760
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
761
Klumb Karolin
USC Mainz
GER
1996
5K0
762
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
763
Heidt Franziska
USC Mainz
GER
1999
764
Petri Lennart
USC Mainz
GER
2004
765
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
766
Grebe Anna
USC Mainz
GER
2003
767
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
768
Henrich Celina
USC Mainz
GER
2004
769
Janser Malin
USC Mainz
GER
2003
770
Enders Laura
USC Mainz
GER
2003
771
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
400
772
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
HOC
773
Kaul Niklas
USC Mainz
GER
1998
774
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
80H
775
Jung Aaron
USC Mainz
GER
2004
80H
776
Schmitt Lasse
USC Mainz
GER
2004
777
Harzer Marie
USC Mainz
GER
1997
778
Pecht Luise
USC Mainz
GER
1999
779
Kallenberg Friederike
USC Mainz
GER
1998
4x4
780
Wicke Cathrin
USC Mainz
GER
1997
4x4
781
Siebertz Lena
USC Mainz
GER
2001
782
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
783
Schiener Linda
LG Rheinfront
GER
2004
100
784
Lickhardt Jonas
SG Spiesheim
GER
2003
100
785
Stüber Nils Leander
SG Spiesheim
GER
2003
SPE
786
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
787
Stohner Elena
TG Worms
GER
2003
788
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
800
789
Albrecht Lino
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
3K0
790
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
10H
791
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
40H
792
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
793
Hassane Jamal
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1998
HOC
794
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
3K0
795
Schmitt Anna-Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
796
Cossé Jean-Paul
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
3K0
797
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
100
798
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
3x8
799
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
3x8
800
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
3x8
801
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
GER
1999
802
Geiß Sarah
LAZ Birkenfeld
GER
2003
803
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
804
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
40H
805
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
806
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
2K0
807
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
808
Savioli Luca
TV Eintracht Cochem
GER
2003
809
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
810
Wöll Finn
LG Einrich
GER
2003
3K0
811
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
SPE
812
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
813
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
HOC
814
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
GER
1996
815
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
816
Schwöbel Leon
SSC Koblenz-Karthause
GER
1997
KUG
817
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
818
Topolewski Marie
TG Konz
GER
2004
100
819
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
100
820
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
821
Hennrich Janine
TG Konz
GER
2003
HOC
822
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
HOC
823
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
400
824
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
825
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
800
826
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
2K0
827
Theisen Anna-Lena
LG Rhein-Wied
GER
1997
5K0
828
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
800
829
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
3x1
830
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
3x1
831
Engel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2002
3x1
832
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
833
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
100
834
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
400
835
Kebschull Britta
LG Sieg
GER
2000
836
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
100
837
Lehnert Elisa
Post-Sportverein Trier
GER
2003
2K0
838
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
839
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
840
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
800
841
Schmidt Michelle
LG Westerwald
GER
2000
40H
842
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
843
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
844
Heuzeroth Kim Lea
LG Westerwald
GER
1999
DRE
845
Teller Sandra
SV Windhagen
GER
1997
846
Simon Marie
LG Berus
GER
2003
847
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
848
Vervin Sina
LG Berus
GER
1997
10H
849
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
850
Breininger Paula
LG Bliestal
GER
2003
851
Grieser Annika
LG Bliestal
GER
2004
852
Matula Jana
LG Bliestal
GER
2004
4x1
853
Merkl Elly
LG Bliestal
GER
2004
4x1
854
Anschütz Elena
LAC Elm
GER
2004
855
Homberg Dennis
TV Homburg
GER
2004
856
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
WEI
857
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
858
Lawson-Body Sheila
TV Ludweiler
GER
2003
300
859
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
860
Müller Jonas
LV Merzig
GER
1998
861
Kohlwey Nico
LV Merzig
GER
1999
HAM
862
Sanwald Lea
LV Merzig
GER
1996
5K0
863
Hoffmann Ken
LV Merzig
LUX
1998
HAM
864
Fuhrmann Lisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
HAM
865
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
866
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
867
Weber Colleen
TV Quierschied
GER
2003
800
868
Stickdorn Kristin
LC Rehlingen
GER
2000
869
Stickdorn Florian
LC Rehlingen
GER
2003
HAM
870
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
871
Biehler Merle
LC Rehlingen
GER
2004
2K0
872
Marion Simon
LC Rehlingen
GER
2003
100
873
Mehle Anna
LC Rehlingen
GER
2004
2K0
874
Schulligen Julia
LC Rehlingen
GER
2003
875
Moll Konstantin
LC Rehlingen
GER
2000
HAM
876
Biwer Alisha
LC Rehlingen
GER
1998
877
Schlegel Tomas
LC Rehlingen
GER
1999
SPE
878
Klein Jule
LC Rehlingen
GER
2003
DIS
879
Rödel Hannah
LC Rehlingen
GER
2004
880
Beyer Maya
LC Rehlingen
GER
2004
881
Mehle Katharina
LC Rehlingen
GER
2004
882
Contrino Romeo
LC Rehlingen
GER
2004
883
Lorson Kasia
LC Rehlingen
GER
2004
HOC
884
Charles Okai
LA Team Saar
GER
2003
800
885
Kisselev Paul Peter
LA Team Saar
GER
2004
800
886
Weidler Jule
LA Team Saar
GER
2004
100
887
Ecker Peter
LA Team Saar
GER
2004
888
Jakobs Svenja
LA Team Saar
GER
1998
889
Schmitt Alina
LA Team Saar
GER
2004
890
Klein Felix
LA Team Saar
GER
2003
4x1
891
Mees Lukas
LA Team Saar
GER
2003
4x1
892
Schampel Florian
LA Team Saar