100m - Riege 11 M15, M14 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
11.05.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:+1,5, IV:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
11,65
1./IV
2
528
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
12,28
2./IV
3
366
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
12,47
1./I
4
163
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
12,77
3./IV
5
314
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,01
1./III
6
296
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
13,31
1./II
7
311
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
13,58
4./IV
8
532
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
13,84
2./III
9
340
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,89
2./II
10
529
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
14,03
5./IV
11
298
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,48
3./II
12
297
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,66
2./I
13
299
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
15,16
3./I
14
330
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
15,26
3./III
aW
520
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
13,00
aW
524
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
13,05
aW
525
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
13,31
aW
521
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
13,61
348
Schwarze Oskar
TV 1891 Bürstadt
GER
2005
DNS
Jugend M15
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:+1,5, IV:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
11,65
1./IV
2
528
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
12,28
2./IV
3
163
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
12,77
3./IV
4
311
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
13,58
4./IV
5
529
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
14,03
5./IV
aW
520
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
13,00
Jugend M14
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:+1,5, IV:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
12,47
1./I
2
314
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,01
1./III
3
296
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
13,31
1./II
4
532
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
13,84
2./III
5
340
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,89
2./II
6
298
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,48
3./II
7
297
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,66
2./I
8
299
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
15,16
3./I
9
330
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
15,26
3./III
aW
524
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
13,05
aW
525
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
13,31
aW
521
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
13,61
348
Schwarze Oskar
TV 1891 Bürstadt
GER
2005
DNS
Finallauf 1
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
12,47
2
297
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,66
3
299
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
15,16
348
Schwarze Oskar
TV 1891 Bürstadt
GER
2005
DNS
Finallauf 2
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
13,31
2
340
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,89
3
298
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,48
aW
521
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
13,61
Finallauf 3
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,01
2
532
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
13,84
3
330
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
15,26
aW
524
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
13,05
aW
525
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
13,31
Finallauf 4
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
11,65
2
528
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
12,28
3
163
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
12,77
4
311
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
13,58
5
529
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
14,03
aW
520
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
13,00