75m - Riege 2 W13, W12 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
11.05.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, II:+1,2, III:+1,5, IV:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,99
1./IV
2
328
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
10,27
1./III
3
188
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,56
2./IV
4
316
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10,78
2./III
5
280
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,84
3./IV
6
260
Saltzer Annemarie
LG BEC
GER
2007
10,90
1./I
7
307
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
10,95
3./III
8
258
Czudecka Gabriela
LG BEC
GER
2006
10,97
4./III
9
343
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,04
2./I
10
336
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
11,17
1./II
11
198
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
11,18
2./II
12
201
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
11,22
3./I
13
345
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,37
3./II
14
266
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
11,38
5./III
15
324
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
11,48
4./I
16
319
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
11,60
5./I
17
259
Habermann Cosima
LG BEC
GER
2007
11,63
6./I
18
303
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,80
6./III
19
278
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
12,06
4./II
Jugend W13
Wind: I:+1,6, II:+1,2, III:+1,5, IV:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,99
1./IV
2
328
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
10,27
1./III
3
188
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,56
2./IV
4
316
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10,78
2./III
5
280
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,84
3./IV
6
307
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
10,95
3./III
7
258
Czudecka Gabriela
LG BEC
GER
2006
10,97
4./III
8
266
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
11,38
5./III
9
303
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,80
6./III
Jugend W12
Wind: I:+1,6, II:+1,2, III:+1,5, IV:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Saltzer Annemarie
LG BEC
GER
2007
10,90
1./I
2
343
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,04
2./I
3
336
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
11,17
1./II
4
198
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
11,18
2./II
5
201
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
11,22
3./I
6
345
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,37
3./II
7
324
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
11,48
4./I
8
319
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
11,60
5./I
9
259
Habermann Cosima
LG BEC
GER
2007
11,63
6./I
10
278
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
12,06
4./II
Finallauf 1
Wind: +1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Saltzer Annemarie
LG BEC
GER
2007
10,90
2
343
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,04
3
201
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
11,22
4
324
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
11,48
5
319
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
11,60
6
259
Habermann Cosima
LG BEC
GER
2007
11,63
Finallauf 2
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
336
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
11,17
2
198
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
11,18
3
345
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
11,37
4
278
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
12,06
Finallauf 3
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
10,27
2
316
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10,78
3
307
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
10,95
4
258
Czudecka Gabriela
LG BEC
GER
2006
10,97
5
266
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
11,38
6
303
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,80
Finallauf 4
Wind: +1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,99
2
188
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,56
3
280
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,84