60m Hürden - Riege 1b Jugend W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
11.05.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+2,5, III:+2,0, IV:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
325
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
10,91
1./IV
2
321
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
11,42
1./II
3
329
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
11,67
2./IV
4
194
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
12,10
2./II
5
508
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,23
1./I
6
261
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
12,46
1./III
7
212
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
12,72
2./III
7
308
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
12,72
2./I
9
216
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
13,13
3./IV
10
509
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
13,27
3./II
11
290
Lippmann Solveig
LG Odenwald
GER
2007
13,30
4./IV
12
276
Schmidt Lucie Alina
LG Langen
GER
2007
13,40
3./I
13
310
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
13,54
4./I
14
238
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
13,73
5./I
15
233
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
14,13
6./I
16
288
Daber Marie
LG Odenwald
GER
2007
14,45
5./IV
17
292
Schäfer Sofia
LG Odenwald
GER
2007
14,78
3./III
aW
359
Willeke Marie
TV Bad Vilbel
GER
2007
14,55
202
Heidelmeyer Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
DNF
293
Tabakow Uljana
LG Odenwald
GER
2007
Can
277
Schmidt Vivian Laura
LG Langen
GER
2007
Can
289
Hübner Johanna
LG Odenwald
GER
2007
Can
Finallauf 1
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
508
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,23
2
308
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
12,72
3
276
Schmidt Lucie Alina
LG Langen
GER
2007
13,40
4
310
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
13,54
5
238
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
13,73
6
233
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
14,13
Finallauf 2
Wind: +2,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
11,42
2
194
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
12,10
3
509
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
13,27
202
Heidelmeyer Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
DNF
293
Tabakow Uljana
LG Odenwald
GER
2007
Can
277
Schmidt Vivian Laura
LG Langen
GER
2007
Can
Finallauf 3
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
12,46
2
212
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
12,72
3
292
Schäfer Sofia
LG Odenwald
GER
2007
14,78
aW
359
Willeke Marie
TV Bad Vilbel
GER
2007
14,55
289
Hübner Johanna
LG Odenwald
GER
2007
Can
Finallauf 4
Wind: +2,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
325
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
10,91
2
329
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
11,67
3
216
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
13,13
4
290
Lippmann Solveig
LG Odenwald
GER
2007
13,30
5
288
Daber Marie
LG Odenwald
GER
2007
14,45