Ballwurf - Riege 7 W15, W14 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
11.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
313
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
42,50
1./II
42,50
39,50
35,00
W15
200g
2
295
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
40,50
2./II
39,00
36,00
40,50
W15
200g
3
178
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
28,00
1./I
28,00
28,00
27,00
W14
200g
4
530
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
25,00
3./II
25,00
23,50
22,50
W15
200g
5
367
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
24,00
2./I
23,00
21,50
24,00
W14
200g
6
265
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
23,50
3./I
20,50
22,00
23,50
W14
200g
7
173
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
18,50
4./II
12,50
16,00
18,50
W15
200g
aW
353
Schramm Finnja
TV Bad Vilbel
GER
2005
32,50
./I
30,50
31,50
32,50
W14
200g
aW
352
Hartmann Amelie
TV Bad Vilbel
GER
2005
26,50
./I
26,50
26,50
22,50
W14
200g
aW
351
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
25,50
./I
21,00
25,50
23,50
W14
200g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
313
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
42,50
1./II
42,50
39,50
35,00
W15
200g
2
295
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
40,50
2./II
39,00
36,00
40,50
W15
200g
3
530
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
25,00
3./II
25,00
23,50
22,50
W15
200g
4
173
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
18,50
4./II
12,50
16,00
18,50
W15
200g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
28,00
1./I
28,00
28,00
27,00
W14
200g
2
367
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
24,00
2./I
23,00
21,50
24,00
W14
200g
3
265
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
23,50
3./I
20,50
22,00
23,50
W14
200g
aW
353
Schramm Finnja
TV Bad Vilbel
GER
2005
32,50
./I
30,50
31,50
32,50
W14
200g
aW
352
Hartmann Amelie
TV Bad Vilbel
GER
2005
26,50
./I
26,50
26,50
22,50
W14
200g
aW
351
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
25,50
./I
21,00
25,50
23,50
W14
200g
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
28,00
28,00
28,00
27,00
W14
200g
2
367
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
24,00
23,00
21,50
24,00
W14
200g
3
265
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
23,50
20,50
22,00
23,50
W14
200g
aW
353
Schramm Finnja
TV Bad Vilbel
GER
2005
32,50
30,50
31,50
32,50
W14
200g
aW
352
Hartmann Amelie
TV Bad Vilbel
GER
2005
26,50
26,50
26,50
22,50
W14
200g
aW
351
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
25,50
21,00
25,50
23,50
W14
200g
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
313
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
42,50
42,50
39,50
35,00
W15
200g
2
295
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
40,50
39,00
36,00
40,50
W15
200g
3
530
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
25,00
25,00
23,50
22,50
W15
200g
4
173
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
18,50
12,50
16,00
18,50
W15
200g