800m - Riege 4 M13, M12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
11.05.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
2:30,27
1./II
2
256
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:36,33
1./I
3
318
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
2:37,66
2./II
4
190
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
2:38,66
3./II
5
267
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
2:40,77
4./II
6
309
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:41,39
2./I
7
534
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
2:41,55
5./II
8
222
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
2:42,46
3./I
9
272
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2:44,38
4./I
10
349
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
GER
2006
2:44,72
6./II
11
344
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:46,39
5./I
12
306
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:50,95
7./II
13
536
Heilmann Joel
LG Odenwald
GER
2007
2:58,71
6./I
14
535
Klar Niklas
LG Odenwald
GER
2007
3:13,87
7./I
15
274
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
3:19,76
8./I
305
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
DNF
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
2:30,27
1./II
2
318
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
2:37,66
2./II
3
190
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
2:38,66
3./II
4
267
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
2:40,77
4./II
5
534
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
2:41,55
5./II
6
349
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
GER
2006
2:44,72
6./II
7
306
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:50,95
7./II
305
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
DNF
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:36,33
1./I
2
309
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:41,39
2./I
3
222
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
2:42,46
3./I
4
272
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2:44,38
4./I
5
344
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:46,39
5./I
6
536
Heilmann Joel
LG Odenwald
GER
2007
2:58,71
6./I
7
535
Klar Niklas
LG Odenwald
GER
2007
3:13,87
7./I
8
274
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
3:19,76
8./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:36,33
2
309
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:41,39
3
222
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
2:42,46
4
272
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2:44,38
5
344
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
2:46,39
6
536
Heilmann Joel
LG Odenwald
GER
2007
2:58,71
7
535
Klar Niklas
LG Odenwald
GER
2007
3:13,87
8
274
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
3:19,76
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
2:30,27
2
318
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
2:37,66
3
190
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
2:38,66
4
267
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
2:40,77
5
534
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
2:41,55
6
349
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
GER
2006
2:44,72
7
306
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:50,95
305
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
DNF