100m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.05.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, II:+0,8, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
12,88
1./II
2
257
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
12,90
1./III
3
342
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
12,96
1./I
4
290
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
13,27
2./I
5
325
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
13,41
2./II
6
318
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
13,48
2./III
7
360
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
13,65
3./III
8
335
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunrück
GER
2002
13,68
3./I
9
355
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
13,75
4./III
9
358
Selkis Elong
TuS Ahrweiler
GER
2002
13,75
5./III
11
286
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,26
3./II
12
263
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
14,36
4./I
13
350
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,45
4./II
14
285
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
14,51
5./II
15
351
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,66
6./II
16
306
Assenmacher Victoria
LG Rhein-Wied
GER
2003
14,73
5./I
17
281
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,81
6./I
18
354
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
15,84
6./III
Frauen
Wind: I:+1,9, II:+0,8, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
12,88
1./II
2
342
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
12,96
1./I
3
360
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
13,65
3./III
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:+0,8, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
290
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
13,27
2./I
2
325
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
13,41
2./II
3
318
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
13,48
2./III
4
285
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
14,51
5./II
5
354
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
15,84
6./III
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:+0,8, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
12,90
1./III
2
335
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunrück
GER
2002
13,68
3./I
3
355
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
13,75
4./III
3
358
Selkis Elong
TuS Ahrweiler
GER
2002
13,75
5./III
5
286
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,26
3./II
6
263
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
14,36
4./I
7
350
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,45
4./II
8
351
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,66
6./II
9
306
Assenmacher Victoria
LG Rhein-Wied
GER
2003
14,73
5./I
10
281
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,81
6./I
Zeitlauf 1
Wind: +1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
12,96
2
290
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
13,27
3
335
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunrück
GER
2002
13,68
4
263
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
14,36
5
306
Assenmacher Victoria
LG Rhein-Wied
GER
2003
14,73
6
281
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,81
Zeitlauf 2
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
12,88
2
325
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
13,41
3
286
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
14,26
4
350
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,45
5
285
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
14,51
6
351
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
14,66
Zeitlauf 3
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
12,90
2
318
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
13,48
3
360
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
13,65
4
355
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
13,75
5
358
Selkis Elong
TuS Ahrweiler
GER
2002
13,75
6
354
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
15,84