Weitsprung W13, W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
12.05.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
303
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
4,51
1./I
4,33
4,51
4,36
W13
2
393
Medinger Celina
VFL Waldbreitbach
GER
2007
4,42
2./I
4,35
4,42
4,23
W12
3
283
Zatcha Christine
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
4,35
3./I
4,17
4,35
2,87
W12
4
258
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
4,27
4./I
4,07
4,27
4,24
W13
5
294
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
4,26
5./I
4,26
4,22
4,01
W12
6
289
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
4,12
6./I
4,12
4,08
4,05
W13
7
261
Omolade Mercy
LG Idar-Oberstein
GER
2008
4,08
7./I
4,08
4,00
3,86
W12
8
284
Zavelberg Isabella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
4,04
8./I
3,77
4,04
4,01
W12
9
362
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
3,90
9./I
3,90
3,78
x
W13
10
259
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
3,89
10./I
3,89
3,83
3,82
W12
11
333
Auler Elina
LLG Hunrück
GER
2007
3,55
11./I
3,15
3,28
3,55
W12
12
366
Phung Ava
TuS Dierdorf
GER
2007
3,54
12./I
3,54
3,53
3,51
W12
13
276
Hogen Mia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
3,54
13./I
3,53
3,46
3,54
W12
14
386
Böckmann Leonie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,52
14./I
3,35
3,48
3,52
W12
15
367
Ries Lena
TuS Dierdorf
GER
2007
3,49
15./I
3,49
2,94
3,28
W12
16
396
Schmitt Amelie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,47
16./I
3,47
x
3,46
W12
17
397
Schreiber Solveig
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,45
17./I
3,45
3,45
3,42
W12
18
363
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
3,19
18./I
3,19
3,10
2,69
W12
19
398
Schulze-Frieling Emilia
VFL Waldbreitbach
GER
2006
2,91
19./I
2,85
2,91
2,44
W13
20
262
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2,82
20./I
2,82
x
x
W13
395
Over Lea
VFL Waldbreitbach
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
303
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
4,51
1./I
4,33
4,51
4,36
W13
2
258
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
4,27
4./I
4,07
4,27
4,24
W13
3
289
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
4,12
6./I
4,12
4,08
4,05
W13
4
362
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
3,90
9./I
3,90
3,78
x
W13
5
398
Schulze-Frieling Emilia
VFL Waldbreitbach
GER
2006
2,91
19./I
2,85
2,91
2,44
W13
6
262
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2,82
20./I
2,82
x
x
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
393
Medinger Celina
VFL Waldbreitbach
GER
2007
4,42
2./I
4,35
4,42
4,23
W12
2
283
Zatcha Christine
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
4,35
3./I
4,17
4,35
2,87
W12
3
294
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
4,26
5./I
4,26
4,22
4,01
W12
4
261
Omolade Mercy
LG Idar-Oberstein
GER
2008
4,08
7./I
4,08
4,00
3,86
W12
5
284
Zavelberg Isabella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
4,04
8./I
3,77
4,04
4,01
W12
6
259
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
3,89
10./I
3,89
3,83
3,82
W12
7
333
Auler Elina
LLG Hunrück
GER
2007
3,55
11./I
3,15
3,28
3,55
W12
8
366
Phung Ava
TuS Dierdorf
GER
2007
3,54
12./I
3,54
3,53
3,51
W12
9
276
Hogen Mia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
3,54
13./I
3,53
3,46
3,54
W12
10
386
Böckmann Leonie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,52
14./I
3,35
3,48
3,52
W12
11
367
Ries Lena
TuS Dierdorf
GER
2007
3,49
15./I
3,49
2,94
3,28
W12
12
396
Schmitt Amelie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,47
16./I
3,47
x
3,46
W12
13
397
Schreiber Solveig
VFL Waldbreitbach
GER
2008
3,45
17./I
3,45
3,45
3,42
W12
14
363
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
3,19
18./I
3,19
3,10
2,69
W12
395
Over Lea
VFL Waldbreitbach
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W12