50m M11, M10 Dreikampf
Ergebnisliste
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
7,77
1./II
2
108
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf
GER
2008
8,05
1./III
3
95
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
8,15
1./I
4
70
Überhofen Max
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,29
2./I
5
56
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,30
3./I
6
84
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
8,40
2./III
7
75
Rasch Paul
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,46
3./III
7
96
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
8,46
2./II
9
71
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,55
4./III
10
110
Wagner Nicolas
TuS Dierdorf
GER
2008
8,57
3./II
11
97
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
8,63
4./II
12
53
Oster Janis
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,65
5./II
13
83
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
8,72
4./I
14
51
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,77
5./I
15
65
Lück David
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,91
6./I
16
109
Oettgen Hannes
TuS Dierdorf
GER
2008
9,02
7./I
17
61
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
9,35
6./II
18
63
Gögler Johannes
LG Rhein-Wied
GER
2009
10,39
5./III
85
Jirowetz Philip
VfL Waldbreitbach
GER
2008
Can
64
Zeller Daniel
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can
62
Wirges Piet
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can
Kinder M11
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
7,77
1./II
2
108
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf
GER
2008
8,05
1./III
3
95
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
8,15
1./I
4
70
Überhofen Max
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,29
2./I
5
56
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,30
3./I
6
84
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
8,40
2./III
7
75
Rasch Paul
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,46
3./III
7
96
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
8,46
2./II
9
71
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,55
4./III
10
110
Wagner Nicolas
TuS Dierdorf
GER
2008
8,57
3./II
11
97
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
8,63
4./II
12
65
Lück David
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,91
6./I
13
109
Oettgen Hannes
TuS Dierdorf
GER
2008
9,02
7./I
85
Jirowetz Philip
VfL Waldbreitbach
GER
2008
Can
Kinder M10
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Oster Janis
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,65
5./II
2
83
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
8,72
4./I
3
51
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,77
5./I
4
61
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
9,35
6./II
5
63
Gögler Johannes
LG Rhein-Wied
GER
2009
10,39
5./III
64
Zeller Daniel
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can
62
Wirges Piet
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
8,15
2
70
Überhofen Max
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,29
3
56
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,30
4
83
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
8,72
5
51
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,77
6
65
Lück David
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,91
7
109
Oettgen Hannes
TuS Dierdorf
GER
2008
9,02
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
7,77
2
96
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
8,46
3
110
Wagner Nicolas
TuS Dierdorf
GER
2008
8,57
4
97
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
8,63
5
53
Oster Janis
LG Rhein-Wied
GER
2009
8,65
6
61
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
9,35
64
Zeller Daniel
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf
GER
2008
8,05
2
84
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
8,40
3
75
Rasch Paul
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,46
4
71
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
8,55
5
63
Gögler Johannes
LG Rhein-Wied
GER
2009
10,39
85
Jirowetz Philip
VfL Waldbreitbach
GER
2008
Can
62
Wirges Piet
LG Rhein-Wied
GER
2009
Can