3000m Hindernis AAAA Hotelwelt W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.05.2019 19:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Møller Anna Emilie
Dänemark
DEN
1997
9:47,92
1./I
2
470
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
9:51,95
2./I
3
466
van Reijken Irene
Niederlande
NED
1993
10:03,42
3./I
4
49
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
GER
1997
10:05,80
4./I
5
212
Sussmann Jana
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
GER
1990
10:07,91
5./I
6
382
Meyer Lea
VfL Löningen
GER
1997
10:08,34
6./I
7
237
Tóth Lili Anna
Ungarn
HUN
1998
10:11,07
7./I
8
716
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
GER
2000
10:21,05
8./I
9
430
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
GER
2001
10:21,91
9./I
10
527
Marx Katrin
LC Rehlingen
GER
2001
10:27,52
10./I
11
274
Häring Sibylle
LG Region Karlsruhe
SUI
2000
10:32,29
11./I
12
312
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
GER
1996
10:34,79
12./I
13
48
Lorenz Leandra
RSV Eintracht Berlin
GER
1999
10:42,50
13./I
14
624
Remund Barblin
ST Bern
SUI
1996
10:57,96
14./I
15
52
Löffel Karoline Sophie
SCC Berlin
GER
2002
11:05,63
15./I
16
575
Geiger Katrin
SV Steinheim
GER
1993
11:07,07
16./I
268
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
DNF
380
Drees Annasophie
VfL Löningen
GER
2001
DNF
163
Nivet Lucie
Frankreich
FRA
1998
DNF
164
Nivet Marie
Frankreich
FRA
1998
DNF
327
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
DNF
538
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
GER
1998
Can
539
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
GER
1994
Can
181
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
Can
252
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
GER
1999
Can
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Møller Anna Emilie
Dänemark
DEN
1997
9:47,92
1./I
2
470
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
9:51,95
2./I
3
466
van Reijken Irene
Niederlande
NED
1993
10:03,42
3./I
4
49
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
GER
1997
10:05,80
4./I
5
212
Sussmann Jana
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
GER
1990
10:07,91
5./I
6
382
Meyer Lea
VfL Löningen
GER
1997
10:08,34
6./I
7
237
Tóth Lili Anna
Ungarn
HUN
1998
10:11,07
7./I
8
274
Häring Sibylle
LG Region Karlsruhe
SUI
2000
10:32,29
11./I
9
312
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
GER
1996
10:34,79
12./I
10
48
Lorenz Leandra
RSV Eintracht Berlin
GER
1999
10:42,50
13./I
11
624
Remund Barblin
ST Bern
SUI
1996
10:57,96
14./I
12
575
Geiger Katrin
SV Steinheim
GER
1993
11:07,07
16./I
268
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
DNF
163
Nivet Lucie
Frankreich
FRA
1998
DNF
164
Nivet Marie
Frankreich
FRA
1998
DNF
538
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
GER
1998
Can
539
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
GER
1994
Can
181
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
Can
252
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
GER
1999
Can
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
716
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
GER
2000
10:21,05
8./I
2
430
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
GER
2001
10:21,91
9./I
3
527
Marx Katrin
LC Rehlingen
GER
2001
10:27,52
10./I
380
Drees Annasophie
VfL Löningen
GER
2001
DNF
327
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
DNF
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Löffel Karoline Sophie
SCC Berlin
GER
2002
11:05,63
15./I