Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
200m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, II:-0,8, III:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
25,34
q
1./III
2
481
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
25,82
q
1./II
3
459
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
26,11
q
1./I
4
46
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,12
q
2./II
5
71
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
26,39
q
2./I
6
486
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
26,61
v
3./II
7
53
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
26,73
q
2./III
8
477
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
26,75
q
3./III
9
47
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,91
q
3./I
10
343
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,95
4./III
11
365
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
27,07
4./II
12
317
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
27,13
4./I
13
98
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
27,26
5./II
14
20
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,54
5./I
15
456
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
27,56
6./I
16
421
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
27,66
5./III
17
259
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
27,84
6./III
18
18
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,19
6./II
19
387
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
28,30
7./III
20
283
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
28,77
7./I
21
226
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
30,63
8./I
260
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
Can
Vorlauf 1
Wind: -1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
459
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
26,11
q
2
71
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
26,39
q
3
47
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,91
q
4
317
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
27,13
5
20
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,54
6
456
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
27,56
7
283
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
28,77
8
226
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
30,63
Vorlauf 2
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
481
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
25,82
q
2
46
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,12
q
3
486
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
26,61
v
4
365
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
27,07
5
98
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
27,26
6
18
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,19
260
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
Can
Vorlauf 3
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
25,34
q
2
53
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
26,73
q
3
477
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
26,75
q
4
343
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,95
5
421
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
27,66
6
259
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
27,84
7
387
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
28,30