Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
100m Class B Women Heats
Ergebnisliste
27.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Egger Michaela
Raiffeisenverband Salzburg
AUT
1984
13,35
q
1./II
2
150
Larochelle Alizée
Association Veolia Sport
FRA
1989
13,54
q
1./I
3
191
Mayer Elin
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1987
14,26
q
2./I
4
432
Müller Silke
SG Stern Stuttgart
GER
1989
14,31
q
2./II
5
384
Joilan Sarah
OPCALIA
FRA
1987
14,39
q
3./II
6
140
Doisne Marina
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
15,26
q
3./I
7
193
Neidhardt Antje
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1980
15,43
q
4./I
8
312
Mesila-Kaarmann Laina
KALEV/ORKLA
EST
1987
15,87
q
4./II
9
417
Höhn Katharina
SG Stern Hamburg
GER
1981
15,94
5./II
10
129
Mpoy Bangambila
ASC DE L'AGENCE FRANCAISE DE DEVELOPPEMENT
FRA
1984
16,13
6./II
11
141
Reiter Julie
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
16,30
5./I
12
242
Zeller Sina
BSG Schwäbisch Hall
GER
1987
16,82
6./I
13
142
Wahim Saoussane
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1984
18,68
7./II
Class B Women
Wind: I:+1,2, II:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Egger Michaela
Raiffeisenverband Salzburg
AUT
1984
13,35
q
1./II
2
150
Larochelle Alizée
Association Veolia Sport
FRA
1989
13,54
q
1./I
3
191
Mayer Elin
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1987
14,26
q
2./I
4
432
Müller Silke
SG Stern Stuttgart
GER
1989
14,31
q
2./II
5
384
Joilan Sarah
OPCALIA
FRA
1987
14,39
q
3./II
6
140
Doisne Marina
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
15,26
q
3./I
7
193
Neidhardt Antje
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1980
15,43
q
4./I
8
312
Mesila-Kaarmann Laina
KALEV/ORKLA
EST
1987
15,87
q
4./II
9
417
Höhn Katharina
SG Stern Hamburg
GER
1981
15,94
5./II
10
129
Mpoy Bangambila
ASC DE L'AGENCE FRANCAISE DE DEVELOPPEMENT
FRA
1984
16,13
6./II
11
141
Reiter Julie
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
16,30
5./I
12
242
Zeller Sina
BSG Schwäbisch Hall
GER
1987
16,82
6./I
13
142
Wahim Saoussane
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1984
18,68
7./II
Vorlauf 1
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Larochelle Alizée
Association Veolia Sport
FRA
1989
13,54
q
2
191
Mayer Elin
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1987
14,26
q
3
140
Doisne Marina
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
15,26
q
4
193
Neidhardt Antje
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1980
15,43
q
5
141
Reiter Julie
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1988
16,30
6
242
Zeller Sina
BSG Schwäbisch Hall
GER
1987
16,82
Vorlauf 2
Wind: -1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Egger Michaela
Raiffeisenverband Salzburg
AUT
1984
13,35
q
2
432
Müller Silke
SG Stern Stuttgart
GER
1989
14,31
q
3
384
Joilan Sarah
OPCALIA
FRA
1987
14,39
q
4
312
Mesila-Kaarmann Laina
KALEV/ORKLA
EST
1987
15,87
q
5
417
Höhn Katharina
SG Stern Hamburg
GER
1981
15,94
6
129
Mpoy Bangambila
ASC DE L'AGENCE FRANCAISE DE DEVELOPPEMENT
FRA
1984
16,13
7
142
Wahim Saoussane
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1984
18,68