Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 0 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
400m Class E Men Timed Heats
Ergebnisliste
27.06.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Rische Klaus
SG Stern Stuttgart
GER
1954
67,56
1./II
2
379
Hofner Reinhard
Münchener Verein Versicherungsgruppe
GER
1958
68,75
1./I
3
301
Solem John Kessel
DNB BIL
NOR
1957
69,78
2./II
4
486
Nilsson Mikael
Vattenfalls IF
SWE
1959
74,90
3./II
5
427
Zajec Alois
SG Stern Sindelfingen
GER
1953
77,18
4./II
6
224
Togler Klaus
BSG NDR
GER
1952
84,74
5./II
7
125
Queffelec Erick
AS Municipaux Rennes Métropole
FRA
1957
88,86
6./II
8
238
Thünemann Helmut
BSG Provinzial Münster
GER
1956
93,82
7./II
9
139
Plassart Alain
ASCEA Grand Rué
FRA
1959
97,39
8./II
444
Schöffel Stefan
SG Stern Stuttgart
GER
1959
Can
203
Meyer Franz
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1956
Can
223
Lüders-Bahlmann Uwe
BSG NDR
GER
1956
Can
322
Loges Horst-Dieter
Flughafen Hamburg
GER
1957
278
Pinget Michel
Dassault Sports
FRA
1956
126
Toinel Georges
AS Municipaux Rennes Métropole
FRA
1954
12:40 Timed Heat #1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Hofner Reinhard
Münchener Verein Versicherungsgruppe
GER
1958
68,75
444
Schöffel Stefan
SG Stern Stuttgart
GER
1959
Can
203
Meyer Franz
BSG Commerzbank AG Frankfurt
GER
1956
Can
223
Lüders-Bahlmann Uwe
BSG NDR
GER
1956
Can
322
Loges Horst-Dieter
Flughafen Hamburg
GER
1957
278
Pinget Michel
Dassault Sports
FRA
1956
126
Toinel Georges
AS Municipaux Rennes Métropole
FRA
1954
12:45 Timed Heat #2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Rische Klaus
SG Stern Stuttgart
GER
1954
67,56
2
301
Solem John Kessel
DNB BIL
NOR
1957
69,78
3
486
Nilsson Mikael
Vattenfalls IF
SWE
1959
74,90
4
427
Zajec Alois
SG Stern Sindelfingen
GER
1953
77,18
5
224
Togler Klaus
BSG NDR
GER
1952
84,74
6
125
Queffelec Erick
AS Municipaux Rennes Métropole
FRA
1957
88,86
7
238
Thünemann Helmut
BSG Provinzial Münster
GER
1956
93,82
8
139
Plassart Alain
ASCEA Grand Rué
FRA
1959
97,39