Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
100m Class C Men Heats
Ergebnisliste
27.06.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,4, II:-1,3, III:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Liholt Rune
DNB BIL
NOR
1976
12,06
q
1./I
2
216
Rosano Toni
BSG LVM Versicherung
GER
1974
12,37
q
2./I
3
390
Leprich Alexander
Porsche Holding
AUT
1975
12,67
q
3./I
4
215
David Alexander
BSG LESER
GER
1970
12,74
q
1./III
5
104
Souesme Alain
AILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS
FRA
1977
12,87
q
1./II
6
222
Heubel Hanno
BSG NDR
GER
1971
12,93
q
2./III
7
143
Grenados Cédric
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1975
12,95
q
3./III
8
116
Heslop Eric
Airbus SG Hamburg
GER
1973
13,18
q
2./II
9
138
Ndaw Thieyacine
ASCEA Grand Rué
FRA
1974
13,84
4./I
10
154
Bulva Pavel
Association Veolia Sport
FRA
1970
13,88
4./III
11
277
Louis Marie Joel
Dassault Sports
FRA
1970
14,22
3./II
12
335
Zainitzer Dietmar
Harald Berger
AUT
1974
14,26
4./II
13
448
Wollenberg Holger
SG Stern Stuttgart
GER
1971
14,50
5./I
14
231
Baltes Carsten
BSG Provinzial Münster
GER
1971
14,58
5./II
15
501
Mosbach Michael
ZF Friedrichshafen AG
GER
1978
14,92
6./I
16
500
Höner Franz-Josef
ZF Friedrichshafen AG
GER
1974
16,31
6./II
17
421
Engesser Erik
SG Stern Sindelfingen
GER
1972
16,54
5./III
Class C Men
Wind: I:-2,4, II:-1,3, III:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Liholt Rune
DNB BIL
NOR
1976
12,06
q
1./I
2
216
Rosano Toni
BSG LVM Versicherung
GER
1974
12,37
q
2./I
3
390
Leprich Alexander
Porsche Holding
AUT
1975
12,67
q
3./I
4
215
David Alexander
BSG LESER
GER
1970
12,74
q
1./III
5
104
Souesme Alain
AILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS
FRA
1977
12,87
q
1./II
6
143
Grenados Cédric
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1975
12,95
q
3./III
7
116
Heslop Eric
Airbus SG Hamburg
GER
1973
13,18
q
2./II
8
138
Ndaw Thieyacine
ASCEA Grand Rué
FRA
1974
13,84
4./I
9
335
Zainitzer Dietmar
Harald Berger
AUT
1974
14,26
4./II
10
231
Baltes Carsten
BSG Provinzial Münster
GER
1971
14,58
5./II
11
501
Mosbach Michael
ZF Friedrichshafen AG
GER
1978
14,92
6./I
12
500
Höner Franz-Josef
ZF Friedrichshafen AG
GER
1974
16,31
6./II
Men M45
Wind: I:-2,4, II:-1,3, III:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
222
Heubel Hanno
BSG NDR
GER
1971
12,93
q
2./III
2
154
Bulva Pavel
Association Veolia Sport
FRA
1970
13,88
4./III
3
277
Louis Marie Joel
Dassault Sports
FRA
1970
14,22
3./II
4
448
Wollenberg Holger
SG Stern Stuttgart
GER
1971
14,50
5./I
5
421
Engesser Erik
SG Stern Sindelfingen
GER
1972
16,54
5./III
Vorlauf 1
Wind: -2,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Liholt Rune
DNB BIL
NOR
1976
12,06
q
2
216
Rosano Toni
BSG LVM Versicherung
GER
1974
12,37
q
3
390
Leprich Alexander
Porsche Holding
AUT
1975
12,67
q
4
138
Ndaw Thieyacine
ASCEA Grand Rué
FRA
1974
13,84
5
448
Wollenberg Holger
SG Stern Stuttgart
GER
1971
14,50
6
501
Mosbach Michael
ZF Friedrichshafen AG
GER
1978
14,92
Vorlauf 2
Wind: -1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Souesme Alain
AILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS
FRA
1977
12,87
q
2
116
Heslop Eric
Airbus SG Hamburg
GER
1973
13,18
q
3
277
Louis Marie Joel
Dassault Sports
FRA
1970
14,22
4
335
Zainitzer Dietmar
Harald Berger
AUT
1974
14,26
5
231
Baltes Carsten
BSG Provinzial Münster
GER
1971
14,58
6
500
Höner Franz-Josef
ZF Friedrichshafen AG
GER
1974
16,31
Vorlauf 3
Wind: -1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
David Alexander
BSG LESER
GER
1970
12,74
q
2
222
Heubel Hanno
BSG NDR
GER
1971
12,93
q
3
143
Grenados Cédric
Association Sportive Credit Mutuel - CIC
FRA
1975
12,95
q
4
154
Bulva Pavel
Association Veolia Sport
FRA
1970
13,88
5
421
Engesser Erik
SG Stern Sindelfingen
GER
1972
16,54