Hochsprung Jugend W15 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
25.05.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
207
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,56
1./II
-
-
-
XO
O
O
XXO
XXX
2
260
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1,56
2./II
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
 
3
185
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,52
1./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
4
132
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
1,48
3./II
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
197
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,48
2./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
6
332
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1,48
4./II
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
7
72
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
1,44
3./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
7
300
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
1,44
5./II
-
O
O
O
XXX
 
 
 
7
312
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
1,44
5./II
O
O
O
O
XXX
 
 
 
10
224
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
1,44
4./I
XXO
O
O
O
XX
 
 
 
11
189
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,44
7./II
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
12
85
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
1,44
8./II
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
13
93
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
1,44
5./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
13
249
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
1,44
5./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
13
269
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
1,44
5./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
16
184
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,40
8./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
17
284
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
1,40
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
18
145
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
1,40
10./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
18
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
1,40
9./II
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
20
456
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
1,40
10./II
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
21
293
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1,36
11./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
22
87
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
1,32
11./II
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
71
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
185
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,52
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
2
197
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,48
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
72
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
1,44
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
4
224
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
1,44
XXO
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
5
93
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
1,44
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
249
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
1,44
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
269
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
1,44
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
184
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,40
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
284
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
1,40
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
145
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
1,40
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
293
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1,36
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
71
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
ogV
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
207
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,56
-
-
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
2
260
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1,56
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
 
 
3
132
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
1,48
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
332
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1,48
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
300
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
1,44
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
312
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
1,44
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
189
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,44
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
85
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
1,44
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
9
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
1,40
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
456
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
1,40
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
87
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
1,32
XXO
XXX