2000m Jugend W14 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
7:34,46
1./I
2
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7:41,17
2./I
3
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
7:41,20
1./II
4
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
7:41,95
2./II
5
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
7:58,48
3./I
6
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8:05,38
4./I
7
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
8:05,94
5./I
8
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
8:08,54
3./II
9
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
8:09,04
4./II
10
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
8:09,59
6./I
11
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
8:21,89
7./I
12
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
8:25,84
5./II
13
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
8:28,79
6./II
14
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8:34,13
7./II
15
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
8:36,88
8./I
16
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
8:45,51
9./I
17
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
8:52,29
8./II
18
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
8:55,98
9./II
19
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
9:15,49
10./II
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
7:34,46
2
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7:41,17
3
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
7:58,48
4
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8:05,38
5
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
8:05,94
6
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
8:09,59
7
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
8:21,89
8
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
8:36,88
9
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
8:45,51
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
7:41,20
2
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
7:41,95
3
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
8:08,54
4
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
8:09,04
5
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
8:25,84
6
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
8:28,79
7
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8:34,13
8
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
8:52,29
9
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
8:55,98
10
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
9:15,49