Weitsprung Jugend W14 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
5,35
(-0,7)
1./II
5,26
(-1,0)
5,35
(-0,7)
5,31
(+0,1)
2
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5,07
(-0,1)
1./I
4,82
(-0,5)
5,07
(-0,1)
4,78
(-0,6)
3
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4,90
(-0,5)
2./I
4,63
(-1,7)
-
4,90
(-0,5)
4
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
4,41
(-0,1)
3./I
4,11
(-0,3)
4,33
(-0,3)
4,41
(-0,1)
5
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
4,37
(0,0)
2./II
4,22
(-0,7)
4,37
(0,0)
4,30
(0,0)
6
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
4,36
(0,0)
3./II
4,16
(+0,2)
4,08
(-0,3)
4,36
(0,0)
7
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,33
(+0,3)
4./I
4,33
(+0,3)
2,46
(-0,8)
4,26
(+0,1)
8
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4,29
(-0,1)
5./I
4,29
(-0,1)
4,20
(-0,1)
4,18
(-0,1)
9
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
4,27
(-0,7)
6./I
3,98
(-0,5)
4,27
(-0,7)
-
10
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4,18
(-0,8)
4./II
4,06
(-0,1)
3,91
(-0,9)
4,18
(-0,8)
11
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
4,13
(-0,4)
5./II
4,13
(-0,4)
4,01
(-1,3)
4,07
(-1,3)
12
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
4,07
(-0,5)
7./I
-
3,95
(-1,2)
4,07
(-0,5)
13
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
4,04
(-0,4)
6./II
3,87
(0,0)
4,04
(-0,4)
4,03
(-0,1)
14
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
4,02
(-0,4)
8./I
4,02
(-0,4)
3,98
(-0,1)
3,97
(0,0)
15
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
3,97
(0,0)
7./II
3,65
(-0,5)
3,65
(-0,7)
3,97
(0,0)
16
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3,80
(-1,2)
8./II
3,77
(0,0)
3,80
(-1,2)
-
17
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
3,71
(-0,8)
9./I
3,09
(+0,1)
3,42
(-0,6)
3,71
(-0,8)
18
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3,66
(-0,3)
9./II
3,57
(+0,1)
3,66
(-0,3)
-
19
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
3,58
(-0,8)
10./II
3,34
(-0,3)
3,58
(-0,8)
3,54
(0,0)
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5,07
(-0,1)
4,82
(-0,5)
5,07
(-0,1)
4,78
(-0,6)
2
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4,90
(-0,5)
4,63
(-1,7)
-
4,90
(-0,5)
3
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
4,41
(-0,1)
4,11
(-0,3)
4,33
(-0,3)
4,41
(-0,1)
4
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,33
(+0,3)
4,33
(+0,3)
2,46
(-0,8)
4,26
(+0,1)
5
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4,29
(-0,1)
4,29
(-0,1)
4,20
(-0,1)
4,18
(-0,1)
6
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
4,27
(-0,7)
3,98
(-0,5)
4,27
(-0,7)
-
7
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
4,07
(-0,5)
-
3,95
(-1,2)
4,07
(-0,5)
8
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
4,02
(-0,4)
4,02
(-0,4)
3,98
(-0,1)
3,97
(0,0)
9
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
3,71
(-0,8)
3,09
(+0,1)
3,42
(-0,6)
3,71
(-0,8)
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
5,35
(-0,7)
5,26
(-1,0)
5,35
(-0,7)
5,31
(+0,1)
2
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
4,37
(0,0)
4,22
(-0,7)
4,37
(0,0)
4,30
(0,0)
3
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
4,36
(0,0)
4,16
(+0,2)
4,08
(-0,3)
4,36
(0,0)
4
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4,18
(-0,8)
4,06
(-0,1)
3,91
(-0,9)
4,18
(-0,8)
5
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
4,13
(-0,4)
4,13
(-0,4)
4,01
(-1,3)
4,07
(-1,3)
6
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
4,04
(-0,4)
3,87
(0,0)
4,04
(-0,4)
4,03
(-0,1)
7
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
3,97
(0,0)
3,65
(-0,5)
3,65
(-0,7)
3,97
(0,0)
8
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3,80
(-1,2)
3,77
(0,0)
3,80
(-1,2)
-
9
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3,66
(-0,3)
3,57
(+0,1)
3,66
(-0,3)
-
10
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
3,58
(-0,8)
3,34
(-0,3)
3,58
(-0,8)
3,54
(0,0)