80m Hürden Jugend W14 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:-0,3, III:+0,4, IV:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,43
1./I
2
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
12,76
2./I
3
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
13,41
3./I
4
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
13,42
1./III
4
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,42
4./I
6
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
13,81
1./IV
7
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
14,65
2./IV
8
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
14,80
2./III
9
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
14,97
1./II
10
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
15,13
2./II
11
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
15,20
3./II
12
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
15,21
4./II
13
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
15,30
3./IV
14
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
15,41
5./I
15
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
16,08
5./II
16
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
16,25
3./III
17
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
16,46
4./IV
18
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
17,02
4./III
19
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
18,57
5./III
Finallauf 1
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,43
2
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
12,76
3
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
13,41
4
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,42
5
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
15,41
Finallauf 2
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
14,97
2
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
15,13
3
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
15,20
4
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
15,21
5
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
16,08
Finallauf 3
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
13,42
2
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
14,80
3
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
16,25
4
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
17,02
5
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
18,57
Finallauf 4
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
13,81
2
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
14,65
3
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
15,30
4
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
16,46